Не хватает какого-то спортивного везения, что-ли... ----------не хватает мастерства и скорости,последнего особенно,при чем традиционно на протяжении многих лет,как мухи весенние на льду...Катание самая большая слабость беларусской сборной,это вдвойне удивительно при таком количестве свободного льда на душу в республике.
Fenrir, согласен с вами. Но именно в этой игре наша сборная показала зубы. Не хватало скорости мастерства и спортивного везения, но ведь давили шведов, сковали их "вязкой" игрой и силовой борьбой, особенно в первом периоде-те даже растерялись... И согласитесь, вполне могли выиграть.
P.S. И слишком много глупых и ненужных удалений...
Fenrir, согласен с вами. Но именно в этой игре наша сборная показала зубы. Не хватало скорости мастерства и спортивного везения, но ведь давили шведов, сковали их "вязкой----------это вследствие недонастроя шведов на команду,не являющуюся фаворитом....Беларусы неплохо только комбинировали временами,и командные действия были опять же временами более менее обдуманные,но НИ РАЗУ практически yt сумели обеспечить расстановку в зоне при игре в численном большинстве,хотя бы на 7-10 секунд..Даже Франция и Дания это делает при игре с фаворитами.Медленно,очень медленно...Кататься в хоккее учат в самом детстве в спортшколах клубов,в этом какой то чувстсвуется системный недочет в РБ при подготовке совсем еще молодых мальчишек и его нужно ликвидировать было давно.Почему это не происходит при такой ледовой инфраструктуре не понимаю вообще.В остальном же мало уступает в чем средним командам,работа рук,броски все более менее.
Много льда- это ещё не всё.Толковых детских тренеров где набраться?Это беда все нашего спорта.За копейки ни один профи работать не будет.А платить лучезарный не сильно хочет.Наоборот считает ,что спортсмены зажрались.Ну тогда и не стоит удивляться отсутствию побед.Не посеешь-не пожнёшь!
О какой ледовой инфраструктуре вы говорите?
В Минске для детей льда не хватает катастрофически.
Самое плохое время на льду - детям.
И это хорошо, если есть это время. Чаще его нет.
А можете и не дойти до тренировки вообще потому, что кое-кто вдруг решил покататься. Или кто-то концерт даёт. А ты со своим ребёнком и баулом можешь топать обратно. Тренировки не будет!
Вы не пробовали случайно приводить сынишку на тренировку
к 7-45 или к 21-30 ? Постоянного расписания нет. Спланировать учёбу и тренировки невозможно! Это только про лёд...
А вы бы не минусы ставили - а написали - кого еще из группы нагнут красно-зелёные. А лучше метнулись на тотализатор и по сотне баксов поставили на победу во всех остальных играх - глядишь и проверили бы реальную веру и патриотизм...
Ставить на тотализаторе на победу белорусской сборной? Вам недостаточно выброшенных на ветер за последние годы сотен миллионов долларов в угоду кахеисту №1?
Я очень хотел бы болеть за белорусских спортсменов. Но пока ЛЮБУЮ победу от Азаренко до Герасимени будут использовать в политических целях, я продолжу переживать за МЮ и Формулу.
Рашек? Вы хоккей иногда смотрите? Рашки порвали бы этот белорусско-шведский сброд на маленькие кусочки. Рашки....До рашек как до Сатурна....Рашки чемп и выиграют.
Ваапчэто вменяймые люди вместо УГ в исполнении кавхозных цыган и двуличных чведов смотрели в ето жэж время финал чемпионату мира по снукеру. Рони О'Сэливан наверно большый беларус, чэм все етие капустопузые вместе взятые... :D
Литробол придумали в россии во второй раз.,
9:55, 7.05
Литробол в России сделают видом спорта
"В России появится новый вид спорта — литробол. Как известно, в народе литроболом называют обычное пьянство. Вопреки напрашивающимся ассоциациям, с алкоголем новая игра связана не будет, рассказал «Известиям» автор идеи — член исполкома Федерации настольного тенниса России Михаил Торгов.
— Игра никак не будет связана со спиртным, — говорит Торгов. — Это занятие для двух команд, в каждой из которых должно быть больше двух человек. Для игры нужны стол, мяч и руки.
Подробных правил спортсмен пока не раскрывает, официальная презентация намечена только на середину марта."
Единственная радость на этом ЧМ и была - БЧБ на стадионе... Можно любить Беларусь и ненавидеть ЛУкашенко - но как спорт? - как болеть за эту сборную если Ворсин называет БЧБ флаг - тряпкой и не слышал про Погоню? За какую Беларусь они играют? - да вот всё за ту же - за Лукашенковскую = пусть меня считают врагом народа - не хочу, чтоб такая Беларусь побеждала... Всё у нас украли - и выборы, и желание болеть за родные команды... Да и за шведов после запрета БЧБ болеть не очень хочется... Чёрт с ним с этим спортом... Нет Родины - не и переживания за ее спортсменов - разве только за Герасименю...
Вот поэтому поздравляю шведов.
А нашим хоккеистам скажу так. Как и вы мы тоже рассчитывали на победу, на достойную жизнь. Но пока не получается. Сменим власть тогда и мы заживем и вы будете побеждать с нашей поддержкой.
Не удивительно.. цвет Христа... Даже на церковных одеяниях есть именно эта комбинация БЧБ. Только сатанистское быдло его может отвергать и обзывать тряпкой!!!!
Учитывая, что этот флаг был придуман в 1918 году, боюсь даже предположить кого именно ваши прадеды побеждали под этим флагом? Разве что пару деревень сожгли в 1941-1944? Тогда да, побеждали белорусских крестьян. Вряд ли только этим сильно гордиться нужно
А вот и седьмое колено опушчэнных под Оршэй рашкостанцэв подтянулось... :D
Чэйново прадеда под БЧБ флагом лучча наклонили, твойво или ворсиновсково? :D
Этот флаг был придуман в 1918 году?Вы хоть что нибудь знаете о своей стране?Или она не ваша?Будьте добры не позорьтесь.Не надо демонстрировать свое невежество.В 1918(или чуть позже)была придумана мусульманско-коммунистическая портянка,такая родная для вас и ворсина.Лично я безмерно рад вчерашнему результату.Не победе шведов(они ещё за флаг ответят),а проигрышу нашей красно-зеленой dream-team.А влрсина похоже ждет родной завод.)
Раю паглядзець на сцяжкі нашых ваяроў на выяве Аршанскай бітвы. Мо менавіта гэта не падабаецца акупант-маскалям? А вось брахаць нам тут не варта - "побеждали белорусских крестьян" якраз НКВДшныя засланцы, і нават да вайны - Курапаты(250000 напобеждалі ня кажучы пра яміны пад кожным райцэнтрам). А пасля бардэлю на курапацкіх касцях (бульбащь-холл) я вам ворагі беларускага народу прапаную увогуле зачыніць свой паганы рот.
Да они и форму поменяли - у главного болельщика , видимо , та форма вызывала не те ассоциации . Теперь с сочетанием цветов все в порядке , только от проигрыша это не спасло . А представьте очередную истерику луки после окончания матча ! Мы строили , строили ледовые дворцы и наконец построили !
Все понятно. Мы пока в жопе. Ну хоть бы остаться в А наже на конце жопы. Игра была только в первом периоде. Потом- дрова пинали сами себя на льду. ФИЗУХИ НИКАКОЙ, Ребята, вы штангу видели или только пиво в бане???? Отрадно, что появился ум...пока редко он виден, но есть....а сил нет. Куда вы ехали играть? С бабами на пляж? Ворсин, а ты это видел? Состояние команды видел? Или способен "неадекватных" с бчбфлагом находить? А, русишь, ты слышишь?
Какое отношение спорт имеет к долбанной политике? с каких пор цвет формы и символика на нем определяют отношения к спортсменам? что за скудоумие в нашей стране началось? смешались в кучу люди кони .... Хоккеисты молодцы - лично мне игра нашей сборной пока очень даже нравится ...
До тех пор, пока на площадку на проспекте Машерова 2 раза в неделю будет ездить совершенствовать мастерство за наш счёт один главный хоккеист, пока от проблем экономики он будет несколько раз в год убегать на коньках с клюшкой по придуманным им любительским турнирам, пока в угоду ему в Бобруйске, Молодечно и проч. в фундамент ледовых дворцов будут закапывать миллионы долларов, вместо повышения зарплат учителям и врачам, пока всё это безобразие не изменится к лучшему - я буду продолжать болеть против белорусского хоккея.
А ребята действительно бились.
Играли на пределе своих возможностей.Но воевали не за интересы своей страны,как в Афганистане.Поэтому такие комментарии и общая сюрреалистическая картина.
Давайте всё-таки отделим боб от гороха! У вас ребятки винегрет в головах! Если БЧБ мы болеем и за Герасименю тоже. За остальных нет. Повесьте рядом с телевизором БЧБ и болейте за Беларусь. Нытики и лузеры! Вот ребята в Швеции не только болеют за нашу сборную, но и по загривку получают. Заметьте не ноют по поводу флага-анучи под которым хоккеисты и выступают. Если Ворсин оскорбил ваши чувства, то плииз, ножками с БЧБ к офису федерации хоккея и устраивайте там пикет! Покажите , что в Беларуси тоже уважают свои символы! А-то не будут они хоккей смотреть!!!! Да вы его и не смотрите никогда! КэМээсы плин! Чемпионы мира по наяриванию драников-вот вы кто!
Так бы валенком промеж глаз и зарядил! Больно-больно! :)))))))))))))))))))))))))
А пацаны молодцы! Установку мою выполняют! :))))))))))))))) Играли на равных. Не уступали в единоборствах! Игра-есть! Это главное! А результат придёт!
Наши хоккеисты достойно показали себя в матче со шведами. Во втором периоде просели, но и то при помощи судей. Могли победить, не хватило спортивного везения.
Шведы радовались победе, как будто выиграли чемпионат. Это говорит, что наша команда заставила их слегка напустить в штаны. У них уже устойчивый "синдром Беларуси".
В следующем году на Минск-Арене, мы возьмем реванш.
Комментарии убогих: "малец", "вит" говорят о психическом нездоровье последних.
Вит, 1:36, 7.05 - +44 +
Ура!!!! Поздравлю!!!)))) До чего убого смотрится из форма с колхозным гербом на грудине... Усцатый, повыдёргивай себе свои усы..!!
Мы свою Родину даже очень любим и что бы она процветала надо быстрее избавится от того не профессионального,не компетентного и пропагандисского руководства ,которое тянет нашу страну во всех сферах жизни в глубокую зад...цу.А хоккей я тоже люблю,только Белорусь как всегда будет на 2 или 3 месте с зади,как и ваша "звезда" Лепёхина поехавшая покорять Евровидение.Так что клоуны это вы для цивилизованного мира.
Подскажите, по какому каналу Вы смотрели хоккей? Лично я хоккея не видел. На льду была одна команда фигуристов (шведов), вторая - балерунов, исполняющих танец умирающих лебедей. Бились только Мильчаков и Кольцов, худшая тройка нападения Китаров-Кулаков-Мелешко, слово размазни - самое мягкое, каким можно охарактеризовать их игру. Очень много ошибок, связанных прежде всего со слабой функциональной готовностью. Это касается всей команды. Нельзя не заметить, что ребята стараются выполнять тренерские задачи, а на большее их уже не хватает. В конце концов дело не в результате, он то как раз не самый огорчительный, а в отсутствии огня в глазах и желания пусть не победить, так хоть не уступить.
Получил незабываемое удовольствие от просмотра матча!
Молодцы,хоккеисты!Так "возить" шведов-дорогого стоит,да ещё при этом не пропустить играя два раза 3 на 5.
Не знаю,как другим,но мне вчерашний вечер принёс положительный заряд.Смотрел хоккей в компании с "русскими" и "местными" и вот что,друзья,я вам скажу:возможно,в первый раз мне было не стыдно за свою Родину!
Да,будь вчера хоккейный бог чуть-чуть добрее к белорусам,"вынесли" бы мы хвалёных шведов!
Молодцы!
P.S."Продвинутых" комментаторов,"замечательно" разбирающихся в текущем политическом моменте,прошу не беспокоить.Медицина,увы,пока не способна влиять на некоторые особенности мышления,достающиеся Человеку от его папы и мамы.Заранее благодарен.
Все. что пропитано "лукашизмом" у меня вызывает отвращение. Этот хоккей запомнится только тем, что увидел большой бело-красно-белый флаг и тем, что федерация струсила и запретила. Остальное всё игра и профессионализм, коего у нас не было и нет.
На этом турнире болеею против рашек и шведов. Первые точно должны пролетать, вторые судя по счету тоже. Да и тот же малкин-НАЛкин в рашке отсуствует - свой кошелек ближе к телу.
Гондбол.Вот наш вид спорта.СКА когда было сильнейшей командой в Европе.Ни один игровой вид не имеет такиx успехов как гондбол.Да стадионы не надо строить .В каждой школе все есть.
Оставьте ребят в покое. Играли как могли, проиграли с минимальным счетом. Шведские спорткоментаторы в третьем периоде так же сидели с зажатыми кулаками и говорили только бы пронесло , т.к силы были почти равными. Не равенство только в количестве средств вложенных в воспитание шведских спортсменов и беларусской школы хоккея . Каждый раз когда смотришь матчи с участием нашей команды возникает двоякое чувство - желаешь удачи потому что это наша команда и не хочешь их победы потому что усатое мурло потом с экрана зомбоящиков представить это как свою победу, а потом этими победителями будет затыкать все агитационно-рекламные бреши своего режима. А в общем - ребята молодцы.
Ура, опять ТНП проиграл!
ОтветитьCолидарен и многократно плюсую!
ОтветитьСипатый хоккей нам не нужен!!!
Наши-молодцы!!! Победа была близка...Один раз штанга выручила шведов, один раз перекладина... Не хватает какого-то спортивного везения, что-ли...
ОтветитьНе хватает какого-то спортивного везения, что-ли... ----------не хватает мастерства и скорости,последнего особенно,при чем традиционно на протяжении многих лет,как мухи весенние на льду...Катание самая большая слабость беларусской сборной,это вдвойне удивительно при таком количестве свободного льда на душу в республике.
ОтветитьFenrir, согласен с вами. Но именно в этой игре наша сборная показала зубы. Не хватало скорости мастерства и спортивного везения, но ведь давили шведов, сковали их "вязкой" игрой и силовой борьбой, особенно в первом периоде-те даже растерялись... И согласитесь, вполне могли выиграть.
ОтветитьP.S. И слишком много глупых и ненужных удалений...
Fenrir, согласен с вами. Но именно в этой игре наша сборная показала зубы. Не хватало скорости мастерства и спортивного везения, но ведь давили шведов, сковали их "вязкой----------это вследствие недонастроя шведов на команду,не являющуюся фаворитом....Беларусы неплохо только комбинировали временами,и командные действия были опять же временами более менее обдуманные,но НИ РАЗУ практически yt сумели обеспечить расстановку в зоне при игре в численном большинстве,хотя бы на 7-10 секунд..Даже Франция и Дания это делает при игре с фаворитами.Медленно,очень медленно...Кататься в хоккее учат в самом детстве в спортшколах клубов,в этом какой то чувстсвуется системный недочет в РБ при подготовке совсем еще молодых мальчишек и его нужно ликвидировать было давно.Почему это не происходит при такой ледовой инфраструктуре не понимаю вообще.В остальном же мало уступает в чем средним командам,работа рук,броски все более менее.
ОтветитьМы хотим всё и с разу. А в спорте такого не бывает. Результаты будут, но чуть позже.
ОтветитьСергей, вот это мы уже слышим 20 лет: "Потерпите, результаты будут, но чуть позже"...
ОтветитьFenrir, недонастрой-это не отмазка для такой команды, как Швеция. Игра действительно была равной...
ОтветитьМного льда- это ещё не всё.Толковых детских тренеров где набраться?Это беда все нашего спорта.За копейки ни один профи работать не будет.А платить лучезарный не сильно хочет.Наоборот считает ,что спортсмены зажрались.Ну тогда и не стоит удивляться отсутствию побед.Не посеешь-не пожнёшь!
ОтветитьО какой ледовой инфраструктуре вы говорите?
ОтветитьВ Минске для детей льда не хватает катастрофически.
Самое плохое время на льду - детям.
И это хорошо, если есть это время. Чаще его нет.
А можете и не дойти до тренировки вообще потому, что кое-кто вдруг решил покататься. Или кто-то концерт даёт. А ты со своим ребёнком и баулом можешь топать обратно. Тренировки не будет!
Вы не пробовали случайно приводить сынишку на тренировку
к 7-45 или к 21-30 ? Постоянного расписания нет. Спланировать учёбу и тренировки невозможно! Это только про лёд...
Нет у нашего хоккея будущего.
Менавіта беларускага Сцяга.
Ответитьне хватаиць каво-та пат номером 1.
ОтветитьПроехали уже эту тему : Владимир Копать: От сборной Беларуси можно ожидать чего угодно.
ОтветитьСчет неплохой, думаю рашек бы даже нагнули, в смысле наклонили.
ОтветитьЕсли кого и нагнут - только Данию... Да и то придется поупираться... Третье место с конца в группе - или еще за второе с конца поборемся?
ОтветитьА вы бы не минусы ставили - а написали - кого еще из группы нагнут красно-зелёные. А лучше метнулись на тотализатор и по сотне баксов поставили на победу во всех остальных играх - глядишь и проверили бы реальную веру и патриотизм...
ОтветитьА вы уже проставили на тотализаторе на победу рашек в каждом матче и в чемпионате? То-то же.
ОтветитьСтавить на тотализаторе на победу белорусской сборной? Вам недостаточно выброшенных на ветер за последние годы сотен миллионов долларов в угоду кахеисту №1?
ОтветитьЯ очень хотел бы болеть за белорусских спортсменов. Но пока ЛЮБУЮ победу от Азаренко до Герасимени будут использовать в политических целях, я продолжу переживать за МЮ и Формулу.
Рашек? Вы хоккей иногда смотрите? Рашки порвали бы этот белорусско-шведский сброд на маленькие кусочки. Рашки....До рашек как до Сатурна....Рашки чемп и выиграют.
ОтветитьНефига они не выиграют, основной состав рашек сейчас борется за бабки в НХЛ, а не за страну. Вот такие вот рашкен поцреоты. Нагнут их, точно говорю.
ОтветитьАмериканцы уже "нагнули" (3:5). Кто следующий на "нагибание"?... :)))
ОтветитьНаклонили таки ненакланяемого!
ОтветитьА до уровня российского хоккея вам как до Москвы на четвереньках )))
ни за рашек, ни за местных циганин не болею. воопче какей не наш вид, нужно от него избавлятца пока он страну не похоронил
ОтветитьА какой твой спорт? Похоже - литрбол.
ОтветитьВаапчэто вменяймые люди вместо УГ в исполнении кавхозных цыган и двуличных чведов смотрели в ето жэж время финал чемпионату мира по снукеру. Рони О'Сэливан наверно большый беларус, чэм все етие капустопузые вместе взятые... :D
ОтветитьЛитробол в России сделают видом спорта
Ответить"В России появится новый вид спорта — литробол. Как известно, в народе литроболом называют обычное пьянство. Вопреки напрашивающимся ассоциациям, с алкоголем новая игра связана не будет, рассказал «Известиям» автор идеи — член исполкома Федерации настольного тенниса России Михаил Торгов.
— Игра никак не будет связана со спиртным, — говорит Торгов. — Это занятие для двух команд, в каждой из которых должно быть больше двух человек. Для игры нужны стол, мяч и руки.
Подробных правил спортсмен пока не раскрывает, официальная презентация намечена только на середину марта."
Да ну. ребята. шведы знали с кем играют.. Зачем им сильно упираться..
ОтветитьЕдинственная радость на этом ЧМ и была - БЧБ на стадионе... Можно любить Беларусь и ненавидеть ЛУкашенко - но как спорт? - как болеть за эту сборную если Ворсин называет БЧБ флаг - тряпкой и не слышал про Погоню? За какую Беларусь они играют? - да вот всё за ту же - за Лукашенковскую = пусть меня считают врагом народа - не хочу, чтоб такая Беларусь побеждала... Всё у нас украли - и выборы, и желание болеть за родные команды... Да и за шведов после запрета БЧБ болеть не очень хочется... Чёрт с ним с этим спортом... Нет Родины - не и переживания за ее спортсменов - разве только за Герасименю...
ОтветитьТысячекратно согласен и поддерживаю ..!!!! Только полный осёл будет твердить , что спорт вне политики!!!!
ОтветитьВот поэтому поздравляю шведов.
ОтветитьА нашим хоккеистам скажу так. Как и вы мы тоже рассчитывали на победу, на достойную жизнь. Но пока не получается. Сменим власть тогда и мы заживем и вы будете побеждать с нашей поддержкой.
чё за хрень!? у наших титулованных дрова в топке закончились или у заград. отряда патроны заржавели?
ОтветитьНационального флага не было - значит поддержки не было.
ОтветитьА это нечестно.
Это им за флаг
ОтветитьИДЫЁТЫ... Они еще непоняли как победили первый раз...Тока БЧБ стяг дае перамогу...С ним побеждали наши прадеды... С ним и тока с ним победим и мы ....
ОтветитьНе удивительно.. цвет Христа... Даже на церковных одеяниях есть именно эта комбинация БЧБ. Только сатанистское быдло его может отвергать и обзывать тряпкой!!!!
ОтветитьУчитывая, что этот флаг был придуман в 1918 году, боюсь даже предположить кого именно ваши прадеды побеждали под этим флагом? Разве что пару деревень сожгли в 1941-1944? Тогда да, побеждали белорусских крестьян. Вряд ли только этим сильно гордиться нужно
ОтветитьА вот и седьмое колено опушчэнных под Оршэй рашкостанцэв подтянулось... :D
ОтветитьЧэйново прадеда под БЧБ флагом лучча наклонили, твойво или ворсиновсково? :D
Этот флаг был придуман в 1918 году?Вы хоть что нибудь знаете о своей стране?Или она не ваша?Будьте добры не позорьтесь.Не надо демонстрировать свое невежество.В 1918(или чуть позже)была придумана мусульманско-коммунистическая портянка,такая родная для вас и ворсина.Лично я безмерно рад вчерашнему результату.Не победе шведов(они ещё за флаг ответят),а проигрышу нашей красно-зеленой dream-team.А влрсина похоже ждет родной завод.)
ОтветитьРаю паглядзець на сцяжкі нашых ваяроў на выяве Аршанскай бітвы. Мо менавіта гэта не падабаецца акупант-маскалям? А вось брахаць нам тут не варта - "побеждали белорусских крестьян" якраз НКВДшныя засланцы, і нават да вайны - Курапаты(250000 напобеждалі ня кажучы пра яміны пад кожным райцэнтрам). А пасля бардэлю на курапацкіх касцях (бульбащь-холл) я вам ворагі беларускага народу прапаную увогуле зачыніць свой паганы рот.
ОтветитьНе хотят, как хотят.
ОтветитьУра!!!! Поздравлю!!!)))) До чего убого смотрится из форма с колхозным гербом на грудине... Усцатый, повыдёргивай себе свои усы..!!))))
Ответитьвенок траурный на фсе пузо. в подметки Пагонi не годится
ОтветитьДа они и форму поменяли - у главного болельщика , видимо , та форма вызывала не те ассоциации . Теперь с сочетанием цветов все в порядке , только от проигрыша это не спасло . А представьте очередную истерику луки после окончания матча ! Мы строили , строили ледовые дворцы и наконец построили !
ОтветитьБыл БЧБ вначале матча.Только маленький!Лично видел
ОтветитьДэбилы опять в восторге...
ОтветитьУра. Беларусы ликуют
ОтветитьА меня игра очень порадовала)
ОтветитьБлагодаря диктатору белорусы стали единственным народом в мире, который всегда болеет против своих спортсменов.
ОтветитьВсе понятно. Мы пока в жопе. Ну хоть бы остаться в А наже на конце жопы. Игра была только в первом периоде. Потом- дрова пинали сами себя на льду. ФИЗУХИ НИКАКОЙ, Ребята, вы штангу видели или только пиво в бане???? Отрадно, что появился ум...пока редко он виден, но есть....а сил нет. Куда вы ехали играть? С бабами на пляж? Ворсин, а ты это видел? Состояние команды видел? Или способен "неадекватных" с бчбфлагом находить? А, русишь, ты слышишь?
Ответитьлучше и не высовывались позорники
ОтветитьНадо еще больше строить ледовых арен,тогда точно победим)
ОтветитьВсе нормально, счет приличный и играли прилично.
ОтветитьБыло бы неудобно и бестактно, если бы после мишек у шведов бы выиграли
Какое отношение спорт имеет к долбанной политике? с каких пор цвет формы и символика на нем определяют отношения к спортсменам? что за скудоумие в нашей стране началось? смешались в кучу люди кони .... Хоккеисты молодцы - лично мне игра нашей сборной пока очень даже нравится ...
ОтветитьДо тех пор, пока на площадку на проспекте Машерова 2 раза в неделю будет ездить совершенствовать мастерство за наш счёт один главный хоккеист, пока от проблем экономики он будет несколько раз в год убегать на коньках с клюшкой по придуманным им любительским турнирам, пока в угоду ему в Бобруйске, Молодечно и проч. в фундамент ледовых дворцов будут закапывать миллионы долларов, вместо повышения зарплат учителям и врачам, пока всё это безобразие не изменится к лучшему - я буду продолжать болеть против белорусского хоккея.
ОтветитьА ребята действительно бились.
Играли на пределе своих возможностей.Но воевали не за интересы своей страны,как в Афганистане.Поэтому такие комментарии и общая сюрреалистическая картина.
ОтветитьДавайте всё-таки отделим боб от гороха! У вас ребятки винегрет в головах! Если БЧБ мы болеем и за Герасименю тоже. За остальных нет. Повесьте рядом с телевизором БЧБ и болейте за Беларусь. Нытики и лузеры! Вот ребята в Швеции не только болеют за нашу сборную, но и по загривку получают. Заметьте не ноют по поводу флага-анучи под которым хоккеисты и выступают. Если Ворсин оскорбил ваши чувства, то плииз, ножками с БЧБ к офису федерации хоккея и устраивайте там пикет! Покажите , что в Беларуси тоже уважают свои символы! А-то не будут они хоккей смотреть!!!! Да вы его и не смотрите никогда! КэМээсы плин! Чемпионы мира по наяриванию драников-вот вы кто!
ОтветитьТак бы валенком промеж глаз и зарядил! Больно-больно! :)))))))))))))))))))))))))
А пацаны молодцы! Установку мою выполняют! :))))))))))))))) Играли на равных. Не уступали в единоборствах! Игра-есть! Это главное! А результат придёт!
Маскалю, бяры свой валенок і чэшы куды-небудзь адсюль.
ОтветитьНаши хоккеисты достойно показали себя в матче со шведами. Во втором периоде просели, но и то при помощи судей. Могли победить, не хватило спортивного везения.
ОтветитьШведы радовались победе, как будто выиграли чемпионат. Это говорит, что наша команда заставила их слегка напустить в штаны. У них уже устойчивый "синдром Беларуси".
В следующем году на Минск-Арене, мы возьмем реванш.
Комментарии убогих: "малец", "вит" говорят о психическом нездоровье последних.
Вит, 1:36, 7.05 - +44 +
ОтветитьУра!!!! Поздравлю!!!)))) До чего убого смотрится из форма с колхозным гербом на грудине... Усцатый, повыдёргивай себе свои усы..!!
Конкретные дауны, сами не понимают о чем речь.
Ну Вы все клоуны....до чего не любите свою страну, кошмар...!!!
Ответить"Я родину свою люблю, а государство ненавижу!"
ОтветитьКак бы это объяснить Вам Сергей? Дело в том, что для некоторых людей лукашенко это не страна и не родина, это раковая опухоль на теле родины.
ОтветитьВопрос о хоккее, а не о "раковой опухоли", почему Вы все политизируете, так ведь можно и до маразма дойти, что уже и сделано....
ОтветитьА для некоторых людей хоккей это не только Лукашенко но еще иногда и просто хоккей.
ОтветитьМы свою Родину даже очень любим и что бы она процветала надо быстрее избавится от того не профессионального,не компетентного и пропагандисского руководства ,которое тянет нашу страну во всех сферах жизни в глубокую зад...цу.А хоккей я тоже люблю,только Белорусь как всегда будет на 2 или 3 месте с зади,как и ваша "звезда" Лепёхина поехавшая покорять Евровидение.Так что клоуны это вы для цивилизованного мира.
ОтветитьПодскажите, по какому каналу Вы смотрели хоккей? Лично я хоккея не видел. На льду была одна команда фигуристов (шведов), вторая - балерунов, исполняющих танец умирающих лебедей. Бились только Мильчаков и Кольцов, худшая тройка нападения Китаров-Кулаков-Мелешко, слово размазни - самое мягкое, каким можно охарактеризовать их игру. Очень много ошибок, связанных прежде всего со слабой функциональной готовностью. Это касается всей команды. Нельзя не заметить, что ребята стараются выполнять тренерские задачи, а на большее их уже не хватает. В конце концов дело не в результате, он то как раз не самый огорчительный, а в отсутствии огня в глазах и желания пусть не победить, так хоть не уступить.
ОтветитьПолучил незабываемое удовольствие от просмотра матча!
ОтветитьМолодцы,хоккеисты!Так "возить" шведов-дорогого стоит,да ещё при этом не пропустить играя два раза 3 на 5.
Согласен!!! вчера нашим просто немного не повезло.еслиб как и ушведов от штанги шайба влетала в ворота то наша сборная уделала бы шведов
ОтветитьВсе. что пропитано "лукашизмом" у меня вызывает отвращение. Этот хоккей запомнится только тем, что увидел большой бело-красно-белый флаг и тем, что федерация струсила и запретила. Остальное всё игра и профессионализм, коего у нас не было и нет.
ОтветитьНа этом турнире болеею против рашек и шведов. Первые точно должны пролетать, вторые судя по счету тоже. Да и тот же малкин-НАЛкин в рашке отсуствует - свой кошелек ближе к телу.
Ответить"Да и тот же малкин-НАЛкин в рашке отсуствует - свой кошелек ближе к телу"
ОтветитьКонтракт и соблюдение его условий .... не не слышал
Гондбол.Вот наш вид спорта.СКА когда было сильнейшей командой в Европе.Ни один игровой вид не имеет такиx успехов как гондбол.Да стадионы не надо строить .В каждой школе все есть.
Ответитьочень давно болею за финнов, но русские их нагнут, чувствую)
ОтветитьОставьте ребят в покое. Играли как могли, проиграли с минимальным счетом. Шведские спорткоментаторы в третьем периоде так же сидели с зажатыми кулаками и говорили только бы пронесло , т.к силы были почти равными. Не равенство только в количестве средств вложенных в воспитание шведских спортсменов и беларусской школы хоккея . Каждый раз когда смотришь матчи с участием нашей команды возникает двоякое чувство - желаешь удачи потому что это наша команда и не хочешь их победы потому что усатое мурло потом с экрана зомбоящиков представить это как свою победу, а потом этими победителями будет затыкать все агитационно-рекламные бреши своего режима. А в общем - ребята молодцы.
Ответить