Не Парфенкова судите,а скажите,Кто убил Захаренко,Гончар,Завадского и Красовского?? Почему за вопрос..."Где деньги народа"?? Статкевич осуждён на 6 лет? Когда отдадите тело Влада,матери,Любовь Ковалёвой!!!!????? Когда Жулики из Дроздов вернут деньги и права народу?? Когда?
Вот и ответ сторонникам "диалога". Ну что Миля, много ты политзаключенных освободил своим "диалогом". Смотри, не успели с макея снять санкции, а двое новых уже на подходе.
"Мы там открываем целый комплекс, включающий Дворец независимости, выставочный комплекс. Этот комплекс был задуман как последняя крупная точка в спорах о нашей независимости. Это демонстрация того, что в этой стране есть все — от земли до герба, флага и этого Дворца независимости.
-------------------------------------
А кто такие "мы"?
-------------------------------------
Точка? Крупная?
Последняя ?
О чьей независимости?
Кого и от кого независимости?
....а, накопленные астрономические долги - это незалежнасть?
....а, распродаваемое имущество народа - это что?
....а, поголовная коррупция чиновников - это благо народное?
....а, расплодившаяся свора стражи?
....а, дворцы и "пир во время чумы" - енто папа-н-допуло?
....а, ветхий без капитальных ремонтов жилой фонд - это независимость воров из ЖКХ, верно?
....а драть седьмую шкуру с граждан - это уже независимость "фискалов с оскалом" от здравого смысла?
....а, ....а, ....а? .....то есть итогом:
Ура! Ура! Ура?
Правозащитники, скажите кто нибудь, сколько уголовных дел возбудят против НЕПОДСУДНОГО, когда придет время истины????? ну или это в рамках одного дела, тогда сколько статей предъявят??? Помечтать хочется......
Несогласным протестантам - жить спокойно не дают
Василий смелый человек
Шёл и идёт против преступной системы
По больше бы таких Василиев
Смотришь и зажили бы по людски
Вот вам и свобода без реабилитации! Если Запад удовлетворится подобным освобождением наших политзаключенных, у которых, кстати, сроки на исходе, то это будет огромной ошибкой, поскольку те могут в любой момент оказаться вновь за решеткой. Правда, после того, как Лука получит плату за их освобождение. И Парфенкова, полагаю, изначально планировали вернуть в колонию, а третье нарушение спровоцировать - не проблема. Очень уж невыгодны Луке на свободе такие беспокойные и активные, поэтому и ломает ребятам жизнь.
Сюреаализм какой-то. В СССP абсурдность законов компенсировалась необязательностью их исполнения.
Здесь же абсурд на всех стадиях.
Мечтаю жить в европейской Беларуси.
Выжываюць з краіны лепшую моладзь. Адстаньте ад моладзі, ужо не толькі яны, але і пенсіянеры вас ненавідзяць лютай нянавісцю.
У такой улады ўжо няма будучыні, шукайце лепш прытулак у Севярнай Кареі.
Те кто сидел и продолжает активную деятельность это все будущие узники. Власть играется в "хорошего и злого дядю", который может отпустить и также легко посадить. К этому всё шло. Скоро за остальных возьмутся. Виноградов прячься: воронок уже едет (((
Надзор за уголовниками рецидивистами не осуществляется.там и 3 нарушений может быть недостаточно.здесь политические мотивы.интересно.западники читают Хартию?даже освободив.найдут повод закрыть.Диктатура.
Всех этих лукашистских надзиратей-наблюдателей и иных следователей с инспекторами в чёрный список, фамилии в интернет, а им лично по почте последнее предупреждение - ответят потом по полной, возмедние не отвратимо.
Нужно чтобы каждая тварь знала, что его ждёт и чтобы дрожал и боялся. Ведь если Василь раз опоздал, то Человек это понять может, а эти мрази этому радуюся и делают зло намеренно. Эти гады живут не пуганными, думают так вечно будет, не чувствуют они расплаты - вот если бы это было, они бы не издевались так ...
Если власти "не отпускать с крючка" Василия, они 30-го июня найдут за , что "прицепиться". Очевидно, для торгов Макею с Евросоюзом нужна массовость - за каждый вопрос по человеку, а список вопросов длинный.
Идет собрание съезда Народных депутатов. Лукашенко: - Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2012 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Лукашенко: - Ладно. В 2013 году у нас не будет молочных продуктов. Что будем делать? Опять тишина, потом встает тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Лукашенко: - А в 2014 году у нас не будет хлеба! Что будем делать, товарищи? Опять встает тот же мужик: - Будем работать круглосуточно! Лукашенко: - Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете? - Могилы копаю, Александр Григорьевич!!!
У Александра Лукашенко спрашивают: - У вас есть чувство юмора? - А как же! Вот расскажи, например, последний анекдот про меня! - Да я конец забыл! - Ничего, начинай! Потом вспомнишь! Времени мнооого будет!
Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся в жопу пьяный. - Что ж ты так напился? - Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...
Идет построение ОМОНа. Начальник ходит по плацу с проверкой. Один ОМОНовец опаздывает. Тут он прибегает и становится в строй. Начальник подходит к нему: «Почему опаздываем? Доложить!!!» - «Понимаете, я как обычно встал в 6 утра, сделал пробежку 30 км, отжался 150 раз…» - «Ну! Так что дальше?» - «…Натянул черную маску на голову, одел камуфляж, нацепил бронежилет, повесил автомат на шею…» - «Дальше, дальше что?!!!» - «…засунул пистолет в кабуру, нож в берцу, повесил на пояс наручники и резиновую дубинку и только собрался из дома выбигать случайно посмотрел в зеркало и … обосрался
Не Парфенкова судите,а скажите,Кто убил Захаренко,Гончар,Завадского и Красовского?? Почему за вопрос..."Где деньги народа"?? Статкевич осуждён на 6 лет? Когда отдадите тело Влада,матери,Любовь Ковалёвой!!!!????? Когда Жулики из Дроздов вернут деньги и права народу?? Когда?
ОтветитьВот и ответ сторонникам "диалога". Ну что Миля, много ты политзаключенных освободил своим "диалогом". Смотри, не успели с макея снять санкции, а двое новых уже на подходе.
Ответить"Мы там открываем целый комплекс, включающий Дворец независимости, выставочный комплекс. Этот комплекс был задуман как последняя крупная точка в спорах о нашей независимости. Это демонстрация того, что в этой стране есть все — от земли до герба, флага и этого Дворца независимости.
Ответить-------------------------------------
А кто такие "мы"?
-------------------------------------
Точка? Крупная?
Последняя ?
О чьей независимости?
Кого и от кого независимости?
ОтветитьВасилий просим тебя не провоцируй этих ублюдков !! Потерпи немного
ОтветитьВасилий на этом фото очень похож
Ответитьна известного киноактера Джейсона Стетхема
На этом фото да, согласен.
ОтветитьЧем то на Глухаря))Красавчег!!!
ОтветитьНесогласным протестантам - жить спокойно не дают
ОтветитьВасилий смелый человек
Шёл и идёт против преступной системы
По больше бы таких Василиев
Смотришь и зажили бы по людски
Сил тебе и здоровья)
Больше бы любых Василиев, а то вокруг одни Василисы( женщын много))))))))!
ОтветитьНе мяшайце даунам з Захаду марыць аб дыялоге з табарам
ОтветитьМакей стал выездным.Можно начинать дальше будоражить людей.
ОтветитьВот вам и свобода без реабилитации! Если Запад удовлетворится подобным освобождением наших политзаключенных, у которых, кстати, сроки на исходе, то это будет огромной ошибкой, поскольку те могут в любой момент оказаться вновь за решеткой. Правда, после того, как Лука получит плату за их освобождение. И Парфенкова, полагаю, изначально планировали вернуть в колонию, а третье нарушение спровоцировать - не проблема. Очень уж невыгодны Луке на свободе такие беспокойные и активные, поэтому и ломает ребятам жизнь.
ОтветитьСюреаализм какой-то. В СССP абсурдность законов компенсировалась необязательностью их исполнения.
ОтветитьЗдесь же абсурд на всех стадиях.
Мечтаю жить в европейской Беларуси.
и типа политических не было.
ОтветитьВыжываюць з краіны лепшую моладзь. Адстаньте ад моладзі, ужо не толькі яны, але і пенсіянеры вас ненавідзяць лютай нянавісцю.
ОтветитьУ такой улады ўжо няма будучыні, шукайце лепш прытулак у Севярнай Кареі.
Лукашистские мрази и подонки.
ОтветитьМакей!За что тебя реабилитировали?За двойные стандарты!
ОтветитьА некоторым "героям" призывающим "ломать режим" и также находящихся под надзором почему-то всё прощается.
ОтветитьТе кто сидел и продолжает активную деятельность это все будущие узники. Власть играется в "хорошего и злого дядю", который может отпустить и также легко посадить. К этому всё шло. Скоро за остальных возьмутся. Виноградов прячься: воронок уже едет (((
ОтветитьНадзор за уголовниками рецидивистами не осуществляется.там и 3 нарушений может быть недостаточно.здесь политические мотивы.интересно.западники читают Хартию?даже освободив.найдут повод закрыть.Диктатура.
ОтветитьВот так пустили Макея в Европу
ОтветитьКаждому воздаться по делам его
ОтветитьСудейско-прокурорские, вы вторые на расплату. Не верите? А зря
ОтветитьНи что не забудется, никто не будет забыт. Мы просто должны этих, пацанов всегда помнить.
ОтветитьВсех этих лукашистских надзиратей-наблюдателей и иных следователей с инспекторами в чёрный список, фамилии в интернет, а им лично по почте последнее предупреждение - ответят потом по полной, возмедние не отвратимо.
ОтветитьНужно чтобы каждая тварь знала, что его ждёт и чтобы дрожал и боялся. Ведь если Василь раз опоздал, то Человек это понять может, а эти мрази этому радуюся и делают зло намеренно. Эти гады живут не пуганными, думают так вечно будет, не чувствуют они расплаты - вот если бы это было, они бы не издевались так ...
Гитлера пустили только в Чехию, а он захватил Европу и устроил Варшавское гетто и Аушвиц.
ОтветитьЕсли власти "не отпускать с крючка" Василия, они 30-го июня найдут за , что "прицепиться". Очевидно, для торгов Макею с Евросоюзом нужна массовость - за каждый вопрос по человеку, а список вопросов длинный.
ОтветитьЧто-то этих снайперов с остановки не ищут. Легко такие дела вести. Вот он. Прицепиться к тому кого не бояться и тот кто сейчас слабей.
Ответитьтакія "снайперы" - сацыяльна блізкія рэжыму,фюрэр і халуіны прэвентыўна душаць палітычных і грамадскіх актывістаў, фоткі гестапаўцаў - на Хартыю
ОтветитьИдет собрание съезда Народных депутатов. Лукашенко: - Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2012 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Лукашенко: - Ладно. В 2013 году у нас не будет молочных продуктов. Что будем делать? Опять тишина, потом встает тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Лукашенко: - А в 2014 году у нас не будет хлеба! Что будем делать, товарищи? Опять встает тот же мужик: - Будем работать круглосуточно! Лукашенко: - Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете? - Могилы копаю, Александр Григорьевич!!!
ОтветитьБеларусь без МАЗАИЧНАВА Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала. Жыве Беларусь
ОтветитьУ Александра Лукашенко спрашивают: - У вас есть чувство юмора? - А как же! Вот расскажи, например, последний анекдот про меня! - Да я конец забыл! - Ничего, начинай! Потом вспомнишь! Времени мнооого будет!
ОтветитьЕдет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся в жопу пьяный. - Что ж ты так напился? - Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...
ОтветитьУ президента Беларуси журналисты спрашивают: - Как можно поднять наше сельское хозяйство? - Нужно сажать, только сажать и еще раз сажать.
ОтветитьСпасибо господу за о что дал возможность пообщаться с человеком. Замечательный парень. Пусть хранит тебя вангел хранитель. дарованный тебе богом.
ОтветитьИдет построение ОМОНа. Начальник ходит по плацу с проверкой. Один ОМОНовец опаздывает. Тут он прибегает и становится в строй. Начальник подходит к нему: «Почему опаздываем? Доложить!!!» - «Понимаете, я как обычно встал в 6 утра, сделал пробежку 30 км, отжался 150 раз…» - «Ну! Так что дальше?» - «…Натянул черную маску на голову, одел камуфляж, нацепил бронежилет, повесил автомат на шею…» - «Дальше, дальше что?!!!» - «…засунул пистолет в кабуру, нож в берцу, повесил на пояс наручники и резиновую дубинку и только собрался из дома выбигать случайно посмотрел в зеркало и … обосрался
ОтветитьКирилл, а еще парочку- троечку.
ОтветитьМіліцыя - сьметнік вышчэрбленных.
Ответить