Геннадий Барбарич: Показания милиционеров были пропитаны враньем
15- 30.04.2013, 12:08
Судья видел, что милиционеры врут, как дети, но, тем не менее, «штамповал» постановления, заявил осужденный журналист.
Судья видел, что милиционеры врут, как дети, но, тем не менее, «штамповал» постановления, заявил осужденный журналист.
В этой стране всё пропитано враньём, а не только показания милиционеров.
Ответить...милиционеры врут, как дети...
ОтветитьПо интеллекту они дети и есть. В основной своей массе.
"У суда нет оснований не верить показаниям сотрудников милиции, они последовательны и непротиворечивы, они не могут давать ложные показания, ведь они при исполнении своих обязанностей",- так вчера сказал мне один из судей районного суда. Еще бы, как же можно им не "поверить", если они "святые и честные"!У нас ведь просто вся страна -единое хулиганское целое, и только стражи порядка с нимбами над головами дают "самые честные и правдивые показания в судах"! А судьи кто?Одумайтсь, служители Фемиды!
ОтветитьПо существу - это захват заложников с грязными подложными инсценировками по предварительному сговору.
ОтветитьУ суддзі .......?прозвішча.......... дзеці -карміць трэба, дый з гестапа загад-выканаць трэба...
ОтветитьДля большинства людей сейчас, к сожалению, врать - как песню петь: совершенно естественное состояние. Тут и Детектор не поможет.
ОтветитьГена, держись! Ты настоящий Человек и журналист!
ОтветитьМолодец, Гена! Гестапо не пройдет!
ОтветитьЗачем нам детектор лжи? Его же сразу зашкалит :)))
ОтветитьУ нас мощнейший. в мире РЕАКТОР ЛЖИ...
Какой детектор с ним справится?
Хлусня закладзена ў палітыку і жыццё краіны. Яна льецца з самых высокіх трыбун. Потым яе падхапляюць чыноўнікі ўсіх масцей і па ранжыру спускаюць да народа. У часы выбараў яна становіцца самай жорсткай і нахабнай. Таму што менавіта выбары павінны вырашаць ці жыць хлусне далей, ці загінуць у адначасье.
ОтветитьХотелось бы через Хартию передать замечательному журналисту Геннадию Барбаричу признательность за его высокий профессионализм и порядочность, за честные и глубокие статьи, благодаря которым читатели имеют достоверную информацию с места события.
ОтветитьКак дети,честное слово.Правильно вас менты мордуют.15 лет они на акции ходят,а опыта общения с ментами не прибавилось! А про скрытые камеры и микрофоны не, не слышали.Нацепите на себя что-нибудь,запись в сторонке у надежного неприметного человека, будет что в суде предъявить.И детектора не надо.У наших дедов-партизан смекалки поболее было.Пора уже понять,что в стране идет непримиримая война с инакомыслием,а на войне,как на войне.И помните,что ваш мобильный телефон тот же микрофон и GPS, только слушают менты.
ОтветитьВ США милиции аплодируют, в Беларуси - в спину плюют. Кто чего заслуживает...
Ответитьемае 15:22 30.04. Помоему это вы наивны. В наших суда никакие докозательства против ментов не действуют, И дже если предоставить видео или аудио запись просто скажут что это фольшивка, судят не опираясь на факты, а на приказы с верху!
ОтветитьНаши судьи вершат правосудие по указанию, по внутреннему убеждению, за деньги и по другим соображениям. А закон писан не для них. Они его просто игнорируют. причём делают это, зачастую, нгеприкрыто. поскольку уверены. что управы на них не найти нигде. вышестоящие суды - такие же, а прокуратура безмолствует. Народ же от такого правосвудия страдает повсем естно...
Ответить