Марек Бутько: Лукашенко разжигает этническую рознь между поляками и белорусами
16- 24.04.2013, 16:15
Угрозами в адрес Запада Лукашенко пытается показать себя защитником белорусов.
Угрозами в адрес Запада Лукашенко пытается показать себя защитником белорусов.
ой ты наш защитник.
Ответитьот плюшевого десанта обгадился.
а что будет при реальной угрозе?
ведь доиграешься в войнушку.
на боинге в сингапур сиганешь?
В Сингапуре он на хрен не нужен, и в Венесуэлле тоже. Может Куба примет?
ОтветитьЖыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Польша!!!! Жыве!!!! Беларуская!!!! Польская!!!! САЛИДАРНОСТЬ!!!! УРА!!!!
Ответитья поляк и в месте с беларусами встану в один ряд в борьбе с диктатурой и с захватчиками!
ОтветитьОт собственного народа сколько силовиков и слуб всяких задействовано для охраны... Показатель .
ОтветитьА ведь сколько всего хорошего (поди, силы немеряно) они могли бы Родине и народу принести.
И конечно же Польша виновата, но только лишь в том, что за время правления аглы уровень ИХ жизни в разы улучшился и теперь беларусы начали понимать, в какую опу мы попали с такими хитромудрыми управителями
Лукашенко ведет себя как сопливый хулиган-недоросток, который бахвалится знакомством в хулиганом-переростком. И кто-то этого сопляка называет "политиком"?О чем вы, люди?!
Ответитьдля Лукашенко врагом считается тот ,кто денег не дает.
ОтветитьПолякам выбора не оставили, была призрачная надежда на то ,что Беларусь будет проводить нейтральную политику в духе добрососедства, но теперь уже ясно- время упущено, шос понимает только силу. Поэтому войско польское должно быть достаточным для отражения возможной военной угрозы со стороны Беларуси. Трагедия в том , что поляки и литвины , по сути один народ,будут смотреть друг на друга через щель прицела.
Ответитьда пусть этот защитник идет нак х-й то что делают поляки для нашей мовы и культуры не оценимо причем заметьте на свои деньги
ОтветитьНу так сделайте доброе дело - отмените визы...
ОтветитьЕсть еще один недорогой вариант - намазать асфальт салом. Пока он со своих 180 оттормозится, уже в Стреличево окажется.
ОтветитьСорри, не для этой темы предыдущий пост....
ОтветитьЛука и внутри страны разжигает классовую ненависть, причём на классы делит людей указами и домыслами.
ОтветитьУважаемые господа политики Польши и Литвы А может быть для начала
Ответитьстоит дать объективную оценку заявлению которое недавно сделал
ваш латвийский коллега г Ринкевичс и в конце концов определиться
а нужно ли приглашать на саммит по "Восточному партнерству"
представителя режима которому в принципе плевать на Европейские
принципы правила и законы
................. Отношение Кремля к Западу и, в первую очередь, к Польше не поменялось спустя много столетий»,........................Ну и самомнение у поленьев.Почитайте рос.СМИ и поймете,что Польша РФ малоинтересна.Даже СП прошел мимо Польши.Но кровавый Сталин заигрался в геополитику и Польше придется отдать Силезию и Данциг старшей сестре-ФРГ.
ОтветитьБеларусы никогда не будут воевать против поляков, которые одни из самых близких к нам по крови народам. Ведь самые тяжелы и трагичные страницы истории связаны исключительно с московией и Россией. Ни один народ из бывшей России и СССР так не уничтожался и терпел лишений от восточного соседа. Мы для России всего лишь щит, плацдарм для ее защиты.
Ответить