Не смешите меня. Что этот зелёный знает? Сколько стоит малако, которое на губах не обсохло?
Сведения о чём? Сколько весит золотой унитаз в самолёте? Или как мусорки на субботники шалав возят, маршруты спалил? Или место стоянок оных?
Ну это просто детский сад.
Дай Бог этим козлам детей дебилов, чтоб отцов то порадовали........
Если судья осудит, почему она должна спать спокойно? ведь никто же не пойдет ирыло ему или ей не начистит.. все сидим по хатам. в суд бы все пришли и все ясно стало бы. кто за а кто против
Какое шпионскае дело , идиоты гэбэшные.
ОтветитьМолодеж хотят запугать. Разозлят больше.
Ответитьcуд будет закрытым... (?)
ОтветитьЧто само противно, что будет суд и он осудит парня во преки всякой логике
Ответитьконечно осудят - столько держали, надо же оправдать своё тупоумие, вот и придумают статью... и "судье" позвонят и проинструктируют...
ОтветитьКогда уже будет суд над Плешивым и его бандой? А парень не в чём не виноват.
ОтветитьНе смешите меня. Что этот зелёный знает? Сколько стоит малако, которое на губах не обсохло?
ОтветитьСведения о чём? Сколько весит золотой унитаз в самолёте? Или как мусорки на субботники шалав возят, маршруты спалил? Или место стоянок оных?
Ну это просто детский сад.
Дай Бог этим козлам детей дебилов, чтоб отцов то порадовали........
сопереживаю... политзаключенный... шушера у власти...
Ответитьсудей будут судить...
ОтветитьЕсли судья осудит, почему она должна спать спокойно? ведь никто же не пойдет ирыло ему или ей не начистит.. все сидим по хатам. в суд бы все пришли и все ясно стало бы. кто за а кто против
ОтветитьСкоро как в эксперте показывали алкашей в шпионаже обвинять будут. Страна колхозников и идиотов!!!
ОтветитьТАК ДЕЛАЛ ЁСЯ СТАЛИН , ГОРИТ В АДУ УПЫРЬ УЖ ! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОПРИЧНИКИ ЗЛА !
ОтветитьБОЖЕ, прости им, ибо сами не ведают что творят.
Ответить