Янукович помиловал Юрия Луценко
20- 7.04.2013, 10:03
Президент Украины подписал указ о помиловании бывших министров из правительства Тимошенко - Юрия Луценко и Георгия Филипчука.
Президент Украины подписал указ о помиловании бывших министров из правительства Тимошенко - Юрия Луценко и Георгия Филипчука.
Одного вынудили.....Приперло таки... Ну а НАШЕ когда разродится?
ОтветитьЧто имеете в виду. Януковича выбрал украинский народ, так как выборы были организованы при Ющенко. Кроме того, освобождение Юли и Луценко - обязательное условие ЕС по интеграции Украины в Евросоюз. В Беларуси нет выборов. Следовательно, у нас нету "нашего". А есть навязанный Россией марионеточный диктатор, уничтожающий все беларусское. Не представляющий Беларусь, а ставленник ФСБ
ОтветитьА Вона, которая допрацувалась? Я про каравай с ушами.
ОтветитьО! 113-ый, вижу ты уже выслужился до 114-го :)))) Вот молодец!Партшкола дает о себе знать :)
ОтветитьСправа у тому, що Янукович не вважає Юру особистою загрозою. Юра потрапив за грати в якості покарання за недоведене до кінця переслідування Ахметова та його найближчого сотоваріща Колеснікова у 2005. Тепер Янукович, остаточно відкинувши від себе Ахметова, виторговує у Брюселя поступки. Тимошенко залишатиметься у вязниці - він може відпустити її закордон типа на лікування, але з гарантіями її неповернення від Заходу. Просто так він її не випустить.
ОтветитьУся ця гидка гра вже дуже нагадує стиль відносин з ЄС білоруського президента. Нічого доброго для країни такі торги, як і можливі поступки ЄС в наслідок їх успішності не несуть.
Європейська інтеграція України буде тільки тоді ефективною для її народа, коли вона буде справжньою. І це може бути лише без Януковича. Сподіваюсь справжні Україна та Білорусь все ж знайдуть у собі сили відновити справжніх, європейських себе.
Янек хитрий. Юля пріпосена у нього на самий-самий вирішальний випадок. Так сказати резерв головного командування.
ОтветитьШановний Kyiv, я спілкувався з вашою пані Ю в 2006 році, це ще та кобіта я вам скажу! Добралася б вона до влады зараз сидів би Яник 100 % вони один одного варті !
Ответитьтак Яник і справді напрацювався на третю ходку.
ОтветитьЗ Першою значною перемогою!
ОтветитьТехнологии вашего лысэ-сиплого имеют успех . Может он и вправду умный???))) Наватор мать его!!!
ОтветитьДы які ён разумны! Нам, беларусам, прадвызначана першым перакрочыць праз саўковы менталітэт. А ў суседзяў - ўсё яшчэ наперадзе!
ОтветитьЛукашэнка, Януковіч і Путін - гэта тая прыступка, праз якую немагчыма пераскочаць. На яе прыйдзецца наступіць.
Если условием интеграции в ЕС выдвигается освобождение политических заключенных, это значит побуждение властей к этому шагу. "НАШЕ" использовано в данном контексте в среднем роде, потому что я не могу по другому относиться к тому, "ЧТО" находится у власти в Белоруссии... Понимаю что ОНО само разродиться не может ( по определению) ,,,,просто мечтаю о волшебном пендале от ЕС...Возможно наивно, но очень хочется!!!!!
Ответитьправвдолюб, не надо хамить ОБЗЫВАЯ мою любимую СТРАНУ.
Ответитьникакой "белорусссии" НЕ СУЩЕСТВУЕТ более 20 лет.
есть БЕЛАРУСЬ - и на Беларускай мове и по русски.
почему вы оскорбляете Беларусь называя её названием территории в составе эсесесера?!
Ответитьзапонмите - Беларусь - и никак иначе. все остальное - ОСКОРБЛЕНИЕ.
1 - це не звільнення, а амністія, ще потрібно зняти судимості й засудити тих, хто виносив нечесні вироки.
Ответить2 - ЦЕ НЕ ПЕРЕМОГА ЄС, а це ПЕРЕМОГА ОСОБИСТО ЮРІЯ ЛУЦЕНКО Й УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІЇ ЗАГАЛОМ.
це - не амністія, а помилування. При тому, що помилування як првило здійснюється за особистим клопотанням увязненого. В даному випадку Луценко не просив про це, це зроблено владою за клопотання представника влади, а це значить, що влада таки зрозуміла в яке г... вона вступила з цими політичними справами. Ось і намагається тепер випливти відтіля з гарною пикою при поганій грі.
ОтветитьЯ также мечтаю о волшебном пендале от Европы, Так уже надоел этот подонок. Тошнит от его поступков, "речей", обмана. Полный отморозок. Как только земля таких носит?
ОтветитьДумаю, интеграция Украины в Россию уже не возможна. При всём давлении кремля, даже при временном успехе Москвы - пропихивании во власть жулика януковича, Украина не будет с Россией, а будет независимым государством. И основание этой уверенности язык, да, повсеместный переход народа украинского на «родную мову», в отличии от Беларуси, где этот процесс крайне тормозится и этому препятствуют российские ставленники. В Украине этот механизм запущен и возврата назад не будет, в Беларуси пока этого не наблюдается.
ОтветитьДобрая навіна. Відаць па ўсім Янек не зусім без мазгоў як наш ці ўсходні сусед. Нават калі яго тэрмін скончыцца, дык ён можа спакойна адысці ад улады і ніхто яго асоба не будзе пераследваць: ён жа пакуль нікаго не забіваў і не калечыў, ці можа я не ведаю, а па гэтым двум турма плача ўжо даўно, ім дарога толькі за краты. Нават за Луцэнка і Юлію, калі яе выпусцяць, дык адказваць мусіць не прэзідент, а суддзя, які іх адправіў за краты. Так што як ні круці, а Янек непадсудны.
ОтветитьНе в ньому справа, а в нас.
Ответить