Дмитрий Бондаренко: Это очередная инициатива «отбеливателей» режима
15- 20.05.2013, 14:27
Политик прокомментировал идею проведения так называемого «Народного референдума».
Политик прокомментировал идею проведения так называемого «Народного референдума».
Молодец, Дмитрий! Есть на кого равняться современной молодежи.
ОтветитьНе хочу быть банальным - ум, честь и совесть нашего тяжелого настоящего.
1. Мілінкевіч, Янукевіч і Някляеў, как писал тот же Некляев, вольтанулись. Какой референдум? В стране фашистский оккупационный режим. Это как в немецком концлагере еврейские "активисты" решили бы провести референдум об улучшении условий сожжения в газовых камерах.
Ответить2. Однажды на одном из оппозиционных митингов Янукевич увидел одного гебиста, возрадовался и они стали мирно о чем то беседовать радостно и оживленно. Возможно увидел давно знакомого. Когда участники митинга стали показывать пальцами и их стало больше и они стали возмущаться, Янукевич просек фишку и вынужден был отшатнуться от гэбиста.
3. А вообще Янукевич известен тем, что выкинул из партии ПБНФ изветных ее активистов, а потом осуществил 2 раскол БНФ (1-й они провлел в 1999). В результате раскола из ПБНФ ушли люди, бывшие во фронте с 1980-х гг. Так что мы знаем, кто такой самый активный Янукевич. А внешне он даже на Путина похож.
Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??!
ОтветитьНиколай, 15:39, 20.05 "Милинкевич - пустое место, но в высшей степени обидно за Некляева. Что с ним произошло??! "
ОтветитьЗгодны на 100% !
Мілінкевіч, Янукевіч і астатнія з гэтай гнойнай кучы - пра іх няма гаворкі. Бяруць грошы ад Лукі, БеларусаПРАДАЎЦЫ. А за Някляева крыўдна. 2 гады таму, як быў Пракопавіч пад хатнім арыштам, атрымаў ад Паэта падарунак - кнігу з даравальным подпісам. І надта ганарыўся гэтым падарункам.
А сёньня Някляеў у такой "кумпаніі", што няведаю, што і думаць... Няведаю!!!
Экономика рушится.Люди сидят в тюрьмах.Надо отвлечь внимание и изобразить либерализацию.Прикормленные трусы всегда готовы на подлость.
ОтветитьДа и 30 серебренников на троих хорошо делятся.
ОтветитьГруппа " НЯМ-НЯМ" (Некляев,Янукевич,Милинкевич) в действии...
ОтветитьЗа 30 серебренников ( ням-ням) готовы на всё...
Что делают слюдьми деньги ?
Только БОЙКОТ всем инициативам ("выборам") фашистского режима - этот вопрос наш народ для себя уже решил !
ОтветитьУчаствовать в лукашистских компаниях - участвовать в его преступлениях !
Политические трупы подали голос - значит это провокация !
Заявлять такое - это ещё больше раскалывать наши ряды, обрекать нас на очередные поражения и помогать режиму !
Кто "ЗА" ставьте +
"Политические трупы подали голос - значит это провокация!" - согласен на все 100%
ОтветитьДмитрий Бондаренко, Павел Можейко, Анатолий Лебедько правы на 100%. Некоторые спрашивают: "Что стало с Некляевым?" - Ничего не стало, уверяю вас. "Такое к такому тянется..." Случайностей не бывает!
ОтветитьПракопыч, Вас подставляют.
Ответитьне про этих ли троих был памфлет Санникова? не они ли получили бабки? не они ли сейчас перестанут называть диктатора диктатором?
Ответитьчто до Некляева - уважаемого мной - то уже одна компанейщина с Дмитриевым не то что на грустные мысли наводит.........
Согласен как думаю и немало белорусов.
ОтветитьКакая настоящая цель этих трех организаций - это абсолютно не понятно с их интервью. По мутности изложения, можно предположить, что их цель в отвлечении внимания на их болтовню и их действия. Как в том анекдоте, самая долгое путешествие начинается со слов: "Пацаны, я знаю самую короткую дорогу"
ОтветитьНе знают они никакой короткой дороги, только кричат об этом. Надо от них отмахнуться и не слушать их: недостойны они уже нашего внимания.
ДА генетика шагнула далеко вперед. Лучше бы она остановилась на овечках Доли. Но нахрена нам столько попов Гапонов????? И что мы с ними будем делать?
Ответить