Диктатор напомнил украинцам про «должок»
24- 2.04.2013, 16:30
Состояние белорусско-украинских отношений обсуждались 2 апреля на встрече Лукашенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Украине Валентином Величко.
Состояние белорусско-украинских отношений обсуждались 2 апреля на встрече Лукашенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Украине Валентином Величко.
Про должок вспомнил? Скоро Венесуэлла нам тоже 2.8 млр дол напомнит. Сразу.после выборов!
ОтветитьА че, простить что-ли? Все правильно - пусть платят хохлы.
ОтветитьНу мы же не звери! Мы же братья! По братски и разберёмся. Мы не отдаём долги России, а хохлы нам. :))))))))))))
ОтветитьРисковые вы ребята. "Не отдавать" России - это вам не Украину нахлобучивать... :)))
Ответитьрашку нахлобучивать - это святое дело, только делать это нужно на благо Беларуси. а не на благо узкого круга ограниченных людей.
Ответить"Афоня! Ты мне рубль должен!"
ОтветитьНе страна, а сплошная канализация. Что ни дай, все смоют в клозет.
Этот должок- считается ,как списанный временем и переходным периодом. Совершенно очевидно ,что они его и не думают возвращать. Раньше немного надо было думать. Совершенно очевидно у царька земля под ногами горит- где взять денег? Все ведь у нас идет крахом... Кризисище.
Ответить«Возможно, нам в ближайшее время с президентом Украины придется обсудить все эти вопросы» - ну как там дела у "вши...го"...??? .. :)
ОтветитьМы же братские народы в одних окопах были
ОтветитьТолько с разных сторон линии фронта... :)))
Ответитьну типа того.. одни в окопах сидели, а другие сзади в безопасном месте отсиживались с пистолетами, направленными в затылки тех кто на передовой ;)
Ответитьили рашки с фашистами в одних, украинцы с белорусами в противоположных.
ОтветитьА-ха-ха...... Лука , один в один ! Респект , повеселили !
ОтветитьЗгодны-шыкоўнае фота да артыкула.
Ответитьбелорусские предприятия перечислили украинским деньги за выпущенную, но не поставленную продукцию -
Ответитьчто значит выпущенную, может за продукцию, выпускаемую украинскими частными предприятиями, а какое решение принял суд, и поговорили белорусский президент с послом, украинцев на этой встрече не было
" украинцев на этой встрече не было"- ну да, на Украине все решается народной шоблой. Майдан организуй по этому поводу.
ОтветитьА где тогда накопления моих родителей, которые были на книжках и неясно что с ними. Для нас это тоже наболевший вопрос. Люди работали, отлаживали деньги на пенсию, а теперь "обесценились"? А ведь это была эквивалентная оплата их труда. Так выходит они работали бесплатно?
Ответитьочевидно эти деньги на Кипре
Ответитьхто старое помянет таму глаз вон
ОтветитьКакие вы ребята наивные, как будто вам что то вернут, забудьте
ОтветитьРаз лука вспомнил былые времена, может он вспомнит и отдаст вклады населению которые сгорели в те лихие года.
ОтветитьАга, а Вільню вярнуць слабо, Беласток, Смаленск, а? Хто гэта будзе рабіць? Пэўна я, але я не прэзідэнт, нажаль
ОтветитьПусть он сначала денежные вклады белорусам вернет, а потом можно поговорить и о долге. Украина своему народу вклады вернули.
Ответитьты не в курсе сколько вернули :да,1000 (ваш *лимон* ) гривен вернули,но он же не сравним с 1000 СОВЕТСКИХ ! а задержка в 20 лет ? ---показуха !
Ответить