Полностю согласен. Добавлю. Планы разрабатывались в далеком 1976 году. Сейчас в обновленую СССР. Путин В.В высказался,когда стал президентом,о полегоне по обкатке и введении на всей територии России.
Селин! Вы классный! Вам Уважуха! Жизнь,она как бумеранг! Вы ещё будете Белтелерадио в Стране возглавлять .Главное верить! А вот Зимовский,,хамелион,нет! Ему народ не простит! Время расставит всё на свои места!
При всем уважении к Павлу и его работе удивляет его вольное обращение с русским языком! Он пишет, что жена его- "единоутробная" , но " единоутробной" может быть только сестра ( или брат- единоутробным), т. е.рожденным от одной матери!
Андрей , 4:46, 30.06 Меня "единоутробная" тоже смутила, может, подразумевается их духовная близость. Но Павел порядочный человек и профессионал.
постоянный читатель, 1:10, 30.06 /Вы Паша и Наташа еще Радина - единственные журналисты/
Они не единственные журналисты, при всем моем уважении. Есть журналисты БАЖ, независимых изданий, Белсата, все, что делают свою трудную работу, выступают против диктатуры за обновленную Беларусь. Попадают в лапы милиции и омон, отсиживают на сутках, лишаются техники, работают без аккредитации, проявляют солидарность репрессированным коллегам. Может, их имена и не так на слуху, но забывать об их каждодневной честной работе было бы несправедливо.
Как же БОЛЬНО на всё это смотреть. Как же БОЛЬНО за свою Беларусь и народ. А ещё больнее, когда среди этого народа есть овцы которые прислуживают этому лукафашиту. Всем сердцем ненавижу эту тварь! Господи, дай разума и смелости нашему народу! Жыве Беларусь!!!
Вот такие бы программы показывать по тв и газеты читать людям!!! И тогда никто бы не называл белорусов чарко-шкварошниками.
Будим помнить Людей, которые погибли в борьбе против хунты захватившей власть в нашей стране.
Солженицын писал в "Архипелаге ГУЛаг": "...нет числа крестьянским волнениям и восстаниям с 18-го по 21-й год, хотя не украсили они цветных листов "Истории гражданской войны", никто не фотографировал и для кино не снимал этих возбужденных толп с кольями, вилами и топорами, идущих на пулеметы, а потом со связанными
-------------------------------------------------------------------------
руками – десять за одного! – в шеренги построенных для расстрела. Сапожковское восстание так и помнят в одном Сапожке, пителинское – в одном Пителине. Из того же обзора Лациса за те же полтора года по двадцати губерниям узнаем и число подавленных восстаний – 344».
Не придуманы еще те слова, которыми можно выразить свое отношение к тому ,что произошло и происходит в нашей жизни, со времени прихода и насильственном удержании власти этим нагуляным в кустах вы...лядком, его прихлебателей и пособников способствующих продлению позора, нашего народа, он и возводимые им дворцы, для увековечивания себя любимого, в будущем станут нарицательным, постыдным, ругательным, в будущем, мы будем стыдиться, этого промежутка истории нашего народа, как стыдиться фашизма Германия.
Спасибо что напомнили в какой стране я живу. Уверенность и желание уехать при первой же возможности - укрепилось еще сильнее. Подумалось, если уедут все думающие люди, то, пауки в банке переедят друг друга. И может быть можно будет вернуться уже в нормальную страну.. Мечты.. :(
Усё так. АЛЕ. Усё гэта, гледзячы з Менску, было яасна ўжо ў 1990х, пры познім Ельцыне. І пра гэта я казала сваім піцерскім сябрам. Апошняй кропляй, якая павінна была стаць жалезным аргументам для тых, хто не бачыў і не разумеў, акцыя з НТВ. Не скажу, што мяне моцна хвалюе лёс Расеі (калі б гэта, канешне, не тычылася б Беларусі), але тады было адчуванне салідарнасці з тымі, хто супраціўляўся, аднак, заклік Кісялёва да людзей, якія стаялі пад Астанкіна, разыходзіцца, што яны самі ўсё ўладзяць, балюча рэзануў па сэрцы, бо тое ж дакладна ўсё мы перажылі ў 1996
Полностю согласен. Добавлю. Планы разрабатывались в далеком 1976 году. Сейчас в обновленую СССР. Путин В.В высказался,когда стал президентом,о полегоне по обкатке и введении на всей територии России.
ОтветитьСогласна!!!!!!
ОтветитьВидео супер, масса эмоций, спасибо!
ОтветитьМолодец Павел! Талантливо, умно! Лукавые талантов боятся
ОтветитьА в конце второго сюжета случаем не Козулин на вибростуле пред Лукой сидит? Ваще пипец!
ОтветитьПохож!
ОтветитьТак точно, мандражирует просто не реально
ОтветитьСелин! Вы классный! Вам Уважуха! Жизнь,она как бумеранг! Вы ещё будете Белтелерадио в Стране возглавлять .Главное верить! А вот Зимовский,,хамелион,нет! Ему народ не простит! Время расставит всё на свои места!
Ответитьочень мощные репортажи
ОтветитьЗашла с ВКонтакте на беларускую Хартыю .. обхохочешься... статью читать можно , а коменты как в тумане))
Ответитьобхохочешься ты от своей зарплаты!
ОтветитьОчень умно. Только жена Селина единоутробной никак быть не может. Брат или сестра
ОтветитьВы Паша и Наташа еще Радина - единственные журналисты
ОтветитьІ што, знову шмат бла бла бла, а што з гэтага, як было, так і засталося...
ОтветитьСпасибо Павел, все четко и по делу !
ОтветитьПри всем уважении к Павлу и его работе удивляет его вольное обращение с русским языком! Он пишет, что жена его- "единоутробная" , но " единоутробной" может быть только сестра ( или брат- единоутробным), т. е.рожденным от одной матери!
ОтветитьАндрей , 4:46, 30.06 Меня "единоутробная" тоже смутила, может, подразумевается их духовная близость. Но Павел порядочный человек и профессионал.
Ответитьпостоянный читатель, 1:10, 30.06 /Вы Паша и Наташа еще Радина - единственные журналисты/
Они не единственные журналисты, при всем моем уважении. Есть журналисты БАЖ, независимых изданий, Белсата, все, что делают свою трудную работу, выступают против диктатуры за обновленную Беларусь. Попадают в лапы милиции и омон, отсиживают на сутках, лишаются техники, работают без аккредитации, проявляют солидарность репрессированным коллегам. Может, их имена и не так на слуху, но забывать об их каждодневной честной работе было бы несправедливо.
Это цитата откуда-то, из чего-то юмористического, по всей видимости. Расхожая фраза в интернете.
ОтветитьПомимо всего,они духовно близки.
ОтветитьНачинаем!!!!!!
ОтветитьКак же БОЛЬНО на всё это смотреть. Как же БОЛЬНО за свою Беларусь и народ. А ещё больнее, когда среди этого народа есть овцы которые прислуживают этому лукафашиту. Всем сердцем ненавижу эту тварь! Господи, дай разума и смелости нашему народу! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьГомельчанка, полностью присоединяюсь к Вашему посту. А Павлу Селину - земной поклон за мужество и репортажи.
ОтветитьТот,кто отказывается от свободы ради временной безопасности,тот не заслуживает ни того,ни другого./Рузвельт/.
ОтветитьВот такие бы программы показывать по тв и газеты читать людям!!! И тогда никто бы не называл белорусов чарко-шкварошниками.
ОтветитьБудим помнить Людей, которые погибли в борьбе против хунты захватившей власть в нашей стране.
Одна страна одни и процессы к сожалению. Нечего тут мудрить
ОтветитьНе придуманы еще те слова, которыми можно выразить свое отношение к тому ,что произошло и происходит в нашей жизни, со времени прихода и насильственном удержании власти этим нагуляным в кустах вы...лядком, его прихлебателей и пособников способствующих продлению позора, нашего народа, он и возводимые им дворцы, для увековечивания себя любимого, в будущем станут нарицательным, постыдным, ругательным, в будущем, мы будем стыдиться, этого промежутка истории нашего народа, как стыдиться фашизма Германия.
ОтветитьСпасибо что напомнили в какой стране я живу. Уверенность и желание уехать при первой же возможности - укрепилось еще сильнее. Подумалось, если уедут все думающие люди, то, пауки в банке переедят друг друга. И может быть можно будет вернуться уже в нормальную страну.. Мечты.. :(
ОтветитьСпасибо Хартии и Селину за вашу работу! Спасибо, что Вы есть!!!
ОтветитьСелин молодец.лука чтоб ты здох тварь...
ОтветитьУсё так. АЛЕ. Усё гэта, гледзячы з Менску, было яасна ўжо ў 1990х, пры познім Ельцыне. І пра гэта я казала сваім піцерскім сябрам. Апошняй кропляй, якая павінна была стаць жалезным аргументам для тых, хто не бачыў і не разумеў, акцыя з НТВ. Не скажу, што мяне моцна хвалюе лёс Расеі (калі б гэта, канешне, не тычылася б Беларусі), але тады было адчуванне салідарнасці з тымі, хто супраціўляўся, аднак, заклік Кісялёва да людзей, якія стаялі пад Астанкіна, разыходзіцца, што яны самі ўсё ўладзяць, балюча рэзануў па сэрцы, бо тое ж дакладна ўсё мы перажылі ў 1996
ОтветитьТолько и думаю о сыне , будущему выпускнику, как не оставить его в подлом лукашенковском государстве.
ОтветитьЮра Соловьёв в первом ролике :)
ОтветитьУже экологом трудоустроился :)
не первый раз смотрю эти сюжеты. И каждый раз слезы на глазах...Больно за наш народ, больно за нашу судьбу.
ОтветитьСпасибо всем кто продолжает эту Борьбу!!!