Спасибо за Вашу стойкость и веру в нас, Ваш народ!
Вы - мученик совести,
Вы -символ стойкости и борьбы за наше будущее, будущее нашей страны!
Сил вам в этой неравной борьбе с мракобесами и изуверами!
Своим подвигом Алесь набирает материал для очень крупного уголовного дела, по
которому пойдет целый караван, включая самых мелких "исполнителей".
История порой бъет наотмашь...
Сегодня, этим событием по отношению, к Беляцкому, силовыми структурами, непосредственно подчиненными Президенту РБ Лукашенко АГ. , То Президент РБ Лукашенко АГ показывает всему миру что он будет продолжать творить то зло что есть сегодня в РБ и не нести за это ответственности в рамках Конституции РБ от 2004 года такие события затрагивают не только жизнь Беляцкого, но и Стакевича, Автуховича, Варламова и молодых полит заключенных. это факт времени и того зла и определение зла. которое начало распространятся по планете
АГЛ же сказал, что прошение о помиловании на стол и завтра же выпустит.
ОтветитьТакие люди прошение не пишут. Они идут до конца, потому что у них в сердце живет Бог.
Ответитьразве Беляцкий писал прошение?
ОтветитьИ снова течет с экрана
ОтветитьПрогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить –
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой – давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни –
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб – это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном –
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде – убей раба!
Все прочее – бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши...
______________________________________________________________________
Спасибо за Вашу стойкость и веру в нас, Ваш народ!
Вы - мученик совести,
Вы -символ стойкости и борьбы за наше будущее, будущее нашей страны!
Сил вам в этой неравной борьбе с мракобесами и изуверами!
браво! отличные стихи !!!!!!!!
ОтветитьВот умница! Браво!
ОтветитьА какое хоть нарушение было?
ОтветитьНе хотел писать прошение
ОтветитьАлесь Беляцкий ,это имя которым Беларусь будет гордиться всегда.
Ответитьлукашизм и фашизм -близнецы братья. Как надо издеваться над человеком, чтобы запретить хотя бы иногда нормальное питание?
ОтветитьНЕНАВИЖУ ЭТИХ МРАЗЕЙ И ТВАРЕЙ. Искренне надеюсь,что их сытая жизнь скоро закончится.
ОтветитьСвоим подвигом Алесь набирает материал для очень крупного уголовного дела, по
Ответитькоторому пойдет целый караван, включая самых мелких "исполнителей".
История порой бъет наотмашь...
Сегодня, этим событием по отношению, к Беляцкому, силовыми структурами, непосредственно подчиненными Президенту РБ Лукашенко АГ. , То Президент РБ Лукашенко АГ показывает всему миру что он будет продолжать творить то зло что есть сегодня в РБ и не нести за это ответственности в рамках Конституции РБ от 2004 года такие события затрагивают не только жизнь Беляцкого, но и Стакевича, Автуховича, Варламова и молодых полит заключенных. это факт времени и того зла и определение зла. которое начало распространятся по планете
Ответить