Мартин Уггла: Спонсоры ЧМ-2014 в Минске портят себе репутацию
16- 20.03.2013, 12:32
Ни одна уважающая себя фирма не будет финансировать чемпионат в диктаторской стране.
Ни одна уважающая себя фирма не будет финансировать чемпионат в диктаторской стране.
Да Мартин интересно говоришь, но ведь есть очень древнее высказывание "Деньги не пахнут"
ОтветитьТак что Мартин, я думаю, что в современном мире для многих компаний деньги как раз так и не пахнут....
Может и не пахнут, зато как пришли - так и уйдут. А чаще: нагреб, а уж время отходить в мир иной. И толку с не пахнущих, когда самому разлагаться приходится?
ОтветитьВ своё время Гитлер проводил олимпиаду в Берлине, в 1936г., которая стала пропагандиским действием нацизма, у нас хотят повторить тоже идеологи Лукашизма.
ОтветитьВозможный чемпионат мира по хоккею в Минске,как лакмусовая бумага. Право или деньги,что представляет большую ценность в современном мире.?!Ведь чемпионат это событие мирового значения ,не так ли?! Вот и посмотрим кто правит бал?! Если чемпионат пройдёт в Минске ,все мировые потуги заклеймить диктаторские режимы позором ,будут представлять собой не более чем игру,в которой главным остаются деньги.
ОтветитьА что думает по этому поводу шведская сборная по хоккею? Она приедет в Минск?
ОтветитьМакдональдс у нас работает, ездим мы на импортных машинах, фильмы смотрим, в том числе и европейские и прочее. И ни кто не кричит и не ставит клеймо: только не в Беларусь. Что за бред. Поддержу предыдущего комментатора: деньги- это трнаспорт для создания новых ресурсов и воспроизводства старых (в том числе заработной платы). Так что все это ерунда, что Вы тут себе напридумали. И еще: абстрагируйтесь плиз от политики. не мешайте Божи Дар и яичницу. Не трогайте спорт и чемпионат.
ОтветитьПоддерживаю!!!
ОтветитьНи одна уважающая себя фирма не будет финансировать чемпионат в диктаторской стране -
ОтветитьНе в одной уважающей себя стране не разлучат мать и грудного ребенка
Ложь, в западном мире за бабло че хош сделают. У них всё на бабле построено а не на совести.
ОтветитьВ "западном мире" есть разные люди - и те, кто "все сделают за бабло", и те, кто проводят свои выходные, безвозмездно спасая людей в горах.
ОтветитьВ "недовосточном мире" - тоже есть и те, и другие. Разница - в том, что и те и другие в "недовосточном мире" утверждают, что все они дружно заботятся лишь о благе окружающих (при этом воруют гораздо больше, чем в "западном мире")
Даже для интереса посмотрим сколько щведских спонсоров будет на ЧМ.
ОтветитьМакдональдс у нас работает, ездим мы на импортных машинах, фильмы смотрим, в том числе и европейские и прочее. И ни кто не кричит и не ставит клеймо: только не в Беларусь. Так почему мы должны лишится такого удовольствия как ЧМ 2014? Спонсорам нужны деньги и получить их они могут в любой стране при определенных вложениях.
ОтветитьТоварищ, а зачем вы ник меняете? Текст-то у вас один и тот- же, практически...
ОтветитьДа бросьте вы!
ОтветитьТоварищ просто очень огорчен, что он не может быть спонсором.
Правозащитники в Европе всегда бедные
А с виду вроде интелегентный человек. В очках даже.
ОтветитьДеймосу, Вовану и Бедному Еврею. Не знаю, как и кто, а Ваше мнение Вы так и не высказали. А может его у Вас нет? А нет мнения у людей, которые либо с..ат, либо их вовсе нет. Есть только ники.
Ответить