КГБ задержал замминистра спорта и туризма
67- 26.04.2013, 18:47
(обновлено - 18.55) Сотрудники КГБ задержали заместителя министра спорта и туризма Беларуси Сергея Нереда.
(обновлено - 18.55) Сотрудники КГБ задержали заместителя министра спорта и туризма Беларуси Сергея Нереда.
сильная вертикаль...страну не раскачаешь....бу га га....одно ворье....
ОтветитьБЫДЛОвласть!
Ответитьда просто хочет рейтинг набить повыше к выборам, чтоб народ поверил!
ОтветитьЗам.министра спорта чедовек не имеющий даже ученой степени. Ему даже студентами руководить нельзя, он в аспирантуре не учился. И такие люди стоят у руля государства...
ОтветитьА чего удивляться. В Полоцке спортом заведует тупорылый вояка, к спорту не имеющий никакого отношения,которого с армии турнули, в Новополоцке- вор-взяточник, хоккейным клубом командует- "спец" со средним-специальным ,не имеющим к хоккею никакого отношения. Бардак везде.
ОтветитьЕЩЕ ОДНО КОЗЛОБЫДЛО ПОШЛО НА СВАЛКУ ИСТОРИИ, В БЕЛАСУСИ УЖЕ ИЗ НИХ ДЖАМАЛУМГМА)))))))))
ОтветитьВОПРОС: А ПОЧЕМУ НИ ОДИН МИНИСТР НЕ БЫЛ АРЕСТОВАН? ОНИ ГДЕ? ИХ МЕСТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ТЮРЬМЕ... РАЗ У НИХ ТАКАЯ КОМАНДА. А ТАК САДЯТ СТРЕЛОЧНИКОВ.
ОтветитьДа как такое вообще может произойти в окружении "самага святога чалавека", "фоташоп" !
ОтветитьНекорумпированный чиновник в Беларуси - это фантастика!
Ответитьчтобы победить коррупцию в этой стране, её надо возглавить!!!
ОтветитьСТРЕЛОЧНИК спорта ,ну и туризма заодно.Бьют по заднице , а ведь то надо всего,- ампутировать голову.
ОтветитьСистема поедает сама себя
ОтветитьСистема себя не поедает. Она так устроена.
ОтветитьБерём кабанчика. Кормим, поим, а когда он наедает жирок - режем.
Система так устроена: целая вертикаль воров и взяточников. Понадобились деньги - выбираем кабанчика пожирнее и вперёд.
Господа из КГБ, что вы вокруг да около ходите. Главаря берите, легче с корупцией будет бороться.
ОтветитьА кто им тогда будет медальки вручать.
ОтветитьДругие найдутся...
ОтветитьКругом ураги! Вся система гнилая насквозь!!!
Ответитьфашизм в Германии так же начинался и здесь фашизм лукашизма
ОтветитьТоже поб Батурой когда то ходил.Поддельник.
ОтветитьВот вот, тогда тоже народ германии как овцы стояли молча.
ОтветитьИ при том не воровали.
Ответитькаждый министр или зам при этой власти является потенциальной жертвой для плешивого. хотят туда лезть, это их право, и мне их не жалко.
ОтветитьВоруют-то в их банде все, но вот по какому принципу сажают? Или Коля монетку подбрасывает?
ОтветитьУ нас нет монеток. У ермаковой одна туалетная бумага.
ОтветитьХорошая новость,на одного лукашиста меньше.
ОтветитьВот сидит Коленька, и реально монетку кидает. Орёл или Решка??? Выпадает орёл....значит пора кому то на отсидку. Вот папенька и тыкает пальцем в область и регион, а там уже мальчики на побегушках хватают и сажают того, кто у них в списке первым стоит. В каждой области такая малява есть на всех чиновников, включая и сотрудников спецслужб. Так что, "товарищи" прихлебатели, ждём-с!!! Орёл или Решка???? А вы бойтесь, ибо сами ему подтасовки делали на всех выборах, вам и сидеть!!
ОтветитьИП в 20.11 вы знаете..я с Вами!!! Пусть сидят и ждут,затем снова сидят...................Но вернут деньги народа! Уроды! Всё не нажрутся!
ОтветитьИзвините, хочу поспорить. Никто к народу в хату не врывается и деньги не отнимает. Народ сам по безграмотности деньги отдает. Так кто в этом виноват, власть или сам народ?
ОтветитьЗачем же ты опередил главного лыжника страны на лыжне в день спорта, обошел целого министра, лихо обогнал телохранителей и финишировал первым?
ОтветитьТы же зам.
А теперь все неудачи белорусского спорта, хоккея в частности, промахи Домрачевой в биатлоне, какао с чаем Остапчук, Олимпиаду без главы, спишут на тебя.
Что посоветовать.
Отжиматься в камере и ждать лучших времен.
А они наступят без тебя.
Не страна - а непаханное поле идиотизма
УЧИТЕСЬ У БОСНИИ,, И ПРЕЗИДЕНТА И 19 ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ АРЕСТОВАЛИ ПО КОРРУПЦИИ,,А Вы "шестёрок". Позорище.а не офицеры! Трусы!
ОтветитьДа.следаки молодцы про Боснию каждые 30 мин передают!!! Когда мы доживём до такого счастливого дня??
ОтветитьОни сами воруют, ни чести мундира, ни совести. Все потеряли....
ОтветитьНаши чиновники умеют делать что-то другое, КРОМЕ КАК КРАСТЬ?
ОтветитьДа, кроме как красть, умеют еще страну втихаря продавать...
ОтветитьНАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА-СОЗДАЁТСЯ ВИДИМОСТЬ "БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ"...Рейтинг себе накачать стремится...
ОтветитьПока "пятая колонна"..шапиры..батуры..тозики и козики ..косонцы и рубиновы..рейтинг был 20 %..будет 15% и как подделывать?? правда Лидка и их 5% сделает 85%..но всё же...а тнт..наверное обидно...так стремительно скатится!! Он знает реально...сколько %...........
ОтветитьНо почти три года продержался.
ОтветитьУ лукашенка низкий, как никогда, рейтинг, и он прекрасно об этом знает. Чтобы хоть как то подняться, он пошел к испытанным путем - "борьба с коррупцией", которую сам же и породил. Вспомните первые выборы1994 года ..
Ответитьалесь в 21.05 уже не прокатит..народ уже пофамильно ихзнает..знает и про "царские села2 и про машины и счета..и как они..чиновники..шестерят перед российскими олигархами..и Лукашенко Уже понимает..что сам себя загнал в угол. Посмотрите на его внешний вид. Лн больной.старый человек. В отставку пора Саша.! Конечно пофамильно..БАТУРА,,ШАПИРО,,РУБИНОВ,,ТОЗИК,,КОЗИК И ДР!!!!
ОтветитьГазеты пишут: В отношении замминистра спорта и туризма Сергея Нереда возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.430 УК (получение взятки должностным лицом, занимающим ответственное положение)
ОтветитьА Майбах это как? Просто подарок или подарок со смыслом? А может это прокатная тачка, так, на выходные взял.
Победителей не судят... Все в этой стране, кроме него, проигравшие. Особый выговор спецслужбам, который должны заниматься государственной безопасностью, но эту безопасность продали за очередную медальку, дачу под Минском и немного привилегий...Позор вам...
ОтветитьВся эта видимость "борьбы с коррупцией" не поддается никакой логике, пешек пинают для огласки, для чего???, неужели здравомыслящий человек этого не знает и не понимает?, полный бред... шизоидная лихорадка...
ОтветитьА Луку еще не задержали?
ОтветитьИ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВОТАЛО, "ЗДОРОВЫЙ ДУРАК"?
ОтветитьВо власть и в чиновники идут только ради денег, богатства. Вот это ему и не хватало...
Ответитьхаха. "бюджет" совсем лысый. режут кабанчиков потиху. ну... такова у кабанчика доля, мозгов то нет. только сало (взятками) нагуливать умеют.
ОтветитьШутки шутками,но в стране в бюджетных организациях какой то дурдом происходит. Никто ничего не боится. Мало того ,если в стае кто то начинает призадумываться о последствиях , его просто съедают. Насчет монетки , здесь все просто. Якобсон и ему подобные в "юности" этим же занимались. Сейчас просто канстактируют факты,и зарабатывают очки. Там где они не в теме,там до сих пор все процветает. КГБ обратите внимание на министерство транспорта и его ветви. Там Якобсоны очень слабы.НЕ ПОДСКАЖУТ.
ОтветитьСРЕДИ ТЕХ,КТО ПРОВОДИТ АРЕСТЫ, МНОГО КОРРУПЦИОНЕРОВ!ОЧЕРЕДЬ ЗА НИМИ.
ОтветитьНу и снова зам. Что ж это за подбор кадров такой, что как первое лицо, так вроде бы чэсны, а вокруг себя собирает одних ворюг?
ОтветитьЕсли по третьей части возбудили, значит с доказухой все в поряде! Пойдет по шпалам. А через года два сменит министра. Как Цумарев, с зам. Октябрьского исполкома на нары, а через 4 года колонии Председателем Могилевского горисполкома, типа реабилитационный период...
ОтветитьПосле отсидки это называется "чЫноуник са стажам". Там ему объяснили КАК надо родину любить...))
ОтветитьГосподи, остались ли еще такие, которые не воруют???
Опять кадровый реестр... А кто его формирует? А кто подбирает туда этих тварей?!!! Где администрация была папаколи? Где госкантроль и ОАц?!!
ОтветитьТАК ОНИ САМИ ТАМ ВСЕ КОРРУППИРОВАНЫ или "КРЫШИ"22 ПРОСНИТЕСЬююГЛАЗА ОТКРОЙТЕ И ОЧКИ РОЗОВЫЕ СНИМИТЕ!!!! и ОАЦ и КГБ и ЯКОБСОН ИЗ КГК,,.
Ответитьвсе просто
Ответитьрашка денег не дае
скорпионы в банке кусают друг друга
Какая нах олимпиада? Какой чемпионат по клюшкошайбе?! Чисто снять бабло для димы, тупорылого, который в спорте ни чего не значит и не имеет авторитета! Кроме того, что говорит всегда: батька сказал, значит так нада... Табор ебаный, ссуки, аааааааааааа твари.......!!!!!!!!!!
ОтветитьГОС.контроль это самая коррупционная организация! Прикрывает коррупцию во власти.
ОтветитьШамко устроил чистку в рядах, через свои рычаги...?
ОтветитьЗначит решил назначить своего человека на это место.
чтото одних замов метут а что начальники не знают зам провинился и министра метлой
ОтветитьДа!
ОтветитьВ БЮДЖЕТНЫХ КОНТОРАХ ВОРУЮТ так НАГЛО и ОТКРЫТО, что волосы встают дыбом.
Не боятся ничего и никого. Совести - ноль, чести - ноль, Родина, свой народ - пыль под ногами. Цель одна - деньги, как можно больше денег, даже ЦЕНОЙ КАТАСТРОФЫ вселенских масштабов.
Когда же вы нажрётесь, ТВАРИ?!
Посиди дорогой, посиди...Подумай какой власти ты лизал )))
ОтветитьЗа что ж там можно взятки брать в туризме- то? Научил бы.
ОтветитьОх, как метко сказал когда то Михаил Салтыков-Щедрин : «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...».......С каждым днём из уст Луки мы слышим слова о любвт к Беларуси, патриотизме и видим это в такой борьбе с коррупцией, которая является лишь прикрытием того, о чём сказал Салтыков. И не просто проворовались, а всё что можно размели и добивают.
ОтветитьПошлая подстава. Не думаю, что человек, занимающий должность министра, видя, как копают под его коллег из смежных министерств именно в этот момент будет ходить с плакатом "беру взятки" и рассылать смс с просьбой принести откат. Скорее всего, просто отказался от очередной димочкиной аферы, осознав, что будет стрелочником. Послал всех, не захотев на себя взять косяк. Вот его и пресанули.
ОтветитьПокуль ў нас не будзе сапраўдных судоў,
Ответитьне буду верыць што яны змагаюцца за праўду!!!
Покуль будуць палітвязні -
усі іхнія дзеянні пад вялікім пытаннем!!!
Чиновники сидеть должны,
ОтветитьНо КГБ твердит упрямо:
"У нас министры - все честны,
В стране воруют только замы".
ну то что подбрасывать у нас хорошо умеют это знают уже все! а поймали тех кто банк грабанул? и у мусорка пекаль забрали? реальное престкпление расскрыть некому! а тут паказуху устроили!
Ответитьбанда заестителей ловим штук
Ответить