Слава каким именно патриотам? Спецназу который теперь служит демократическому избранному правительству? Или протестующим против демократического правительства?
Еще недавно тут расхваливали Атамбаева за свержение диктатора Бакиева . Оказывается один диктатор сверг другого у которого уже зашатается трон . Это новый диктатор расчищает себе дорогу.
Каждые два года революция . Вот вам демократия . После Лукашенко ваши патриоты также собираются строить демократию?
Лукашэнка - хочаш каб мы ўступілі ў Азіёпу, у выніку чаго беларускія войскі будуць выкарыстоўвацца ў Кыргызстане, Дагестане і Чачэніі, а рускія войскі - давіць нацыянальную рэвалюцыю ў Беларусі. "Хрэн табе ў вочы" (с)
Предварительный итог столкновений - 30 пострадавших, большинство из которых — сотрудники милиции. - что там, что у нас, "страдают" больше менты. Что за народ такой подготовленный, что обученных и экипированных спецназовцев мочит?
У нас бы тоже не мешало бы устроить такую взбучку, в тот день когда убили Коновалова и Ковалева, чтобы у этих омоновцев, гебья и прочих холуев земля под ногами горела. Но увы, мы не киргизы.
Мне конечно сложно одобрять поведение митингующих, однако то, что по предварительным итогам столкновений - 30 пострадавших и большинство из которых сотрудники милиции, порадовало.
А что тут понимать . Киргизия 4 страна в мире по запасам ЗОЛОТА . При этом 70 процентов продали рудника канадцам а остольное принадлежит клану Отумбаевой. А еще там до фига ртути и урана. Вы вообще представляете страну где золота добывают больше чем в африке. И живут киргизы как в той африке. Там капец полный . Просто освещают события не верно Не рассказывают в чем там проблемы до конца.
Разработки недр страны должны рпинадлежать государству и ресурсы, добытые из этих недр должны идти людям этого государства.. А здесь простая распродажа недр.
А у россиян, где нах-ся прииски, как они живут?.. Ни дорог, ничего толкового.. Всё т.н. гос-ву)))) и молчат в основном. Живут на золотоносной земле в нижете!
Дорог там не может быть по-определению, тундра однако
А вот по-поводу нищеты... думаю многие здесь присутствующие и мечтать не могут "прозябать" на такую зарплату
Добится у них возможности нет ничего. Там реально пару кланам пренадлежат все полезные ископаемые. При чем большую часть продали американцам, канаде и англии. У Киргизов не осталось ничего. Там просто тупо в свой корман добывают золото и уран. Как в Африке. За стеклянные бусы покупают тонны золота.
Каким же нужно быть ДЕБИЛОМ , чтобы ПРОДАТЬ ЗОЛОТОЙ РУДНИК . алмазбек , ЗОЛОТО - это и есть стабильные ДЕНЬГИ , а не ничем не обеспеченная крашенная бумага .
"Стабильные" деньги-доллары, евро- их захомячил куда нибудь в швейцарский банк и живи на проценты. А золото "старать"-добывать надо, выплавлять. Для этого инвестиции и в время нужно. А главное деловая хватка и талант организатора.
Почитаешь комментарии и можно подумать, здесь все крутые .
Если захочет вождь продать Белкалий - то и продаст и вы даже не пикнете .
Нет. - пикнете после сытного ужина или завтрака - но только на сайте .
Вы не только за интересы страны - вы за свои кровные интересы с диванов не подниметесь .
А киргизы - как правильно заметил первый комментатор -
"Воровали золотишко на руднике все и всегда, а канадцы эту лавочку точно прикроют". Для разработки рудника нужны новые технологии, новое оборудование - чем киргизы
не обладают и не владеют . Они могли продать рудник и русским - но продали цивилизованным канадцам . А это значит - что власть поступила правильно .
И это они требуют выдачи Бакиева - а значит собираются строить свое государство
цивилизованно.. А вы и дальше сидите в Интернете и учите киргизов жить .
Даже самые азиатские и бедные страны имеют больше гордости, чем якобы
"европейские" белорусы .
Казахстан и Киргизия НИКОГДА бы не вступили в Таможенный Союз с Россией, имея
общую границу с Европой . И власть у них хоть и диктаторская - но национальная .
Воровали золотишко на руднике все и всегда, а канадцы эту лавочку точно прикроют. Конечно, кому это понравиться?
ОтветитьЭти диктаторские режимы никогда не пойдут на перегговоры мирным, демократическим путем. Только сила, насилие, оружие, аресты....
ОтветитьСЛАВА КИРГИЗСКИМ ПАТРИОТАМ БОРЮЩИМСЯ ЗА СВОБОДУ СТРАНЫ ОТ РЕЖИМА РАСПРОДАЮЩЕГО СТРАНУ
ОтветитьСлава каким именно патриотам? Спецназу который теперь служит демократическому избранному правительству? Или протестующим против демократического правительства?
ОтветитьДаешь еще одну революцию. Третью уже кажется.
ОтветитьПока все кланы не побывают у власти не узнаем кто лучше.
Еще недавно тут расхваливали Атамбаева за свержение диктатора Бакиева . Оказывается один диктатор сверг другого у которого уже зашатается трон . Это новый диктатор расчищает себе дорогу.
ОтветитьКаждые два года революция . Вот вам демократия . После Лукашенко ваши патриоты также собираются строить демократию?
Лукашэнка - хочаш каб мы ўступілі ў Азіёпу, у выніку чаго беларускія войскі будуць выкарыстоўвацца ў Кыргызстане, Дагестане і Чачэніі, а рускія войскі - давіць нацыянальную рэвалюцыю ў Беларусі. "Хрэн табе ў вочы" (с)
ОтветитьПредварительный итог столкновений - 30 пострадавших, большинство из которых — сотрудники милиции. - что там, что у нас, "страдают" больше менты. Что за народ такой подготовленный, что обученных и экипированных спецназовцев мочит?
ОтветитьМенты пострадавшие . от того .что им видимо запретили "мочить" безоружных . У нас на Площы было все по иному.
ОтветитьНародное достояние продали! И хотят,чтобы народ молчал.!! Баи были,баи и остались! Народ,,страдальцы!
ОтветитьАкаев - Бакиев - Атамбаев . Кто следующий ?
ОтветитьПохоже получается, что Бакиев был не самый худший вариант?
ОтветитьЭта не та область , которую недавно продал президент Кыргызстана Китаю?
ОтветитьУ нас бы тоже не мешало бы устроить такую взбучку, в тот день когда убили Коновалова и Ковалева, чтобы у этих омоновцев, гебья и прочих холуев земля под ногами горела. Но увы, мы не киргизы.
ОтветитьМне конечно сложно одобрять поведение митингующих, однако то, что по предварительным итогам столкновений - 30 пострадавших и большинство из которых сотрудники милиции, порадовало.
ОтветитьА что тут понимать . Киргизия 4 страна в мире по запасам ЗОЛОТА . При этом 70 процентов продали рудника канадцам а остольное принадлежит клану Отумбаевой. А еще там до фига ртути и урана. Вы вообще представляете страну где золота добывают больше чем в африке. И живут киргизы как в той африке. Там капец полный . Просто освещают события не верно Не рассказывают в чем там проблемы до конца.
Ответить....дайте народу мяса (с)
Ответитьа не костей с барского стола.
Разработки недр страны должны рпинадлежать государству и ресурсы, добытые из этих недр должны идти людям этого государства.. А здесь простая распродажа недр.
ОтветитьА у россиян, где нах-ся прииски, как они живут?.. Ни дорог, ничего толкового.. Всё т.н. гос-ву)))) и молчат в основном. Живут на золотоносной земле в нижете!
ОтветитьС ворами так жить будут и при гос.собственности и при частной...
ОтветитьДорог там не может быть по-определению, тундра однако
ОтветитьА вот по-поводу нищеты... думаю многие здесь присутствующие и мечтать не могут "прозябать" на такую зарплату
Так она и так принадлежит государству. Кому принадлежит само государство?
ОтветитьЕсли люди вышли, у них, значит, есть надежда. И еще они уверенны, что могут чего-то добиться.
ОтветитьДобится у них возможности нет ничего. Там реально пару кланам пренадлежат все полезные ископаемые. При чем большую часть продали американцам, канаде и англии. У Киргизов не осталось ничего. Там просто тупо в свой корман добывают золото и уран. Как в Африке. За стеклянные бусы покупают тонны золота.
ОтветитьКаким же нужно быть ДЕБИЛОМ , чтобы ПРОДАТЬ ЗОЛОТОЙ РУДНИК . алмазбек , ЗОЛОТО - это и есть стабильные ДЕНЬГИ , а не ничем не обеспеченная крашенная бумага .
Ответить"Стабильные" деньги-доллары, евро- их захомячил куда нибудь в швейцарский банк и живи на проценты. А золото "старать"-добывать надо, выплавлять. Для этого инвестиции и в время нужно. А главное деловая хватка и талант организатора.
ОтветитьБакиев, подвинься.
ОтветитьА у нас сипатый разбазаривает наши земли и заводы кому не попадя, И ВСЕ МОЛЧАТ,КАК ПАРТИЗАНЫ.
ОтветитьУмники, кому выгодна эта спланированная ситуация? Правильно клану Бакиева и нашему шуре.
ОтветитьПочитаешь комментарии и можно подумать, здесь все крутые .
ОтветитьЕсли захочет вождь продать Белкалий - то и продаст и вы даже не пикнете .