Бакиев готовит в Минске переворот в Кыргызстане
59- 5.03.2013, 8:53
Кыргызские политологи предупреждают об опасности госпереворота со стороны бывшего правителя страны.
Кыргызские политологи предупреждают об опасности госпереворота со стороны бывшего правителя страны.
Здесь его научат всему.что хочешь. у нас тоже умеют убивать оппонентов,как Захаренко и Гончар и оппозиционеров гноить в тюрьмк,как Статкевича т Дашкевича. В пятницу ,на совещаниу у Луки мы слышали,что воруют,да какие суммы,зато доярку за 2 литра молока,оштрафовали нна 1 миллион,за то что детям взяла. Вот такое справедливое у нас государства.
ОтветитьГосударствл государством а мы сами слуги. За немного денюжек будем терпеть кого хочешь- лишь бы житте было добрым.Англо- саксы давнобы довели поблему до тюрмы или истребления Лукашистов. А мы лет 400 сильно тормозим.
ОтветитьИтак:
Ответитьгражданин Беларуси Бакиев,
аки Ленин готовит Великую террористическую революцию.
А у нас вроде за терроризм быстро расстреливают
... или нет?
И разве они будут спокойно сидеть? Попытаются приложить усилия через своих людей», - говорит известный кыргызский аналитик Марс Сариев&
Ответить----------------
Не, Марс. Нам всё-таки виднее тут. Усатый смотрашчый обосранец сказаў бакиеву: сиди тихо, пока сидиццо. До Кыргыстана саўсем далеко - не сможэм.
Трус-подлец, бежавший, поджавши хвост от свободолюбивого народа - уже отставлен и отстранён полностью, можете даже не сомневаться. Оно не имеет никакой полоитической силы, поскольку потерпело полное фиаско и провал. Оно может только мерзостно понтово вякать и смрадно верещать из-под крыла такого же временщика, но пока со своим вонючим мечом, или его подобием, и хозяином, сидящим в "белокаменной из красного кирпича" .
Приехали, выкрали этот мусор у нас и увезли к себе! И делайте что хотите с этими отбросами! И вам хорошо и нам)
ОтветитьА не подскажете, кому приезжать? выкрадать? увозить?. А то недавно некий пользователь SDS так хорошо писал о свободолюбивом народе Киргизии (учебник скорее всего не смотрел). Или это Вы о "бригаде возрождения Бишкека" что-то знаете?
ОтветитьА вы думаете некому? Очень даже напрасно! А может вы думаете что не смогут? Опять ошибаетесь! А то что криминал отсиживается у нас это не есть хорошо. И то что у нас в стране попахивает паханщиной это тоже очевидно. Хотя в наше время особо ничем не напугаешь.
ОтветитьАбсолютно уверен, что некому и незачем. То что он украл, это забыто. То что они не смогут это сделать, так это в не всяком сосмнении. И уж поверьте - в этом я не ошибаюсь (или Вы реально представляете себе киргизский спецназ, ползущий по просторам синеокой?).
ОтветитьПоживем ,увидим. Отто Скарцени , выкравший Муссолини из Гран- Сассо ,то же итальянским языком не владел, ему помог итальянец начальник охраны. Так ,что кто знает ,кто знает......
ОтветитьА кто приедет? Некому приезжать. Вы может относительно молодой человек, который слабо представляет себе ситуацию в Средней Азии. Могу даже с вами поспорить о том , что Вы не правы. Лукашенко тоже - если не умрет на посту, тосъедет в иную страну и будует там доживать свой век. Но я думаю, что первый вариант более вероятен (лет через 25). Для реализации второго варианта нет никаких оснований. Или Вы нейким мне возразите?
ОтветитьНедооцениваете киргизов, а у них уже есть чему поучиться. Приедут три товарища и кто-то пожалеет, что не сидит пожизненно...
ОтветитьНа каждый болт свой ключ. Ничего вечного на свете нет, все течет и изменяется, а в наше время изменяется с большой скоростью.
ОтветитьДорогой Маз. Технически это - элементарно - выкрасть бакиева. На окраине Бишкека - американская военно-воздушная база. То есть - прямое военное сообщение с США. А это значит - кыргызстан - союзник США, и команда группы "дельта" или других "морских котиков" будет там не позднее, чем, через 12 часов после обьявления им приказа.
ОтветитьКак Вы догадались, в Бишкеке, конечно, морские котики по миссии поимки бакиева, не нужны. А, вот, в аэропорту, скажем, Вильнюса, или какого-либо другого аэродрома Литвы - выгрузка из военного самолёта им - просто настоятельно показана. Отдохнули, акклиматизировались - рюкзаки на плечи - и пошли в сторону полу-прозрачной белорусско-литовской границы. Разбивать лагерь в лесу, думаю, американских Джи-ай учить не надо. Только вот "знянацку" пузатых охранников бакиева могут пострелять немного. Ну, так - ото-ж: пускай не путаются под ногами.
Цена вопроса? Думаю, амеры это могут сделать бесплатно, за свои геополитические вопросы в Киргизии.
Хай, как Вы поняли, тоже здесь никто поднимать не будет. Поскольку вор-убийца здесь незаконно укрывает такого же убийцу и вора.
Вот такие нюансы.
Технически элементарно убрать любого человека . Но для этого необходимо иметь очень серьезные основания, прежде всего у США или России. Как Вы считаете - за за последние годы много ли убрано нежелательных элементов, находящихся на виду. Ответ - совсем мало. Возможно тееневиков убрано в достатке. Ваше неправильное восприятие отношений Киргизии и НАТО вызывает улыбку,об этом не будем. Бакиев жил, живет и будет жить, как и Лукашенко (до их естественной смерти). Так что 25-30 лет ему обеспечено (нетюрьмы, разумеется). Спорим?
ОтветитьНе знаю в Беларуси таких препятствий, которые бы остановили бандюков, если им хорошенько заплатить. Вы скажете ОМОН или спецназ? А что, омон и спецназ за идею служат или за квартиры?
ОтветитьВы крепкого орешка -5 и стивена сигала пересмотрели? Какая дельта какие котики? Мне пруфы искать лень где госпожа президент сама сказала что побег бакиева был согласован с вашингтоном.
Ответитьвесь мир знает где скрываются эти мрази а интерпол даже и не предпологает где же их искать. также будет и с нашим колхозным быдлом если выпустим из БЕЛАРУСИ.
ОтветитьОпасные отходы необходимо уметь хранить, иначе может быть беда.
ОтветитьИ хранение должно быть согласовано иначе опять беда.
Куда ни кинь везде он...
Можно проще... грохнуть и все. И Киргизам хорошо, нам спокойно и Луке наука. Не фиг "квартирантов" в стране пригревать. А то тоже... белорус нашелся!!!!
ОтветитьЕсли у "революционера" Бакиева в консультантах Лука, то дело труба, не стоит даже начинать.
ОтветитьЭто шанс для Беларуси: может делать революцию полетит на Боинге вместе с другом.
ОтветитьБакиев готовит в Минске переворот в Кыргызстане
Ответить---------------------------------
Это очень плохо отразится на всей экономике в нашем Государстве
Я не считаю изгоя политическим деятелем(свою честность Бакиев мог доказать вернувшись. и ем самым поддержал бы своих единомышленников.и еще- но после истории с продажей вооружений и тех резолюции что могут произойти в дальнейшем в отношении РБ
Лукашенко надо делать выбор вернуть Бакиева или ожидать вторжения Нато вместе с Россией. это цена дружбы. а ведь он друг Бакиеву
Мое мнение в Политике нет друзей
здесь существуют единомышленники в силу своего образования в решении насущных проблем нашего Государства
У власти на всех постсоветских пространствах...УБИЙЦЫ И БАНДИТЫ и ВОРЫ!!!
ОтветитьКак Вы правы!
Ответитьприбалтика тоже была постсоветским пространством. там тоже УБИЙЦЫ И БАНДИТЫ и ВОРЫ!!!??????? как то не вяжется с вашим заявлением.
ОтветитьВ Прибалтике не успели истребить всех человеков, которых можно называть людьми. Зато за 70 лет большевистской власти у нас из генетического материала и осталось только, что уркоганы, приспособленцы, "памяркоуныя", и прочие "чэсныя" пройдохи, готовые у мамы родной последнее забрать. Поэтому чего удивляться...
Ответитьтакой же дебил как и его лучший друг по борьбе с собственным народом...
ОтветитьНе все так однозначно как пишут! Новая власть всегда мочит старую! Пусть живет человек, никто его назад не отдаст, поверьте мне на слово! Там его растерзают без суда и следствия....
ОтветитьНаследство 1917 года на всем постсоветском пространстве. исключение - прибалтика. ну и ельцин сам ушел (гм... ну ладно) и сам умер. Остальные - варвары
ОтветитьДмитрий, Вы живёте на свете N-ное количество лет в своей стране и Вас никто не растерзал.... Наверно, если кого-то хотят растерзать, наверно это не просто так, а?
ОтветитьКогда старая власть уходит отбыв свой, положенный по Конституции срок - ее просто сменяет другая. Когда же у власти хунта, захватившая не конституционным путем бразды правления - ее уничтожают. По-другому не будет. Сволочь должна нести наказание за преступления против людей страны.
ОтветитьА бакиев, естественно, только и помышляет о возврате своего положения в Киргизии. Но, как бы ему не свербило в одном месте - его место в трибунале, держать ответ за содеянное.
Простите Дмитрий ,о какой однозначности вы говорите,этот ублюдок отдал приказ стрелять в свой народ,который на выборах доверил ему управление страной,заметьте управление а не разграбление.ничего не напоминает?
ОтветитьЕго самого здесь в Беларуси скоро "перевернут". Вместе с Лукой устранят.
ОтветитьДавайте попробуем представить себе такую ситуацию....
ОтветитьВозле вашего дома - бар, ночной, допустим! Вы хотите лечь спать, а там галдежь, драка и т.д....
Вы звоните в милицию,требуете принять меры,(так как сам вы не боец,а обычный человек, не умеющий вести боевые действия), а вам говорят, что они тоже очень сильно обеспокоены ситуацией в этом баре и уже высказали свою озабоченность главному дебоширу в баре! Но он в ответ обозвал их безъяйцевыми вшивыми козлами и больше они ничего сделать не могут! Они ,конечно, и в дальнейшем будут пытаться поговорить с хулиганами,но... Раз дело в том, что именно ВАМ мешают нормально, спокойно жить, работать и т. д., то ИМЕННО ВЫ должны пойти и успокоить дебоширов!
Вы, устав от беспредела, творимого в баре, идете туда , прихватив пару-тройку соседей,и там получаете по полной - вам отбивают почки, ставят на растяжку, ....., и в конце концов закрывают в подвале, предупредив - еще раз вякнешь, пеняй сам на себя!!!
Твои родные бросаются в милицию, а им в ответ - мы еще больше обеспокоены ситуацией и сейчас позвоним в бар и попросим дебошира отпустить ваших близких!
Звонят! О чем то беседуют и договариваются - в наказание за то, что там удерживают людей в подвале, спиртные напитки и еду в этот бар будут поставлять по более высоким ценам!
А вам ( АБСОЛЮТНО МИРНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ВОЯКЕ!!!) предлагают принять меры самостоятельно для освобождения близких вам людей!
Нужно уточнить кто есть кто?
Гл. дебошир - ...........? Узнали?
Хулиганы - его сподвижники.
Милиция - мировое сообщество( ес, сша, рф)
Вы - народ
пленники в подвале - оппозиция!
ВОПРОС- КАК МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ТЕРПИТ ВСЕ ЭТО?!
ИЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ РЕШАТЬ ВСЕ?!
И ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?!
"КАК МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ТЕРПИТ ВСЕ ЭТО?!"
Ответить--------------------------------------------------------------------------
А никак, дорогой Юрий! "...бывший правитель Кыргызстана Курманбек Бакиев и его брат Жаныбек Бакиев объявлены в межгосударственный розыск на территории СНГ и в международный розыск по линии Интерпола.". Ну и что? Место нахождения их известно, кто способствует их укрывательству - тоже! Ну и какие же меры нужны? Приехать в Минск представителям Интерпола и передать преступников в руки правосудия народа Кыргызстана - и всего-то делов! А воз (вернее - ВЫВОЗ) и ныне там!
КИРГИЗЫ ШЛИТЕ ОТРЯД ЛИКВИДАТОРОВ БАКИЕВА ЗАОДНО ПУСТЬ И ЛУЛУ ШЛЁПНУТ
ОтветитьВот-вот, если криворукие безмозглые лукашенские каратели справились с вывозом Бакиева из страны, то и у кыргызов найдется парочка парней чтобы вернуть этого клоуна на историческую родину.
ОтветитьНАРАЗДЕЛЯЛИ И ВЛАСТВУЮТ!!))...пока есть ядовитый зуб змея опасна!......
ОтветитьБанда Лукашенко А.Г и банда Бакиева готовят переворот в Кыргыстане. Начнуться взрывы. Опыт есть. Международная банда готова провести переворот. На деньги данные. Почему молчит мировое сообщество. Действует международная банда. Оружие,убийства,похищения и тд Лукашенко А.Г. Наркотики,убийства и тд Бакиев. Кто оставовит расшатывания мира? Дела ведущие к войнам и войне без победителей.
ОтветитьДударев К.И., 11:11, 5.03
Ответить+100500!
Конечно же, Лука заинтересован в возвращении Бакиевых в Киргизию (не в роли арестантов, разумеется)! Наркотрафик, приносил обеим "семьям" огромные барыши, и ради его восстановления в полном объеме они, полагаю, готовы на многое. Перевороты в Киргизии в свое время устраивали советские "альфовцы", среди которых были сотрудники белорусского КГБ (одного я знаю), но хочется надеяться, что эти немолодые уже люди не влезут в очередную авантюру, если "кормчий" ее затеет. Ему их знания и опыт оказались бы кстати, но это все-таки - "старое" поколение спецслужб, отставники, которые не очень жалуют нынешнюю власть.
А я думал, что Беларуского КГБ уже нет. Осталось только Российское КГБ (ФСБ).
ОтветитьЗ.ы.
Но товарищу "майору" ваш комментарий понравился.
Особенно о том, что вы кое кого знаете...
Передайте товарищу майору, что я не "кое-кого" знаю. Ему это еще больше понравится. А вам, чтобы не путаться в названиях структур, советую пополнить свой информационный запас.
Ответитьа, да, спасибо я уже пообедал ( пополнил свой запас).
Ответитьнасчет передачи товарищу майору.
Так он и сам вас знает и того, которого вы знаете... ( не вижу смысла быть лишним передатчиком)
З.ы.
И про то, что БССР давно называется и пишется Республика Беларусь ( соответственно беларуское КГБ )
Бывает... ничего не поделаешь.... как раньше говорили " ошибка резидента"
Кстати, не знаете, как СЕЙЧАС говорят про ошибки сотрудников в этих структурах?
А мне кажется ничерта Бакиеву на родине уже не светит - он думает только о том как бы диктатор-убийца в Беларуси побольше продержался у власти - и возможно уже сюда прикладывает какие то свои усилия... Ведь понимает же всё сам - он тут в кое какой безопасности только до смены власти.
ОтветитьОтправить в Кыргыстан со спецслужбами и забрать Бакиева. Думаете не начали бы стрелять спеуслжбы Беларуси,если бы попытались отбить Бакиева. Проведение спецоперации на чужой територии. Как и с Российским гражданином из Сочи. Нужны еще доказательства скептикам.
ОтветитьВысосано из пальца. "Экспертам-политологам" следовало бы немного узнать о средней азии. Та "революция", в результате которой Бакиеву пришлось бежать - не более, чем смена правящего клана - дворцовый переворот. И, даже если допустить, что произойдет перехват власти "бакиевцами" - отставник никому не нужен. Во главе нового переворота будет стоять новый "бакиев".
ОтветитьБакиев похож на Лукашенко со своим Союзным государством,- одна болтовня. Надо же о чем-то с Лукой базарить, когда они встречаются. Создается видимость борьбы, исход которой ясен всем, кроме хитрозачесанного.
ОтветитьНаденьте Упырям кандалы на ноги и на руки и отправьте ближайшим чартером в ИХ дом, недвижимость элитную детям сиротам и не засирайте нам мозг! Эй члэны палаты....МВД, КГБ, Генпроки, Интерполы.....ауууу.... вы где!?
ОтветитьСами европейские страны (которые для вас, форумчане, являются примером как я понял) - не выдают преступников в страны, где нарушаются права человека. Киргизия - феодально государство.
ОтветитьЛукашенко правильно делает, что не выдаёт преступника варварам.
Интересный комментарий
ОтветитьЗ.ы.
Однако стесняюсь просить,
Как западники называют подмосковников?
Не иначе, как варварами
Ооооо.............. одно только выражение- лукашенко делает правильно- уже вызывает рвотный рефлекс,Подмосковник.... ОПОМНИСЬ))
ОтветитьТолько в Вашем "гладком и аккуратном" комментарии, господин служивый, есть еле заметные загвоздочки и, портящие всё, заковыки. Где закреплено (лучше официально), что Киргизия - феодальное государство? Где закреплено (лучше неофициально), что Беларусь - порядочное, цивилизованное государство?
Ответить... смысловой модификатор, вы, наш подмосковный. Не путайте, а, то у нас и самих таких модификаторов полно, во главе с самым главным - усатым вонючкой....
... ой, извините: Вы ж его уважаете и почитаете.
Бакиев - изгой Кыргыстана. Разве у него там остались соратники? Российский спец-агент высокого ранга, класса "руководитель-нужной-страны" потерпел крах и эвакуирован. Какие "соратники"? Лучше ищите приспособленцев-агентов в рядах новой власти. Российская фсб-зараза - стойкая.
ОтветитьА бакиева выкрасть - элементарно. Американским морским котикам даже очень почётно будет носить медали за то, что выкрали кровавого международного преступника бакиева из-под носа у диктатора лукашенко (брэнд такой уже раскручен в мире).
Это и есть азарт бойца - бойца за демократию и справедливость, "входящего в состав мужчин и женщин из дружной семьи Вооружённых сил США".
Бред.
ОтветитьТезис 1-что бы свернуть власть, надо иметь массовую поддержку
ОтветитьТезис 2- действующая власть боится переворота
Тезис 3- в прошлый раз большинство было за свержение Бакиева
Вывод промежуточный: у действующей власти много недовольных, эти недовольные видимо недовольны тем, что их жизнь стала хуже чем при Бакиеве
Вывод основной :каждый для себя сделает сам.
Лукашенко сам преступник,а чурбанбек-дамой перевороты и наклоны делать
ОтветитьТеперь слушайте сюжет ............. Бакиева выдадут по решению нашего суда, в момент перевозки их всех завалят, и причем потом как покажет следствие - это будут его земляки. И ВСЕ !!! Концы в воду , никого не здал ........
ОтветитьКогда конкретно на столбе будет висеть объявление
Ответить"WONTED $ 1000000" , на каждом. ..
Или кому-то такой вариант предложат...
Есть Зимбабве, где 250 баков в бюджете...
Может еще что-нибудь...
Есть анекдот:
"Вот посмотрите: это "Неуловимый ДЖО"... А почему его никто не поймает???
- А кому он нахрен нужен... :()))
ну не кормил бы Путька это , выставили бы за пределы РБ давно
Ответить