Российские табачники жалуются на контрабанду из Беларуси
41- 27.04.2013, 19:04
Бюджет России несет миллиардные убытки из-за нелегальной табачной продукции из Беларуси.
Бюджет России несет миллиардные убытки из-за нелегальной табачной продукции из Беларуси.
На эту контрабанду кто только не жалуется - и поляки, и украинцы. Табак-инвест уже своими товарами по демпинговым ценам многих раздражает.
ОтветитьСтоп,стоп, а почему контрабанда? у нас же Таможенный союз!!!!
ОтветитьЭто же рынок, почем хотим по том и продаем)
батенька забываете- на подакцизные товары( алькоголь, табак) не распространяются таможенные льготы
ОтветитьДействуем помичурински. Если льгот нет – берем сами!
Ответитьда потому, что это акцизный товар и продаваться может только с акцизными марками той страны, где продается! в России с российским, в Литве с литовскими, в Бельгии с бельгийскими и т. д. Так что не надо иронизировать по поводу ТС, тем более, как я понял, вы в этом ни бум-бум
ОтветитьА мне важно то, что я на себе лично НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ от этого "таёжного" союза не ощутил - наоборот, зарплата быстрее расходится из-за попытки семашек и пр. достичь "финансового паритета с сопредельными государствами". Так что мне этот союз нерушимый не нужен.
Ответитьи кто же занимается контрабандой в Беларуси ? Догадайтесь с одного раза .
ОтветитьКонечно догадались...."пятая колонна и Польша".......Действительно цирк на дроте!
Ответитьа я шо - я не куру
ОтветитьСемейный бизнес.Рулит грек.Один мой знакомый грек расказывал,как фуры из Греции в Европу с сигаретами таскали.Но потом часть посадили.Схема один к одному.Читайте книги!!!Миллионы $ мимо бюджета.
Ответитьа вы граничку-то - прикройте!,а то возят,тягают что-ни попадя,а снайпер как-то не доедет.......
ОтветитьТак у нас таможенный союз..какая граница??
ОтветитьТогда пусть Россия курит беларуский Бамбук !
ОтветитьНу просто слов нет... Ну какие же меркантильные ... (непечатно) эти москали.. И из фондов своих денег не дают (хотя должны! должны ведь? должны, как вся белорусская земля одному шкловскому колхозу!!)... Так и на "суяверныя" доходы покусились.. Ну нет слов...
ОтветитьНу ведь известно им, говорили, как людям - это - "БАТЬКИНО"! "Суяверно" и неприкосновенно. Так ведь и им давно известно, что ни по каким учетам эти сигареты в РБ не проходят, их - нет! Они - "чэсна заработанныя" двумя только существами - на 75% Лукашенко и на 25% - Топузидисом. Ну как на такое святое может рука подняться? Без хлеба детей Беларуси оставить хотят?! Таких милых деток? Витечку, Димочку и Коленьку... Не позволим!
чо ныть то, сами это финансируете. кушайте брацкую лубоу.
Ответить100%
ОтветитьТравят "братья белорусы "братьев-русско-финов"
ОтветитьДа уж.... Плеш "прославил "страну, Как афёра , так сразу Беларусь.....
ОтветитьЯ понял мы через сигареты внедряем по всему миру диктатуру! ))))))
Ответитьа чыво завалим всю планету нашым куравам!
ОтветитьКак времена, однако, меняются. В 90-х все из России в Беларусь возили сигареты. Сколько я этих сигарет перевез... Жуть.
ОтветитьКолумбийские наркобароны жалуются на контрабанду из США.
ОтветитьКак времена, однако, меняются. В 90-х все из Колумбии в штаты возили наркоту. Сколько я этого добра перевез... Жуть.
Ну вот появился повод поднять, или подогнать цены на сигареты с Россией.
ОтветитьА слабо Англии,Польше и России разбомбить белорусские табачные фабрики?
Ответитьрусские всегда были лохами, которых Лука разводил, разводит и будет разводить. Не жаловаться надо, а наказывать
ОтветитьБыло время,когда Беларусь не один год была завалена контрабандными сигаретами из России.
ОтветитьПомню как стояли бабушки возле магазинов и продавали Российские сигары)))
ОтветитьВы удивитесь , но эти бабушки и сейчас там же ,продают Российское Мальборо и ЛМ совместно с семечками...
ОтветитьДавай Лу отжигай по полной! Покажи, что ты пацан! Наепи внаглую по полной программе! Уважаю за характер! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьКули им там! У них там все олигархи- казан чугуноголовый, подмосковник-поголовеёпнутый и хахакнутый три раза в задний чебуратор! Им побую аристократам! А нам колхозничкам сделал гадость-душе радость! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати олигархи видать ники поменяли! Ну ориентацию не сменили, эт стопудов, геи-рогоносцы!
Тупняк однако.
ОтветитьРБ-родина китов и табака.
ОтветитьВ России сигареты же дешевле! Я наоборот их из России привожу!
ОтветитьА чаму нашы тавары дзешавейшыя там,чым ў нас.Каб яны там "канкурыравалі",за наш кошт,безумоўна."Рынак" па-мясцоваму!
ОтветитьНе думаю , что дешевле . Пачка "Беломора" , который , кстати , в РБ вообще не выпускается - 30 рублей .
ОтветитьЛохи ? А живут почемуто луше умных беларусов !
ОтветитьБыло бы у тебя столько ресурсов, Жили бы и мы хорошо!!!!!!!!!
ОтветитьА вы ,Саша давно в России были ? Не имею ввиду Москву и Питер, Самару . Именно в России ?! Когда накроются углеводороды , рухнет и благополучие.
Ответитьбелая горячка., 14:50, 28.04
ОтветитьУ Вас очень правильный ник, полностью соответствует коментарию.
ВОТ ПУСТЬ МЕДВЕПУТЫ С ПЛЕТКАМИ СТОЯТ НА ГРАНИЦЕ И ОХРАНЯЮТ, ИЛИ ПУСТЬ ГЛОТАЮТ ОТРЫЖКИ СВОЕГО ТАМОЖЕННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
Ответитьмы им дешевые сигареты они нам дешевый героин.
ОтветитьНу так закрывайте свой Таможенный Союз!!! То растаможки слишком низкие на авто, то НДС на авто низкий, то сигареты дешевые....
ОтветитьИ АЭС свою забирайте и ядерные отходы от нее тоже у себя потом захоранивайте - а то сейчас ждут пока т...пые белорусы построят, а потом за долги заберут!!! И будет у нас абсолютно нищая страна с ценами на квартиры, авто и продукты выше чем развитых странах, качеством ниже чем в 3-их странах и радиацией как в Чернобыле.