Разгон демонстрации в Каракасе: полиция применила газ и резиновые пули
25- 22.03.2013, 11:04
Полиция Каракаса применила слезоточивый газ при разгоне демонстрантов в центре столицы Венесуэлы в четверг, семеро студентов пострадали.
Полиция Каракаса применила слезоточивый газ при разгоне демонстрантов в центре столицы Венесуэлы в четверг, семеро студентов пострадали.
За Власть готовы расстрелять собственный народ..или танками как когда то в Чехословакии! Вот уже Твари!
Ответитьо! долляры оброненные проросли, на демонстрацию поперли!
ОтветитьСвободу за деньги не купишь, а вот карателей и сексотов, навроде ежей - обильно проплачивают.
ОтветитьКогда у нас такая акция? С одной сторны БРСМовцы с другой народ!
Ответитьза народом всегда правда а за этими прихлебателями кроме лукавого кто?
ОтветитьНачалось!!! Как власть сладка! У Уго личное состояние со слов США. 2 млрд дол, а нефти было продано на 1 трл дол. Нищета процветает.
ОтветитьПачалося!
ОтветитьСтрана с запасами нефти сопоставимыми с ОАЭ. Повальная нищета и трущобы. Чиновники скупают сказочно дорогую недвижимость в Майами. Мёртвый Чавес недавно провёл девальвацию в 30% - с чего бы ...
ОтветитьНа президентский стул карабкается бывший водитель автобуса (местный председатель "Городца").
Уго, до сих пор, очень любит народ страны. Эта любофь передалась его временным приемникам, даже резиновых пуль и газа не жалко для людей.
ОтветитьУСАТОЕ ЧМО- научило....!!!
ОтветитьТяжко придётся Каприлесу, но там хоть оппозиция сильна и спуску не даст.
Ответитья думаю, что там уже все подготовлено, не зря трупак 2 месяца за живого выдавали. так что выборы пройдут по сценарию плеши и путлера.
ОтветитьДа и народ темпераментней, не такой памяркоуны, к острым блюдам приучен.
ОтветитьПонаблюдаем и помолимся!
ОтветитьИ в Венесуэле начался захват власти. Обратите внимания там где российский капитал там не будет честных выборов оппозиции. конечно если народ не подымится. Незря они прекратили дип отношения с США, там седят советчики с РФ. Если народ Венисуэлы непоймёт что российскую гадость надо гнать оттуда, то невидать им нормальной страны, конечно в Белорусь они не превротятся, но распоряжатся своим капиталом в полной мере не смогут
ОтветитьМадуро никак не может да и нехочет понять, что пытаясь влезть на трон, он сам себе роет яму. Глава государства с него, как кое с чего молоток. Он в подметки не годится Своему умершему патрону.
ОтветитьТраур закончился - маски сняты
Ответить...Это говорит о том, что не все понятно и ясно в этой призрачной Венесуэле.
ОтветитьУга-Уга, забери друга !!!
ОтветитьДа, без Чурова и Ермошиной, похоже, в Венесуэле не обойдется.
ОтветитьДержись Каприлес. Не поддовайся на провокации.Лукашистам это надо.Я уверен ты победиш и духу их не будет.Удачи тебе.
ОтветитьПрактически у каждого третьего венесуэльца,есть огнестрельное оружие. Так что оппозиция в стране,не такая как в Беларуси, сможет за себя и за своих лидеров постоять. Возможно визит на похороны к Чавесу, был последним для сипатого в Венесуэлу.
ОтветитьДаже по фото видно: сторонники оппозиции - цивилизованные люди, сторонники Уго - полуобезьяны.
ОтветитьХочется надеяться, что победит Каприлес. Везения ему на выборах. Всё зло, подлость, всё самое грязное и низкое исходит из России. Настоящая империя зла, как сказал Збигнев Бжезинский
ОтветитьСам_Мадуро смачно ухватился за руль, он же водитель ;)
Ответить