Повышение цен на сигареты - благо, только слабовато повышают. С 11,5 до 12 - всего 500 рублей. Повысили бы сразу в два-три раза - была бы польза для нации.
Дождетесь!Бросим курить-конец придет Гродненской ф-ке и "Табак-Инвесту".......Какая трогательная забота о нашем здоровье!Под предлогом заботы о нас-казна получает громадные сборы!
вахахахаха клоуны, да чтоб вам эти сравнения с ценами в ЕС (набиваение карманов) в могиле снилось)
пока в правительстве неадекват - все так и будет продолжаться)
А я давно бросил курить и пить ,а всякое подобное дерьмо типа колбасных изделий сделанных из просроченного европейского мяса, привезенного из Польши не употребляю! И чувствую себя отменно.
Цены на сигареты по европейски а зарплаты по беларуски. Хорошо хоть тема не обсуждаема как раньше,уже плюс,а то чуть не перебились в прошлый раз.
Вот думаю когда бабульки опять начнут контрабандить L&M-ом ?
До европейских цен на сигареты еще очень далеко.
В зависимости от страны, там в 3-7 раз дороже!
В Болгарии например дороже в 3 раза тот же винстон.
Так что еще есть куда стремиться.
ликвидируйте табачные компанию и не производите табачные изделия........но откуда же государство будет иметь доход в виде акцизов ,налогов итд........ и вопрос сам отпадёт.......и нечего душить народ....
Бросай курить, не дай на себе зарабатывать!
ОтветитьПовышение цен на сигареты - благо, только слабовато повышают. С 11,5 до 12 - всего 500 рублей. Повысили бы сразу в два-три раза - была бы польза для нации.
ОтветитьДождетесь!Бросим курить-конец придет Гродненской ф-ке и "Табак-Инвесту".......Какая трогательная забота о нашем здоровье!Под предлогом заботы о нас-казна получает громадные сборы!
ОтветитьА заодно есть, пить, работать, ездить на транспорте и мн. др. - ведь со всего этого ОНО зарабатывает не меньше чем с сигарет.
ОтветитьНо курить бросать все же нужно!
Даже если будет восемь, всё равно мы пить не бросим.
ОтветитьПередайте Ильичу - нам и десять по плечу.
И будет приурочено к Дню защиты детей...блин,что не праздник,так подорожание
ОтветитьВсё дорожает.а инфляция 1 %. Поле чудес?!
ОтветитьВ бсср есть иностранные сигареты?)))спасибо,поржал)))
ОтветитьА Винстон не подорожал....ура!
ОтветитьБросай платить табачные налоги!
Ответитьздоровье берегут
Ответитьвахахахаха клоуны, да чтоб вам эти сравнения с ценами в ЕС (набиваение карманов) в могиле снилось)
Ответитьпока в правительстве неадекват - все так и будет продолжаться)
Атлична, Атлична, нужно чаще катировать модные крымские вина
ОтветитьА я давно бросил курить и пить ,а всякое подобное дерьмо типа колбасных изделий сделанных из просроченного европейского мяса, привезенного из Польши не употребляю! И чувствую себя отменно.
Ответитьвсе достали бросаю курить шнягу белорускую перехожу на импорт реальный импорт
ОтветитьДа сколько можно, совсем охренели?
ОтветитьНет ребята, как хотите, а я бросаю....
ОтветитьЦены на сигареты по европейски а зарплаты по беларуски. Хорошо хоть тема не обсуждаема как раньше,уже плюс,а то чуть не перебились в прошлый раз.
ОтветитьВот думаю когда бабульки опять начнут контрабандить L&M-ом ?
До европейских цен на сигареты еще очень далеко.
ОтветитьВ зависимости от страны, там в 3-7 раз дороже!
В Болгарии например дороже в 3 раза тот же винстон.
Так что еще есть куда стремиться.
они и не прекращали!
Ответитьликвидируйте табачные компанию и не производите табачные изделия........но откуда же государство будет иметь доход в виде акцизов ,налогов итд........ и вопрос сам отпадёт.......и нечего душить народ....
ОтветитьКурыця, даражэнькия, спансируйтя миня!!!
ОтветитьА курить бросить слабо?
Ответитьтактика нарко-дилеров:первая бесплатно, а далее в прогрессии, "джанки"-кто так назовет Белоруса?
Ответитькурить - плешивага баблом кармиць
Ответитьзавязывайте господа с финансированием упыря