«Палаточники» снова остались за бортом Евронеста
16- 13.05.2013, 14:33
Представлять Беларусь на пленарной сессии Парламентской ассамблеи «Восточного партнерства» будет оппозиция.
Представлять Беларусь на пленарной сессии Парламентской ассамблеи «Восточного партнерства» будет оппозиция.
Какие нахрен народные депутаты? Кто их выбирал?Дальше Шклова не пускать,деток которые пристроились в Евросоюзе вернуть на Родину сельское хозяйство поднимать.
ОтветитьКакое горе........ Не попали на евронест,а что это такое кстати?
ОтветитьКонечно фигня, съездят на дажинки и ближе и им понятней.
ОтветитьВопрос-что то изменнится.
ОтветитьМесто "палаточников" - это дурдом в Новинках, а не в ЕС. Что им там "советовать"?
ОтветитьОсобенно когда их единогласие не знает предела ;-)
Ответитьпоэт втерся в политику,засел в кабинете и что ему еще нужно ? Главное удобная позиция и Евросоюз считается как с оппазиционой фигурой. Приглашают на Евронест,только раскрывать там особо рот не будет,так как на цепочке сидит
ОтветитьДали по яйцам, "яйценосному"....
Ответитьправяльныя назначэнцы пускай сидят дома! и развешивают друг другу спагетти на уши про то, как хорошо в стране советской жить.
Ответитьнеча им в Европе, среди нормальных граждан, делать.
Все же понятно: Восточное партнерство. А вот если бы программа была названа -Западное партнерство (например со стороны Кремля) тогда бы впустили и то в Кремль.
ОтветитьПалаточники должны осозновать, что по прихоти диктатора Беларусь -аванпост Востока в Европе. Угол Европы где скопилась авторитарная пыль и грязь и коюю они (палаточники) и представляют.
Не знаю ни одной фамилии этих депутатов.
ОтветитьГоворят их там аж 110. Кто они? Хоть бы одного когда-нибудь увидеть
или услышать.
Ды нахалеру яны табе?
ОтветитьСаша начнеш правельных депутатау у Еуропу пускать,яны могуть стать не дай Бог у слух сказать,не правельными,так что ад граха падальше хай сядять дома
Ответить«Белорусские власти постоянно настаивают на том, чтобы нашу страну в Евронесте представляли «депутаты».Однако до проведения в Беларуси свободных выборов такое невозможно. Насколько мне известно, на третью пленарную сессию Парламентской ассамблеи Восточного партнерства «палаточников» не пригласили», - сказал Виталий Рымашевский.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------
Ну, и что? А на кой там "палаточники", если "приглашение получили Партия БНФ, Белорусская партия левых «Справедливый мир», и компания «Говори правду!»? То есть белорусские власти не так глупы, как кажется, и прекрасно понимают, что "палаточников" не пустят, поэтому и зашли с другого боку. А теперь вопрос: что изменится в Беларуси после Брюсселя? А ничего. Именно для того, чтобы ничего не изменилось, и созданы вышеназванные структуры. И, полагаю, это список не полный.
Ст. Уд. Спасибо. Если бы не Ваш коммент, и не коммент barbi, я бы здесь больше не появилась. При всем моем чувстве юмора и познавательном интересе, - ощущение довольно мерзкое.
Посмотрел новость и подумал, что на ТУТбае застабилов уже наверное набежало и строчат и строчат , как из пулЯметов.......... Глянул в комменты--точно! Пеной брызжут. И комменты все КАК ОДИН КАК ПОД КОПИРКУ. На хвост явно наступили этим шагом, не впустив самоизбранных палаточников в Европу.
ОтветитьЦе гарно.
ОтветитьОсобисто я незнаю назви політичних партій Білорусі, я не можу зрозуміти, чому вони не координують дії. Разом ви сила, окремо - ніщо.