Лукашенко наградил Путина орденом Дружбы народов
79- 15.03.2013, 16:23
Александр Лукашенко наградил президента Российской Федерации Владимира Путина орденом Дружбы народов.
Александр Лукашенко наградил президента Российской Федерации Владимира Путина орденом Дружбы народов.
Тьфу, идиоты блин...
ОтветитьВспомнилась кустарная поделка с надписью "Вот купил себе значок!"
Там порешали много интересных вещей - пресуха это ни о чем и ля нас
Ответитьага актибрацким значком наградил, коля в школ всеравно ниходит
Ответить"Возьми дурачок пятачок и купи себе значок"©
ОтветитьНа трибуну поднимается четырежды герой СНГ Путин.В.В.Он был встречен авациями и продолжительными апплодисментами.По аналогу с Ленькой Брежневым.
ОтветитьНадо было Путлеру дать ему грамоту ,,Заслужаны зачос"
ОтветитьА почему не орденом "Мать-героиня"?? Он же нашего мозайку, вскармливает, грудью своей!!
ОтветитьЯ не вижу на фото Колли? Переговоры прошли без участия прынца? Или оно ползало под креслой?
ОтветитьЕго в кунсткамеру водили.
ОтветитьУже не знает с какой стороны лизнуть, СБОКУ САША, соку больше!
ОтветитьА ПАЦАЛАВАТЬ.......
ОтветитьА букварь Вове падарить. Кстати где главный министр Беларуси- Коля?
Ответитьзорге это ввысказывание просто класс
ОтветитьЛукашенко наградил Путина орденом Дружбы народов
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И в задницу поцеловал неоднократно!!! Лишь бы кредит дали!!!
Лукашенко попросил кредит 2 млрд. долларов и наградил Путина орденом Дружбы народов. А когда вернёт кредит, Путин наградит Лукашенко орденом Дружбы народов!... Во как! Друзья - не разлей вода!
ОтветитьКруговорот Орденов в Природе.
ОтветитьЧего только не сделаешь, что бы получить заветные миллиарды!!
ОтветитьЧего не сделаешь ради очередного кредита!
ОтветитьИудава награда - 2 миллиарда долларов!
ОтветитьЦэганцкей орден за два мильярдэ $? Нетаво Мавродю в тюрьму отправелли!
ОтветитьГлубоко лизнул... )) Деньги кончаются?
Ответитьпутин -понятно!
ОтветитьРоссия - понятно!
Без них хана луканомике. Мы все это знаем.
Одно непонятно - орден зачем, или это нагиб жесточайший с засосом.
Так и нагибаться не надо,
ты же ненаклоняемый - теперь ничего непонятно.
Та хто тых такой, на самом деле
может - пошел нафиг! Э давай! Пора!
Помните знаменитый КВН про Рыгоравича :-" Што падарыць ,што падарыць ! Деньги-Банально , Открытку -дорого !..".
Ответитьон и нагнется и в .опу поцелует ввп,только бы дали 2 миллиарда баксов на продолжение агонии белорусского экономического Цуда.
ОтветитьА он ему так нужен был)))
ОтветитьКак папуасу стеклянные бусы...
ОтветитьУслужливый песик по кличке "Лукашенко" угодливо виляет облезлым хвостиком перед своим хозяином в надежде получить лакомый кусочек в 2 млрд. долларов. Пинка ему, пинка!
Ответитьэто тебе, мразь, вместо ярдов.
ОтветитьЭти двое риально отмороженных живут в другом измерении
ОтветитьКак-то слабЕнька, слабЕнька.................Рекомендую Телепутину орденов-медалей и сзаду тоже на всю спину навесить и вплоть до копчика укомплектовать....... Хай его радуется........А в контексте подарунка от Телепутина--------испытаний генной картошки-морквы на территории Беларуси, так я вообще в недоумении( скажу мягЕнько) по поводу ордена " Дружбы народов"!!!!!!!!! В смысле, что он нам удружил, так удружил!!!.......Это ж как грошы позарез кодле нужны, людцы!
ОтветитьЦыган надеется выменять орден на 5 млрд))
ОтветитьВидать потому что Путин кредит дал или что бы дал.
ОтветитьЧтобы дал. А когда даст, он ему еще такой-же подарит. У него в драздах этого добра завались.
ОтветитьТеперь можно просить и 5млрд,отказть будет неудобно,но лучше наградил бы орденом Скорины-Питерского.
ОтветитьГраждане вы не поняли хохму , как Путин отвертится от кредита когда ему орден подарили .....
Ответить.....КАКОЙ ,БРЕД ВЕСЬ МЫСЛЯЩИЙ НАРОД БЕЛАРУСИ СМОТРИТ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ, А эТОТ ПРО КАКУЮ ТО БРЕДОВУЮ ДРУЖБУ, ИНТЕГРАЦИЮ С РОССИЕЙ...
ОтветитьНе ну дружить-то надо. С людьми. Это-ж соседи. Ну и в политике тож, с соседом ругаться не надо, если он прилично себя ведёт.
ОтветитьКак говориться - все, что могу!
Ответитьа че у путина так широко ноги расставлены ?
Ответитьбубенчики отморозил или ошпарил ?
От воздержания малость припухли.За работой "свету не видно".
Ответить"Места для поцелуев!"
ОтветитьОчередное белорусское "ноу-хау", если нужны денюшки, медальку в карман и полетел к очередному кредитору, усовеститься не дать, видимо в Сочи в засаде, поджидая Путина его так осенило.
Ответитьживут себе дурачки в своём мире, думают никто ничего не понимают.....
ОтветитьПиридаррил сербцкий падарак ат Николича.?Цэган, ты хотьбэ вировачку на мидальке памменял.
ОтветитьНу за нефть можно орден Франциска Скарыны дать, не меньше!
ОтветитьМолодец.Втюхал цацку неглядя за два милиарда доларов. Как попуасам ракушки на золото меняли.
ОтветитьСамый дорогой орден
ОтветитьЗа что кукушка славит петуха......
ОтветитьФраза из фильма " трест который лопнул": когда я обманываю своих жертв, я должен им дать, что- то взамен, вот хотябы эту чудо- микстуру...
ОтветитьО- о, як крута у вас тут Скарына набудавау!
ОтветитьА на каком Боинхе эта Аликцандра Будулаевична Папрашэнка приллитела? Или нищебродская пабирушка прибиднилася и прилителла на Тушке?
ОтветитьА путин конечно обрадовался, прослезился и сразу подарил за это 5 миллиардов
ОтветитьА лизнуть не забыл...???))
ОтветитьНапоминает недавное прошлое тогда тоже друг друга награждали.
ОтветитьЭто нашему в игру понравилось с сербом играть - медальками одариваться. Мне подарили, а я следующему.
ОтветитьТуда - сюда, обратно. Тебе и мне приятно.
ИРЖУНИМАГУ!!!!
ОтветитьА что это за инвестиции иакие, в 10 млн. долларов, если это кредит? Его же оттадавть нужно? Что за пыль в глаза?
ОтветитьКороче, Лукавый лизнул ж...пу Благодетеля и своего Спасителя. Авось забудет старые обиды и пару миллиардов отвалит в кредит, забрав их у российских врачей, учителей и пенсионеров. Отодвинет на какой-то срок то неминуемое время, когда наручники защёлкнутся на запястьях '' первого лыжника страны '' Напрасно, гр-н Лукашенко, судьбу не обманешь денежными подачками из РФ. судьба всегда где-то рядом и лишь ждёт своего часа.
ОтветитьА чего вы так всполошились , ребята ? По-моему это очень хороший знак.
ОтветитьЭта награда "Дружбы народов " говорит только об одном - что народы у нас РАЗНЫЕ !
Невозможно себе представить награждение Путина орденом " Дружбы народов"
например, руководителем Татарстана или руководителем Тувы .
Другое дело - что Лукашенко очень хотел порадовать Путина - отблагодарить, так сказать,
за все кредиты и прошлые и будущие . Хотя Путин как и Лукашенко на награды не падок .
Не в пример придворным жабам диктатора и его борзым псам .
И потом настоящая дружба между народами в наградах НЕ НУЖДАЕТСЯ !
Настоящая дружба проверяется КРОВЬЮ на поле брани . И сколько было пролито крови
нашими предками, нашими дедами и отцами в войнах с Россией за нашу независимость -
мы все ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ !
Альтернатива интеграционным процессам есть - отлучить лукавого от власти и вступить в Евросоюз. Беларусь в Европу - луку - в ж.....
ОтветитьНаш Паниковский выманил 2 млд у Путина
ОтветитьА какие дружептвенно раодные дела делал Путин. Даже если формально посмотреть на факт.Что стоит орден на грудь повесить легче чем вздохнуть.
Ответитьдак ведь это же значек что он мудачек -2 ярда полюбому отдаст
ОтветитьВспомним писателя басен Крылова-"за что же ,не тая греха,кукушка хвалит петуха-за то,что хвалит он кукушку"
ОтветитьОрден Дружбы Народов, а народу в этом ордене - лука да путин, поскольку народ с лу не дружит.
ОтветитьПостыдился бы попрошайка значками подкупать карлика
ОтветитьНу что тут сказать? - LOL!
ОтветитьОт безденежья страдая,
Ответитьо подачках всё мечтая.
Вместе с Коленькой-сынком,
он в Дроздах покинул дом.
Златом унитаз сверкает,
Боинг в Питер улетает.
И в культурную столицу,
клянчить деньги едут лица.
Чтоб кредитов там добыць,
Вову с Димой подоить.
Стало трудно процвятать,
если денег не занять.
Что ж придумать,как сказать,
чтобы денег снова взять ?
- Модернизировать хочу,
чем хотите отплачу !
- Папой Гришей вам клянусь,
забирайте Беларусь.
Заливается вассал,
наклонился, застонал.
Вова-вождь Кремля, устало:
- Нам не надо ваше сало.
- А за вашу Беларусь,
скоро цепко я возьмусь.
- Заберу дома, заводы,
что б не портили природы,
будут также все страдать,
как сейчас Россия-мать.
Распушил усы проситель,
беларусов повелитель.
Поклонился и сказал:
- Я с собою орден взял.
- Наградить всегда мечтал,
ваш навеки я вассал.
Орден Дружбы,- как звучит!
-Дайте только мне кредит.
Получил кредит и милость,
обнялися и простились.
Деньги быстро пропадают,
а в Дроздах опять мечтают....
Замечательно!
ОтветитьДай мне денег дурачок , я привё3 тебе значок ! :-)
ОтветитьДва конченных урода, мрази подлючие - из-за этих двух сволочей столько народа страдает ... и ничего не делает, чтобы растоптпть эти какашки вонючие...
ОтветитьЗашибись менялочки орден(значо"к)на баксы,ай да цыган ай да сукин сын...
ОтветитьЭто как орден почетного нефтяника вручил Путину. Издевается падла. Пора менять лысую резину. ШОС!
Ответитьинтересно, во сколько путин оценит этот значек?
ОтветитьСмехопонорама.
ОтветитьТеперь Вовик, если он порядочный человек обязан на саньке жениться.
Ответитьинтересно было бы посмотреть на выражение лица лукамола в момент вручения значка :-)
ОтветитьНет господа,что то сдесь нечисто!ну подумайте сами когда подчиненный награждал начальника?раздавать награды удел вышестоящих,неможет же губернатор наградить президента?а если бы попробовал то тут же отправился повышать квалификацию в академию им кащенко.хотелось б услышать умное толкование сего события
ОтветитьИ что только не сделаешь ради очередного халявного кредита!
ОтветитьТеперь кровный брат Вова совсем загордится. )))