Петриковские коммунальщики получали откаты от частных компаний
14- 26.04.2013, 8:21
Управлением Следственного комитета по Гомельской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица КУП «Петриковский райжилкомхоз».
Управлением Следственного комитета по Гомельской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица КУП «Петриковский райжилкомхоз».
так им и нужно.....
Ответитьпетриков и р-ен,нужно перетрахивать все организации.
например:пос.мышанка и дер.теребово,один и тот же совхоз.где работают мертвые души и с каждого работника с зарплаты отнимают кровна-заработанные деньги.каждый месяц они отдают начальнику по 500тыс. не считая что руководитель и бухгалтерия снимают по непонятной причине 40%от заработн.платы.
помогите разоблочить это осиное гнездо!!!!
а ты знаешь кто крышуею вашу деревообработку в мышанке и производство там в одном случаи бабмиза в другом губернатор и преславутая управ делами президента
Ответитьтам где пилеты делают у них 3 человека а ои имеют больше чем трайпл
Странно, а разве у нас не предусмотрено уголовное наказание за дачу взятки??? Слабо верится, что "предприниматель" сам на себя настучал в милицию.
ОтветитьКоммунальник Калинковичский проверьте, да и местный УКС. Там такая же система
Ответитьлюбой укс уже были случаи как в ельске хойниках когда начальники получали зарплату в 40 -50 млн
ОтветитьНа кума Пилипца в Озаричах обратите внимание, тоскует, небось, родственник. Там много интереснейших моментов есть для ОБЭПа
ОтветитьЛОЖНОЕ ТСЖ "ЭЛИТНЫЙ" ПЛОТНО ПРЫКРЫТ ГОС.КОНТРОЛЕМ ГОМЕЛЕМ ,МИНСКОМ И ТАКЖЕ ПРОКУРАТУРОЙ, ОТМЫТЫ ДЕНЬГИ,ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДЮЩИЕ ВСЕ ЭТИ НЕЗАКОННЫЕ НАРУШЕНИЯ.ЧЬЯ РУКА ПРИКРЫВАЕТ ЭТУ НЕПОНЯТНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,КОТОРАЯ УЧАСТВОВАЛА ВМЕСТЕ С УКС ГОМ.ГОРИСПОЛКОМА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ.. БЕЗ ДОМА И СОБСТВЕННИКОВ.?БЕЗ ДОМА БЫЛИ ОТКРЫТЫ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ЛОЖНЫМ ТСЖ НЕСКОЛЬКО СЧЕТОВ В БАНКАХ.ТЕПЕРЬ,СО СЛОВ ОДНОГО ПРОКУРОРА ИЗВЕСТНО,ЧТО ПОД ТСЖ"ЭЛИТНЫЙ СКРЫВАЕТСЯ ЖСПК,ЯКОБЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЦ.ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ,КОТОРУЮ КРОЮТ,КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?.СО СЛОВ,СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО ВСЕ КРОЕТСЯ В МИНСКЕ. УНИЧТОЖАЮТ ЧЕСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ,ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ НАМ РОТ ПО ПОВОДУ ВОРОВСТСВА НЕТОЛЬКО НАШИХ ДЕНЕГ И НЕВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА,НО И НАРОДНЫХ.
Ответитьизучив статистику 500$ получаешь а тратишь 1500$ - получается так ...получают откаты или воруют товар и продают.)
ОтветитьКоммунальщики Гомеля,что же они получают от незаконногоТСЖ"ЭЛИТНЫЙ"?.Идет прикрытие и защита незаконной организации,где работают люди,неимеющие отношения к собственности,да еще все наемные и работают по подряду.До сих по, существует неизвестная закону организация.ТСЖ.,ЖСПК-воровские организации,возможно, где люди законно построили жилье -будет порядок,так как каждый по закону должен быть ознакомлен с документами .
Ответитьи не только петриковские. вся страна на откатах рабтает.
ОтветитьХВАТАЮТ тех,у кого нет крыши и обратите внимание в основном районы.Хотят обмануть народ и показать борьбу с коррупцией.
ОтветитьХа-ха! Тоже мне, секрет Полишинеля - коммунальщики откаты берут. Это раз.
ОтветитьНо предприниматель тоже хорош - сначала дал, а когда кормушечка обломалась (читай, кинули его), жалиться в ментуру побёг... Ничего личного - только бизнес, да? Это два
спросите в Калинковичском комунальнике у Жыгара он всё раскажет
ОтветитьА что за фирма давала взятку, можно узнать название?
Ответить