Сколько можно смешить людей. Совершенно недееспособное правительство. Лука свозил чинушей клювами пощелкать в сказочные страны, и Мясник в подражательстве не отстает. Пользы от них никакой, а вреда будь здоров сколько. Экономику на 20 лет назад откатили, враги народа.
Банкротство страны вынуждает ездить и попрошайничать по всему миру в надежде пропихнуть ссср-овские разработки. Готовьтесь к не девальвации, а к краху.
Мясниковичу на банкете не наливать!!!
Он и так не адекватный, а когда "поддатый " может выдать секретную информацию о модернизации, стабилизации и выхода из кризиса.
Судя по тому,как литовские ТОВАРИЩИ готовятся встретить г.Мясниковича и его группу еканамистаф,создаётся впечатление,что они (литовские товарищи) давно одобрили серию беларуских политических исчезновений,а так же гноение в белтюрмах ряда достойных граждан Беларусии ради наполнения своих бездонных карманов грязными деньгами.Позор вам !
Двух вещей не пойму.Как Литва ещё кому-то убежище предоставила как страна ЕС и как та-же Литва впускает к себе чиновников,которые по определению являются не въездными в страны ЕС.......чудеса да и только
Вот этот убогий шут приедет? А главный клоун тоже в Литву поедет, али как? Без него будет не смешно. Он только рот раскроет и всё... Задорнов отдыхает... Вообще, клоун у руля государства это такой цирк - смех сквозь слёзы.
повеселили такие моменты "программы" : в первую ночь есть "личное время", а во вторую - нет! но что примечательно, вторая ночь будет после ресторана, т.е. личностей как таковых там уже не будет, соответственно, и личного времени тоже. а завтрак после этой ночи надо было назвать "трудное похмелье". автору программы - респект!:-))))))
Что вы расшумелись,не за ваш счёт едем,а за кредиты,которые не для вас клянчили. Поверьте,нелёгкая это работа,да и не вам их отдавать....а вашим детям.
Однако как тянет Литву к изгоям..... Подавай сотрудничество и всё тут.. Может это любовь?)) Это они так санкции поддерживают??? Какой то особый способ??)))) Может быть Литве стоит пересмотреть с кем ей быть, в ЕС или вступить в ТС...??? В то ведь как то некрасиво выходит, делать бизнес с вонючими колхозанами и преступниками, но при этом оставаться вроде бы как частью цивилизованного общества...
О чем можно разговаривать с человеком. Который на весь мир заявил что мз растений собирается делать бензин, и еще сказал что новшевство в науке , оправдает затраты. Наверно опытом поехал делится. Опять все невежество кучкт народа. ляжет на все Государство
Смейся ..Паяцы,..над разбитой судьбой народа!
ОтветитьПоедут пожрать, попить, повеселиться на халяву за наш счёт .
Ответить"Отрабатывают" год бережливости уроды.
Больше ж никуда не зовут.
Вот я что то не пойму - а мясник же невыездной!!!???.....
ОтветитьХорошая программа.
ОтветитьВсе во благо человека, во имя человека.
Программа один в один как я раньше в цирк ходил, клоуны, жонглеры, фокусники, обезьяны, ослы, говорящие козлы.
ОтветитьНашы лисапеды
Ответитьчерез порт КлайпЕды
поплывут в Вьетнам
на радость парнерАм!
Даёшь процветание!
Сразу понравился первый пункт: "7:00 Отправление белорусской делегации по маршруту".
ОтветитьТолько пешее направление неправильно указано.
где записываться на экскурсию?
Ответитьтолку нет и не будет пусть отчитаются за командировку рентабельными контрактами в прибалтике база штуки- парекс банк
ОтветитьСколько можно смешить людей. Совершенно недееспособное правительство. Лука свозил чинушей клювами пощелкать в сказочные страны, и Мясник в подражательстве не отстает. Пользы от них никакой, а вреда будь здоров сколько. Экономику на 20 лет назад откатили, враги народа.
ОтветитьМудозвона мясниковича вообще давно тюрьма ждет. Вор, трепло и предатель страны.
ОтветитьКак, его еще в ЕС пускают? Видно кто-то недоглядел.
ОтветитьВраги народа..точно коммент в 15.54. Жулики и Бандиты! Набери в яндексе...ОЛИГАРХИ БЕЛАРУСЬ....там про всех воров написано...
ОтветитьЕканомика...
ОтветитьКарты спутаны, колоду по новой тасовать...
Банкротство страны вынуждает ездить и попрошайничать по всему миру в надежде пропихнуть ссср-овские разработки. Готовьтесь к не девальвации, а к краху.
ОтветитьТьфу!
ОтветитьМясниковичу на банкете не наливать!!!
ОтветитьОн и так не адекватный, а когда "поддатый " может выдать секретную информацию о модернизации, стабилизации и выхода из кризиса.
Фотка зачётная.....Фокусник....Были деньги Ваши - Станут НАШИ....очковтиратель
ОтветитьСудя по тому,как литовские ТОВАРИЩИ готовятся встретить г.Мясниковича и его группу еканамистаф,создаётся впечатление,что они (литовские товарищи) давно одобрили серию беларуских политических исчезновений,а так же гноение в белтюрмах ряда достойных граждан Беларусии ради наполнения своих бездонных карманов грязными деньгами.Позор вам !
ОтветитьДа они и мертвому в карман залезут.
ОтветитьТак и есть: убивают и лазят. Или кто сам, как Чавес, так целую эскадрилью снарядили.
ОтветитьДвух вещей не пойму.Как Литва ещё кому-то убежище предоставила как страна ЕС и как та-же Литва впускает к себе чиновников,которые по определению являются не въездными в страны ЕС.......чудеса да и только
ОтветитьВот этот убогий шут приедет? А главный клоун тоже в Литву поедет, али как? Без него будет не смешно. Он только рот раскроет и всё... Задорнов отдыхает... Вообще, клоун у руля государства это такой цирк - смех сквозь слёзы.
Ответитьповеселили такие моменты "программы" : в первую ночь есть "личное время", а во вторую - нет! но что примечательно, вторая ночь будет после ресторана, т.е. личностей как таковых там уже не будет, соответственно, и личного времени тоже. а завтрак после этой ночи надо было назвать "трудное похмелье". автору программы - респект!:-))))))
Ответитьсудя по всему это выы клоууны!но толко не батяня!козлы вшивыее!
ОтветитьЧто вы расшумелись,не за ваш счёт едем,а за кредиты,которые не для вас клянчили. Поверьте,нелёгкая это работа,да и не вам их отдавать....а вашим детям.
ОтветитьОднако как тянет Литву к изгоям..... Подавай сотрудничество и всё тут.. Может это любовь?)) Это они так санкции поддерживают??? Какой то особый способ??)))) Может быть Литве стоит пересмотреть с кем ей быть, в ЕС или вступить в ТС...??? В то ведь как то некрасиво выходит, делать бизнес с вонючими колхозанами и преступниками, но при этом оставаться вроде бы как частью цивилизованного общества...
ОтветитьПаважаныя хартыйцы ! Кали ласка .здымiце гэтую рожу (Мяснiковiча) з загалоуку артыкула, няма больш сiл глядзець на гэткую нiкчэмнасць и бездар !
ОтветитьО чем можно разговаривать с человеком. Который на весь мир заявил что мз растений собирается делать бензин, и еще сказал что новшевство в науке , оправдает затраты. Наверно опытом поехал делится. Опять все невежество кучкт народа. ляжет на все Государство
ОтветитьНеужели спирт из нефти делают? Как?
ОтветитьА что Мясникович уже не невъездной в ЕС?
ОтветитьМясниковичу давно пора о "душе подумать" а он все государственными делами потипу занимается. В правительстве собралось одно старичье....
ОтветитьВ народе говорят пора к земле привыкать.
Ответить