Оргкомитет «Чернобыльского шляха»: Участников акции просто похищали
13- 30.04.2013, 14:48
В Минске состоялась пресс-конференция оргкомитета по проведению «Чернобыльского шляха».
В Минске состоялась пресс-конференция оргкомитета по проведению «Чернобыльского шляха».
ну,господа подонки,с кем и о каком диалоге можно вести речь,санкции отменить?совесть свою уже отменили?
ОтветитьВ стране, где законодательно закреплено право хранения оружия для самозащиты, такое никогда не случится.
ОтветитьІ? Будуць шыць "супраціўленне законным дзеянням праваахоўных органаў", у храновых выпадках да вышкі.
ОтветитьДля самосохранения можно и без "законодательно".
Ответитьпохищали и убивали
Ответить"хороший" пример подают нукеры шоса законопослушным гражданам, вернется же все этим упырям вдвойне .
ОтветитьНу что ж, они сами сделали свой выбор. Теперь слова - за действительно НАРОДНЫМИ дружинами. Если в штатском ХУЛИГАН - он получит по мозгам!
ОтветитьЭлектрошокер и (или) газовый баллончик должен быть у каждого, кто выходит на подобные акции и потенциально может быть похищен "неизвестными в штатском". Это разрешенные законом средства самозащиты и, если все массово начнут ими обороняться, "неизвестным в штатском" станет совсем не комфортно выполнять свою грязную работенку. Хватит быть баранами на заклание. Только массовое, но подчеркну законное, неповиновение может остановить беспредел "силовиков". Хотя в Беларуси законность уже давно - имя нарицательное, но все же.
ОтветитьШокер, баллончик не всегда купишь. Есть намного привычные и дешевые заменители. А самое главное оружие - не оставаться одному. Толпой и голыми руками мусорню можно задавить. Отметелить как следует, самих их запихнуть в машину, вывезти в лес, провести работу по психологии, обрить, облить зеленкой и оставить любоваться весенней природой. Раз, другой и их ряды дрогнут. Дрогнет мусор, дрогнут и остальные, пока этот мандраж не докатится до усатого шизика. И россия стреманется, глядя как их оккупационные планы тухнут.
Ответитьжах ... але нiчога дзiунага... гэта яшчэ раз даказвае што краiнай кiруе бандыт i яго прышчапенцы i метады у iх бандыцкiя, cярод якiх знявага да чалавека, хлусня, жорсткасць, i гэдак далей....
ОтветитьА что будет перед ЧМ 2014, да и перед выборами 2015., так как 2010 года Лука уже не допустит.
Ответить"Правильно" Отбеливатель М. +друган Юрка из Белоозёрска ! Сейчас лучше помолчать пару недель , а потом за своё : легализация и проталкивание фашистской диктатуры БЫДЛО-лукашенко в Ес
ОтветитьБаяцца!
ОтветитьДрыжаць!
У, якія пуглівыя!!!