Российская оппозиция проведет марш в годовщину столкновений на Болотной
13- 20.04.2013, 18:45
Представители оппозиции намерены провести 6 мая, в годовщину столкновений на Болотной площади, марш под лозунгом «За свободу».
Представители оппозиции намерены провести 6 мая, в годовщину столкновений на Болотной площади, марш под лозунгом «За свободу».
В Москве хотя бы разрешают акции, которые часто заканчиваются, как и у нас. Только вот плешивая власть у нас вообще боится любой инициативы и даже если акция направлена на защиту белорусского языка, то всё равно видит какой-то заговор. Быстрее бы скинуть плешивого диктатора! Жыве Беларусь!
ОтветитьЯ, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. Master
ОтветитьБлагодаря и этому движению в России: мы тоже можем более уверенно говорить Жыве Беларусь! И помнить, что время зла не бесконечно.
ОтветитьДрузья!!!
ОтветитьПриезжайте в Москву на нашу акцию с БЧБ флагами...ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!
Без нашей свободы не будет ВАШЕЙ!!!
Россия без путина и ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
На фото пример хваленый местными рашкинскими агентами демократии по-русски.
ОтветитьПутин начинает удерживать власть теми же методами, что применялись у нас с середины девяностых годов - ложь, разделение населения на лояльных и "врагов", подкупы, обплевание конституции, создание репрессивной административной машины и "эскадронов смерти" (у Путина уже такие тоже есть - кадыровские отряды).
ОтветитьЖелаю русским друзьям поскорее скинуть чекистскую путинскую хунту - тогда и над Беларусью наконец-то взойдет солнце.
в россиимолодеж
Ответить30-35 лет оказалась не у дел
бизнес
который они начинали
покашмарили налогами и
другими наездами
снесли ларьки и магазинчики
добавил кризис
идти работать по найму
многие не готовы
вот такая сила появилась молодая
ееневозможно контролировать
через работодателей
люди СВОБОДНЫ
в самом плохом смысле слова
хороший ученик у плешивого,Ботексный.
ОтветитьАу, Ваня Ургант? В следущей программе жду критики в адрес Пути! Слабак, два раза в штаны наложишь, но ни слова не будет.
ОтветитьШалопай, скажи спасибо Урганту за то, что помогает нам. Высмеивать Плешивого - это помощь.
Ответитьшавки путина полицаи только и умеют,как терроризировать простых граждан
Ответитьнужно давным давно разнести преступную крепость кремль,а всех преступников из кремля на столбах развешать. аминь.
Ответитьа кто в россии в опозиции одно ворьё если я не прав ответье а унас чиновники
Ответить