Процесс по «шпионскому» делу: допросили мать Гайдукова
5- 24.06.2013, 11:33
- 17,480
Ольга Гайдукова рассказала, что была свидетелем со стороны защиты на судебном процессе над сыном, которого обвиняют в «измене государству».
Ольга Гайдукова рассказала, что была свидетелем со стороны защиты на судебном процессе над сыном, которого обвиняют в «измене государству».
Ольга Гайдукова рассказала, что была свидетелем со стороны защиты на судебном процессе над сыном, которого обвиняют в «измене государству».
ОтветитьКак Гайдуков изменял Государству. и на чо похож суд сегодня. Это кабинет допроса при закрытых дверях. где адвокат ничего сделать не может. это факт.
Понимаете. как гр Лукашенк А начал изменять государство. и нас стало на семсот тысяч молчек. а как паренек начал то то делать для народа. так он враг. , В каком я бществе живу. , Короче вышел давно из психушки. и прямо в другую психушку попал. в мерво маленькие границы во второй большие. А наполеонов сколько. вот один . говорит. 700 баксов. будем получать. ввы скажете это к делу не относится. я вам скажу что это не так. и смотрите что получается. умного паренька . сожают. а сказочник Наполеон в семст зеленных что то решает. Ну вот и скажите. разве при таких условиях , прживания в РБ можно ли нормально работать. у меня воттехнику звабрали. очень нужен ночной прибор который мог бы фиксировать инфокрасное излучение. но его нет. поэтому поимка чубокаборы отменяется. все забрали ходят довольные. что работы лишили. Хочу вас успокоить. у меня еще гитара осталась. раз наукой заниматся не могу и н дают. буду песни петь. то же работа. С песней по жизни. высмеевая глупость идет человек. шутки бросая . и тд пока
Не падайте духом, знаю что беспридел. и боль ничем не заглушить. но надо жить. и продолжать. двигатся вперед. навстречу жизни где есть только миг. в котором все рождены.
обвиняют в «измене государству»
Ответить___
Это попахивает сталинизмом.
Что это за абсурдное обвинение - "измена государству"?
ОтветитьПонятна трактовка, допустим, "измена Родине, народу", а то государству. Как можно с любовью относиться к государству, когда государство есть институт насилия. Любишь ты его (государство) или ненавидишь, особенно в нынешнем его виде, но законы выполнять просто обязан. А при чём тут тогда "измена". Уже много наших беларусов покинуло Беларусь по разным причинам , ну и наверно из-за нелюбови к государству во главе с нынешним предводителем. Но ведь нет же оснований полагать, что они изменили не кому-нибудь, а государству. Поменяли место жительства, имеют право и его использовали.
Абсурд да и только.
Видно в трактовке "измена государству" здорово постарались нынешние назначенные и малограмотные в вопросах юриспруденции депутаты.
А Сергея Гайдукова в связи с поверхностным. формальным и небрежным следствием нужно немедленно освободить, извиниться перед ним и выплатить материальную компенсацию за счёт виновных лиц (работники КГБ, МВД и суда), чтоб другим неповадно было унижать честь и достоинство нормальных граждан Беларуси.
Жыве Беларусь!
Сталинизм 21го века .ягоды,ежовы,берии перед вами.....У аппарата насилия не хватает интеллекта посмотреть на себя...
ОтветитьЕсли человек действительно совершил преступление, то он должен ответить по закону. Здесь нечего и спорить.
Ответить