...Что-то уж очень много таких похожих сфабрикованных дел с попыткой поджогов милиции, КГБ...Держитесь, молодой и красивый Человек! И кушайте тюремные борщи и котлеты на пользу Вашего здоровья. Желаю Вам скорейших свободы и воли!
Уважаемые родители Артема, пожалуйста, уговорите Вашего сына написать это долбаное прошение о помиловании: честь и хвала его жизненной позиции, но то, что он выйдет на свободу и не потеряет здоровье в тюрьме- гораздо важнее. ведь только в этом случае он сможет сделать гораздо больше и для общества, и для себя. Объясните ему, пожалуйста, что во многих религиях считается ПРАВИЛЬНЫМ даже практиковать другую (не свою) религию, чтобы обмануть врага и достичь своих целей (пусть он почитает про Аламут, про ашкенази и т.д.). Здоровья Вам, налаживайте себя!
парень, какой смысл гнить в тюрьме? здоровья там уж точно не прибавится. напиши им что они хотят, выйди и опровергни свои слова. в любом уголовном праве действия под принуждением считаются вынужденными. тебя лишили свободы и угрожают здроровью - это принуждение чистой воды. всем же понятно, что там творится. никто тебе слова не скажет (кроме казачков засланых, заодно и проверишь кто про что), на свободе ты сделаешь больше, чем за решёткой, это уж совершенно точно.
p.s. про политикив не хочется говорить - мат сюда не пропустят админы.
Не виновный не должен просить прощения У Лукашенко. Лукашенко не законный президент и не может освобождать... Парень, держись. Скоро твои нары займут те, кто тебя туда посадил.
Просто восхищаюсь этими мужественными хлопцами, а быдло колхозное может только душить молодых, красивых и толковых ребят, которые принесли бы много пользы для страны, придумывая от бессилия всякие фантастические обвинения.
А если уж и собирались поджигать гестапо, то жалею только об одном: что не подожгли, чтобы все эти падлы там задохнулись в дыму и сгорели в огне и освободили Беларусь от своего присутствия и вони. Достали уже.
Артем, никого не слушай, не надо терять столько лет жизни. Это уродство неизвестно когда закончится, пожалей себя и своих близких. Напиши и наплюй на них, если очень противно уезжай, хотя бы на время. Здоровье и года твои и твоих родителей не вернешь ни за какие деньги, беги от этих ублюдков
...Что-то уж очень много таких похожих сфабрикованных дел с попыткой поджогов милиции, КГБ...Держитесь, молодой и красивый Человек! И кушайте тюремные борщи и котлеты на пользу Вашего здоровья. Желаю Вам скорейших свободы и воли!
ОтветитьЖадаю найхутчэйшага вызваленьня!
ОтветитьУважаемые родители Артема, пожалуйста, уговорите Вашего сына написать это долбаное прошение о помиловании: честь и хвала его жизненной позиции, но то, что он выйдет на свободу и не потеряет здоровье в тюрьме- гораздо важнее. ведь только в этом случае он сможет сделать гораздо больше и для общества, и для себя. Объясните ему, пожалуйста, что во многих религиях считается ПРАВИЛЬНЫМ даже практиковать другую (не свою) религию, чтобы обмануть врага и достичь своих целей (пусть он почитает про Аламут, про ашкенази и т.д.). Здоровья Вам, налаживайте себя!
ОтветитьХотя я опусы Ильича не люблю,но пусть родители и Артём прочитают ещё и работу "О компромиссах"... Держись, Артём! Люди тебя поймут!
ОтветитьПоддерживаю! Наши мальчишки не должны погибать! Они должны жить и рожать здоровых детей!
ОтветитьМрази Лукашенавские КГБэшна МУСАРСКИЕ ненавижу вас уроды блин БТэшные буте вы прокляты все
Ответитьпарень, какой смысл гнить в тюрьме? здоровья там уж точно не прибавится. напиши им что они хотят, выйди и опровергни свои слова. в любом уголовном праве действия под принуждением считаются вынужденными. тебя лишили свободы и угрожают здроровью - это принуждение чистой воды. всем же понятно, что там творится. никто тебе слова не скажет (кроме казачков засланых, заодно и проверишь кто про что), на свободе ты сделаешь больше, чем за решёткой, это уж совершенно точно.
Ответитьp.s. про политикив не хочется говорить - мат сюда не пропустят админы.
Не виновный не должен просить прощения У Лукашенко. Лукашенко не законный президент и не может освобождать... Парень, держись. Скоро твои нары займут те, кто тебя туда посадил.
Ответитьневиновный не должен сидеть в тюрьме
ОтветитьАРТЁМ ...ДЕРЖИСЬ ДОСТОЙНО !!! СКРО РЕЖИМУ КОНЕЦ !!! ШОС !!!
ОтветитьСкажу словами лукашенко - МРАЗИ, КОЗЛЫ ВШИВЫЕ, только ВЯКАТЬ умеют, а не порядок наводить.
ОтветитьПотомки палачей заканчивайте уже мучать людей, беларусов.
ОтветитьПросто восхищаюсь этими мужественными хлопцами, а быдло колхозное может только душить молодых, красивых и толковых ребят, которые принесли бы много пользы для страны, придумывая от бессилия всякие фантастические обвинения.
ОтветитьА если уж и собирались поджигать гестапо, то жалею только об одном: что не подожгли, чтобы все эти падлы там задохнулись в дыму и сгорели в огне и освободили Беларусь от своего присутствия и вони. Достали уже.
Свободу Артему Прокопенко!!!
ОтветитьДай Вам Бог силы достойно выдержать издевательства этих мразей. Будет и на нашей улице праздник.
ОтветитьАртем, никого не слушай, не надо терять столько лет жизни. Это уродство неизвестно когда закончится, пожалей себя и своих близких. Напиши и наплюй на них, если очень противно уезжай, хотя бы на время. Здоровье и года твои и твоих родителей не вернешь ни за какие деньги, беги от этих ублюдков
ОтветитьКаб трымалі ў 5 камеры,то еў бы,а каб было за саветамі,то даведаўся бы пра летны і нялётныя дні
ОтветитьМолодец,что не прогнулся и не встал на колени.Настоящий парень!
Ответить