Минобороны Литвы: В политическом смысле авиабаза в Лиде — недобрососедский шаг
14- 27.06.2013, 10:48
- 14,791
Создание российской авиабазы в белорусском городе Лида у литовской границы в политическом смысле это не является демонстрацией доброй воли со стороны России и Беларуси, заявляют в Минобороны Литвы.
«Министерство обороны считает, что Беларусь не является враждебным государством, что является независимым государством и у него есть право самому решать, разрешить или нет основание военных баз другого государства на своей территории», - заявляют в военном ведомстве Литвы.
Ответить-----------------------------------------------------------------------
Во! " Доуправлялся " шкловский конюх. !!!!!!!!! Что уже министрам сопредельных стран приходится НАПОМИНАТЬ шкловскому конюху, что страна, на "трон" которой он вскорабкался, является НЕЗАВИСИМЫМ государством!!!!!!!!!!!!!!!
Этим достигается принцип - смена персоналий у власти возможна, смена власти - никогда!
ОтветитьОстается только вопросить: А зачем рядовым белорусам эта имперская атрибутика?
ну так они же разместили иностранную авиабазу у себя в шауляе, это их дело. а мы разместим в лиде. это наше дело, дело беларуси что у себя размещать, и их это не должно волновать
ОтветитьЭт... точно!
ОтветитьЭто в ответ на снятие санкцый с Мокея. В знак благодарности.
ОтветитьДопрыгались летувисы с поддержкой Лукаша, сдачей Беляцкого, историческими спорами с нашим национальным движением. В качестве подарка - рашкинская база и АЭС как бонус
ОтветитьЭто им такое спасибо за снятие санкций с Макея .
ОтветитьСнимайте дальше .
До "принуждения к миру" доснимаетесь .
Запейте водичкой, лоббисты плешивого и реал-политики...)))
ОтветитьА ВЫ ЕВРОПА СНИМАЙТЕ СНИМАЙТЕ ВИЗОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ОСЛАБЛЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ НА РЕЖИМ ДОИГРАИТЕСЬ ЭТО ТОЧНО КТО СЕБЕ- САМ СЕБЕ
ОтветитьМинобороны Литвы: В политическом смысле авиабаза в Лиде — недобрососедский шаг
ОтветитьВопрос не о шагах, вопрос в другом, Что и кго эта база будет защищать. По крайней мере в РБ нет американского присутствия но вот про китайцев это другая тема диалога
Может мне одному так кажется, но Литве походу надоела европейская демократия, надоела свобода. Уж очень они стараются заработать бонусы перед Лукашизом и Рашкой. Так подпевать - это еще надо поучиться. Литувисы, в СССР захотелось?
ОтветитьЛявону:
ОтветитьКонечно захотелось, при СССР они жили не тужили, а сейчас надо ехать улицы подметать в Ирландию, кому нафик нужна такая свобода с демократией когда дома на еду негде заработать............
Да,да пусть едут в РБ улицы подметать. В Россию подметать,то же. Но лучше в РБ.
ОтветитьМинобороны Литвы: В политическом смысле авиабаза в Лиде — недобрососедский шаг --------- А строительство сомнительных компаний со всего света АЭС возле Литвы , это что, шутка от лукашенко?
Ответить