Гарри Погоняйло: Диалог с Лукашенко невозможен
14- 10.04.2013, 16:31
Белорусский правитель может пойти на небольшие уступки Евросоюзу, но никогда не изменит свое диктаторское нутро.
Белорусский правитель может пойти на небольшие уступки Евросоюзу, но никогда не изменит свое диктаторское нутро.
Смысл преступнику-убийце, коим является лука, набрасывать петлю себе нашею?! Милинкевич и Ко способствуют дальнейшим преступлениям в РБ против народа.
ОтветитьСогласен. Плешивая мразь засыпает и встаёт только с одной мыслью и задачей - любыми путями, любыми преступлениями
Ответитьоставться у власти. И из этого вытекает, что никаких модернизаций, диалогов и послаблений в принципе быть не может, пока эта мразь у власти - ну не хочет он в тюрьму...
Народ Страны Беларусь,предателя Милинкевича не уполномачивал! И нечего говорить за нас! Миля,.ты Урод!
ОтветитьУ горбатого, как известно, лишь один способ исправления...
Ответитьписатель Михеев, а у Иуды только повешание
ОтветитьБелорусский правитель может пойти на небольшие уступки Евросоюзу, но никогда не изменит свое диктаторское нутро.
Ответить_____________________________________________________________________________________________
Нет на Западе, впрочем, как и на Востоке, ни одного политика, который бы этого не знал. Более того, они абсолютно все уверены, главное для правителя - власть, которую он никому и никогда не отдаст. Пока жив. А вот почему эти же политики проводят политику умиротворения диктатора - требуется уважаемым авторам честно и профессионально оценить. А банальности и заклинания оставить другим сайтам..
Так точно, Гарри!
Ответить...Что правда, то прАвда.
ОтветитьЦікава, але яшчэ ёсць людзі на Беларусі, якія амаль за 19 гадоў кіравання краінай, а з іх 15 гадоў з фальшывымі правамі, так і не зразумелі кіроўцу. А можа яны проста так прыкідваюцца.
ОтветитьХватит называть лу.. умным политиком. Умный правитель не довел бы страну до такого состояния.
Ответить9999 21 57 10 04
Ответить"Хитроумный" (именно так у Гарри Погоняйло) и "умный" это не одно и тоже. Хитроумные идальго, например, известны тем, что все время вместо честного решения проблем пытаются выкрутиться, кого-то объегорить и постоянно выставляют себя посмешищем. А когда такие хитроумные оказываются руля, то мы имеем то, что имеем. Читайте внимательнее.
Гарри Погоняйло -- прекрасный стилист, очень приятно, что в стране есть такая личность: професионал, интеллектуал и аристократ по духу. Экскьзми, панове 9999, но вежливость еще никто не отменял.
И вообще пора бы научАться уважать себя, других и то место, где мы общаемся.
Перестроить можно рожу, ну, а душу- никогда!!! Очень актуальные слова на все времена....
Ответить...У нас уже 19 лет идет односторонний диалог с трибуны белорусских экранов о том, что как у нас все хороши и отлично.
ОтветитьОн явно не демократ и не человек, способный на проведение реформ,
Ответить--------------------------------------
Нутро у него ( у диктатора синеокой) - нутро кровавого африканского диктатора, способного с аппетитом съесть например печень своего политического оппонента.
Однако, сейчас у чкловского хлопца с усами - европейская грусть (грусть по Чавесу, аж слезу пустил, слезу монстра-крокодила окончательно пройдет 15 апреля после внеочередных президентских выборов в Венесуэле где победит проамериканская оппозиция). Почему европейская грусть- потому что принцу Коле пора в Европы, ну там с Эйфеля на Париж поглазеть или Диснейлэнд посетить, конечно это можно сделать и с мамой (Абельской), но есть риск что юный принц с мамой может там и остаться.
А в целом, Гарри Петрович, зрит в корень.