Хто не зразумеу,Будулай паказвае сваiм угрататарскiм гаспадарам,што як такавой незалезнасцi няма,есць гульня для ЛОХТАРАТА. Заутра яшчэ для поунай бутафорыi адчыняць палац i плошчу акупанскага флага,каб была зразумела,усталююць таблiчку, дзе па-угрататарску напiшуць: Утвеждено и согласовано в кремле в постели номер 8
Типа мне одному выйти и сказать "Это" 170 молодым тренированным парням ? Или выйти 170 таким же беларуским пацанам ?Раз на Раз ? Ну пусть на параде организуют спарринг, посмотрим...
Конечно же слабо. ведь они только у мониторов такие смелые. они побоялись бы даже вдвоем против одного выйти, ни то что раз на раз.
А если бы даже и сказали, то эти 170 десантников просто бы улыбнулись и пошли дальше, не обращая внимание.
Напоминает схему оккупации Прибалтики в 1939 г.- 1940 г. Примерно так же попытались Финляндию, но случился обломос.
1) Договор о военном союзе
2) Создание военных баз
3) Формирование прорусских партий
4) Захват власти прорусскими партиями при помощи русских штыков.
5) Декларация о вхождении в Россию
А теперь смотрим о выполнении пунктов:
1) Выполнен. ОДКБ и все такое.
2) Выполнен.
3) Выполнен. Всякие западноруссы, Белая Русь, БРСМ, Гайдукевич, КПБ, экс-ПКБ и т.д.
4) Выполнен в 1994 г. Русские военные использовались при захвате Верховного Совета в 1995 году.
5) Создано союзное государство. Осталось реализовать решение на практике.
Однако лукашенко не понимает что:
6) беларусы имеют хорошую партизанскую традицию :)
Все правильно, остается только добавить: Лука, историк хренов пусть почитает историю что сделали с законными президентами тех стран, куда вошли русские оккупанты.
После начала оккупации: высадки всевозможных десантов и авиабаз у меня лично нет сомнения - Луку будут убирать именно маскали. Он им уже не нужен, теперь они будут хозяева жизни в Беларуси.
Про партизанские традиции помнят все, даже женщины.
Ну вы усе зразумелi - цыгане i "незалежнасць"-АНШЛАГ адпачывае. Усiм зразумела,што БУДУЛАЙСКI ТАБАР -гэта марыянетка манголататар? Увесь час ен iм (угрататарам) даказвае,што "незалежнасць"-гэта пусты гук. Думаю,што фiнансаванне табарным адчынiлi пасля пераносу даты на 3 лiпеня-дзень вызвалення Мiнска ад фашыстау. Забылiся,што есць iх паслядоунiкi- усходнiя угрататары з рашкастану. Менавiта iх ахвяры ляжаць у Курапатах, Парку чалюскiнцау i iншых месцах па усей Беларусi
Напоминает предвоенный Брест 21 июня 1941 года.
Тогда (в тот день) в городе было много военных в новой красноармейской форме(переодетых немецких десантников - диверсантов).
Они - то потом (22 июня!) и стали контролировать жвокзал и прочие стратегические объекты.
Русские здесь не причем ваш говнокомандующий их попросил . А вы сами его выбирали и хлопаете ему в ладошки как дети после его обещаний. Тяжело вообще общаться с отсталым народом просящим помощи у всех на сраном перекрестке Европы и при этом хающих все и вся.
Твои красавцы, элита, будут делать "равнение на байстрюка" и честь отдавать ему... Позорище!!!! Лучше уж голым за пивом ходить, не так стыдно, чем маршировать перед колхозником и его высерком в погонах генералиссимуса..!!)))) Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ты их проверял?! настоящие бойцы в шутливых парадах на чужой земле не учавствуют. Собрать кодлу здоровых парней, одеть в форму, вооружить и обучить - это не профессионализм, а методы братков коими и путин и лука являются
Хочу напомнить, кого мы должны благодарить за то, что нашим белорусским парням давно уже не приходится воевать в Афгане, Чечне и других горячих точках.
Николая Викторовича Статкевича! Этого неугодного властям мужественного человека осудили на 6 лет и держат в тюрьме. Он не видит солнца и травы, деревьев, цветов, которые он так любит. Его лишают свиданий с родными и передач. Устраивают подлые провокации. Но гордый шляхтич никогда не попросит о помиловании!
Свободу Cтаткевичу!
Ну наконец-то, хоть нормальные бойцы будут, а не колькино потешное войско. ВОТ И ПОСМОТРИМ КАК ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ БУДУТ ПОТЕШАТЬ КОЛЬКУ ОТДОВАЯ ЕМУ ЧЕСТЬ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ НА ГЛАВНО-ПОГО.
Помню,как в 1941 некоторые хлебом-солью фрицев встречали ,только закончилось, это всё , печально фашистской хевры и их пособников. Долой цыгано-фашистских аккупантов и их российских пособников с беларускай земли!
И вас не было бы, и жили бы мы счастливо!!! А так, приходиться терпеть.
А мой дед был на войне, и друзья-сослуживцы у него были русские, украинцы и т.д. И каждый ценил эту дружбу и стоял за друга горой, не то, что вы сейчас. при слове милиция разбегаетесь во все стороны, а если не дай бог война, то вас у мамочки под юбкой с соской во рту искать придется!!! )))
Ни чего подобного от этого даже польза вот пример предложение как извлечь пользу - Юрась предложил кто из молодых беларусок предпочтет русского брать с таких повышенный налог
Выходит, уже правитель не доверяет собственным ВС.
Приглашает Легионеров, пусть народ привыкает.
Похоже начало конца, но каким будет следующее начало?.... Но, кому оно выгодно - абсолютно понятно. История повторяется. Жаль только не учит.
kwass, 12:17, 28.06 - +44 +
Окупанты - прочь с нашей земли !!!!!!!
Ответить
cvoboda, 12:17, 28.06 - +37 +
ПОШЛИ ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!
----------------------------------------------------------------------------
Так выйдите на улицу и покричите. З липеня у вас , эмоциональные патриоты, будет такая возможность. За мониторами в своих офисах/квартирах - все герои. Короче - не засоряйте эфир, есть предложение - выкладывайте, а пустые визги в НЕТе не интересны.
Напоминает предвоенный Брест 21 июня 1941 года.
Тогда (в тот день) в городе было много военных в новой красноармейской форме(переодетых немецких десантников - диверсантов).
Они - то потом (22 июня!) и стали контролировать жвокзал и прочие стратегические объекты.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это старинные фантазии, реализованные в фильме Угольникова "Брестская крепость". Читайте современные исследования по данной тематике.
Ради бога обьясните , что это за праздник такой? От кого мы освободились? Мы ,что порабощены были, но кем-Россией? Если так,то мы должны уже отменить этот праздник. Мы уже опять под Россией. Мы же уже им все продали предприятия,лучшие колхозы и прочее другое. Как бы со стороны посмотреть так нам и президент уже никчему. Если мы празднуем освобождение от Германии,так праздник 9 мая. Дайте уразумительный и ответ. За свои 63 года жизни более дурацкого и дебильного праздника я не видела.
Млять, кто эти люди, которые встречают оккупантов хлебом и солью? Это позор для семей и для всех нас. У меня в роду таких нет, а если бы и были, то сгнобил бы.
Как можно встречать тех, предки которых убивали ваших родных и близких, поспрашивайте бабушек.
А в Афгане белорус с русским плечём к плечу душманов лупили.Витебская дивизия ДШБ там же русские и белоруссы были почти половина бригады погибла .У нас одна ж вера -православные МЫ..... .Один русский спас пять белоруссов прикрывал пулемётным огнём сам погиб. Разве такое можно забыть.Белорусские мамы сыновей встретили А русского мать в цинке встретила единственного сына.РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. ЭХ ВЫ!!!!!!! Стыдно за оккупантов!
навоевались! досыть! теперь у нас разные дороги, они в минск не прикрывать беларусов приехали от лукомойный дубинок, они тут чтобы луку защищать и если понадобиться то убивать беларусов будут! вон пошли вместе с теми кто их любит!
Полный абзац белорусской армии. Для картинки по быдлоТВ уже и легионеров завозить начали..... "своих" то... витебских стыдно показывать. Уже который год замечаю тенденцию ...мелковат стал "десантник" и мусор-омоновец в рб.
Они хартию не читают, так что это обращение к самому себе. Вы требуете от людей, чтобы они нарушили приказ своего командования и отказались идти на парад. А сами не можете просто выкрикнуть им о своём отношении. Все тут (на самом деле трусливо) спрашивают, где они будут жить - где они будут 3 июля вам, наверное, точно известно.
А что касается парада - завтра вас или вашего сына призовут в белорусскую армию, и вы точно также, если прикажут, пройдете строем перед Лукашенко и со его Колем.
Приехали помогать, если местные не справятся после девальвации и дефолта? Сегодня узнал, что продали москалям заправки Славнефть. Защищая собственность москалей они будут в нас стрелять?
Уважаемые сограждане, очень вас прошу. Не принимайте участия ни в гуляниях ни в параде ни в салюте, побудьте дома, на даче, с близкими людьми. Создайте себе досуг сами, не пересекаясь с городскими гуляньями...
Ян 17 13 28 06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да будет вам, они вояки, приказали -- едут. А вот от винтажного хлеба-соли дергает изрядно. Стыдобища безмозглые.
Страну не оккупируют. Ее сдают. Вот на тех, кто сдает, и гнев направляйте. А мужики в беретах причем?
«Единый народ никогда не победить!»
ОтветитьГэта ты фінам і татарам распавядай!
ОтветитьВОООООН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМиф о триедином народе (Беларусь-Россия-Украина) насаждался не одно столетие еще со времен царизма. Причем насаждался именно русаками.
ОтветитьИ что страшное насаждается это начиная со школы через учебники так называемой истории и через уроки русской литературы.
Самым главным врагом Беларуси всегда была Россия.
Нищета пришла в Беларусь Несколько сотен лет назад, когда пришла Россия.
Наибольшее количество жителей Беларуси было уничтожено россиянами. Начиная с 17 века.
Мат, пьянство, хамство и т.д. пришло именно из России.
Уничтожен язык и культура кем? Правильно, ни немцами, ни амриканцами, ни поляками, ни кум-либо еще, а именно россией.
При совке, а потом при правлении лукашенко Беларусь стала зависима от России.
Причем эта зависимость по большей части в головах людей, которые считают, что без "матушки россии" пропадем...
Никто еще не пропал от того, что не дружит с россией.... никто...
главное штоб не пили и в фонтанах при детях не купались, лучше с пацанами из частей РБ на природу да по шашлычку и помахаться для развлечения :)
ОтветитьНу ты зразумеу,як тваiх татарау "паважаюць"
ОтветитьАкупанты вон з Беларусі!!!
ОтветитьХто не зразумеу,Будулай паказвае сваiм угрататарскiм гаспадарам,што як такавой незалезнасцi няма,есць гульня для ЛОХТАРАТА. Заутра яшчэ для поунай бутафорыi адчыняць палац i плошчу акупанскага флага,каб была зразумела,усталююць таблiчку, дзе па-угрататарску напiшуць: Утвеждено и согласовано в кремле в постели номер 8
ОтветитьОкупанты - прочь с нашей земли !!!!!!!
ОтветитьА слабо то же самое в лицо этим 170 парням сказать?
ОтветитьТипа мне одному выйти и сказать "Это" 170 молодым тренированным парням ? Или выйти 170 таким же беларуским пацанам ?Раз на Раз ? Ну пусть на параде организуют спарринг, посмотрим...
ОтветитьА нафига?.. Всегда можно договориться!))
ОтветитьНе слабо. Пры аказіі так і кажу! Дамоў, скамарохі расейскія! Вам тут не там.
ОтветитьНЕ СЛАБО!
ОтветитьНу, що брати, окупаційний російський солдатський чобіт затупав по білоруськой землі?
ОтветитьКонечно же слабо. ведь они только у мониторов такие смелые. они побоялись бы даже вдвоем против одного выйти, ни то что раз на раз.
ОтветитьА если бы даже и сказали, то эти 170 десантников просто бы улыбнулись и пошли дальше, не обращая внимание.
А слабо это им в лицо сказать?
ОтветитьПайшлi прэч,аглаеды лапатныя
ОтветитьНе слабо. Знал бы прибытие поезда, то встретил бы подобными словами.
Ответитьto Москаль, 12:45, 28.06
ОтветитьНе слабо!
Мы на своей земле, москаль. надо будет будем силой выгонрять. Чечня вам цветочками покажется.
ОтветитьВы хотя бы папу коли выгоните, интернет-партизанен
ОтветитьНапоминает схему оккупации Прибалтики в 1939 г.- 1940 г. Примерно так же попытались Финляндию, но случился обломос.
Ответить1) Договор о военном союзе
2) Создание военных баз
3) Формирование прорусских партий
ОтветитьПосле начала оккупации: высадки всевозможных десантов и авиабаз у меня лично нет сомнения - Луку будут убирать именно маскали. Он им уже не нужен, теперь они будут хозяева жизни в Беларуси.
Про партизанские традиции помнят все, даже женщины.
Своих некуда девать....
ОтветитьПОШЛИ ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!
ОтветитьКстати, осталась у меня бутылка растворителя после ремонта, так где эти аккупанты остановились, Вы говорите???
ОтветитьИли по народной традиции загнал уже на экспорт? Не слышно ничего про твои подвиги. Если не можешь выполнить угрозу, лучше не произноси её вовсе
ОтветитьДавайте еще нигерийский полк позовем, китайский, монгольский!!!
Ответить"нигерийский, монгольский и китайский" - это ругательства? Привильно ли я понимаю, что вы причисляете себя к представителям высшей расы?
ОтветитьНу вы усе зразумелi - цыгане i "незалежнасць"-АНШЛАГ адпачывае. Усiм зразумела,што БУДУЛАЙСКI ТАБАР -гэта марыянетка манголататар? Увесь час ен iм (угрататарам) даказвае,што "незалежнасць"-гэта пусты гук. Думаю,што фiнансаванне табарным адчынiлi пасля пераносу даты на 3 лiпеня-дзень вызвалення Мiнска ад фашыстау. Забылiся,што есць iх паслядоунiкi- усходнiя угрататары з рашкастану. Менавiта iх ахвяры ляжаць у Курапатах, Парку чалюскiнцау i iншых месцах па усей Беларусi
ОтветитьНу сейчас пойдут крики об "оккупации проклятыми русскими".
ОтветитьА навошта яны ў Беларусі?
ОтветитьФюреру на параде честь отдавать. Им не привыкать.
ОтветитьНапоминает предвоенный Брест 21 июня 1941 года.
ОтветитьТогда (в тот день) в городе было много военных в новой красноармейской форме(переодетых немецких десантников - диверсантов).
Они - то потом (22 июня!) и стали контролировать жвокзал и прочие стратегические объекты.
Не предвоенный . а военный.
ОтветитьКрасавцы. Элита, одно слово. Эти люди голыми по городу за пивом не пойдут, господа.
Ответитьони голыми в фонтаны лазят - их профиль ))))
ОтветитьА водку им тоже после 19:00 запретят покупать?
ОтветитьРусские здесь не причем ваш говнокомандующий их попросил . А вы сами его выбирали и хлопаете ему в ладошки как дети после его обещаний. Тяжело вообще общаться с отсталым народом просящим помощи у всех на сраном перекрестке Европы и при этом хающих все и вся.
ОтветитьКрасавцы.Ну и пускай эти красавцы купаются в своих Псковских фонтанах. Ничего против не имеем.
ОтветитьТвои красавцы, элита, будут делать "равнение на байстрюка" и честь отдавать ему... Позорище!!!! Лучше уж голым за пивом ходить, не так стыдно, чем маршировать перед колхозником и его высерком в погонах генералиссимуса..!!)))) Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ОтветитьНу наконец-то, хоть нормальные бойцы будут, а не колькино потешное войско.
Ответить...идут бойцы ВДВ, а не какие-то там силыспецыяльныхаперацыяу над людзьми...
Ответитьты их проверял?! настоящие бойцы в шутливых парадах на чужой земле не учавствуют. Собрать кодлу здоровых парней, одеть в форму, вооружить и обучить - это не профессионализм, а методы братков коими и путин и лука являются
ОтветитьГэта тыя што супраць 500 тыс насельніцтва Чачні 10 год ваявалі, час ад часу выразая цывільных?
ОтветитьХочу напомнить, кого мы должны благодарить за то, что нашим белорусским парням давно уже не приходится воевать в Афгане, Чечне и других горячих точках.
ОтветитьНиколая Викторовича Статкевича! Этого неугодного властям мужественного человека осудили на 6 лет и держат в тюрьме. Он не видит солнца и травы, деревьев, цветов, которые он так любит. Его лишают свиданий с родными и передач. Устраивают подлые провокации. Но гордый шляхтич никогда не попросит о помиловании!
Свободу Cтаткевичу!
Это те, которые в Грузии унитазы из грузинских домов тырили.
ОтветитьХто быу цвярозы,таго i паслалi у Беларусь
ОтветитьА там у рашкастану хто-та бывае цвярозым?
ОтветитьНу наконец-то, хоть нормальные бойцы будут, а не колькино потешное войско. ВОТ И ПОСМОТРИМ КАК ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ БУДУТ ПОТЕШАТЬ КОЛЬКУ ОТДОВАЯ ЕМУ ЧЕСТЬ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ НА ГЛАВНО-ПОГО.
ОтветитьОни приехали честь Коляну отдать.
ОтветитьДа уж, совсем не добавляет уважение к российскому офицерскому составу их игрища с аглоедом.
ОтветитьДык акупант ніколі павагі на вызывае ў акупаваных.
ОтветитьПомню,как в 1941 некоторые хлебом-солью фрицев встречали ,только закончилось, это всё , печально фашистской хевры и их пособников. Долой цыгано-фашистских аккупантов и их российских пособников с беларускай земли!
Ответитьстарый,если бы не деды этих парней,до сих пор бы был полицаем или отсиживался в лесу
Ответитьиудавы прыслужник гэты дед!
ОтветитьНастаящыя партызаны-беларусы дауно у зямельке роднай.
Без москвы они бы навоевали..Не смеши
ОтветитьКалi б не iх дзеды, дык i вайны не было б.....
ОтветитьТипа деды-солдаты войну затеяли )
ОтветитьИ вас не было бы, и жили бы мы счастливо!!! А так, приходиться терпеть.
ОтветитьА мой дед был на войне, и друзья-сослуживцы у него были русские, украинцы и т.д. И каждый ценил эту дружбу и стоял за друга горой, не то, что вы сейчас. при слове милиция разбегаетесь во все стороны, а если не дай бог война, то вас у мамочки под юбкой с соской во рту искать придется!!! )))
Это та милиция у которой сотрясение мозга от пенделя под зад?
Ответитьпусть за своими дедами на. в свою маскву убираются!!!
Ответить"Помню" як Рашкастан з фашыстамі сумесны парад у Брэсце наладзілі і 250 тыс. беларусаў у зямлю ў Курапатах закапалі да 41-га году.
ОтветитьЯ надеялась, что хлеб не ссолью, а с цианидом.
ОтветитьПОЗОР!!!
ОтветитьИВАНЫ - ГОУ ХОМ!
ОтветитьЧужой солдат на твоей земле, это тоже самое, что чужой муж в твоей постели....
ОтветитьНи чего подобного от этого даже польза вот пример предложение как извлечь пользу - Юрась предложил кто из молодых беларусок предпочтет русского брать с таких повышенный налог
Ответитьбудулай - ты просто продаёш нашу землю москалям за то что они дают тебе править
Ответитьбудь проклят твой род
Не ровен час,скоро на День десантника будут приезжать...водки попить,морды набить,как "Газпром",блин.
ОтветитьГде лгут и себе и друг другу,
ОтветитьИ память не служит уму,
История ходит по кругу
Из крови - по грязи - во тьму.
Выходит, уже правитель не доверяет собственным ВС.
ОтветитьПриглашает Легионеров, пусть народ привыкает.
Похоже начало конца, но каким будет следующее начало?.... Но, кому оно выгодно - абсолютно понятно. История повторяется. Жаль только не учит.
Колькі трываць будзем Беларусы гэту няволя лука-пуцінскае!!! На барыкады пара !!!
ОтветитьИмперский дух в крови большинства россиян. Будто мало ее за эту бредовую идею пролили. Бюджет урезают, а оружием бряцают. Кошмар.
Ответитьkwass, 12:17, 28.06 - +44 +
ОтветитьОкупанты - прочь с нашей земли !!!!!!!
Ответить
cvoboda, 12:17, 28.06 - +37 +
ПОШЛИ ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!
----------------------------------------------------------------------------
Так выйдите на улицу и покричите. З липеня у вас , эмоциональные патриоты, будет такая возможность. За мониторами в своих офисах/квартирах - все герои. Короче - не засоряйте эфир, есть предложение - выкладывайте, а пустые визги в НЕТе не интересны.
Іўда з пад Магілева і акупанты з Рассі - ну чым не свята "незалежнасці"?
ОтветитьА почему у них в руках сумки спортивные от натовских фирм, а не уставные сидоры?
ОтветитьНапоминает предвоенный Брест 21 июня 1941 года.
... опричники малюты_скуратова.
ОтветитьКакого *рена чужая армия делает на НАШЕЙ земле. Чувствуют себя как дома... Уродская власть и у нас и у них
Ради бога обьясните , что это за праздник такой? От кого мы освободились? Мы ,что порабощены были, но кем-Россией? Если так,то мы должны уже отменить этот праздник. Мы уже опять под Россией. Мы же уже им все продали предприятия,лучшие колхозы и прочее другое. Как бы со стороны посмотреть так нам и президент уже никчему. Если мы празднуем освобождение от Германии,так праздник 9 мая. Дайте уразумительный и ответ. За свои 63 года жизни более дурацкого и дебильного праздника я не видела.
ОтветитьЭто день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков... Советско-коммунистическими захватчиками.
ОтветитьМлять, кто эти люди, которые встречают оккупантов хлебом и солью? Это позор для семей и для всех нас. У меня в роду таких нет, а если бы и были, то сгнобил бы.
ОтветитьКак можно встречать тех, предки которых убивали ваших родных и близких, поспрашивайте бабушек.
Глядзець на парад захопнікаў? Не, не па мне. Збіраўся даўно, але на жаль на чужую армію ў сваей краіне.... ніколі.
ОтветитьМаскалі! ідзіце да дому!
ОтветитьА в Афгане белорус с русским плечём к плечу душманов лупили.Витебская дивизия ДШБ там же русские и белоруссы были почти половина бригады погибла .У нас одна ж вера -православные МЫ..... .Один русский спас пять белоруссов прикрывал пулемётным огнём сам погиб. Разве такое можно забыть.Белорусские мамы сыновей встретили А русского мать в цинке встретила единственного сына.РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ. ЭХ ВЫ!!!!!!! Стыдно за оккупантов!
ОтветитьА что это они делали в Афганистане? Часом не оккупировать его пытались?
ОтветитьИнициатива то московская.
Ты знаеш откуда был Громыко?Если командовали из Москвы это не значит что это были русские.
Ответитьнавоевались! досыть! теперь у нас разные дороги, они в минск не прикрывать беларусов приехали от лукомойный дубинок, они тут чтобы луку защищать и если понадобиться то убивать беларусов будут! вон пошли вместе с теми кто их любит!
Ответитьне хотите нормально кормить свою армию будете кормить чужую
ОтветитьПолный абзац белорусской армии. Для картинки по быдлоТВ уже и легионеров завозить начали..... "своих" то... витебских стыдно показывать. Уже который год замечаю тенденцию ...мелковат стал "десантник" и мусор-омоновец в рб.
Ответитьтак у нас-то ВДВ нету...Ни в Витебске ни в Бресте ни в Марьиной горке...Есть ССО - силы специальных операций. А это - не ВДВ!
ОтветитьИван, бери шинель, иди домой!
ОтветитьОни хартию не читают, так что это обращение к самому себе. Вы требуете от людей, чтобы они нарушили приказ своего командования и отказались идти на парад. А сами не можете просто выкрикнуть им о своём отношении. Все тут (на самом деле трусливо) спрашивают, где они будут жить - где они будут 3 июля вам, наверное, точно известно.
ОтветитьА что касается парада - завтра вас или вашего сына призовут в белорусскую армию, и вы точно также, если прикажут, пройдете строем перед Лукашенко и со его Колем.
Воины Газмяс !
ОтветитьОККУПАНТЫ ПРИЕХАЛИ ! ПОЗОР !
ОтветитьА что так,Россия не приглашает на свои парады бел десантников?
Больно надо. Идите вы уже леском.леском. Склады взорвавшиеся тушить,да новые подрывать
ОтветитьНазвание статьи,как сводка с фронта.
ОтветитьПрибыла охрана золотого унитаза.
ОтветитьПриехали помогать, если местные не справятся после девальвации и дефолта? Сегодня узнал, что продали москалям заправки Славнефть. Защищая собственность москалей они будут в нас стрелять?
Ответить....так их газмяспромнефти уже как года два назад продали.
ОтветитьУважаемые сограждане, очень вас прошу. Не принимайте участия ни в гуляниях ни в параде ни в салюте, побудьте дома, на даче, с близкими людьми. Создайте себе досуг сами, не пересекаясь с городскими гуляньями...
ОтветитьГнать москалей к себе домой!
Ответитьпускай прыизжают мы русским брацьям усигда рады мы адзин нарот
ОтветитьПусть на этих акупантов ляжет проклятие Беларуского народа.
ОтветитьЯн 17 13 28 06
Ответить~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да будет вам, они вояки, приказали -- едут. А вот от винтажного хлеба-соли дергает изрядно. Стыдобища безмозглые.
Страну не оккупируют. Ее сдают. Вот на тех, кто сдает, и гнев направляйте. А мужики в беретах причем?
рукавчика как у гансов в 41 закатаны.
ОтветитьПрочь із Беларусі, імперскіе оккупанты! Русакі гоў хоўм!!!
ОтветитьГлавные защитники президента.
ОтветитьОчень практичный вопрос: кто знает где они в Минске будут жить? (Некоторым провокаторам отвечу сразу: "Как можем".)
Ответитья прытпалагаю у уручъи у 120 большэ нима гдзе
ОтветитьТеперь понятно кто будет выборы 2015г охранять от ,, провокаций,,
ОтветитьБыстро все на парад в честь чего-то! А у меня дела:):):) мот кто все-таки пойдет???? а тож люди старалися!
ОтветитьНа свято Незалежності окупантів, які цю Незалежність забирали й хочуть забрати знову?
Ответитьистория, в свое время СССР тоже с немцами проводили совместные парады.
Ответить