Беларусы!!!!!!!!!!! давайте себя спасем, что толку ПИСАТь, Литва, Латвия, Эстония- БалтийсКий путь составил 600 км, вышло 25% жителей, если считать,что в этих республиках жило 55% к общему количеству русских и это во время СССР!!!!!! Вышло больше 50% нац.населения!!! Белорусы - почему не Брест - Витебск - М1. Неужели в стране нет 500 000 человек? которые готовы это сделать! Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ладоши, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ! от БРЕСТА до смоленской границы! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
БЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!
Он не успел совершить преступление--- не успел совершить, значит не совершил. Это оправдательная реплика. Но если за ней все же следует обвинение, то логика такой трактовки как минимум странная: ведь абсолютно каждого при желании можно квалифицировать как "неуспевшего совершить преступление" - а кто знает? И следовательно любое задержание исходя из этой логики станет пресечением попытки преступления. Очень странное заявление.
все просто - если процесс закрытый - значит незаконный и сфабрикованный!!! так было, есть и будет!!!! призывать к совести прихвостней - нет смысла, это просто животные с обычными рефлексами, которые уважают только силу и жестокость... делайте выводы, а то завтра они придут и к вам... у всех служак есть жены, дети, родители и имущество - дачи, дома, квартиры, машины, а бутылка расствотителя, который хорошо горит стоит мельчь...
Изменники Родины сидят на самом верху власти. Изменили уже раз по десять каждый в разных позах (в наклон предпочтительнее).
Суд будут проводить за закрытыми дверями потому, что доказательств НЕТ. Назначили очередного виновного и, чтобы не об**ся на весь мир, как это было с К и К, дверь решили прикрыть.
Сегодня на месте Андрея может оказаться каждый. Беларусы, пора уже начинать действовать, а не клаву душить дома. Пора спросить с этой гребаной власти по полной за все. Методов много, было бы желание.
Сапраўдны мужчына. Не зламаўся ў антычалавечых засценках КГБ. Упэўнены, што адзіны шанец атрымаць волю гэта быў агавор сябе і сваіх паплечнікаў. Патрыёт і мужны сын Беларусі.
ЗЫ Аў,КГБ, дзе каменты??! Тэма не падабаецца альбо ўказку не далі. Давайце пішыце!!!
«Он не успел совершить преступление, был своевременно выявлен, но это было, как мы говорим, классика – все было сделано чисто», - заявил глава КГБ....... так за что будут судить парня за то что не успел .....нет всаетаки осудят потому как все было сделано чисто ......
Да что вы тут пытаетесь оправдывать хлопца,только позоритесь, опускаетесь до уровня ментов.ДЕЛО СФАБРИКОВАНО! по себе и другим знаю. Осталось определить уровень опущенности силовиков. Андрей,докажи ,что эти пошляки тебя не колеблют.
Вакульчик, мр.зь! Это ты после свержения лукавой твари окажешься в неловком положении. Положении лёжа!
Ответить"Подозреваемый в «измене государству»...?" Да у нас все эти "изменники" у власти с главной МРАЗЬЮ во главе!!!
ОтветитьБеларусы!!!!!!!!!!! давайте себя спасем, что толку ПИСАТь, Литва, Латвия, Эстония- БалтийсКий путь составил 600 км, вышло 25% жителей, если считать,что в этих республиках жило 55% к общему количеству русских и это во время СССР!!!!!! Вышло больше 50% нац.населения!!! Белорусы - почему не Брест - Витебск - М1. Неужели в стране нет 500 000 человек? которые готовы это сделать! Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ладоши, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ! от БРЕСТА до смоленской границы! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
ОтветитьБЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!
Ага, заболел,наверно пытали перед судом чтоб оговорил себя
Ответить"Классика" у опричников: "назначить" человека. сфабриковать дела, сломать здоровье и жизнь
ОтветитьОн не успел совершить преступление--- не успел совершить, значит не совершил. Это оправдательная реплика. Но если за ней все же следует обвинение, то логика такой трактовки как минимум странная: ведь абсолютно каждого при желании можно квалифицировать как "неуспевшего совершить преступление" - а кто знает? И следовательно любое задержание исходя из этой логики станет пресечением попытки преступления. Очень странное заявление.
Ответитьвсе просто - если процесс закрытый - значит незаконный и сфабрикованный!!! так было, есть и будет!!!! призывать к совести прихвостней - нет смысла, это просто животные с обычными рефлексами, которые уважают только силу и жестокость... делайте выводы, а то завтра они придут и к вам... у всех служак есть жены, дети, родители и имущество - дачи, дома, квартиры, машины, а бутылка расствотителя, который хорошо горит стоит мельчь...
ОтветитьИзменники Родины сидят на самом верху власти. Изменили уже раз по десять каждый в разных позах (в наклон предпочтительнее).
ОтветитьСуд будут проводить за закрытыми дверями потому, что доказательств НЕТ. Назначили очередного виновного и, чтобы не об**ся на весь мир, как это было с К и К, дверь решили прикрыть.
Сегодня на месте Андрея может оказаться каждый. Беларусы, пора уже начинать действовать, а не клаву душить дома. Пора спросить с этой гребаной власти по полной за все. Методов много, было бы желание.
Сапраўдны мужчына. Не зламаўся ў антычалавечых засценках КГБ. Упэўнены, што адзіны шанец атрымаць волю гэта быў агавор сябе і сваіх паплечнікаў. Патрыёт і мужны сын Беларусі.
ОтветитьЗЫ Аў,КГБ, дзе каменты??! Тэма не падабаецца альбо ўказку не далі. Давайце пішыце!!!
«Он не успел совершить преступление, был своевременно выявлен, но это было, как мы говорим, классика – все было сделано чисто», - заявил глава КГБ....... так за что будут судить парня за то что не успел .....нет всаетаки осудят потому как все было сделано чисто ......
ОтветитьКалі нават па іхніх дыбільных законах ён не здзейсніў злачынства, дык за што вы яго трымаеце за кратамі, прыдуркі адпусціце хлопца!
ОтветитьДа что вы тут пытаетесь оправдывать хлопца,только позоритесь, опускаетесь до уровня ментов.ДЕЛО СФАБРИКОВАНО! по себе и другим знаю. Осталось определить уровень опущенности силовиков. Андрей,докажи ,что эти пошляки тебя не колеблют.
Ответить