Фильм <<Жыве Беларусь>> своевременный, тревожный и очень нужный, он как
ещё одна капля в борьбе с режимом, одна дождинка, которая ещё не дождь...
Пока не дождь, но когда их будет много тысяч, когда они обрушатся как ливень,
то невозможно будет устоять режиму! Его просто смоет с нашей Земли, и она
станет чистой, обновленной, воздух наполнится свежестью, Победой и радостью...
Мы любим свою страну!!! Презираем и ненавидим чинуш власти всех мастей- воров, брехунов и так далее... которые сидят на шее у народа и издеваются над ним.
Судя по трейлеру Беларусь -это темное царство в развалинах, которые прикрывают портреты Лукасека. Клетки, менты, дубиналы и старые советские драндулеты.
Темновато получилось. Видно, что фильм снимали в Польше на развалинах советского военного городка. Вообще хотелось бы увидеть сам фильм. а то после "Гладиатора по найму" и "Контракта со смертью" для меня кино про Беларусь и не существует.
"Августы - 44го" и "Днепровские рубежы" смотреть - себя не уважать.
Вчера так получилось, что проходил мимо метро Октябрьская (годовщина теракта). Люди толпами мимо выходят из метро с мрачными лицами. Вокруг станции менты и тихаряи в гражданке с рациями. Всех записывают на видео.
Я на 100% уверен, что если это видео кто-то будет просматривать (не удивлюсь, что там в камерах у этих мусорков и карты памяти нет, и они так стоят - чисто для устрашения) то они увидят такую же мрачную картину как и в этом фильме...
И потом - у нас в Минске (в центре) более-менее чисто. А попробуйте приехать в военный городок, например Заслоново. Вы увидите такие же дома без окон и развалившиеся детские площадки... Фотографии такой Беларуси у нас считаются экстримистскими, кстати...
Ну и ситуация с анкологией у нас ужасная...
Да - кино это искусство. Тут уместен гротеск и преувеличение... Но по большому счету, авторы фильма (даже по клипу понятно) передали зрителю "концентрированную боль" с которой живет в сердце каждый думающий беларус.
Только у быдла ничего не болит (хотя не факт)... Или у растений...
В Минске на улице Куйбышева - ТД "Горизонт". И снаружи не хай-класс, а зайдите внутрь - как после войны. Зато аренду дерут с тех, кто развалюхи отремонтировал - ого-го! Куда деньги идут. А, наверное больным детям(((( Скоты.
Про Заслоново - в самую точку! Действительно там страшные дома с большим количеством не жилых и разграбленных квартир.. К сожалению, таких "Заслоново" очень много по стране...
Можно свободно посмотреть в интернете на многих сайтах онлайн. Честно посмотрел вчера-не впечатлило. Просто расстроился из-за воспоминаний прошедших событий.
Фильм хочу посмотреть. Песня не понравилась. Хотя, может, просто не поняла, и так надо, как будто на кухне любой может такое спеть. Возможно, факт того, что нельзя посмотреть фильм может сказать больше, чем сам фильм. Нет в Беларуси свободы, сколько ни придирайся к художественным качествам.
Смешно читать посты тролей. Если фильм плохой, смлабый, лживый и неудачный - покажи его по Геббельс-ТВ вместо задушевной беседы с каким-нибудь Козияткой или Зимовским (не знаю, кто там у них сейчас штатное брехло - давно поставил спутник и смотрю Белсат). И будет отличный пропагандистский эффект: вот как они клепают фальшивки в Польше)))
"Человек", они не страну ненавидят, а античеловечный режим лукавого, неужели неясно? Не надо отождествлять нынешнюю власть с Беларусью. Всем нормальным людям ясно, что правит страной самозванец. Выборов с 1994 г. с помощью борщеварки ермошкиной у нас нет.
В фильме хорошо показа 8 радиотехническая бригада Западного оперативного тактического командования ВВС и войск ПВО, под командованием настоящего идиота и дебила полковника Руцкого В.В., который своим самодурством просто загубил бригаду, и теперь решил тихо, якобы по причине плохого здоровья, сбежать на пенсию. А его верный "подлизыватель", командир 2285 радиотехнического батальона в г.Гродно, подполковник Снитков Коля, прозвище среди офицеров "Коля-Гном", настоящий кино-герой из фильма, "Коля-Гном" зато хорошо ворует дизельное топливо, пользуясь своим служебным положением, с дизель-агрегатов радиолокационных станций, чтобы заправлять свои синий "гольф-4" с псевдоспортивным обвесом "хачу быць бугацци". И "стучит" "Коля-Гном" на своих же офицеров куда только возможно и кому только возможно только в путь, чтобы выслужиться.
Хочу посмотреть
ОтветитьФильм о Беларуси посмотрели все кроме беларусов...
ОтветитьСделайте платный сайт, чтобы Беларусы могли посмотреть фильм, а денежки можно потратить на полезное дело !
ОтветитьФильм <<Жыве Беларусь>> своевременный, тревожный и очень нужный, он как
Ответитьещё одна капля в борьбе с режимом, одна дождинка, которая ещё не дождь...
Это и важно, чтобы посмотрели фильм все. Беларусы и так всё знают.
Ответитьмы в этом живем!
ОтветитьЕсть возможность где-нибудь скачать? Сам хочу посмотреть, а еще больше матери показать.
Ответитьчто могут хорошего показать люди которые ненавидят нашу страну
ОтветитьОни могут тебе Лукасека по БТ показать.
ОтветитьМы любим свою страну!!! Презираем и ненавидим чинуш власти всех мастей- воров, брехунов и так далее... которые сидят на шее у народа и издеваются над ним.
Ответитьчеловек, ты - НЕ Человек !!!
Ответитьвашу - это какую? СССР? БССР? Так их давно нет в природе - одна пародия осталась/ перестаньте жить иллюзиями и включите мозг!
ОтветитьОпять двадцать пять. Вы что издеваетесь? Где его можно посмотреть?
ОтветитьНе говори,на нервах играют.Отрывками кормят.
ОтветитьМне что, в Европу ехать, что бы наконец то увидеть этот фильм, пока вы деньги отбиваете.
ОтветитьЯ праслязілася. Мне сорамна нават перад Беларуссю, што я нічога не магу зрабіць. Прабач мяне, мая краіна
ОтветитьСудя по трейлеру Беларусь -это темное царство в развалинах, которые прикрывают портреты Лукасека. Клетки, менты, дубиналы и старые советские драндулеты.
ОтветитьТемновато получилось. Видно, что фильм снимали в Польше на развалинах советского военного городка. Вообще хотелось бы увидеть сам фильм. а то после "Гладиатора по найму" и "Контракта со смертью" для меня кино про Беларусь и не существует.
"Августы - 44го" и "Днепровские рубежы" смотреть - себя не уважать.
2 Чернила
ОтветитьВчера так получилось, что проходил мимо метро Октябрьская (годовщина теракта). Люди толпами мимо выходят из метро с мрачными лицами. Вокруг станции менты и тихаряи в гражданке с рациями. Всех записывают на видео.
Зайдите во дворы в центре Менска и увидите и мусор и дома без окон , готовящиеся под снос . Та же мрачная картина, что и в Заслоново.
ОтветитьВ Минске на улице Куйбышева - ТД "Горизонт". И снаружи не хай-класс, а зайдите внутрь - как после войны. Зато аренду дерут с тех, кто развалюхи отремонтировал - ого-го! Куда деньги идут. А, наверное больным детям(((( Скоты.
ОтветитьПро Заслоново - в самую точку! Действительно там страшные дома с большим количеством не жилых и разграбленных квартир.. К сожалению, таких "Заслоново" очень много по стране...
ОтветитьВсе правильно сказал
ОтветитьМожно свободно посмотреть в интернете на многих сайтах онлайн. Честно посмотрел вчера-не впечатлило. Просто расстроился из-за воспоминаний прошедших событий.
ОтветитьМожно свободно посмотреть в интернете на многих сайтах онлайн.
Ответить_____________________________________________________________
Да неужели??? Что-то вот никак у меня не получается его посмотреть на многих сайтах, кроме трейлера!!!
не неси чушь, хакер хренов.. нет его пока нигде.. даже экранки нету пока.. подождем еще недельку выйдет экранка а позже и в DVDscr появиться думаю
ОтветитьНету его нигде еще и премьера только 19 Апреля будет. Везде только трейлера.
ОтветитьКонечно не впечатлило потаму что его еще нету нигде, лжец.
Фильм хочу посмотреть. Песня не понравилась. Хотя, может, просто не поняла, и так надо, как будто на кухне любой может такое спеть. Возможно, факт того, что нельзя посмотреть фильм может сказать больше, чем сам фильм. Нет в Беларуси свободы, сколько ни придирайся к художественным качествам.
ОтветитьА это и есть талант. "И я мог так написать". Не мои слова , кого-то из великих.
ОтветитьСмешно читать посты тролей. Если фильм плохой, смлабый, лживый и неудачный - покажи его по Геббельс-ТВ вместо задушевной беседы с каким-нибудь Козияткой или Зимовским (не знаю, кто там у них сейчас штатное брехло - давно поставил спутник и смотрю Белсат). И будет отличный пропагандистский эффект: вот как они клепают фальшивки в Польше)))
Ответитьласло,
Ответитьпоказать фильм по Геббельс-ТВ -- приблизить смерти иудушки -- это его кончина!
А меня песня за душу пробрала, какой смысл в словах. И музыка в тему. Да, чтобы любой мог спеть и даже должен.
Ответить"Человек", они не страну ненавидят, а античеловечный режим лукавого, неужели неясно? Не надо отождествлять нынешнюю власть с Беларусью. Всем нормальным людям ясно, что правит страной самозванец. Выборов с 1994 г. с помощью борщеварки ермошкиной у нас нет.
ОтветитьВ фильме хорошо показа 8 радиотехническая бригада Западного оперативного тактического командования ВВС и войск ПВО, под командованием настоящего идиота и дебила полковника Руцкого В.В., который своим самодурством просто загубил бригаду, и теперь решил тихо, якобы по причине плохого здоровья, сбежать на пенсию. А его верный "подлизыватель", командир 2285 радиотехнического батальона в г.Гродно, подполковник Снитков Коля, прозвище среди офицеров "Коля-Гном", настоящий кино-герой из фильма, "Коля-Гном" зато хорошо ворует дизельное топливо, пользуясь своим служебным положением, с дизель-агрегатов радиолокационных станций, чтобы заправлять свои синий "гольф-4" с псевдоспортивным обвесом "хачу быць бугацци". И "стучит" "Коля-Гном" на своих же офицеров куда только возможно и кому только возможно только в путь, чтобы выслужиться.
Ответить