Чиновницу райисполкома подозревают в воровстве у детей
23- 27.03.2013, 8:08
Управлением СК по Гомельской области возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела образования Светлогорского райисполкома.
Управлением СК по Гомельской области возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела образования Светлогорского райисполкома.
У них там что деньги наличкой в тумбочке что ли лежат?
Ответитьобналичиваются на усмотрение администрации и развозится кому куда -одини из вариантов.
ОтветитьТоже мне удивили. Зачем у нас люди ещё во власть идут?
ОтветитьДа,что же за страна такая? Как Чиновник,Депутат,Руководитель,-так,вор,мздоимец,преступник! И,в этой маленькой стране ,президент не видит,не слышит,не знает! Мабудь много тренируется,катается да Колей занимается. А со страной уже совсем не управляется!
ОтветитьЛадно понимаю и одобряю - у плешивого и его кучки толстосумов. Но у детей!!! - за это сжечь ведьму)))
ОтветитьДа не надо "понимать и одобрять". Если человек преступил заповедь, данную от Бога: "Не укради!" - то он и в Африке преступник. В том-то и дело, что мы отвернулись от заповедей Бога, данных нам для жизни в социуме. Вот наше общество (государство, банда, компания и др) и трещит по швам.
ОтветитьПравила ДОЛЖНЫ БЫТЬ ! Даже у бандитов есть "понятия". Без этого - ..................
Я удивляюсь! Объясните, как руководитель мог не зать, просто у руководителя хорошая крыша и связи в верхах вот и все, Коррупция и воровство во всех кругах и структурах!
ОтветитьУ мера города связи со шкловской гопотой, оккупировавшей Минск. Удивительно как это вообще наружу вылезло и до СК дошло. Наверно дамочка борзеть стала, вот и сдали.
ОтветитьТак руководитель не мог не знать. Что бы проводить денежные операции нужны две подписи - руководителя организации и бухгалтера, и похищенные миллионы делились как минимум на двоих, и естественно руководитель отмазался .
ОтветитьЧиновницу райисполкома подозревают в воровстве у детей
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
ЛОЖЬ !!! НЕ ВОРУЮТ НАШИ ЧИНОВНИКИ !!!
ОНИ ГРАБЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!
ОНИ НАСИЛУЮТ НАШУ БЕЛАРУСЬ !!!
КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ НАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ ?!!!
Слабый контроль со стороны руководителей...??? Все что связано с финансовым пирогом, и Пред и ЗамПред и еще куча трутней, вопрос этот "контролируют" денно о нощно (это же кормушка), причем как никакой другой!!!
Ответитьох гудит этот гомель да кругом это
ОтветитьРукавами водящие в Рае ,,, испалкаме ,,,, Слабо контролировали ,,,Так и их до кучи,,,,,,,,,, к ответу и влупить лет пять зоны ,,А вообще,,,,,, мне кажется ,,,, что все они воровали,,,,,, просто,,,, эта бухгалтерша взяла все на себя ,,,,,
Ответитьджек потрошитель отравил деньги и подбросил их в детский дом. В результате от отравления умерло два депутата и один заместитель министра
Ответитькапля море. они там через одного руки с утра клеем мажут, чтоб побольше чужого прилипло
Ответитьслабого руководителя, прицепом!
Ответитьчто бы следующий был сильным и расходовал бюджет по назначению!
Ничего у тварей святого не осталось, сплошные колхозаны,быдлы, ворюги ни на что не способные, кроме как тупо красть
Ответить,красть,красть.
Жесточайше согласен с хреноредьевым 8:37 и Славиком 9:12. Бухгалтерша - стрелочник, которого назначили виновным, не более того.
Ответитьулада трашчыць па швам. Скора збаўленне, я адчуваю
ОтветитьПока не будет прямого финансирования: Министерство - школа, д/сад по количеству детей в учреждении, ничего не изменится. Деньги, если и доходят до школ и д/садов, то самый мизер. В "плохие" Советские времена была стабильная смета на каждого ребенка на питание, игрушки, моющие средства и т.д. Этими деньгами распоряжались зав. д/садов, директора школ. Сверх этого помогали шефы. То, что делается сегодня, без слез не расскажешь. А бухгалтер, скорее всего, окажется в роли стрелочника.
ОтветитьПодозреваемая похищала средства, имея доступ к деньгам отдела образования и пользуясь слабым контролем за расходованием средств со стороны руководителей райисполкома, отмечают в правоохранительных органах района.
Ответить___________________________________________________________________
Очевидно что на протяжении всего времени она с этими чиновниками делилась.Но аппетит то приходит во время еды.....
так это еще со сталинских времен вороваливсе а садили как всегда кладовщицу
ОтветитьЭту светлогорскую шайку давно пора отправить в тюрьму. Бизнес на детях организован Величко (начальник отдела образования). Ей помогают Кохно С.Ф. - "психолог" СПЦ с приютом, инспектор отдела образования Войтенко, "судья" Светлогорского суда Сведунович с крышей в Гомельском областном суде в лице Буянковой.
ОтветитьПо команде Величко Кохно выдает ложные заключения для суда, Войтенко выступает в суде поддерживая их, Сведунович на этом основании выносит "законные и обоснованные" решения, которые устаканиваются в кассации под руководством Буянковой в Гомельском областном "суде".
На совести этих мразей сотни погубленных судеб несчастных детей и сотни родителей, лишенных прав и отправленных в тюрьму якобы за "неуплату алиментов".
Далее дети поступают в СПЦ с приютом под руководством Кохно, где из них успешно выращивают рабов режима. Потом некоторых из детей продают в США якобы для усыновления.
Выделяемые на это деньги успешно пилятся между всеми участниками.
По похожей схеме были недавно отобраны приемные дети у Н.Дударенко из Паричей.