Из всей этой истории торчат российские уши. Этим безмозглым идиотам надо любой ценой впихнуть Лукашенко этот древний реактор, который может стать новым Чернобылем. В Болгарии у них не получилось, теперь наша очередь. Российские жулики и воры готовы испепелить пол Европы, лишь бы набить карманы и шантажировать весь мир. Пора к проблеме подключать международное сообщество. АЭС в Островце -- преступление. Воздушные массы, двигающиеся с Балтики, не оставляют белорусам ни единого шанса на спасение в случае катастрофы. Это постоянный воздушный коридор, который является одним из лёгких Европы. В России об этом знают и заведомо готовят атомную бомбу с часовым механизмом. Вместе с Лукашенко за это преступление должны отвечать Путин и его холуи.
У меня убедительная просьба к читателям Хартии создать небольшой текст листовки (2-3 фразы) о крайней опасности строительства беларуской АЭС не только для Беларуси, но и для всей Европы.
На английском, немецком, польском и других языках.
Эта листовка будет отправлена через интернет нашим соседям, простым людям в Европе. Я боюсь они даже не догадываются что происходит у нас.
Пора бы уже действительно задуматься государству о будущих поколениях...и не только в том дело что эта станция - мина замедленного действия...а ещё радиационные отходы -куда девать-то...они то хошь или не... всё равно распадаться начнут где бы они не находились...на дне моря там или под землёй...иностранцы вишь хитрые и продуманные-отправляли за деньги свои отходы в страны третьего мира...а нам куда? ...если мы и есть така страна...а альтернатива атому безусловно уже есть и сегодня..."ветряки"...говорят довольно прибыльные...у нас вот неподалёку уже штук 5 поставили...говорят 3 уже себя оправдали(а 1-может маленький посёлок обеспечить..)..опять же -солнечн. энергетика...дороговато...но в развитых странах набирет потиху "обороты" потому что там действительно о будущем думают уже сейчас...и бесплатной энергетика естеств. не бывает...но здоровье то как говориться -не купишь..
И что там эта сытая Европа сидит и молчит, словно хомячок справляющий нужду в кустах? Ведь когда достроят этот "САМОВАР" и он "пукнет"-пол Европы как не бывало, то-то будет смеха!!! Да наступило время не тягучих сверхинтелегнтных разглагольствований, а время что-то срочно предпринимать!!!
Эти, так называемые власти, а на самом деле кучка подлецов и сволочей, травит народ Беларуси радиоактивными продуктами, что бы вымерли все, кто хоть не много помнит социальную справедливость бывшего СССР или хоть раз выезжали западнее Бреста. Им нужно всех нас умертвить, а взамен вырастить поколение зомби, для удержания своей подлой власти и обслуживания их интересов и жизнедеятельности.
Белорусские власти боятся как огня темы Чернобыля и Островца.
------------------------------------------------------------------------------
Данная тематика, диалога, прошедшего события, на сегодняшний день. 2013 года. затрагивает, сложнейшие онкологически заболевание. а так же
. скрываемую тему. Это мутация или перерождение. днка человека. с последующим негативнып развиием переходного состаяния. то есть все темы которые затрагмваютяся. Это просто. идет искажение данных. которые, смакуют гос сми тв. и очень плачевно сказывется на здарови наших гражда. А то как менты преследуют. об этом много написано. и каждый человек котоый ие с ними отношние. по поводу раскрываемости преступлени. Можнет написать о себе. и куда обращался. ответ организации. за номереом регистрации, данной организации
Из всей этой истории торчат российские уши. Этим безмозглым идиотам надо любой ценой впихнуть Лукашенко этот древний реактор, который может стать новым Чернобылем. В Болгарии у них не получилось, теперь наша очередь. Российские жулики и воры готовы испепелить пол Европы, лишь бы набить карманы и шантажировать весь мир. Пора к проблеме подключать международное сообщество. АЭС в Островце -- преступление. Воздушные массы, двигающиеся с Балтики, не оставляют белорусам ни единого шанса на спасение в случае катастрофы. Это постоянный воздушный коридор, который является одним из лёгких Европы. В России об этом знают и заведомо готовят атомную бомбу с часовым механизмом. Вместе с Лукашенко за это преступление должны отвечать Путин и его холуи.
ОтветитьСогласен!!! " Вместе с Лукашенко за это преступление должны отвечать Путин и его холуи."
ОтветитьШОС! ШОС! ШОС!
ОтветитьДа, путинские оттопыренные уши заметно торчат из содеянного сегодня !!!
Лука и есть путинский пророссийский холуй.
ОтветитьУ меня убедительная просьба к читателям Хартии создать небольшой текст листовки (2-3 фразы) о крайней опасности строительства беларуской АЭС не только для Беларуси, но и для всей Европы.
ОтветитьНа английском, немецком, польском и других языках.
Эта листовка будет отправлена через интернет нашим соседям, простым людям в Европе. Я боюсь они даже не догадываются что происходит у нас.
Пора бы уже действительно задуматься государству о будущих поколениях...и не только в том дело что эта станция - мина замедленного действия...а ещё радиационные отходы -куда девать-то...они то хошь или не... всё равно распадаться начнут где бы они не находились...на дне моря там или под землёй...иностранцы вишь хитрые и продуманные-отправляли за деньги свои отходы в страны третьего мира...а нам куда? ...если мы и есть така страна...а альтернатива атому безусловно уже есть и сегодня..."ветряки"...говорят довольно прибыльные...у нас вот неподалёку уже штук 5 поставили...говорят 3 уже себя оправдали(а 1-может маленький посёлок обеспечить..)..опять же -солнечн. энергетика...дороговато...но в развитых странах набирет потиху "обороты" потому что там действительно о будущем думают уже сейчас...и бесплатной энергетика естеств. не бывает...но здоровье то как говориться -не купишь..
ОтветитьИ что там эта сытая Европа сидит и молчит, словно хомячок справляющий нужду в кустах? Ведь когда достроят этот "САМОВАР" и он "пукнет"-пол Европы как не бывало, то-то будет смеха!!! Да наступило время не тягучих сверхинтелегнтных разглагольствований, а время что-то срочно предпринимать!!!
Ответитьпусть сгорит кремль и дрозды!!!!!
ОтветитьЭти, так называемые власти, а на самом деле кучка подлецов и сволочей, травит народ Беларуси радиоактивными продуктами, что бы вымерли все, кто хоть не много помнит социальную справедливость бывшего СССР или хоть раз выезжали западнее Бреста. Им нужно всех нас умертвить, а взамен вырастить поколение зомби, для удержания своей подлой власти и обслуживания их интересов и жизнедеятельности.
ОтветитьБелорусские власти боятся как огня темы Чернобыля и Островца.
Ответить------------------------------------------------------------------------------
Данная тематика, диалога, прошедшего события, на сегодняшний день. 2013 года. затрагивает, сложнейшие онкологически заболевание. а так же
. скрываемую тему. Это мутация или перерождение. днка человека. с последующим негативнып развиием переходного состаяния. то есть все темы которые затрагмваютяся. Это просто. идет искажение данных. которые, смакуют гос сми тв. и очень плачевно сказывется на здарови наших гражда. А то как менты преследуют. об этом много написано. и каждый человек котоый ие с ними отношние. по поводу раскрываемости преступлени. Можнет написать о себе. и куда обращался. ответ организации. за номереом регистрации, данной организации
кстати, на эти выходные в армиях не давали никому увольнительных. почему? а так и отвечали: "чтобы не учавствовали в акции"
Ответить