Ивашкевича не выпускают из Беларуси из-за «вредных разговоров о санкциях»
33- 17.04.2013, 13:16
Координатора «Европейской Беларуси» Виктора Ивашкевича не выпускают из страны за то, что он не «покаялся» на сайте «Хартии'97».
Координатора «Европейской Беларуси» Виктора Ивашкевича не выпускают из страны за то, что он не «покаялся» на сайте «Хартии'97».
Марина Циблиенко давление ливеркой сбивала?Позорище!
ОтветитьБелорусы, совершенно не смешно!! Нам дальше жить в нашей стране, более никому, и мы должны нормально в ней жить! О чём вы паритесь - Лукашенко.?! О чём говорите - какой Лукашенко одумайтесь, самим надо быть нормальными! Ну а его снять с поста Президента РБ надо и скоро, ибо гадит он и вредит Беларуси. Но давайте наконец будем нормальными и созидательными гражданами своей страны. Ведь никакая заграница нам не поможет. И это нормально. Давайте уже прекращать ныть, а, и браться за работу во благо своей страны, себя лично и всего остального Мира. Хватит парить себе и всем окружающим нас мозги, что вовсём виноват Лука, что всё в Беларуси так плохо!!! Ну когда же уже проснётся-таки у нас самосознание, когда уже мы сами идентифицируем себя как нацию?? Ведь Запад например будет наоборот делать всё, чтобы мы исчезли с лица Земли как Нация, а вы не думали об этом?, а это так и есть, т.к. Запад в этом заинтересован (больше земли ему достанется, а это всегда хорошо). Хватит уже ныть нам всем, хватит устраивать весь этот детский сад с канделябром, пора уважать уже на деле, а не только на словах своего соседа, да и себя тоже (пока такого очень мало (жаль)), пора уже умело работать на благо своей страны!! Сколько уже можно ныть? СССР уже нет, и не нада он нам, меняться пора, пора сворачивать на дорогу отличную от менталитета СССР хотябы потому, что его уже нет. Когда прекратим ребячество? Когда станем действительно взрослыми людьми (это касается и пердставителей власти)? Сколько уже можно продолжать весь этот дурдом, что творится сейчас у нас в стране? Не надоело ли разве?!! Пора брать ответственность за свою жизнь поступки по-полной. И тогда нас не сломит ничто и никто, а тем более Запад, и мы будем дружить с ним. А если будем и дальше только ныть, так они возьмут и на самом деле расформируют нас на свой лад. Нам это надо? - Нет!! Поэтому ныть не надо. Мы - белорусы, люди нисем не худшие ни в чём, чем теже немцы или американцы. Только они не ноют как мы сейчас о своей бедной жизни! И нам ныть не надо!! Поймите это! Тем более сейчас Планете угрожает перенаселение. А это очень серьёзно! А вы гооворите только Лукашенко во всём виноват. Да успокойтись вы с этой своей глупой точкой зрения, не смешите иностранцев!! Пора нам всем только созидать в нашей родной стране!!!
ОтветитьЖыве наша Беларусь!!!!!!!
До чего в "БРехняСээМе" безграмотные люди. Мы, белорусы, работаем и работаем хорошо и много, но работаем на себя и своих родных и близких, но ни как ни на главного пастуха и его свору и таких ж....лизов как ты, потому что кормить вашу братию мы, белорусы, не нанимались.
ОтветитьВ корыте показалось дно? Что за многословные призывы к созиданию ценностей, которыми народу страны не пользоваться, потому как ублюдки у власти пожинают весь урожай и на костях народа празднуют свои "дожинки", а людям кидают объедки. Вы не можете никого уважать, а только боитесь собственного соседа, который как и сами готов пройти по головам таких же прихлебателей у корыта, чтобы занять место где послаще и седалещному органу мягче.
Ответить>> браться за работу во благо своей страны
ОтветитьКакой страны? Своей? ... Чёт не слышал..
Што гэта напісана, маці даражэнькая! Я - за жорсткую мадэрацыю на Хартыі!
ОтветитьЗа что заминусовали? Человек президента не хвалил, всего лишь сказал, что во всех наших беда виновата наша же пассивность. Что тут неправильного? Так ведь и есть. Пока не примем ответственность за свою страну на себя, один Лукашенко будет сменятся другим Лукашенко, и никакая Европа нам не поможет. И если большинство белорусов даже на оппозиционном ресурсе с этим несогласны, тогда дела обстоят намного хуже, чем я предполагал в своих и так невеселых прогнозах насчет будущего этой страны ((((
ОтветитьОн устал. Он уходит. Прости его если что-то не так.
Ответитьинтересно....
Ответитьа кем Цыблиенко на Нпз работает?
если у нее такая шаткая нервная система нельзя ее допускать на работу с нефтью вдруг кто-нибудь ее разнервничает давление подскачет а она вдруг неправильно направит ГСМ куда нить нитуда да и производстство в целом то опасное , какой у мадам Цыблиенко класс вредности????
Ивашкевич и Усс в марте 2012 публично призвали ЕС ввести экономические санкции, чтобы освободить полит. заключенных и сразу стали невыездными из Беларуси. Статкевич, Дашкевич, Автухович в тюрьмах, Северинец на "химии". Публично обратился о введении санкций Санников. Остальные ,в лице Милинкевича, Лебедько, Костусева, Янукевича, Калякина, Некляева, Дмитриева -лоббисты режима в ЕС. Ребята ,сидеть на 2-х стульях не получится ,сейчас очень видно кто есть кто!
ОтветитьЛебедько в отличии от Мили был и есть ЗА САНКЦИИ! Стас, троллить научись!
ОтветитьВсё это только лишний раз подтверждает, что введение санкций болезненно переносится кое-какими лицами... Потому и дёргаются, и выискивают, кому бы за них насолить. Вот и придумывают абсурдные причины и без вины виноватых. А давление сегодня у 80% населения! И это большой вопрос - кто в этом виноват!
Ответитьна сегодняшний день существует приказ ограничить мне выезд за пределы страны
ОтветитьНу надо же! Какой-то "приказ" имеет силу решения суда?! На основании каких нормативно-правовых актов?! Ивашкевич вправе подать на этих бл.дей в суд! Конечно суд этот ему ничего не присудит, но далее будет повод обращаться в международный суд. Пусть ещё парочку продажных так называемых "судей" сделают невъездными.
Интересно, что будет, если все люди, у кого подымается давление вкупе с другими артефактами от "жэстачайшых" разносов, посулов и угроз, что свищут изо всех информационных щелей, возьмут и тоже подадут в суд. Какие тут санкции! Просто коллапс системы.
Ответитьвот я по этому БТ не смотрю .... мало ли...давление
ОтветитьИ правильно, нечего ему там делать. Пусть дома сидит)))))))
ОтветитьБольш гнуткім трэба быць ,як таварысчы з "троіцы"(не гурта).А ўвогуле пазыцыя Івашкевіча мне да спадобы,ў адрозненне ад прыхільнікаў "дыпламатыі" з бандытам-забойцам з драздоў.
Ответитьа что эта продажная шкура Циблиенко не писала т жалобу по поводу своих неполучивших серебренников
ОтветитьЗАЗЕРКАЛЬЕ , совсем охренел диктатор со своими шакалами.
ОтветитьА, кстати, как поживает сексот Марина Циблиенко?
Или совесть таких мучить не может - по определению?
"А, кстати, как поживает сексот Марина Циблиенко?".
Ответить--------------
Это меня тоже интересует, похоже свои тридцать сребренников она так и не получила, мусора забрали их себе, так что ли получается?
Все перевернется вмиг. Что касается чиновников, то это какие-то камикадзе. Каждому должно воздаться по заслугам.
ОтветитьПо заслугам и даже с премией..!!!)
ОтветитьВ 1944 г. уже не предпринимались попытки широкомасштаб ного наступления по всему фронту, а последовательно проводят ся операции на различных участках. Такое перенесение ударов с одного направления на другое заставляло германское командо- вание перебрасывать силы с одного участка советско-германского фронта на другой.
ОтветитьБоевые качества личного состава Красной Армии выросли, . воины накопили опыт, умело действовали в наступлении, горели желанием скорее изгнать захватчиков с родной земли. Ненависть к захватчикам росла при освобождении городов и сел, когда со- ветские солдаты видели следы разрушений, насилий и зверств, творимых гитлеровцами над местным населением. Таких солдат ничто не могло остановить.
Где берешь?
ОтветитьВообще, в любой нормальной стране подобные дела даже не дошли бы до суда. Но если бы по какому-то наваждению и дошли, то, как юрист говорю, развалились бы еще на начальной стадии. Доказать в суде, что давление какой-то "машипупкиной" поднялось именно после конкретных высказываний конкретной медиа-персоны - нонсенс!
ОтветитьИвашкевичу следовало тогда еще предъвить иск к этой даме. Мол, подобные действия таких дамочек и господ еще более усиливают вероятность санкций, а посему, мол страдаю, что бабонька, выполняя приказы сверху, так себя и страну обкакивает...! И т.д и т.п.
Ответитьоч интересно как поживает Марина Циблиенко??? хватило ли ей денег на лекарство? кто знает эту д... отпишитесь.. как ее земля носит ?
ОтветитьКак не прискорбно, но если данная личность молчит о не полученных деньгах в виде возмещения морального ущерба, есть мнение что давление у нее зашкалило и того.
ОтветитьА наши доблестные и правильные работники правоохранительных органов, видя что есть холява в размере 500тбр решили ее так сказать, экспоприировать на личные нужды =)
Для режима санкции , а предателей к ответу
ОтветитьВот так, Марина Циблиенко, люди попадают в Историю))) Кто-то как "крысолов", спасающий город, а кому-то суждено навсегда остаться в Истории "крысой" )))
ОтветитьВ РБ в настоящее время проживаект по национальности белорус - пять миллионов граждан, а четыре с половиной мл.- граждане РБ (это - беженцы-тунеядцы, проходимцы всех национальностей) . До 1940 г. в БССР проживало граждан по национальности белорус свыше 10 мл. По результатам деятельности ГИТЛЕРА, КПСС и ЛАГ осталось 5 мл. НУ, ЧТО,ДЕБИЛЫ, ТАК И БУДЕМ, ДОСРОЧНО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ПОД ДЕФОРАМБЫ лиды ЯРМО ношеной?
ОтветитьОфигеть. Даже деньги на лекарство слукашендили.
ОтветитьА если на АГЛу коллективную жалобу накатать, например, от лица иммигрантов (им то бояться нечего) с перечислением многолетнего вранья, всех мыслимых и немыслимых нарушений законов и конституции, причём это привело не только к повышению давления, а к вынужденному переселению в другую страну. Дело с вышеназванной гепертоничкой - хороший прецедент.
Ответить