Прикольно мясникович поехал не в очень дешевой город за счет бюджета поговорить о погоде!!! Мог и по скайпу поговорить бесплатно или в инете погоду узнать!!!
В свою очередь премьер-министр России предложил главе правительства Беларуси «провести консультации по текущей экономической и гуманитарно-культурной повестке дня».
------------------------------------------------------------------------------------------
По экономической - ладно, а что означает "по гуманитарно-культурной повестке дня"? Мне даже как-то не по себе стало от таких оборотов.
ну наверное обсудят проблемы ущемления русского языка в Беларуси. А также почему до сих пор не запрещен главный враг братских взаимоотношений - беларуский язык.
Ядвига,а вот Лука говорит на встрече с путиным что очень любит этот город, ведь отсюда вышло много учёных, так и хочется добавить пассаж о Скарыне, это о гуманитарно-культурном сотрудничестве...
Господа они абсолютно ничего не решают, они наслаждаются командировками, прожигают наши деньги, везут презенты, покупают себе и своим близким подарки. Систему ждет неизбежный крах, это каждый из нас понимает и чем быстрее это произойдет, тем быстрее мы сможем выйти на другой уровень жизни.
ALEX, 14:48, 15.03
Ну, разве только, если на этом уровне... Просто я действительно озадачилась: вроде бы, все официально ограничивалось до сих пор экономикой, и нам ее было - выше крыши, а тут - на тебе! И я сразу же вспомнила интервью Проханова, который, брызгая в камеру слюной, кричал о возрождении Российской империи, куда должны войти братья белорусы и украинцы, и о создании новой "союзно-имперской" культуры (не помню точно, как он это явление назвал, но смысл я передала верно). А Питер Лука любить не может: Питер с его атмосферой и энергетикой надо чувствовать. Я его, например, люблю безумно, но это, видимо, генетическое: мои родители жили там, уцелели в Ленинградской блокаде, и обожали этот город!
Два м.дака и пустобреха
ОтветитьДва пуделя! Понюхали друг другу под хвостом - и разбежались...
Ответитьвы прямо мысли читаете.
Ответить"В Санкт Петербурге прошла встреча премьер-министров Беларуси и России...."
ОтветитьНу и правильно. Как ни крути, а разговор на эту тему более непредстказуем чем разговор на тему нефти - там все и так понятно :)))
Прикольно мясникович поехал не в очень дешевой город за счет бюджета поговорить о погоде!!! Мог и по скайпу поговорить бесплатно или в инете погоду узнать!!!
ОтветитьМальчик,айпад.. и маразмат..решают судьбы народа! Клоуны!
ОтветитьВ свою очередь премьер-министр России предложил главе правительства Беларуси «провести консультации по текущей экономической и гуманитарно-культурной повестке дня».
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------
По экономической - ладно, а что означает "по гуманитарно-культурной повестке дня"? Мне даже как-то не по себе стало от таких оборотов.
ну наверное обсудят проблемы ущемления русского языка в Беларуси. А также почему до сих пор не запрещен главный враг братских взаимоотношений - беларуский язык.
ОтветитьВ Петербурге хорошая погода, а в Минске опять идут снега (и мороз до -20 будет).
ОтветитьНаездник с конём колхозным...
ОтветитьНичего не напоминает ? они уже не только не видят друг друга ,но и не слышат
ОтветитьМедведев и Мясникович поговорили о медведях и мясе.
ОтветитьИ тот и другой пустое место.
ОтветитьТак, какой результат сверки часов? У кого, в результате, оказались круче?
ОтветитьПро что базар?
ОтветитьЯдвига,а вот Лука говорит на встрече с путиным что очень любит этот город, ведь отсюда вышло много учёных, так и хочется добавить пассаж о Скарыне, это о гуманитарно-культурном сотрудничестве...
ОтветитьГоспода они абсолютно ничего не решают, они наслаждаются командировками, прожигают наши деньги, везут презенты, покупают себе и своим близким подарки. Систему ждет неизбежный крах, это каждый из нас понимает и чем быстрее это произойдет, тем быстрее мы сможем выйти на другой уровень жизни.
Ответитьмогли бы для приличая и ЧАСАМИ помериться......
ОтветитьУже забрали ВСЁ и говорить теперь не о чём ... Ждут что лука предложит сейчас. 2млрд - не особо большие деньги...
Ответитьсудя по последним новостям эти 2 ярда он выменял на значек и обнимашки :)))
ОтветитьУ нас в России Медведева называют "Дима Айфончик"
ОтветитьLJ-Дмитрий лучше
ОтветитьALEX, 14:48, 15.03
ОтветитьНу, разве только, если на этом уровне... Просто я действительно озадачилась: вроде бы, все официально ограничивалось до сих пор экономикой, и нам ее было - выше крыши, а тут - на тебе! И я сразу же вспомнила интервью Проханова, который, брызгая в камеру слюной, кричал о возрождении Российской империи, куда должны войти братья белорусы и украинцы, и о создании новой "союзно-имперской" культуры (не помню точно, как он это явление назвал, но смысл я передала верно). А Питер Лука любить не может: Питер с его атмосферой и энергетикой надо чувствовать. Я его, например, люблю безумно, но это, видимо, генетическое: мои родители жили там, уцелели в Ленинградской блокаде, и обожали этот город!
Запахло весной, метелям отбой,
ОтветитьХозяин седой, ворота открой.
Запахло весной, вой с ними другой,
Знакомой тропой вернусь я домой ©.