Хочу знать.а Вера Полякова.его жена с ним? На экскурсию? Опять халява,то бананы крышевал.то Америка. макей как и Батура непотопляемый! интересно..они из Одного клана? напишите.кто знает?
"Белорусские олигархи не могут ходить по магазинам Лондона и обучать своих детей Западе".
--------------------------------------
Какие в Беларуси вообще могуг быть белорусские олигархи, если Беларусь официально провозглашена социальным государством, государством для народа и в стране не проводилось "бандитской приватизации"? В действительности же все эти пефтиевы, чижи, бытуры, витьки штуки и витьки лукашенки никакие не одигархи, а жулики, воры и г**но. ЧИТАЙТЕ НАРОД СТРАНЫ ПРО ВОРОВ.
а теща, что проректор по науке в физкульт.институте 3 КАТЕГОРИИ , тоже с ним в прицепе поехала ? её язык ,видимо, был вместо топлива... ну редкая язва и тварь !!!!
Сотрясаем воздух -" В ГААГУ ЕГО ПРЯМ ИЗ США!!!! " ! А они прекрасно себя чувствуют! Никто до них не дотянется. Плевал он на всех и живёт в своё удовольствие. Что-то ни в какую справедливость в этом мире не верится. Балом правят в этом мире сильнейшие, т.е. те, кто близок к кормушке и у кого деньги, большие деньги!
Что..? Денег нет, а жрать то хочется, да ещё и кормить нужно банду наёмников и стадо холопов подкармливать... Вот и рыщут, стараются создать положительный имидж, чтоб деньги отдолжить у кого-нибудь.
ПОЧЕМУ БУДУЩИЙ ПРЕДАТЕЛЬ,,,ОН УЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!! ВЫ забыли банановую мафию с министром Пролесковским? Это кадры Макей подбирал! Мафиози и Воры у власти! Позорище!!!
Будущий??? Он уже давно в прошлом ...
-----------------------
Ну если так считать, то в историю Макей войдет дважды предателем, когда распинаемый сворой своих же найвернейших холуев Лука обернется и удивленно воскликнет: "И ты, Брут?"
Шестёрка плешивого ездит и решает дела против белорусского народа. Весь мир должен знать, что эти "господа" не имеют никакого отношения к стране/ Сколько можно ради денег играться в демократию?
когда лук.... назначал макея, знал, что невыездной. Т приглашение его от ООН - это плевок в лицо всем белорусам, которые борются против режима. Нельзя надеяться на чужого дядю, надо самим....
макей под прикрытием ООН полетел в США, кулешов под прикрытием Интерпола летал во Францию, ермошина под прикрытием ОБСЕ была в Вене , сынки БЫДЛЯКА-лукашенко разъезжают по Европе под прирытием членов НОК Беларуси..... И это только верхушка айсберга !
Так на ( какого) нам Беларусам такие визовые ограничения для преступников из списка-243 господа европейцы ? Так может БЫДЛЯК-лукашенко прав насчёт яиц?
Ясно, что такое было бы принципе невозможно если бы не лоббирование интересов белорусского фашизма Отбеливателем М. и его окружением.
ШОС !!!
Поймите одно, что этот хорёк просто так в штаты попасть бы не смог... Надеяться на европейских и америкозовских "химиков" - утопия!!! Никто за нас самих нашу судьбу не решит!!! Вспомните НАШУ ИСТОРИЮ и гордитесь КТО МЫ!!! Хопіць соплі жаваць!!!
Если Макея не арестуют где- нибудь в американском аэропорту, то это будет такое позорище! Тогда, тьфу на ваши санкции! А лапши нам здесь и своей хватает!
Володя, вы, таки, скушайте лимончик! А то личико ваше какое-то слишком довольное. Таки, думаю, ваша бы воля, так вы бы домой совсем бы и не возвращались.
И будет ездить и имидж создавать себе на контрасте. Самое интересно впереди, кто раньше: Макей Лу оформит на нары или Лу поймет кого он на свою голову сотворил и успеет. Детектива.
Мы его в двери не пускаем - а оно в окно лезет _______________________________________________________На лице у Лакея - животная радость , что удалось - таки вырваться ... в том числе и от тумаков бесноватого хозяина на небольшое время . А если подумать , то радоваться нечему - вы представляете страну диктатора , режим , с которым уважающие себя страны даже близко дел иметь не хотят и считают это дурным тоном . И о чём вы скажете с высокой трибуны - у нас в РБ свобода и демократия , и через пару дней выпустят политзаключённых , только поспособствуйте кредиту МВФ ! Только вряд ли в это кто поверит .
Смотреть на телодвижения и порывы белор. хунты нужно с основной и ЖИЗНЕННОЙ для неё т.з. Ей нужны деньги! Чтобы выжить! Сегодня никто из распорядителей "источников питания и подкормки" ни копья не даст. Уже все, кроме разве инопланетян:))) знают про "сасут" и его хозяев. Езди не езди -- ничего не выСОСут.
Хочу знать.а Вера Полякова.его жена с ним? На экскурсию? Опять халява,то бананы крышевал.то Америка. макей как и Батура непотопляемый! интересно..они из Одного клана? напишите.кто знает?
ОтветитьЗ аднаго -"быдлакалгаснацыганскага"
Ответитьмоскитов-вампиров очень интересуют "донорские программы"
Ответитьбатура из клана Шеймана."серого кардинала" Луки.Убийца! Преступник! Вор в государственном масштабе!
Ответить"Белорусские олигархи не могут ходить по магазинам Лондона и обучать своих детей Западе".
Ответить--------------------------------------
Какие в Беларуси вообще могуг быть белорусские олигархи, если Беларусь официально провозглашена социальным государством, государством для народа и в стране не проводилось "бандитской приватизации"? В действительности же все эти пефтиевы, чижи, бытуры, витьки штуки и витьки лукашенки никакие не одигархи, а жулики, воры и г**но. ЧИТАЙТЕ НАРОД СТРАНЫ ПРО ВОРОВ.
Макей под прикрытием ООН пробрался в США... Хоть чучелом, хоть тушкой, только нахрен из этой страны у лукоморья!
Ответитьа теща, что проректор по науке в физкульт.институте 3 КАТЕГОРИИ , тоже с ним в прицепе поехала ? её язык ,видимо, был вместо топлива... ну редкая язва и тварь !!!!
ОтветитьПусть себе джынсы клевые купит. Когда еще в ООН вызовут )))
ОтветитьНо было бы неплохо по линии ООН ... вызов, отчет, арест)))
по некоторым данным является совладельцем Белсвиссбанка (владеет конторой учредителем, зарегенной в Швейцарии)...
ОтветитьНу и жук!
ОтветитьНУ С.........УКА!!!!!!
ОтветитьВ ГААГУ ЕГО ПРЯМ ИЗ США!!!!
Сотрясаем воздух -" В ГААГУ ЕГО ПРЯМ ИЗ США!!!! " ! А они прекрасно себя чувствуют! Никто до них не дотянется. Плевал он на всех и живёт в своё удовольствие. Что-то ни в какую справедливость в этом мире не верится. Балом правят в этом мире сильнейшие, т.е. те, кто близок к кормушке и у кого деньги, большие деньги!
ОтветитьГоворят наблюдается большая активность представителей режима и агентурных структур в ЕС,РФ и тд. Это что такое,не пойму?
ОтветитьЧто..? Денег нет, а жрать то хочется, да ещё и кормить нужно банду наёмников и стадо холопов подкармливать... Вот и рыщут, стараются создать положительный имидж, чтоб деньги отдолжить у кого-нибудь.
ОтветитьНу и жук!
Ответить--------------
Макей не жук, а хитрый лис и будущий предатель.
ПОЧЕМУ БУДУЩИЙ ПРЕДАТЕЛЬ,,,ОН УЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ!!! ВЫ забыли банановую мафию с министром Пролесковским? Это кадры Макей подбирал! Мафиози и Воры у власти! Позорище!!!
ОтветитьБудущий??? Он уже давно в прошлом ...
ОтветитьБудущий??? Он уже давно в прошлом ...
Ответить-----------------------
Ну если так считать, то в историю Макей войдет дважды предателем, когда распинаемый сворой своих же найвернейших холуев Лука обернется и удивленно воскликнет: "И ты, Брут?"
ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКоль пробрался сей холоп от Лукавого,отловить и прилюдно выпороть,а за тем под зад ногой выдворить из Америки:)))
ОтветитьА также надо рассматреть вопрос о занесении в красную книгу последнего диктатара Европы, его спасении и содержании в неволе
Ответитьне выполняют решений оон, не прислушиваются к рекомендациям. гоните этого пса шелудивого ! пинками под зад гоните!
ОтветитьПусть бы американцы его себе и оставили...
Ответить...лет так на 200
ОтветитьВ какой он гостинице остановился? Кто-нибудь знает? Надо выщемить гада и плюнуть ему в морду.
ОтветитьНа фото рожа довольная . Всё таки вырвался ГАД .
ОтветитьНе то слово...На фото обычных, постоянно гнусная , гбэшная рожа, а там улыбается почти как человек...))
ОтветитьШестёрка плешивого ездит и решает дела против белорусского народа. Весь мир должен знать, что эти "господа" не имеют никакого отношения к стране/ Сколько можно ради денег играться в демократию?
ОтветитьАмериканцы посадите его там...на пожизненное ))
ОтветитьНа кол.
Ответитькогда лук.... назначал макея, знал, что невыездной. Т приглашение его от ООН - это плевок в лицо всем белорусам, которые борются против режима. Нельзя надеяться на чужого дядю, надо самим....
ОтветитьАрестовать и в "Гуантанамо".
ОтветитьАбама скоро её закроет. Придется арестованного в "Гуано" везти.
ОтветитьПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ПАСКУДНУЮ MOРДУ!!!
ОтветитьНа довольных врагов всегда противно смотреть.
ОтветитьОгромный плевок в лицо демократии и принципам свободы, циничное предательство политзаключенных Беларуси от лица руководства Америки.
ОтветитьУтрёмся и скажем: "Кажется дождик начался"
Ответитьнадеюсь ему дадут коленом под зад!
ОтветитьНЕ ДАДУТ.Авот нам дадут-догогонят иеше раз дадут.Главное что все об этом знают но будут сопеть в две дырочки.
Ответить
Ответитьмакей под прикрытием ООН полетел в США, кулешов под прикрытием Интерпола летал во Францию, ермошина под прикрытием ОБСЕ была в Вене , сынки БЫДЛЯКА-лукашенко разъезжают по Европе под прирытием членов НОК Беларуси..... И это только верхушка айсберга !
Так на ( какого) нам Беларусам такие визовые ограничения для преступников из списка-243 господа европейцы ? Так может БЫДЛЯК-лукашенко прав насчёт яиц?
Ясно, что такое было бы принципе невозможно если бы не лоббирование интересов белорусского фашизма Отбеливателем М. и его окружением.
ШОС !!!
сяргей-паляшук, 18:50, 3.05
Ответить============================
+1000
Всех Белоруссов на органы. Подписали документы. Уже законно. Торгуй людьми с разрешения ООН. Очень интересные дела.
ОтветитьА на что беларусы ещё годятся? Так хоть польза какая-то.
ОтветитьПусть проветрится. а потом назад в тюрьму-Беларусь
ОтветитьДля кого тюрьма, а для кого - мать родна!
ОтветитьПодприкрытием ООН банда Лукашенко А.Г. Именно под прикритием.
ОтветитьА рожа то...!!!)) Прям сияет от счастья, что попал в Америку..))) Арестовать там эту тварь и отправить в Гаагу!!!!!!
ОтветитьПоймите одно, что этот хорёк просто так в штаты попасть бы не смог... Надеяться на европейских и америкозовских "химиков" - утопия!!! Никто за нас самих нашу судьбу не решит!!! Вспомните НАШУ ИСТОРИЮ и гордитесь КТО МЫ!!! Хопіць соплі жаваць!!!
ОтветитьПозор ООН! У нас политзаключённые в стране, а это го..но рассекает по Америке.
ОтветитьЗнали бы Вы, как ООН стыдно. Как тому клептоману из "12 стульев".
Ответитьприкольно... невыездной -выездной !!! по ходу во всем мире с обычного люда придурков делают..
ОтветитьЗа джинсами! Сто пудофф!! Я в Атланте на распродаже зимой за 10 $ купил! Может перестанет п**деть что у нас " качэственна и дешава"!
ОтветитьЕсли Макея не арестуют где- нибудь в американском аэропорту, то это будет такое позорище! Тогда, тьфу на ваши санкции! А лапши нам здесь и своей хватает!
ОтветитьВырвался...надолго ли,да у куда...он вы думаете там что-то увидит...гостиница-здание ООН..аэропорт...щелчок от плешивого...
Ответитьвот так вот продажная Европа поддерживает санкции против БЛР. ))))
ОтветитьВолодя, вы, таки, скушайте лимончик! А то личико ваше какое-то слишком довольное. Таки, думаю, ваша бы воля, так вы бы домой совсем бы и не возвращались.
ОтветитьИ кому нужны такие санкции?
ОтветитьРука руку моет! Преступников, вроде оного хватает по миру_вот они и зовут друг дружку (одним словом жыдо-массоны)
ОтветитьДальше Ганцевич не пущать! ШОС!
ОтветитьИ будет ездить и имидж создавать себе на контрасте. Самое интересно впереди, кто раньше: Макей Лу оформит на нары или Лу поймет кого он на свою голову сотворил и успеет. Детектива.
ОтветитьМы его в двери не пускаем - а оно в окно лезет _______________________________________________________На лице у Лакея - животная радость , что удалось - таки вырваться ... в том числе и от тумаков бесноватого хозяина на небольшое время . А если подумать , то радоваться нечему - вы представляете страну диктатора , режим , с которым уважающие себя страны даже близко дел иметь не хотят и считают это дурным тоном . И о чём вы скажете с высокой трибуны - у нас в РБ свобода и демократия , и через пару дней выпустят политзаключённых , только поспособствуйте кредиту МВФ ! Только вряд ли в это кто поверит .
ОтветитьБедный, там жа так цесно и гразна!
ОтветитьСмотреть на телодвижения и порывы белор. хунты нужно с основной и ЖИЗНЕННОЙ для неё т.з. Ей нужны деньги! Чтобы выжить! Сегодня никто из распорядителей "источников питания и подкормки" ни копья не даст. Уже все, кроме разве инопланетян:))) знают про "сасут" и его хозяев. Езди не езди -- ничего не выСОСут.
Ответитьнебоскрёбы, небоскрёбы, а я мааааленький такоооой.....
Ответить