Лозунги - в студию! "Нет АЭС!" - это достаточно для партии "зеленых". Чернобыльцев заинтересовали? Почему молчит чернобыльский сайт? Почему Волчанин (ОГП) повесил запрет на комментарии? Почему чернобыльцы не могут добиться инфы о процедуре марша? Что по льготам? Если как всегда пройдет этот марш - кому и чему верить? Почему....почему....почему заброковали мой коммент? Требовать надо, а не стадом бродить и говорить что это Шлях событие.....потому и разрешили, что ничего в этом марше нет, я уже не верю. Болтовня под контролем...
Да мы будем ходить, будем требовать. Мы помним нашу историю. Пусть будут аресты, будут душить. Международное сообщество обязательно оценит культуру белорусов......А мы покажем ...
Полагаю, уже подходит момент когда властям нежелательно трогать митингующих, тем более и политическая, и экономическая составляющие неприятная для власти как внутри, а тем более для внешнего демократического сообщества, и, так уже надоело стращать людей.
Буду уже в который раз. Только народ несознательный и друг на друга обозленный.Приняли на сем совете решение: если до весны лукавый не уйдет или не сдохнет и перемен не произойдет - уезжаем на пмж ....где получше.Если кто уезжал - поделитесь опытом и прочее.
ЗДЫХАЙ ПЛЯШЫВАЯ МЯРЗОТА!Я люблю БЕЛАРУСЬ и ее белорусов, но так жить больше НЕ МОГУ!
Дают для вида возможность народу пар выпустить. А действий адекватных на требования не предпринут. Игра на публику.
Ответитьопять под конвоем свободный народ поведут , а потом начнут хватать, кого догонят....
ОтветитьЕсли бы вышли сотни тысяч -то об----сь а не хватали!
ОтветитьКак всегда - будем.
ОтветитьНе успеваю, а жаль.
ОтветитьПочему возле октября? почему не в центре?
ОтветитьМитинг возле октября это тоже самое что его нету вовсе.
И митинг должен быть по проспекту вот тогда это митинг, а так это все для смеху и не больше.
Чым багаты, таму рады.
ОтветитьЛозунги - в студию! "Нет АЭС!" - это достаточно для партии "зеленых". Чернобыльцев заинтересовали? Почему молчит чернобыльский сайт? Почему Волчанин (ОГП) повесил запрет на комментарии? Почему чернобыльцы не могут добиться инфы о процедуре марша? Что по льготам? Если как всегда пройдет этот марш - кому и чему верить? Почему....почему....почему заброковали мой коммент? Требовать надо, а не стадом бродить и говорить что это Шлях событие.....потому и разрешили, что ничего в этом марше нет, я уже не верю. Болтовня под контролем...
Ответитьбудем всей группой
ОтветитьДа мы будем ходить, будем требовать. Мы помним нашу историю. Пусть будут аресты, будут душить. Международное сообщество обязательно оценит культуру белорусов......А мы покажем ...
ОтветитьПолагаю, уже подходит момент когда властям нежелательно трогать митингующих, тем более и политическая, и экономическая составляющие неприятная для власти как внутри, а тем более для внешнего демократического сообщества, и, так уже надоело стращать людей.
ОтветитьНе знаю идти или нет. Наверное пойду , я же интеллигенция - учитель СШ 148 г. Минска. Приходите на митинг не пожалеете!
ОтветитьС уважением Клепацкая П.А.
А "мусорок2" будет в этом году? :D
ОтветитьМне так поравился он в прошлый раз, такой по детски наивный был, у тухлях и бруках.
Буду уже в который раз. Только народ несознательный и друг на друга обозленный.Приняли на сем совете решение: если до весны лукавый не уйдет или не сдохнет и перемен не произойдет - уезжаем на пмж ....где получше.Если кто уезжал - поделитесь опытом и прочее.
ОтветитьЗДЫХАЙ ПЛЯШЫВАЯ МЯРЗОТА!Я люблю БЕЛАРУСЬ и ее белорусов, но так жить больше НЕ МОГУ!
Пойду. Может посчастливится с нашим "Рыжиком" сфотографироваться.
Ответить