Пригласили мака...макияжа,
а он жестко проигнорировал, мол - "знай наших!!!"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - Цитата:
321_ , 18:23, 15.05
дети они там в ЕC или дебилы?
Грабли, грабли, грабли,...
-- - - - - - - - - - - - - - - - -
Скорее всего не дети, а "оЦИНКованные" - ЦИНИКИ:
- Товарооборот, товарооборот, товарооборот,....
- Деньги, деньги, деньги,....
- Пятая точка, пятая точка, пятая точка,....
Уж потерпим, - оные думают:
пусть пока Статкевич (и др.) помучаются оболганные,
а мы примем "макея- макияжа" - нам же так легче
дурить своих европейских избирателей, обеспечивая СЕБЕ
жизнь по-комфортнее, чем у жителя ЯУРОПЫ некого Статкевича.
Пусть мол он там ещё потерпит, а мы будем только языками парлять в парлЯментах, аки попЫ будем пока "совершать" б-жественные блятургии и танцы-реверансы-галантные полуприседания (книксены),
склонённо вертя безФабержевскими пОпами
(влево-вправо)
А Васька-котяра слушает поварское сетование и увещевания...
и ЖРЁТ-ЖРЁТ.
Надо подарить в парлЯменты - сборник басен дедушки Крылова
..."Отказавшись от поездки Краков, официальный Минск хочет продемонстрировать то, что белорусские власти требуют не полумер, а полной разморозки дипотношений и отмены санкций"...
________________________________________________________________________________________
Все правильно. На месте Макея я бы еще поссал на стол во время переговоров. Думаю, что проглотят.
Если б Макей там и кучу наложил на стол( пардон , конечно, за мой французский), то там бы только смущенно и притушено заулыбались и ПРОДОЛЖИЛИ БЫ И ДАЛЬШЕ свои " переговоры"!.........кАлхозная шобла решила повоспитать Европу. И научить европейцев жить по своим правилам и понятиям. Жалко мне уже не нас, а Европу........
У меня жесткое подозрение, что кто-то дурит мне мозги.
Толи ЕС, то ли СМИ, то ли уж не знаю кто.
Такое чувство, что такого списка вообще не существует. Все лишь бы "успокоить" типа проевропейски настроенных беларусов, а на самом деле наплевать.
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
19:56, 15.05
Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов.
Молодец. Только никому от этого лучше не будет. Голосуй, не голосуй, результат как у белки в колесе ибо правовая система настроена нивелировать такие финты.
Ланскую нужно посылать.Новую мегазвезду белорусской политики.Платье со стразами, подтанцовку на все извращённые вкусы ,тонну водки и дело в шляпе.Или тело...Совсем запуталси...
Потому что «Восточное партнерство» по сути большой бардак, где никто ни за что не отвечает. И Макея как бы никто конкретно не приглашал. Лукашистский колхоз как раковая опухоль внутри Европы. Европолитики, вы круглые идиоты.
Насколько я понимаю исключение из списка невъездных в ЕС может быть только по одной причине - смерти. О кончине Макея вроде по новостям не говорили. Значит все это слухи.
Не могу понять, к чему ближе политика - к проституции или лохотрону? Или и то и это. А мы - простой народ как были расходным материалом для их игр, так видимо и останемся. И вспоминать нас по уже сложившийся традиции будут только перед выборами. Ну или когда надо кого-то обвинить за свои провалы (государство-то народное, значит во всех катаклизмах виноват народ...).
Да,что же это за херня твориться в Европе? Так они и гитлера скоро оправдают. Хотя для Немцев он плохим никогда и не был. А пляшивы так вообще в друзья к нему набивался. Вот она реальная политика в действии. Ни каких принципов только интересы. Фу воняет.
И помощь с Запада приходит белорусскому фашисту шкловскому БЫДЛЯКУ-лукашенко а Г, когда ему особенно трудно: ---- " До конца июля Беларусь выплатит $1,315 млрд по внешним долгам"--- хорошо "работает" отбеливатель М. и его биссссссссссссовская команда +оля из Брюсселя.
Им хорошо, у них нет проблем : ни финансовых, никакой угрозы со стороны белорусского диктатора... Жизнь прекрасна, не правда ли ?
МОЖНО И ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЫНКУ ПОПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТА ПО 200 ДОЛЛАРОВ ЗА ПРЫЖОК... Лепота !!!!
Проблемы у политзеков, их семей, тех оппозиционеров , которые не желают "ложиться" под диктатора..
А мягкое "вхождение" ( пригласили -не поехал, в следующий раз пригласят- поедет, но общественность уже будет подготовлена) макея в европу- это или тайный сговор Совета ЕС под нашептывание Отбеливателя М. или скажем мягко "нарушение" польским МИДом решения "243" по ограничению въезда в ЕС пособников режима...
СЛОВО ПО ЭТОМУ ВОЗМУТИТЕЛЬНОМУ ФАКТУ ЗА ОППОЗИЦИЕЙ КАК ВНУТРИ СТРАНЫ ТАК И ЗА РУБЕЖОМ !
Диалог очень нужен: судья и обвиняемый Лукашенко А.Г., например. Позорно, что ЕС в очередной раз пытается договориться с "президентом", которого в стране таковым не считают даже. Ну кучка больных не в счёт.
Потому что "Восточное партнерство" - это обычная чиновничья контора, где точно так же, как и у нас, хорошо пристроены люди из нужного круга или окружения, как кому нравится.
ЧИНОВНИК - это ДИАГНОЗ, который не особенно приветствует наличие совести, мозгов или инициативы. В противном случае вылупившуюся "белую ворону" её же окружение заставит зарабатывать на жизнь каким-то действительно полезным трудом. А это тяжело, пыльно и зачастую плохо оплачивается. Поэтому лучше имитировать бурную деятельность и желательно в конторе мирового значения.
Диалог- санкции- диалог...
ОтветитьНикто, кроме нас самих не заинтересован в смене этой системы. Пора бы беларусам это понять.
А никто и не сомнивался...Всё продаётся и покупается за деньги!
ОтветитьВ ответ Брюссель ожидает от Минска конкретных позитивных действий ... - нет слов, дети они там в ЕC или дебилы? Грабли, грабли, грабли,...
ОтветитьПригласили мака...макияжа,
Ответитьа он жестко проигнорировал, мол - "знай наших!!!"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - Цитата:
321_ , 18:23, 15.05
дети они там в ЕC или дебилы?
Грабли, грабли, грабли,...
-- - - - - - - - - - - - - - - - -
Скорее всего не дети, а "оЦИНКованные" - ЦИНИКИ:
- Товарооборот, товарооборот, товарооборот,....
- Деньги, деньги, деньги,....
- Пятая точка, пятая точка, пятая точка,....
Уж потерпим, - оные думают:
пусть пока Статкевич (и др.) помучаются оболганные,
а мы примем "макея- макияжа" - нам же так легче
дурить своих европейских избирателей, обеспечивая СЕБЕ
жизнь по-комфортнее, чем у жителя ЯУРОПЫ некого Статкевича.
Пусть мол он там ещё потерпит, а мы будем только языками парлять в парлЯментах, аки попЫ будем пока "совершать" б-жественные блятургии и танцы-реверансы-галантные полуприседания (книксены),
склонённо вертя безФабержевскими пОпами
(влево-вправо)
А Васька-котяра слушает поварское сетование и увещевания...
и ЖРЁТ-ЖРЁТ.
Надо подарить в парлЯменты - сборник басен дедушки Крылова
Заграница нам поможет !!!
ОтветитьПридатили!!!
Ответить..."Отказавшись от поездки Краков, официальный Минск хочет продемонстрировать то, что белорусские власти требуют не полумер, а полной разморозки дипотношений и отмены санкций"...
Ответить________________________________________________________________________________________
Все правильно. На месте Макея я бы еще поссал на стол во время переговоров. Думаю, что проглотят.
Если б Макей там и кучу наложил на стол( пардон , конечно, за мой французский), то там бы только смущенно и притушено заулыбались и ПРОДОЛЖИЛИ БЫ И ДАЛЬШЕ свои " переговоры"!.........кАлхозная шобла решила повоспитать Европу. И научить европейцев жить по своим правилам и понятиям. Жалко мне уже не нас, а Европу........
ОтветитьЛогика проста - психотерапевты на западе конечно сильнее, но помочь нашей беде они не в силах.
ОтветитьУ меня жесткое подозрение, что кто-то дурит мне мозги.
ОтветитьТоли ЕС, то ли СМИ, то ли уж не знаю кто.
Такое чувство, что такого списка вообще не существует. Все лишь бы "успокоить" типа проевропейски настроенных беларусов, а на самом деле наплевать.
Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов.
ОтветитьМолодец. Только никому от этого лучше не будет. Голосуй, не голосуй, результат как у белки в колесе ибо правовая система настроена нивелировать такие финты.
Ответить"Винтовка рождает власть" (с) Мао Дзедун, 1938
Ну не участвуй. Кому от этого хуже станет?
ОтветитьЛанскую нужно посылать.Новую мегазвезду белорусской политики.Платье со стразами, подтанцовку на все извращённые вкусы ,тонну водки и дело в шляпе.Или тело...Совсем запуталси...
ОтветитьА может они ждут , что лука им кредит даст .
ОтветитьПотому что «Восточное партнерство» по сути большой бардак, где никто ни за что не отвечает. И Макея как бы никто конкретно не приглашал. Лукашистский колхоз как раковая опухоль внутри Европы. Европолитики, вы круглые идиоты.
ОтветитьНасколько я понимаю исключение из списка невъездных в ЕС может быть только по одной причине - смерти. О кончине Макея вроде по новостям не говорили. Значит все это слухи.
ОтветитьНе могу понять, к чему ближе политика - к проституции или лохотрону? Или и то и это. А мы - простой народ как были расходным материалом для их игр, так видимо и останемся. И вспоминать нас по уже сложившийся традиции будут только перед выборами. Ну или когда надо кого-то обвинить за свои провалы (государство-то народное, значит во всех катаклизмах виноват народ...).
ОтветитьДа,что же это за херня твориться в Европе? Так они и гитлера скоро оправдают. Хотя для Немцев он плохим никогда и не был. А пляшивы так вообще в друзья к нему набивался. Вот она реальная политика в действии. Ни каких принципов только интересы. Фу воняет.
ОтветитьИ помощь с Запада приходит белорусскому фашисту шкловскому БЫДЛЯКУ-лукашенко а Г, когда ему особенно трудно: ---- " До конца июля Беларусь выплатит $1,315 млрд по внешним долгам"--- хорошо "работает" отбеливатель М. и его биссссссссссссовская команда +оля из Брюсселя.
ОтветитьИм хорошо, у них нет проблем : ни финансовых, никакой угрозы со стороны белорусского диктатора... Жизнь прекрасна, не правда ли ?
ОтветитьПотому что "Восточное партнерство" - это обычная чиновничья контора, где точно так же, как и у нас, хорошо пристроены люди из нужного круга или окружения, как кому нравится.
ОтветитьЧИНОВНИК - это ДИАГНОЗ, который не особенно приветствует наличие совести, мозгов или инициативы. В противном случае вылупившуюся "белую ворону" её же окружение заставит зарабатывать на жизнь каким-то действительно полезным трудом. А это тяжело, пыльно и зачастую плохо оплачивается. Поэтому лучше имитировать бурную деятельность и желательно в конторе мирового значения.