Эквадор выдал Сноудену транзитные документы
16- 27.06.2013, 10:27
- 18,875
Беглый сотрудник ЦРУ получил возможность покинуть транзитную зону московского аэропорта «Шереметьево».
Беглый сотрудник ЦРУ получил возможность покинуть транзитную зону московского аэропорта «Шереметьево».
Совершенно очевидно, что ни рашке, ни эквадору, целиком зависящему от Америки, эти спектакли просто так не пройдут. Есть точка, после которой Штаты всегда перестают жевать сопли и поступают так, как и подобает единственной на сей час сверхдержаве.
ОтветитьМаккейн, 10:57, 27.06 - -4 +
Ответить.........Штаты всегда перестают жевать сопли и поступают так, как и подобает единственной на сей час сверхдержаве.
---------------------
И как они поступают? Сбрасывают атомные бомбы, что ли? Устроить социальный крах и революцию в Эквадоре они могут, конечно. Но это чревато последствиями для всей латинской америки, штаты стораются у себя под боком действовать тоньше.
Придется штатам проглотить свои же сопли и дышать в тряпочку!
ОтветитьДурачить мир им больше не по зубам.
Ого, успели уже лукоботы отминусовать. Ставлю жирный плюс.
ОтветитьСноуден с Ассанжем будут в Эквадоре писать мемуары оглядываясь как бы на голову не упал кокос.Ч-рти закатай вату.
ОтветитьИ где пример?
ОтветитьОтказаться от предложения Лукашенко А,Г. Подогнавшего самолет. Зря,рассказал бы больше,чем знает.
Ответить"... что ни рашке, ни эквадору, целиком зависящему от Америки ..."
Ответить"рашка" целиком зависти от америки? xMegaLOLx
Не смешите мои подковы!!!!!!!!!!!!!111111 оО)))
От Америки зависит Рублевка и этого на сегодняшний момент достаточно. Тыц-тыц, выйди на Болотную, вякни что-нибуть против них.
ОтветитьЧто то я не видел, что бы олигархи стремились в США (те, кто наворовал свое состояние), в основном в Лондон
ОтветитьКОГДА УЖЕ в БЕЛАРУСИ появится СВОЙ сноуден??????
ОтветитьЖДЕМ!!!!!
Маккейна краснопузые комсомольцы заминусовали.Молодцы дружненько налетели.Да.... это последствия холодной войны.Сколько ещё будет контуженных которым не нравятся США...
ОтветитьЭто не комсомольцы, это люди, для которых Маккейн - символ тупости и русофобства. И эти люди не обязательно лукашисты.
ОтветитьСвой Сноуден в РБ. Никогда. Появятся Гайдуковы. В РБ свободно прослушивают. Все в мире знают о прослушке в РБ. Прослушивают всех. Скандал невозможен. Людей убивают Лукашенко А.Г и банда в РБ. Скандала нет. Рейдеры. Укрывают преступников. А теперь вдумайтесь. Ведут диалог с террористом. Хотя это преступление.Не только не соблюдает Лукашенко А.Г законы. В отношении гражданРБ ЕС не соблюдает законом международных.
ОтветитьЭта информация Univision лишний раз показывает , насколько брехливая российская пропаганда. Согласно российским информационным каналам, Сноуден застрял в транзитной зоне московского Шереметьева по причине того, что американцы аннулировали его паспорт. Якобы у него нет документов на руках , и он не может купить себе билет на самолет. С самого начала было ясно ,что это наглая ложь. Если бы причина была действительно в этом , то его вообще не должны были пускать в Шереметьево. Сообщение Univision еще раз это подтвердило. Согласно этому сообщению ,Сноуден получил эквадорские транзитные документы еще в Гонкоге и именно по ним и прилетел в Шереметьево 23-го числа , где и застрял. Очевидно , что россияне лгут , и причина его задержки в Москве - не отсутствие легальных документов. Причина - в другом. Он предсказуемо попал в лапы российских спецслужб , которые вытягивают из него всю информацию , которой он владеет.
ОтветитьСледуя вышей логике, они должны были выкинуть его из самолета
Ответить