Во время мероприятия, которое пройдет в Санкт-Петербурге, планируется «обсудить широкий круг вопросов интеграционного сотрудничества».
______________________________________________
Непосредственно перед началом заседания пройдет встреча российского главы и белорусского правителя.
---------------------------------------------------------------
Я себе представляю, спич одной из сторон.
Будет он выглядеть примерно так:
"Вова, ну дай дзенях! Ну, дай! А то мы плоха будзим границу зашчышчать! Мы жы дажы ни страна, мы жы самы настаяшшы буфер для Расии! МЫ ядзинствянны саюзник на Западзе у вас. Ну, дай! А мы будзем кидацца пад танки и уйдзём у зямлянки (прычом аднаурыменна), лиш бы запалучыць дзяшовыя энерганасицяли! Ну, дай дзенях! Ну, дай! И нефти дай. И газу. А ни даш, тагда я на Запад уйду! Дай-дай-дай! Ну, дай-дай-дай!"
Не так, будет иначе: давай деньги и сколько мне нужно, не то я молчать не буду, все расскажу и воздушное пространство закрою, если спектакль какой нужен для Запада, я сыграю, мне не в первой и тд. И в ближайшее время деньги появятся, не сомневаюсь.
На пососульки - это само-собой...
А ещё для проверки: Что ещё не отдал за долги продажный Иуда!
Что из Народного богатсва осталось не похищенным? Всё ли выполнено по плану?
Когда волк-вожак становится стар, то, к несчастью для него, он вначале теряет орудие добычи (зубы-клыки), а затем, немного погодя, – нюх и слух, и превращается в жалкого шакала. По поводу этого вожака давно возникали сомнения в его принадлежности к волчьей расе: не только потому, что «мордой он не вышел», но и волчьим умом не блистал! Одной из возможных причин, позволивших ему выдавать себя за волка, явилось то, что мать была волчица, но с кем нагуляла – она не знала. Пьяна она была!
Сказка – не жизнь, но в ней намек.
Александр Григорьевич Лукашенко давно, еще в далеком 2007 году, потерял орудие добычи (клыки), потому что с ростом цен на нефть, они ( клыки) выросли у того, кого он, как шакал, постоянно кусал, требуя поделиться пропитанием. Дали в январе того года сильно, да так, что клыки то и выпали - это под усами не видно.
Говоря откровенно, нынешние белорусско-российские государственные отношения, при разумном, с их точки зрения, влиянии РФ на события, могут привести к концу 2013 РБ к финансово-экономической ситуации периода лета 2011 года.
Вот здесь главное для белорусского народа – не дать продать шакалу и шакалятам высокодоходные производственные активы РБ. Кто первый из оппозиции заявит (вякнет) о необходимости продажи, тот есть предатель, а холуи, они и так видны.
Так, понятно друг Уго больше не помощник, надо думать на кого ставить и как уже там имеющееся спасать или наоборот оставить, вот за этим и зовут нашего с боинхом. Если вдруг, что то полетит на погрузку бабла. А еще им нового друга для покупки оружия найти надо в этом регионе.Такого же честного и пламенного борца за свободу как и они.
Ритуальщик!!! Делает вид:,что у Балруси нет дня Конституции.( страна без рода и племени) В этот день 15.03 должны быть празднечные концерты и мероприятия. А этот из страны бежит, как пёс..............за баблом ,чтобы свою агонию продлить.........
DA ETO IGRA DLIA , A KTO VERIT GLUPO, RASIE BELARUS NUJNA DLIA IGRI I PAKAZUXI , I SHTOB BELARUS BIL VSEGDA POD VLIANIE RASII, VES BELARUS SKORO VIKUPIT RASIIA , A POTOM LEGKO IMI UPRAVLIAT , SUKRAINI ETO NE PRAIDIOT TAM PREZIDENT TO SHTO NADA USHLI . RASIE ESLI NUJNA BELARUS DAVNO MOJNO BILO VSIO ZDELAT ANI PREKRASNO VIDET SHTO TVARITSA BELARUSIE , ZA ODIN DEN RESHIT VSEGO. NE TOLKO V BELARUSIE VO VSE SADRUJESTVA, DENEG SKOLKO V RASIE, MOJNO KUPIT NESKOLKO GOSUDARSTVA, ETO NIKOMU NE NUJNA , DALSHE SHTO DELAT , ZA ODIN VSTRECHI S PREZIDENTAMI BELARUS NIDELI MOJET JIT, ETI VSTRECH NE KAMU NE NUJNI UNIJENIE OSOBENO BELARUSAM. NAROD PREKRASNI SLAVIANSKI NAROD , UMNI SAMI TRUDOLIUBIMI , DOBRASOVITNI , INTELIGENTNI , PREJDE VSEGO NARODNOI MNENIE KOMENTAR.
«обсудить широкий круг вопросов интеграционного сотрудничества»
Ответить--------------------------------
Что в переводе означает: "ДАЙТЕ ДЕНЮХ! НУ ПАЖАЛУСТА!"
П лять. Стоило покупать на народные деньги Боенх767 , что б летать в ПитербурХ.Может дешевше на шМайбахе сгонять ?
ОтветитьНа Майбахе ведро вазелина расплескается, дорога до Питера ухабистая :)))
ОтветитьЕжели симачко с шельмою бабки привезут, санчо приползет...
ОтветитьА еще посетит все памятные места где творил Франциск Скорина.
ОтветитьВо время мероприятия, которое пройдет в Санкт-Петербурге, планируется «обсудить широкий круг вопросов интеграционного сотрудничества».
Ответить______________________________________________
- стоимость продажи суверенного государства
Непосредственно перед началом заседания пройдет встреча российского главы и белорусского правителя.
Ответить---------------------------------------------------------------
Я себе представляю, спич одной из сторон.
Будет он выглядеть примерно так:
"Вова, ну дай дзенях! Ну, дай! А то мы плоха будзим границу зашчышчать! Мы жы дажы ни страна, мы жы самы настаяшшы буфер для Расии! МЫ ядзинствянны саюзник на Западзе у вас. Ну, дай! А мы будзем кидацца пад танки и уйдзём у зямлянки (прычом аднаурыменна), лиш бы запалучыць дзяшовыя энерганасицяли! Ну, дай дзенях! Ну, дай! И нефти дай. И газу. А ни даш, тагда я на Запад уйду! Дай-дай-дай! Ну, дай-дай-дай!"
Непосредственно перед началом заседания пройдет встреча российского главы и белорусского правителя
ОтветитьА после встречи: "Меня тут пытались нагнуть, наклонить"
А Вова ему:
ОтветитьТы ещё не всех медвежат по полям собрал!
Не так, будет иначе: давай деньги и сколько мне нужно, не то я молчать не буду, все расскажу и воздушное пространство закрою, если спектакль какой нужен для Запада, я сыграю, мне не в первой и тд. И в ближайшее время деньги появятся, не сомневаюсь.
Ответитьну что, на пососульки полетел? )))
ОтветитьНа пососульки - это само-собой...
ОтветитьА ещё для проверки: Что ещё не отдал за долги продажный Иуда!
Что из Народного богатсва осталось не похищенным? Всё ли выполнено по плану?
Пусть усы сбреет. Чтоб не дай Бог не уколол.
ОтветитьВесна, последний шанс...
ОтветитьЭто ж не на похороны к другу лететь - здесь дело другое - хозяин позвал...
ОтветитьДа нафиг нам здесь ваш лука нужен...опять пробки будут!!! Пускай по интернету деньги клянчит!
ОтветитьЗато мы отдохнём.
ОтветитьВидишь ты его, завозмущался, давай денюшки отстегивай, а то еще обидится, ваш ведь резидент.
ОтветитьКогда волк-вожак становится стар, то, к несчастью для него, он вначале теряет орудие добычи (зубы-клыки), а затем, немного погодя, – нюх и слух, и превращается в жалкого шакала. По поводу этого вожака давно возникали сомнения в его принадлежности к волчьей расе: не только потому, что «мордой он не вышел», но и волчьим умом не блистал! Одной из возможных причин, позволивших ему выдавать себя за волка, явилось то, что мать была волчица, но с кем нагуляла – она не знала. Пьяна она была!
ОтветитьСказка – не жизнь, но в ней намек.
Это волки выбирают вожака, а овцы -пастуха
Ответить444,нашу иудушку не выбирают, его кошкина-гармошкина назначает.
Ответитьона кормится там со своими котами с "барского стола" объедками.
Так, понятно друг Уго больше не помощник, надо думать на кого ставить и как уже там имеющееся спасать или наоборот оставить, вот за этим и зовут нашего с боинхом. Если вдруг, что то полетит на погрузку бабла. А еще им нового друга для покупки оружия найти надо в этом регионе.Такого же честного и пламенного борца за свободу как и они.
Ответитьнас не накланиць
ОтветитьНу-ну... Не забудьте вместе "друга" Уго помянуть. Как раз девять дней будет...
ОтветитьЛичу, Вовачка! Личу миленькай!
ОтветитьШирокий круг вопросов-дайця грошы!
ОтветитьЗа нефтью полетел и за бабками! Хозяин вован откроет краник, если плешарик будет верно служить.
Ответить"Плешивое счастье" - был бы милый рядом...
ОтветитьА до полета тнп усиленно тренирует спину в позе нижайший поклон.
ОтветитьОпять мутить будут...
ОтветитьКогда в Сочи его не принял , к ВВП немного доверие появилось. А сейчас: два сапога пара
ОтветитьНЕНАГИБАЕМЫЙ ЕДЕТ НАГИБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДержат на привязи как собачонку.Самому-то тнп не надоело прогибаться и скулить?
ОтветитьПрямо Картинки с выставки- Два негодяя , богатый и бедный...
ОтветитьРитуальщик!!! Делает вид:,что у Балруси нет дня Конституции.( страна без рода и племени) В этот день 15.03 должны быть празднечные концерты и мероприятия. А этот из страны бежит, как пёс..............за баблом ,чтобы свою агонию продлить.........
ОтветитьDA ETO IGRA DLIA , A KTO VERIT GLUPO, RASIE BELARUS NUJNA DLIA IGRI I PAKAZUXI , I SHTOB BELARUS BIL VSEGDA POD VLIANIE RASII, VES BELARUS SKORO VIKUPIT RASIIA , A POTOM LEGKO IMI UPRAVLIAT , SUKRAINI ETO NE PRAIDIOT TAM PREZIDENT TO SHTO NADA USHLI . RASIE ESLI NUJNA BELARUS DAVNO MOJNO BILO VSIO ZDELAT ANI PREKRASNO VIDET SHTO TVARITSA BELARUSIE , ZA ODIN DEN RESHIT VSEGO. NE TOLKO V BELARUSIE VO VSE SADRUJESTVA, DENEG SKOLKO V RASIE, MOJNO KUPIT NESKOLKO GOSUDARSTVA, ETO NIKOMU NE NUJNA , DALSHE SHTO DELAT , ZA ODIN VSTRECHI S PREZIDENTAMI BELARUS NIDELI MOJET JIT, ETI VSTRECH NE KAMU NE NUJNI UNIJENIE OSOBENO BELARUSAM. NAROD PREKRASNI SLAVIANSKI NAROD , UMNI SAMI TRUDOLIUBIMI , DOBRASOVITNI , INTELIGENTNI , PREJDE VSEGO NARODNOI MNENIE KOMENTAR.
Ответить