Повыгоняли этих ермаковых-прокоповичей дурилки-интервью давать в газетах, отработчики.
Только народ теперь другой и знает, что после таких заявлений нужно СРОЧНО СНИМАТЬ ВКЛАДЫ, ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ И ХРАНИТЬ ИХ В УКРОМНОМ МЕСТЕ ДО ОСОБОГО ВРЕМЕНИ.
А курс доллара в обменниках всё выше и выше! Но тенденция уже пошла необратимая.
Для меня он - такая загадка...
Человек к горизонту подходил, вытянули.
Думает, что, как Кощей, бессмертен, на злате?
Или уже в обойме, как патрон, который сам за себя не решает?
Набрали вечноживущих растений, озвучивающих желания кровавого диктатора?
Ермакову, как человека, не воспринимаю. Так, особь номенклатурная.
Неправда ваша. Вам что надо все разжевать и в рот положить? ППП по-своему предупредил народ о грядущей девальвации. Нужно быть дураком, чтобы не понять его намек. Он что, должен с плакатом на площади стоять и орать в рупор чтобы до всех дошло?
От теперь точно ясно - будет супердевальвация, и скорее всего после ограбления народа - переход на российский рубль. Вероятно, с Москвой уже обговорили курс обмена BUR->RUR, теперь нужен финт ушами чтобы состричь побольше.
Больше никаких вариантов нет. Без девальвации не продержаться до конца года.
Учитывая, что 20 июня был подписан указ о повышении с 1 июля пенсий в среднем на 10,3 %, значит однозначно опять положат всю страну за ночь , как в прошлый раз...
Играют с нами, сучары! (в игру "верю-не верю"...) Ну да ничего, - ОКТЯБРЬ-2013 уж близок! То-то всем вам, гниды вы казематные, будет жарко этой воистину ЗОЛОТОЙ ОСЕНЬЮ!!!.....
Прокопыч - не будет девальвации!
Ермакова - не будет девальвации!
Вывод, основанный на опыте: девальвация будет, вероятно в выходные или праздничные дни))))
Кинем усех)))))))))
К слову о доверии к заявлениям властей........
Плешивый уже давно "троллит" свой народ. Иногда полуоткрыто, иногда через третих лиц, через законы и действия, приурочивая разные "акты" к определенным датам, с издевкой деревенского дурачка делает неоднозначные посылы о том, как он всех нас ненавидит.
Петр Прокопович: Девальвации не будет важная новость
Оспаривать мнение не собираюсь. так как я с ним согласен что и Государства тоже не будет. оно ичезнет при правлении главныого. поэтому могу сказать. что имея четыре глаза и не в одном совести. я думаю. тот страх что отражен в его взгляде и тексте говорит сам за себя. ведь он добровольно огласился взять грехи главного. и лгал. скоро будет коррупционером.
Знаком "всенародного доверия" вот что является. Вчера в Самохваловичи занесло по работе. Нужно было в сберкассе скинуть на обратном пути 20 долларов. Простояла не менее часа. Бабки (сто лет в обед) переводят рублевые вклады в валютные (передо мной таких было 4), 2 из них прямо тут же забрали деньги в евриках. Реальная ситуация...
ЦИТАТА, (ну очень по теме!По-моему Жванецкий автор)=========Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеб@ и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
так ведь -было всегда!! тока почему то у людей память коротка. нагло врут уже много лет... причем постоянно повторяются.. цели всегда ставят одни и те же.. и всегда мимо. экономику поднимаем с 1994.. ((согласен первые 4-6 лет был прогресс) потом ток хуже) может эти первые 4-6... мы жили по инерции !!??
Несклоняемые — имена существительные,
19:50, 20.06
Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке.
Праз пяць хвiлiн Пеця прачнецца - гэта выпрацаваная гадамi звычка-размауляць у сне...... Да перамогi над цыганскiм iгам заставаласе некалькi цяжкiх месяцау вайны.....
Окрываем программу,как раньше.....Сводки с полей.... Сегодня не будет,,завтра не будет...а через месяц или два??? Герой Страны тебе веры нет. Уже было почти 300 %. А сейчас будет 50%. Вообще на понимаю в России уже доллар девальвировался за 5 мес на 7%..и ещё планируют! У нас,что за ""Чудо,экономика"?? Или Вы из дома наши деньги в казну положили?? Петя! ты Гад! Тебя ненавидит вся Страна. и место тебе в Новинках! Подлец!!!
Troy, 18:28, 20.06
Уважаемый Troy, в отношении Ермаковой Вы не правы. Она единственная сказала правду:
"Вчера нынешняя глава Нацбанка Надежда Ермакова также заявила, что «предпосылок для девальвации, такой, какая у нас была в 2011 году, нет».
То есть она не отрицает грядущую девальвацию, а лишь говорит о том, что девальвация будет не такой масштабной, как в 2011-м.
Ядвига! Ну что ВЫ? Человек двух слов связать не может, а Вы привязались к целой фразе!!
Гляньте, Конюк после принятия закона о конфискации пару минут пытался по тв что то сказать, но я так и не понял, о чем он говорит.
Вопрос, 18:30, 20.06 - +14 +
Почему режим поручил именно Прокоповичу Петру Петровичу и именно теперь cообщить белорусскому народу радостную новость: "Девальвации не будет!"???
__________________________________________________________________
Потому сто ермаковой не совсем поверили и не выстроились очереди в обменники, поэтому выпустили этого глашатая, а у него уже опыт (у нас тоже, на прокоповича реагируем), раз сказал:"не будет", то, значит, без вариантов. Спасибо, герой за предупреждение.
" Смотрящий" появился! Ждём беду! Анализируют общественное мнение! это просто вброс. ОАЦ со знаменем,Вакульчук в пулемётом! Ребята,.вам давно народ не верит! Позорники! Паскуды! Даже пенсионеров обобрали. и участников ВОВ. Гореть вам в Аду! Мрази!
Само возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси. А вот теперь ЭТО ещё и издеваться начало... НАРОД, СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ????????????????????????????????????????????????????????????????
Беларус, 18:39, 20.06 - +13 +
Само возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси----------------------- Плевок еще с августа 1994 года накрыл Беларусь и мы потонули в нем.
Отвратительная брехливая рожа,оборзевшая и обнаглевшая от сытости и безнаказанности и еще вякает что-то в народ.Сидел бы уже ине высовывался----все знают про его заслуги перед плешивым и перед народом.
А если принимать во внимание и заявление Надюхи, то теперь я знаю точно что девальвации не просто не будет, а ее еще и не будет ТАКОЙ как в 2011)))))))))) Петя - ты выдающийся оракул!!!!! Не мог бы ты сказать чего еще не будет? Так хочется быть уверенным в завтрашнем дне, какое оно будет это завтрашнее дно!?
ТРЕПЛО. «Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше»
=====================================================================
Видно правительство не видит разницы в слове ЕСЛИ и ЕСТЬ. ЕСЛИ - не значит, что хорошо работаем. Это жалкие потуги завуалировать полный ахтунг в экономике.
ну если ппп сказал,что девальвации не будет,то она просто не избежна.дальше после девальвации слушаем папуколи,ппп,и женщину с одной парой туфель,о том какая польза нашей экономики от девольвации.нечего не меняется........
На мотив песни "Шелковое сердце". Припев:
Силиконовое сердце, пластиковое сердце,
не пылает и не болит.
Силиконовое сердце, пластиковое сердце,
никогда не будет любить, никогда!
Вот теперь, пожалуй надо бежать в банки за валютой, если она ещё там есть, если нет, то в магазины за сахаром, солью, спичками. Наверняка склады под кроватями за 2 года уже опустели
Да ,,Кот"!-как говорится Нет денег нет проблем...Поэтому верь ,,клоуну" под горшок подстриженному и в очечи одетого,он тебе подскажит,как по миру пойти Или ты его кот?
Ну, раз петьку на подмогу надьке бросили, будет всё и сразу: и девальвация, и инфляция, и обалденная экспроприация!
Петька - отвлекающий манёвр: похихикает, покорчит рожицы, глядишь, народ проще очередную подлянку схавает.
Петька, надо ещё на муляжах золотых слитков посидеть, иначе хохма не прокатит.
«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.
И у кого это НБРБ купил 1 млрд. долларов, если за 5 месяцев счет текущих операций приближается к цифре "МИНУС 4 млрд. долларов"?
За девальвацию 2011 Петр Петрович должен получить 30 лет тюрьмы с полной конфискацией имущества.
Девальвации конечно не будет.....раз такая инфляция! При такой ежечасной инфляции рубль и так сдохнет, а доллар по факту инфляции растет по часам...и зарплаты обесцениваются! А сколько зарплата -это не важно..500...600...700...Важно то ,что на нее в итоге ни хрена не купить и не прожить! Боюсь что в 2014 и на зарплату в 1000 баксов не проживешь при такой инфляции....в стране без экономики ! Нельзя держать деньги в Бел.банках! Это очень опасно и бесполезно! Кто умный ,тот поймет...Удачи всем и благ!)
Вот теперь точно ПИПЕЦ . А говорят , что снаряд в одну воронку не попадает . Беги народ в сберкассы и снимай свои бабосы , а то будет всем отсосы... Патриарх экономики заговорил про стабилизец , а это ПИПЕЦ .
и это правда! девальвации, конечно не будет, дальше уже некуда девальвироваться.
А будет,- единый российский рубль с заведомо подготовленным курсом 1:1000
Слишком уверенно вторят фразу об исключении девальвации все рупоры нацбанка и Co.
Предупреждены - значит,защищены.
профессор Мориарти (поклонник Горького),
20:34, 20.06
Над панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
То крылом домов касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
Люди стонут перед бурей, — стонут, мечутся в обменник и в дверях его готовы защимить свой ужас буйный.
Ермакова тоже стонет, — ей, гагаре, недоступно наслажденье битвой жизни: давка в кассах устрашает.
Старый Козик робко прячет тело жирное на даче.. Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от гари Минском!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над Минском, и поют, и рвутся стоны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут люди, с ветром споря. Вот охватывает ветер толпы страждущих объятьем и бросает их с размаху в дикой злобе на обменник, разбивая в пыль и щепки все дурацкие преграды.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену слухов растрясает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, улыбаясь. Он над слухами смеется, он от радости пылает!
В гневе грома, — чуткий Петя, — он давно усталость слышит, он уверен, что поверят люди снова, — да, поверят!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной Минска.
— Доллар! Скоро рухнет доллар!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно людом; то кричит пророк рублевый:
— Пусть сильнее рухнет евро!..
ну если Прокопович это сказал что слава Богу - наконецто мой кредит подешевеет - если бы эти гаврики все по уму делали и не скоывали правду то да- 30 % максимум было бы падение но в нашей ситуации будет 200-300 просто потому что опять будут паничесткие настроения.
Чэл з бакцами, 20:07, 20.06 - +3 +
вчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку..
_____________________________________________________________
А портреты на $ - пети прокоповича? Если так, то понятен призыв человека, который смеется, скупать доллары. Не дымится еще станок, печатающий вражеские у.е.?
чем он думает,не пойму,этот Лукашенко?,
23:14, 20.06
А он и не думает головой вообще, он в неё ест и ею трындит! За него всё делают всё кремляди с карликом ботоксным! Загоняют в долги Беларусь и вымогают предприятия за бесценок! То есть хотят чтобы работали на них за похлёбку и ещё благодарили что они "такие добрые"! Плишивый - марионетка! Подтирочный материал! Кремляди уже задумываются как сковырнуть его, когда все основные госактивы и предприятия выгребут!
Продажная ИУДА всё распродала: заводы, ископаемые, а теперь землю вместе с людьми
продаёт паскуда. Когда они нажрутся и свалят к Красному морю, к братанам своим?
Вот-вот, повышение пенсии - верная примета готовящейся девальвации. И, в свете этого, думает ОНО как раз таки правильно - заткнуть пенсионерам рот, чтобы не вякали.
будь осторожен, 19:26, 20.06 - 0 +
Смотри в мешке пархатого кота не прихвати. тут он трется, халуй юдовский.
Привет от "кота в мешке" сотрудникам ОАЦ, КГБ и белорусским нефтяным трейдерам!
Напомню белорусским силовикам, что в Китае пенсию не платят, особенно экс-агентам иностранных разведок, а всяким пернатые будут скоро сидеть в клетках и не чирикать.
КОТ, тебя как учили привет передавать?
Почему не завёрнут? Купюры выбирай покрупнее,
чтоб привет не рассыпался и был доставлен в целостности.
За хорошую службу высылаем тебе совершенно новую фуражку.
Уже есть предпосылки.Росруб идет к 33 за д.А может,и еще больше будет,и запросто.У нас-то тревожно по этому поводу,где,и как сбережения вкладывать,а у вас,по моему,ситуация еще хуже,долгов куча,и реформы не идут...А белруб в прямой зависимости от росруб.Но у нас подобные заявления никто не делает,лучше промолчать.
во вторник покупал в ближайшем "Балтийском банке" 500 баксов по 32.10. Купюры новенькие любых номиналов. Сегодня в четверг из дома не выползал, вроде подорожали, но на прошлой неделе тоже были по 32.70. -потом упал доллар. Скачет туда-сюда, и хрен с ним. Пора лететь на Эгейское море, ребята, в Кушудасы. Пенсионер из Питера, любитель вашего сайта.
Девальвации не будет.Мы стока закупили далярау ,што некуда дзеваць.Пришлось ими занять часть территории Национального аэропорта.Так шо звиняйце граждане за неудобства.С уважением к Вам эээ ээ ...послушайте барышня а как меня зовут ? А а а .Значицца, с большой любовью и уважением к вам-Пётр Петрович
профессор Мориарти совместно с духом Горького (усовершенствованная),
20:56, 20.06
Над панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
То крылом антен касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
Гром грохочет. В ожиданьи девальваций стонут люди, с Петей споря. Опыт прошлый устрашает и бросает их с размаху в дикой злобе на обменник, разбивая толерантность, чарку, шкварку, помярковность.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает слухи, пену сплетен растрясает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — улыбаясь, заикаясь. Он над слухами смеется, он от смелости пылает!
В гневе грома, — чуткий Петя, — он давно усталость слышит, он уверен, что поверят люди снова, — да, поверят!
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной Минска.
— Доллар! Скоро рухнет доллар!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно людом; то кричит пророк Рублевый:
— Пусть сильнее рухнет евро!..
Девальвация настанет и будет ещё более грабительской.Опять чынушы все грошы сябе забяруць,а народу фигу у нос.А бацька песни начнёт,о том что кризис у няго начался,не хватает на раскошную жизнь.
у населения в течении года снизятся денежные накопления,это связано с жестким налоговым курсом государства.В политике государства я не вижу четких налоговых граней. Постановления и изменения происходят с завидной регулярностью бизнесу и производству приходиться постоянно подстраиваться под налоговые изменения и рекомендации. Естественно люди принимающие решения (менеджеры,коммерсанты,директора предприятий) чтобы вникнуть в принятые налоговые изменения,должны потерять время,и подвести дела к нормативным актам. Белоруссия не является государством с сырьевым придатком,она так же не является лидером мировых стран,мне не понятно по какому пути и какая отрасль является основной, являющейся основой для развития страны.
где эта отрасль?где механизмы и налоговые льготы позволяющие эффективно развивать это направление.
сейчас любые налоговые изменения связаны только с одной целью поступления денег на счета бюджета-и это касается всех отраслей страны.в этих условиях любое налоговое изменение являются сдерживающим фактором в развитии любого предприятия,а получение сверх просчитанной прибыли может стать преступлением.
"Надеемся, что зарплата будет не меньше, чем плюс примерно $100 к тому, что мы будем иметь в 2013 году"
ЭТО ЧТО ЗА ПОЛЕТ ГОРЯЧЕГО СОЗНАНИЯ?!!! УЖЕ СТРАШНО ДАЖЕ ЦИФРУ НАЗВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЮЛИТЬ
Клянусь,разовой девальвации не будет - Петя Прокопович.
Ребята,я надеюсь,вы держите сбережения в иностранной валюте. Походу история повторяется.Только Славяне могут,дважды на те же грабли стать.
Девальвировать надо не рубль, а всю эту грёбанную шайку ,старых пердунов и маразматиков.Глянишь на их морды и цирк Шапито отдыхает.В 2011 году нужно было списать всех как неликвид.довели страну до ручки теперь нахрен всю закопают.
В банки никто не побежит, 2011 году многие сделали выводы и теперь готовы ко всякому повороту событий. Да и валюту ноне продают по паспорту. Ну если кто-то бережет в фантиках, то флаг им в руки. А петя пусть себе брешет.
Уважаемые Беларусы! Эти марионетки - Ермакова, Прокопович и прочие ничего не решают в Белорусской экономике. А девальвация и очередной кризис будет как не крути, в нашем то положении!!!!!
Приём Тш «Чиновники говорят о плавной девальвации рубля, что она выгодна экономике - но это действительно так! Не надо к бабке, что называется, ходить. Вспомним, что произошло в Белоруссии несколько лет назад, когда случилась не плавная девальвация, а резкая девальвация. Неприятненько, да, неприятненько было, но благодаря этому белорусская экономика существует и по сей день, и сейчас стало намного легче, чем было.» Напишите кто-нибудь статью по этой теме.
Не стану спорить, хорошо это, или нет для экономики. Но задам риторический вопрос: ЗАЧЕМ так по скотски поступать? Уверять из оффициальных источников, что не будет, затем блокировать програмно за несколько часов до ее начала все банкоматы на выдачу валюты, и после всей этой подлости как ни в чем не бывало выступать на экране и говорить что это полезно! Можно же просто не говорить!
Полезно в первую очередь тем, кто имея достоверные данные брал кредит в белках, переводил в валюту и ложил ее на вклад. Спустя буквально неделю мог снять вклад, конвертировать в белки, отдать кредит, а навар оставить.
1.снимай с карты все деньги в день получения зарплаты.
2.коммуналку оплачивай 25 числа следующего месяца за отчетным(не раньше,не позже).
3.не покупай лотереи.
4.минимизируй расходы за мобильную связь.
5.приобретай необходимые вещи в польше,украине,россии,прибалтике.
Если не свернут льгоные госпрограммы и не подымут ставку рефинансирования, то думаю народ не поверит. Сейчас их слова имеют обратный эффект - нужны действия, а то денежная масса давит.
У нас половина с высшим образованием, а половина ..опой чувствует.
И посиделки на золоте можно не устраивать, золото сейчас не в цене.
Баба Вера сення на форексе была. А дед Михей последний слиток на пике в банк сдал.
И счас с пенсии вместо 10 баксов купят 20 евро, во.
Ход за колхозниками.
Давайте подумаем. Девальвация. Я Министр финансов. Говорю всем, всё отлично. Всё стабильно. Потом ночью все спят. И я резко так раз и забираю из под подушки белорусские рубли. Ага.
«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше», — подчеркнул Петр Прокопович.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопович, а тебе не приходило в голову, что как ты не работай, но если ворует в коллективе хотя бы 1 человек, то ни у кого денег не будет! Может стоит подойти к хозяину и сказать "если не будем воровать, то будем зарабатывать не меньше, а больше"? Но тыд очкуешь! У тебя ж, старика, жизнь прожившего, перед колхозным уродом поджилки трясутся и пот выступает. Тебе то самому не противно, каждое утро, бреясь, видеть в зеркале раба? А мне вот противно слушать раболепское лебездение из твоих уст. Мне противно, что ты решаешь за меня. Мне противно, что когда то ты про себя подумал, что ты специалист в банковской сфере. Лучше б ты седел у себя на даче и яблочко неторопливо шамкал, щурясь на солнышко. Вот твоя забота.
Я вам так покажу белорусскую экономическую модель. Вон поехал человек на шикарной машине. Вот ты на трамвае. Тым тым тым и у тебя еще из кармана последнее, чтобы им удержаться у власти. Он выйдет и тебе еще шолухи от семечек накидает. Подмети. Я заплачу. Подметай дальше. Стабильность.
«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.
----------------------------------------
Основания можно всегда найти ! Например раздать своим холуям бизьнясменам кредиты для бизьнясу в рублях, а потом обвалить рубль. Бизьнясьмены давольны, и пенсионеры вымрут от ужаса. Двойное наслаждение !
На сайтах исполкомов до "кризиса" выкладывали информацию кому сколько кредитов дали "для развития села". Потом все поубирали. Думаю что не случайно -
ведь куча бабла осела в карманах "своих"
«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше» - надо же какую мудрость изрек. Так и должно быть в нормальном справедливом государстве.
судя по вашим доходам, Петр, вы работаете очень хорошо-можно сказать работник от Бога...а мы так пописать вышли...
Любопытно, а кто и как будет определять хорошо мы работаем или нет?
В воду смотрит...
Ответить
ОтветитьПеця тожа пальцы веером держит !!!
руку поднял - КЛЯНУСЬ! )))
ОтветитьЭ-э-е-е...... мамай клянусь... а?......
ОтветитьВы не на гэтую руку глядзiце. Зiрнiце на тую,якая у кiшэнi. Дулю бачыце?
ОтветитьБудулайчик, спасибо что подсказал! Глянули у кишэню - точно - дуля!
ОтветитьНа отсечение руку дал
Ответить«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше»
Ответить----------------------------------------------------
Лучше бы этот бездельник действительно поклялся хорошо работать, а то граждане страны уже заждались з/п в 1.000$. ))))))))))
Ну что, Петя, хорошо ли тебе сидится на 20 стульях? ;) "Сидалища" хватает?
На этом фото он похож на рейхс фюрера СС Генриха Гимлера.
ОтветитьНа Гимлера похож Шейман !!!
ОтветитьА на каго тады падобны Будулай?
ОтветитьНа кого Будулай похож? Так на Будулая и похож, гены, ведь, не обманешь...
ОтветитьНа талантливого Актёра Михаила Волонтира, который сыграл роль Будулая и стал любимцем всех народов.
ОтветитьФИЛЬМ ПОМНИМ !!!
ОтветитьАКТЁРА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!!
СПАСИБО ЧТО И ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЕГО !!!!!
Странна,на каво пахож Сиваков? Вроде и руки ф крави и форму носсет,и увлекаетца тем, кто увлекаетца Гитлерам,а вот на каво пахож-не помню
Ответитьво компания собралась - этож надо было подобрать..
ОтветитьНа Гары Потэра на пенсыi. Мелiяратар залатавалютных рэсурсау-заслужаны мелiярата
Ответитьизвините за культуру речи но: сравнили х.. с пальцем
ОтветитьА в кармане кукиш!
ОтветитьДевальвации не будет. Рубль итак в 5 раз девальвировался
ОтветитьДа он над нами издевался !
ОтветитьНу сумашедший .что возьмешь !?
Ды и в прошлы раз никакой девальвацыи не было.
ОтветитьПрышли цыгане и ограбили, какая ж тут девальвацыя? Чыстый грабёжь! :D
Александр Григорьевич!
ОтветитьА Вам чего бояться? Ваши деньги надёжно закопал Шейман...
Никто не найдёт, не отнимет даже копеечки у вас и ваших верноподданных.
Повыгоняли этих ермаковых-прокоповичей дурилки-интервью давать в газетах, отработчики.
ОтветитьТолько народ теперь другой и знает, что после таких заявлений нужно СРОЧНО СНИМАТЬ ВКЛАДЫ, ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ И ХРАНИТЬ ИХ В УКРОМНОМ МЕСТЕ ДО ОСОБОГО ВРЕМЕНИ.
А курс доллара в обменниках всё выше и выше! Но тенденция уже пошла необратимая.
Жив ещё,дурилка картонная.О вечном пора задуматься тебе и твоему шефу.
ОтветитьДля меня он - такая загадка...
ОтветитьЧеловек к горизонту подходил, вытянули.
Думает, что, как Кощей, бессмертен, на злате?
Этот Зиц-председатель ФУНТ , переживет своего Шефа.
ОтветитьПри таких деньгах, которые спёрла у народа иудушка они будут жить вечно.
ОтветитьКучки могучие разрослись и юдёнышей всё прибывает- кормить надо иродов.
Опять он взялся за старое, предсказатель хр...ов. Поистине, враг народа: именно с его гадкого (простите, легкого) языка страна и полетела в пролпасть
Ответитьтип еще тот
ОтветитьНе хр...ов, а х...в.
ОтветитьНеправда ваша. Вам что надо все разжевать и в рот положить? ППП по-своему предупредил народ о грядущей девальвации. Нужно быть дураком, чтобы не понять его намек. Он что, должен с плакатом на площади стоять и орать в рупор чтобы до всех дошло?
Ответитьюродивый
ОтветитьГОТОВЬТЕСЬ ....
Ответить
ОтветитьГотовимся, ко второй серии "Посиделки на золотых слитках" !!!
Почему ко второй серии? Две уже были! К третьей:))
ОтветитьОт теперь точно ясно - будет супердевальвация, и скорее всего после ограбления народа - переход на российский рубль. Вероятно, с Москвой уже обговорили курс обмена BUR->RUR, теперь нужен финт ушами чтобы состричь побольше.
ОтветитьБольше никаких вариантов нет. Без девальвации не продержаться до конца года.
ОтветитьПридётся мочить !
Учитывая, что 20 июня был подписан указ о повышении с 1 июля пенсий в среднем на 10,3 %, значит однозначно опять положат всю страну за ночь , как в прошлый раз...
ОтветитьВсё писец - ждём её "родимую" в ближайшее время -
Ответитьопять приехали бл-ать -
Играют с нами, сучары! (в игру "верю-не верю"...) Ну да ничего, - ОКТЯБРЬ-2013 уж близок! То-то всем вам, гниды вы казематные, будет жарко этой воистину ЗОЛОТОЙ ОСЕНЬЮ!!!.....
ОтветитьПятруха умее супакоiць.Я ужо каля абменнiка
ОтветитьОпять не будет?! Так, не давно же не было уже.
ОтветитьПрокопыч - не будет девальвации!
ОтветитьЕрмакова - не будет девальвации!
Вывод, основанный на опыте: девальвация будет, вероятно в выходные или праздничные дни))))
Кинем усех)))))))))
К слову о доверии к заявлениям властей........
Петя как бы намекает....
ОтветитьЭто и есть официальное, как-бы, предупреждение. А потом будет: "У казне денех няма, дык у Вас атажмём. Я с калегай Вас чэсна прадупраждау."
ОтветитьМагический жест
ОтветитьЕму бы не в воду смотреть,а в голову себе стрелять.Это наиболее верно для него...
ОтветитьЗдравствуй Петя новый год!
Ответитьуже можешь не кричать -волки-тебе не поверят. 2 раза не обманешь!
Ответитьэто знак
ОтветитьПлешивый уже давно "троллит" свой народ. Иногда полуоткрыто, иногда через третих лиц, через законы и действия, приурочивая разные "акты" к определенным датам, с издевкой деревенского дурачка делает неоднозначные посылы о том, как он всех нас ненавидит.
ОтветитьПетр Прокопович: Девальвации не будет важная новость
ОтветитьОспаривать мнение не собираюсь. так как я с ним согласен что и Государства тоже не будет. оно ичезнет при правлении главныого. поэтому могу сказать. что имея четыре глаза и не в одном совести. я думаю. тот страх что отражен в его взгляде и тексте говорит сам за себя. ведь он добровольно огласился взять грехи главного. и лгал. скоро будет коррупционером.
прокопович, бери большую тряпку вытирать свои очки
ОтветитьЭТО ЗНАК !!!
ОтветитьЗнаком "всенародного доверия" вот что является. Вчера в Самохваловичи занесло по работе. Нужно было в сберкассе скинуть на обратном пути 20 долларов. Простояла не менее часа. Бабки (сто лет в обед) переводят рублевые вклады в валютные (передо мной таких было 4), 2 из них прямо тут же забрали деньги в евриках. Реальная ситуация...
ОтветитьЗначит намечается полная ж.....па....благо уже покинул этот островок "стабильности"
ОтветитьОпять врёт!!!
Ответитьон не врёт, а врот.
Ответитьвiдаць у нашай iуды навучыуся
Ответитькто последний в очередь за багсами???????????????????
ОтветитьНе вижу причин не верить Петру Петровичу!.
ОтветитьАГА - ДЕВОЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ . ДАЛЬШЕ ЕМУ НЕ ДАЛИ ДОГОВОРИТЬ -
ОтветитьНАРОД - БУДЕТ ДЕФОЛТ !!!!!!!!!!!!
верьте на здоровье
ОтветитьИ я не вижу никаких причин не верить ПП - раз сказал, значит точно будет!
ОтветитьКотик! Ты что тут делаешь? Тебе ж оба глаза выбили!
Ответитьпричем каторый раз !!! :))) смех да и только
ОтветитьВидимо, у вас опечатка закралась, надо читать: "Не вижу причин верить Петру Петровичу!. "
ОтветитьЗНАЧИТ НАРОД ГОТОВЬСЯ !
ОтветитьЦИТАТА, (ну очень по теме!По-моему Жванецкий автор)=========Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
Ответить- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
То ли смешно, ...то ли нет.
ОтветитьОй, что то будет(((
Ответитьтак ведь -было всегда!! тока почему то у людей память коротка. нагло врут уже много лет... причем постоянно повторяются.. цели всегда ставят одни и те же.. и всегда мимо. экономику поднимаем с 1994.. ((согласен первые 4-6 лет был прогресс) потом ток хуже) может эти первые 4-6... мы жили по инерции !!??
ОтветитьЯ вам намекнул, а вы уже сами решайте что делать...
ОтветитьОни все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке.
ОтветитьПраз пяць хвiлiн Пеця прачнецца - гэта выпрацаваная гадамi звычка-размауляць у сне...... Да перамогi над цыганскiм iгам заставаласе некалькi цяжкiх месяцау вайны.....
ОтветитьСкарэй ты заснеш чым Пеця.
ОтветитьЁн вартавы чуды-Iуды i на пасту круглы год!
Сцяражэць награбленая шеймановiчамi шапiровскимi.
Не толькi, яшчэ сiваковымi-кудасавымi-радзьковымi-рубiнавымi-кабяковымi-жадобiнымi-даугалевымi-...............
ОтветитьА гэтыя якiм бокам? Яны i блiзка не падходзюць к юдачке....
Ответитьспасиб ПП
ОтветитьОкрываем программу,как раньше.....Сводки с полей.... Сегодня не будет,,завтра не будет...а через месяц или два??? Герой Страны тебе веры нет. Уже было почти 300 %. А сейчас будет 50%. Вообще на понимаю в России уже доллар девальвировался за 5 мес на 7%..и ещё планируют! У нас,что за ""Чудо,экономика"?? Или Вы из дома наши деньги в казну положили?? Петя! ты Гад! Тебя ненавидит вся Страна. и место тебе в Новинках! Подлец!!!
Ответить>>Девальвации не будет
ОтветитьOI, MAMA, OPIYAT'?
+100000000000000))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьПацан сказал - пацан сделал!! Девальвации не будет, сказал пацан - будет голубой писец!!!!
ОтветитьНу здравствуй, 2011 год...
ОтветитьДэ-жа-вю
Ответитьесли Петя и Надя одновременно заверяют об этом стоит готовиться к экономической катастрофе..
ОтветитьПетя и Надя - близнецы-дяди.
ОтветитьНадя запела - Петя подхватил, деревянный рухнул - наш герой свалил!
Troy, 18:28, 20.06
ОтветитьУважаемый Troy, в отношении Ермаковой Вы не правы. Она единственная сказала правду:
"Вчера нынешняя глава Нацбанка Надежда Ермакова также заявила, что «предпосылок для девальвации, такой, какая у нас была в 2011 году, нет».
То есть она не отрицает грядущую девальвацию, а лишь говорит о том, что девальвация будет не такой масштабной, как в 2011-м.
Ох ЯДвига, если народу эту новость правильно донести, то банки могут выходить на паперть. Хорошо-бы. Вот тогда понеслась бы!
ОтветитьЯдвига! Ну что ВЫ? Человек двух слов связать не может, а Вы привязались к целой фразе!!
ОтветитьГляньте, Конюк после принятия закона о конфискации пару минут пытался по тв что то сказать, но я так и не понял, о чем он говорит.
причем виноваты будут россияне , поляки, сша, литовцы и тд..а главное те кто против
ОтветитьПочему режим поручил именно Прокоповичу Петру Петровичу и именно теперь cообщить белорусскому народу радостную новость: "Девальвации не будет!"???
ОтветитьИЗДЕВАЮТСЯ!)) Что не понятно........
ОтветитьПошутили над рабами!
сумашедшии.. что возьмешь ?
ОтветитьВопрос, 18:30, 20.06 - +14 +
Это Хельсенский синдром =) ......жертвы начинают верить и доверять захватчику =)
ОтветитьДанная страна захвачена,но уже поздно что-либо предпринимать.
Ответить" Смотрящий" появился! Ждём беду! Анализируют общественное мнение! это просто вброс. ОАЦ со знаменем,Вакульчук в пулемётом! Ребята,.вам давно народ не верит! Позорники! Паскуды! Даже пенсионеров обобрали. и участников ВОВ. Гореть вам в Аду! Мрази!
Ответитьага, ярд купил, только в ЗВР он не попал
ОтветитьПетя,а кто в июле долг 3 млр отдаст? или вы общак собрали. Или Россия нас на довольствия взяла? МАЗы и Трактора скупит,как металолом! Жульё!
ОтветитьИстория имеет свойство повторяться............
ОтветитьСамо возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси. А вот теперь ЭТО ещё и издеваться начало... НАРОД, СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ????????????????????????????????????????????????????????????????
ОтветитьБеларус, 18:39, 20.06 - +13 +
ОтветитьСамо возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси----------------------- Плевок еще с августа 1994 года накрыл Беларусь и мы потонули в нем.
Спасибо за предупреждение!
ОтветитьНу все! Теперь точно будет!
ОтветитьОтвратительная брехливая рожа,оборзевшая и обнаглевшая от сытости и безнаказанности и еще вякает что-то в народ.Сидел бы уже ине высовывался----все знают про его заслуги перед плешивым и перед народом.
ОтветитьА если принимать во внимание и заявление Надюхи, то теперь я знаю точно что девальвации не просто не будет, а ее еще и не будет ТАКОЙ как в 2011)))))))))) Петя - ты выдающийся оракул!!!!! Не мог бы ты сказать чего еще не будет? Так хочется быть уверенным в завтрашнем дне, какое оно будет это завтрашнее дно!?
ОтветитьТрудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова.
Ответитьбеда...
ОтветитьЛучше б ты, Петя, уже молчал.
Ответитьда .. страх наводит!! и так не сладко
ОтветитьА может он верит!? У него может религия такая!
ОтветитьПрокопович - знамение валютного ажиотажа -апокалипсиса!
ОтветитьППП, АГЛ, МММ, ХАМ - 4 ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА!
ОтветитьТРЕПЛО. «Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше»
Ответить=====================================================================
Видно правительство не видит разницы в слове ЕСЛИ и ЕСТЬ. ЕСЛИ - не значит, что хорошо работаем. Это жалкие потуги завуалировать полный ахтунг в экономике.
Ну все, трындец...
ОтветитьРоковая фраза из его уст!!!
Ответитьну если ппп сказал,что девальвации не будет,то она просто не избежна.дальше после девальвации слушаем папуколи,ппп,и женщину с одной парой туфель,о том какая польза нашей экономики от девольвации.нечего не меняется........
ОтветитьИнтересно, слово "совесть" ему знакомо?
ОтветитьНа мотив песни "Шелковое сердце". Припев:
ОтветитьСиликоновое сердце, пластиковое сердце,
не пылает и не болит.
Силиконовое сердце, пластиковое сердце,
никогда не будет любить, никогда!
Силиконовое сердце,
Ответить_______________________
Скорее, силиконовая челюсть.
Совесть не болит
Ответитьпологаю он писяется в постели и не краснеет... тот шавка еще
ОтветитьЕму наверняка знакомо слово:"свинья"
ОтветитьВот теперь, пожалуй надо бежать в банки за валютой, если она ещё там есть, если нет, то в магазины за сахаром, солью, спичками. Наверняка склады под кроватями за 2 года уже опустели
ОтветитьКакое одухотворенное лицо , какие честные глаза . ДА ПОШЕЛ ТЫ В .ОПУ МУДАК !!!
ОтветитьДа ,,Кот"!-как говорится Нет денег нет проблем...Поэтому верь ,,клоуну" под горшок подстриженному и в очечи одетого,он тебе подскажит,как по миру пойти Или ты его кот?
ОтветитьА я верю Петру Прокоповичу! У него такие честные очкИ !!!
ОтветитьХватай мешки вокзал отходит,если сам ППП (трижды п...ун) обещае значит что-то случится не совсем хорошее.Спасибо тебе родной вселил надежду.
ОтветитьСмотри в мешке пархатого кота не прихвати. тут он трется, халуй юдовский.
ОтветитьШо опять!
ОтветитьНу да - с такой репутацией держателя слова я ему почему-то верю...
ОтветитьНо на всякий случай завтра сниму деньги с валютного счета...
Нужно просто правельно понимать Петю, все слова принемать на оборот. -)))
Ответитьтакой как в 2011 не будет - будет гораздо круче!!!!!
Ответитьпетруха! ты кремень! как обычно если бы не ты то кто! жыве БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьНу, раз петьку на подмогу надьке бросили, будет всё и сразу: и девальвация, и инфляция, и обалденная экспроприация!
ОтветитьПетька - отвлекающий манёвр: похихикает, покорчит рожицы, глядишь, народ проще очередную подлянку схавает.
Петька, надо ещё на муляжах золотых слитков посидеть, иначе хохма не прокатит.
Петька, надо ещё на муляжах золотых слитков посидеть, иначе хохма не прокатит.
ОтветитьЭТА ЯВКА ПРОВАЛЕНА)))))))))
Лариса Ник., 19:13, 20.06
Ответить+100500)))
«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.
ОтветитьИ у кого это НБРБ купил 1 млрд. долларов, если за 5 месяцев счет текущих операций приближается к цифре "МИНУС 4 млрд. долларов"?
За девальвацию 2011 Петр Петрович должен получить 30 лет тюрьмы с полной конфискацией имущества.
Наверху ДЕБИЛ, и себя окружил такими же Дебилами!
Пераводзім у валюту ўклады.
ОтветитьУ Греции были в влюте
ОтветитьПетя идите вы уже на покой.
ОтветитьВот жеж зенки бестыжие! Врёт и не краснеет. Ведь старый уже человек, о душе подумай, перестань словоблудить!
ОтветитьТак, ребята..
ОтветитьВы как хотите, а я паспорт в руки и в обменник..
мы когда-то это слышали...)))) вроде , поэтому отставка была.....моразм? или заговариваешься???7
ОтветитьДевальвации конечно не будет.....раз такая инфляция! При такой ежечасной инфляции рубль и так сдохнет, а доллар по факту инфляции растет по часам...и зарплаты обесцениваются! А сколько зарплата -это не важно..500...600...700...Важно то ,что на нее в итоге ни хрена не купить и не прожить! Боюсь что в 2014 и на зарплату в 1000 баксов не проживешь при такой инфляции....в стране без экономики ! Нельзя держать деньги в Бел.банках! Это очень опасно и бесполезно! Кто умный ,тот поймет...Удачи всем и благ!)
ОтветитьКлоун старый одним словом.
ОтветитьПетя не обманет,это же ясно.
ОтветитьСпасибо Пете что предупредил народ... Теперь все за баксами)
Ответитьяк казала мая бабка каб ты усрауся
Ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВот теперь точно ПИПЕЦ . А говорят , что снаряд в одну воронку не попадает . Беги народ в сберкассы и снимай свои бабосы , а то будет всем отсосы... Патриарх экономики заговорил про стабилизец , а это ПИПЕЦ .
ОтветитьНа сцену вышел оракул девальвации. Значит назревает большой шухер))
ОтветитьБелорусский фликер(ДЯТЕЛ)
Ответитьи это правда! девальвации, конечно не будет, дальше уже некуда девальвироваться.
ОтветитьА будет,- единый российский рубль с заведомо подготовленным курсом 1:1000
Слишком уверенно вторят фразу об исключении девальвации все рупоры нацбанка и Co.
Предупреждены - значит,защищены.
Истинный буревестник девальвации веет над нами!! и имя ему - ПрокоповичПетроПетрович - герой Беларуси.
ОтветитьНе герой,а козёл!
ОтветитьНад панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
ОтветитьТо крылом домов касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
— Пусть сильнее рухнет евро!..
Хоть бы очки одел как у кота Базилио....
ОтветитьПетр Пророкович
Ответитьну если Прокопович это сказал что слава Богу - наконецто мой кредит подешевеет - если бы эти гаврики все по уму делали и не скоывали правду то да- 30 % максимум было бы падение но в нашей ситуации будет 200-300 просто потому что опять будут паничесткие настроения.
Ответитьнамек понял
ОтветитьПётя курит шалабас.
Ответитьвчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку..
ОтветитьЧэл з бакцами, 20:07, 20.06 - +3 +
Кредиты в ход идут. С 1 июля пенсии повышает на 10%, чем он думает,не пойму,этот Лукашенко.
ОтветитьА он и не думает головой вообще, он в неё ест и ею трындит! За него всё делают всё кремляди с карликом ботоксным! Загоняют в долги Беларусь и вымогают предприятия за бесценок! То есть хотят чтобы работали на них за похлёбку и ещё благодарили что они "такие добрые"! Плишивый - марионетка! Подтирочный материал! Кремляди уже задумываются как сковырнуть его, когда все основные госактивы и предприятия выгребут!
ОтветитьПродажная ИУДА всё распродала: заводы, ископаемые, а теперь землю вместе с людьми
Ответитьпродаёт паскуда. Когда они нажрутся и свалят к Красному морю, к братанам своим?
Вот-вот, повышение пенсии - верная примета готовящейся девальвации. И, в свете этого, думает ОНО как раз таки правильно - заткнуть пенсионерам рот, чтобы не вякали.
Ответить/вчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку./
ОтветитьЭто из заготовленных запасов банка. Такое уже было в 2011 году.
За лохов держат и правильно делают. Им скажи, что на луне пальмы, будут с кулаками доказывать, что так и есть. Здоровых не осталось.
ОтветитьС одной стороны снаряд в одну воронку дважды не попадает, а сдругой стороны пусть уж поконкретней-когда именно ЕЕ "не будет".
ОтветитьА Грабли в один лоб то же не попадают трижды?
ОтветитьСтарая песня !!! ,а перед выборами зарплата 1000-1500? ахаааааа бред шизика!!!
Ответитьбудь осторожен, 19:26, 20.06 - 0 +
КОТ, тебя как учили привет передавать?
ОтветитьПочему не завёрнут? Купюры выбирай покрупнее,
чтоб привет не рассыпался и был доставлен в целостности.
За хорошую службу высылаем тебе совершенно новую фуражку.
10000500000
ОтветитьЖги дальше сослуживец!
Очень логично и правдоподобно про российский рубль.
ОтветитьВсем привет, покупал сегодня пару тысяч у.е. - все нормально пока что. Еще валюта есть. Так что, идите и снимайте, пока вас не опередили.
ОтветитьУже есть предпосылки.Росруб идет к 33 за д.А может,и еще больше будет,и запросто.У нас-то тревожно по этому поводу,где,и как сбережения вкладывать,а у вас,по моему,ситуация еще хуже,долгов куча,и реформы не идут...А белруб в прямой зависимости от росруб.Но у нас подобные заявления никто не делает,лучше промолчать.
Ответитьво вторник покупал в ближайшем "Балтийском банке" 500 баксов по 32.10. Купюры новенькие любых номиналов. Сегодня в четверг из дома не выползал, вроде подорожали, но на прошлой неделе тоже были по 32.70. -потом упал доллар. Скачет туда-сюда, и хрен с ним. Пора лететь на Эгейское море, ребята, в Кушудасы. Пенсионер из Питера, любитель вашего сайта.
ОтветитьВообще непонятно зачем и кому они это говорят, тем более, что все давно хранят деньги в валюте
ОтветитьВася. Это знак!!! Добавлю - ЗНАК БЕДЫ!!!!
ОтветитьСпасибо Петрович за маяк и потом не говорите,что вас не предупреждали.
Ответитькак долго?предполагаю начнется когда у населения
ОтветитьВосток дело тонкое Петруха.
ОтветитьПрокопович, слезь с коня не мучь скотину.
Девальвации не будет.Мы стока закупили далярау ,што некуда дзеваць.Пришлось ими занять часть территории Национального аэропорта.Так шо звиняйце граждане за неудобства.С уважением к Вам эээ ээ ...послушайте барышня а как меня зовут ? А а а .Значицца, с большой любовью и уважением к вам-Пётр Петрович
ОтветитьДва года назад этот придурок говорил тоже самое. И через две недели рубль рухнул на 300%. Что ждать сейчас?
Ответитьсмотрим и показываем очень странный
Ответитьфильм, белорусское чудо 2011
Шифровку поняли, спасибо за предупреждение.
ОтветитьВ Бресте на рынке все обменники только скупали валюту и ничего не продавали. Купить поблизости тоже не удалось. Некогда было еще где-то смотреть.
ОтветитьНу не видит тройной П девальвации - ничего удивительного, он и в 2011 году ее не видел.
ОтветитьТРЕПЛО. интересно а есть ли уголовная статья ..ответственных чиновников за обман народа?
ОтветитьЧё опять ? Как в прошлый раз не будет ? :D :D :D
ОтветитьНад панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
ОтветитьТо крылом антен касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
— Пусть сильнее рухнет евро!..
Еще один нострадамус объявился. Ждем отмашки глаунакамадущага.
ОтветитьПетя дал отмашку. Нада срочна бежать па банках и снимать усе деньхи, якия ёсть.
Ответитьинтересно, кого потом во всем обвинят? Скупщиков автомобилей, мировой кризис или народ, за который стыдно?
ОтветитьНа фотке же чотка видно - Петюня аж клянётся!!!)))
Ответитьну вот чем Петюня радует,все фотки его как будто под кайфом находится."везет же людям"(с)
Ответитьдебил с идиотской улыбкой
ОтветитьПотише бы Петя был, а то депозитчики и так на низком старте.
Ответитьа что тогда будет ? А!?
ОтветитьДевальвация настанет и будет ещё более грабительской.Опять чынушы все грошы сябе забяруць,а народу фигу у нос.А бацька песни начнёт,о том что кризис у няго начался,не хватает на раскошную жизнь.
Ответитьпослушайте ребята, это походу стёб, прямо камеди, не иначе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответитьу населения в течении года снизятся денежные накопления,это связано с жестким налоговым курсом государства.В политике государства я не вижу четких налоговых граней. Постановления и изменения происходят с завидной регулярностью бизнесу и производству приходиться постоянно подстраиваться под налоговые изменения и рекомендации. Естественно люди принимающие решения (менеджеры,коммерсанты,директора предприятий) чтобы вникнуть в принятые налоговые изменения,должны потерять время,и подвести дела к нормативным актам. Белоруссия не является государством с сырьевым придатком,она так же не является лидером мировых стран,мне не понятно по какому пути и какая отрасль является основной, являющейся основой для развития страны.
Ответитьгде эта отрасль?где механизмы и налоговые льготы позволяющие эффективно развивать это направление.
сейчас любые налоговые изменения связаны только с одной целью поступления денег на счета бюджета-и это касается всех отраслей страны.в этих условиях любое налоговое изменение являются сдерживающим фактором в развитии любого предприятия,а получение сверх просчитанной прибыли может стать преступлением.
действительно людей за дебилов держат. и сам такой, иначе хотя бы молчал, стыдно должно было быть такое же говорить.
Ответить"Надеемся, что зарплата будет не меньше, чем плюс примерно $100 к тому, что мы будем иметь в 2013 году"
ОтветитьЭТО ЧТО ЗА ПОЛЕТ ГОРЯЧЕГО СОЗНАНИЯ?!!! УЖЕ СТРАШНО ДАЖЕ ЦИФРУ НАЗВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЮЛИТЬ
повышайте ставку рефинансирования, бездари или вас порвут.
ОтветитьКлянусь,разовой девальвации не будет - Петя Прокопович.
ОтветитьРебята,я надеюсь,вы держите сбережения в иностранной валюте. Походу история повторяется.Только Славяне могут,дважды на те же грабли стать.
Девальвации не будет. Что-то другое такое придумали, о чём мы и не догадываемся. Уж больно "верха" спокойны.
ОтветитьДевальвировать надо не рубль, а всю эту грёбанную шайку ,старых пердунов и маразматиков.Глянишь на их морды и цирк Шапито отдыхает.В 2011 году нужно было списать всех как неликвид.довели страну до ручки теперь нахрен всю закопают.
Ответитьда этот старый бзд..н пусть идет уже лапти плетет,а не прогнозы делает...хотя,он как всегда прав,значит что-то будет...
ОтветитьЧе опять что ли курс на сайте prokopovi.ch/ все будут узнавать?
ОтветитьА тракторы со свистом уйдут за пол цены.
В банки никто не побежит, 2011 году многие сделали выводы и теперь готовы ко всякому повороту событий. Да и валюту ноне продают по паспорту. Ну если кто-то бережет в фантиках, то флаг им в руки. А петя пусть себе брешет.
ОтветитьВсе господа-товарищи, опять петюня в должность "крайнего" вступил. Жди беды!
ОтветитьЭто какой-то тайный знак, что она всё-таки будет?
ОтветитьУважаемые Беларусы! Эти марионетки - Ермакова, Прокопович и прочие ничего не решают в Белорусской экономике. А девальвация и очередной кризис будет как не крути, в нашем то положении!!!!!
ОтветитьПриём Тш «Чиновники говорят о плавной девальвации рубля, что она выгодна экономике - но это действительно так! Не надо к бабке, что называется, ходить. Вспомним, что произошло в Белоруссии несколько лет назад, когда случилась не плавная девальвация, а резкая девальвация. Неприятненько, да, неприятненько было, но благодаря этому белорусская экономика существует и по сей день, и сейчас стало намного легче, чем было.» Напишите кто-нибудь статью по этой теме.
ОтветитьНе стану спорить, хорошо это, или нет для экономики. Но задам риторический вопрос: ЗАЧЕМ так по скотски поступать? Уверять из оффициальных источников, что не будет, затем блокировать програмно за несколько часов до ее начала все банкоматы на выдачу валюты, и после всей этой подлости как ни в чем не бывало выступать на экране и говорить что это полезно! Можно же просто не говорить!
ОтветитьПолезно в первую очередь тем, кто имея достоверные данные брал кредит в белках, переводил в валюту и ложил ее на вклад. Спустя буквально неделю мог снять вклад, конвертировать в белки, отдать кредит, а навар оставить.
господи .. глянуть на фото даун!!! и этому еще кто то верит? ему в Новинки срочно надо
Ответить1.снимай с карты все деньги в день получения зарплаты.
Ответить2.коммуналку оплачивай 25 числа следующего месяца за отчетным(не раньше,не позже).
3.не покупай лотереи.
4.минимизируй расходы за мобильную связь.
5.приобретай необходимые вещи в польше,украине,россии,прибалтике.
+100500 типа правила личной гигиены.
Ответить6.и не читай советские газеты перед обедом - вредно для пищеварения.
Читать советские газеты нельзя также перед завтраком и ужином. Их вообще читать нельзя, также как и смотреть бел. ТВ
ОтветитьЕсли не свернут льгоные госпрограммы и не подымут ставку рефинансирования, то думаю народ не поверит. Сейчас их слова имеют обратный эффект - нужны действия, а то денежная масса давит.
ОтветитьУ нас половина с высшим образованием, а половина ..опой чувствует.
И посиделки на золоте можно не устраивать, золото сейчас не в цене.
Баба Вера сення на форексе была. А дед Михей последний слиток на пике в банк сдал.
И счас с пенсии вместо 10 баксов купят 20 евро, во.
Ход за колхозниками.
Базара нет, Петюня! Мы все поняли! А вклады ужо давно сняты.
ОтветитьДавайте подумаем. Девальвация. Я Министр финансов. Говорю всем, всё отлично. Всё стабильно. Потом ночью все спят. И я резко так раз и забираю из под подушки белорусские рубли. Ага.
ОтветитьЕсли взаймы, то где револьвация? Вы чудес никаких не сделали. Ваши успехи это воровство.
Ответить20000 тракторов готовы к старту. Придется продавать за пол цены, но зато за реальные деньги.
ОтветитьДавайте вообще запретим белорусские купюры выше доллара да и всё. Вот вам чудо.
Ответитьребята, где посмотреть теперешние объемы торгов на бирже?
Ответитьтам все как на ладони видно.
Не публикуют! Именно поэтому.
ОтветитьИ вот такое нами рулят (((((
Ответить......это что , новый вид издевательства.........
Ответить«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше», — подчеркнул Петр Прокопович.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопович, а тебе не приходило в голову, что как ты не работай, но если ворует в коллективе хотя бы 1 человек, то ни у кого денег не будет! Может стоит подойти к хозяину и сказать "если не будем воровать, то будем зарабатывать не меньше, а больше"? Но тыд очкуешь! У тебя ж, старика, жизнь прожившего, перед колхозным уродом поджилки трясутся и пот выступает. Тебе то самому не противно, каждое утро, бреясь, видеть в зеркале раба? А мне вот противно слушать раболепское лебездение из твоих уст. Мне противно, что ты решаешь за меня. Мне противно, что когда то ты про себя подумал, что ты специалист в банковской сфере. Лучше б ты седел у себя на даче и яблочко неторопливо шамкал, щурясь на солнышко. Вот твоя забота.
Я вам так покажу белорусскую экономическую модель. Вон поехал человек на шикарной машине. Вот ты на трамвае. Тым тым тым и у тебя еще из кармана последнее, чтобы им удержаться у власти. Он выйдет и тебе еще шолухи от семечек накидает. Подмети. Я заплачу. Подметай дальше. Стабильность.
ОтветитьЧто, он это опять сказал?
ОтветитьВот живность, что б ты подыхал, как последняя шваль.
ОтветитьМужик сказал,мужик зделал,ФСЕ!!!Петя ни когда не врот.
ОтветитьОн что-то замышляет, однозначно, замышляет! (с) А калi ж на тое пайшло, то чаму зарплаты лiчыце у доларах, хiба камусьцi у iх выдаюць?
Ответить«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.
Ответить----------------------------------------
Основания можно всегда найти ! Например раздать своим холуям бизьнясменам кредиты для бизьнясу в рублях, а потом обвалить рубль. Бизьнясьмены давольны, и пенсионеры вымрут от ужаса. Двойное наслаждение !
На сайтах исполкомов до "кризиса" выкладывали информацию кому сколько кредитов дали "для развития села". Потом все поубирали. Думаю что не случайно -
ведь куча бабла осела в карманах "своих"
c банка ВТБ пришло по эл.почте письмо - торги на бирже по $ не будут проводиться с 04.07 по 02.09.Кто что -нибудь знает?
Ответитьхаря свинячая
ОтветитьПят пальцев растопырил - значит не менее 50% девальвация
ОтветитьПётр Петрович АНДЕРСЕН
Ответить«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше» - надо же какую мудрость изрек. Так и должно быть в нормальном справедливом государстве.
Ответитьсудя по вашим доходам, Петр, вы работаете очень хорошо-можно сказать работник от Бога...а мы так пописать вышли...
Любопытно, а кто и как будет определять хорошо мы работаем или нет?
Петя, была бы у тебя совесть, то поступил бы как японский самурай.
ОтветитьПетя, Петя-петушок, золотой гребешок - так поешь ты сладко...
ОтветитьХорошо что предупредил.
Ответить