Дядьки в пиджаках из Рашкостана наглядно показывают своим "коллегам" Отсюда, что такие договора подписываются с одолжением, якобы. Здесь интересами государств не пахнет, народа тем более. Интересы кошельков- скорее всего. ИМХО, в целом, "у них" всё под контролем. Всё подпишется...
Беларусь пользуется льготами, но народ этих лтгот не ощущает и лучше им жить не становится никак. Тут интересы только клана России и цыганского табора Беларуси.
А что он еще может делать? Дотрепались, довыпендривались. "Чудо" сдулось, подарки заканчиваются, платить по кредитам нечем, нефти нет. В общем - полный трындец. Но, зато "все стабильно". Белорусы, вас считают недоумками.
"С какой-то кстати" Дмитрий Медведев будет ездить в Минск на подписание баланса поставок нефти цыганскому табору? Он в Минске будет заниматься регламентными вопросами.
Медведев давай нефть Белоруссии - хватит чудить. Занимайся лучше айфончиками и фотопаратиками. Не вреди Таможенному союзу, а то Путин тебя сымет с должности.
Вот и нефть так же получите. Только потом не надо обижаться, когда в обменниках у вас опять очереди выстроятся, как в 11 году. Так что этой волокитой Лука создает проблемы только себе. Время работает на Россию.
Дядьки в пиджаках из Рашкостана наглядно показывают своим "коллегам" Отсюда, что такие договора подписываются с одолжением, якобы. Здесь интересами государств не пахнет, народа тем более. Интересы кошельков- скорее всего. ИМХО, в целом, "у них" всё под контролем. Всё подпишется...
ОтветитьБеларусь пользуется льготами, но народ этих лтгот не ощущает и лучше им жить не становится никак. Тут интересы только клана России и цыганского табора Беларуси.
ОтветитьНу и что?
ОтветитьНу и что?
ОтветитьА ни что! Это наш гэбнюк косточку зарабатывает...
Включает цыганочку и танцует 7,40 по заказу.!!!
А что он еще может делать? Дотрепались, довыпендривались. "Чудо" сдулось, подарки заканчиваются, платить по кредитам нечем, нефти нет. В общем - полный трындец. Но, зато "все стабильно". Белорусы, вас считают недоумками.
ОтветитьКонстатирующий, 23:09
Ответить_________________________________
"Чудо" сдулось, подарки заканчиваются, а ИУДА всё живёт!
Когда повесится вот в чём вопрос, когда избавит нас от себя?
"С какой-то кстати" Дмитрий Медведев будет ездить в Минск на подписание баланса поставок нефти цыганскому табору? Он в Минске будет заниматься регламентными вопросами.
ОтветитьМедведев давай нефть Белоруссии - хватит чудить. Занимайся лучше айфончиками и фотопаратиками. Не вреди Таможенному союзу, а то Путин тебя сымет с должности.
ОтветитьПутин его не снимет, а очень похвалит. Давно пора снимать Луку с довольствия, не оправдывает он вложенных в него денег.
ОтветитьВсем придворным чиновникам даны указания волокитить все процессы по максимуму.
ОтветитьНичего русским не отдавать. Кроме новых обещаний.
Вот и нефть так же получите. Только потом не надо обижаться, когда в обменниках у вас опять очереди выстроятся, как в 11 году. Так что этой волокитой Лука создает проблемы только себе. Время работает на Россию.
ОтветитьЕдинственное, что они могут обсудить - это погадать через сколько времени их вышвырнут как котят их хозяева.
Ответить