Мясникович замешан в коррупционном скандале с землей
33- 15.03.2013, 8:04
Премьер-министр Беларуси стал невольным фигурантом материалов скандального дела о продаже престижной земли в деревне Лапоровичи возле Минского моря.
Премьер-министр Беларуси стал невольным фигурантом материалов скандального дела о продаже престижной земли в деревне Лапоровичи возле Минского моря.
С такой властью нам никаких кредитов не хватит.На лице с фото -сплошные пороки.
Ответитьну конечно безоговорочно все верим.....МИХАИЛ тут не причём !!! И единственные его часы в этом подверждение !!! верим!!! любим а самое главное ПОМНИМ....НУ разве можно усомниться глядя на это красноречивое фото в этом искреннем честном преданном взгляде.....
ОтветитьЧТо это за манера - раздавать бесплатно землю и предприятия без конкурса, только за то, что кто-то в них потом инвестирует. Это-же чистое разбазаривание и коррупция.
Ответитькак дети мля, а часы мяснику на вокзале цыгане подарили...
ОтветитьЧто значит стал невольным фигурантом ? Всё все знают. Только ищут козлов отпущения.
ОтветитьПри нормальной,народной власти такие фигуранты сели бы лет на десять,с конфиска-
цией.
А то придумали взятку 10000$. Просто смешно. Как минимум 20-50% от стоимости
земли.
Вот для чего и создали Следственный комитет. Они для луки собирают компромат на его хрюкающих у кормушки и держат на крючке пока он не даст команду фас. А то что администрация, мясникович, облисполком и т.д. имеют отношение к продаже лакомых кусочков земли нет сомнения. Все не нажрутся упыри.
Ответитьэто еще при Домашкевиче было.....Кстати,интересно,как он сейчас,что то не слышно о нем давно
ОтветитьНу наконец то... а то почти святой, за пазухой у "выше бога". Почему то не удивило. Все как всегда. Самыя чЭсныя))) А дыма без огня.. Отмажут или найдут стрелочника.
Ответить..стал невольным фигурантом.... Да он такой же коррупционер.как и батура,ладутька,семашко! И эти твари учат нас жить! Придумывают для нас правила,законы! Мрази! Жулики! Сделав нас нищими,безправными. пируют и живут,как царьки! В отставку всех ворюг! На дыбу!
ОтветитьВы ошибаетесь, для народа они придумывают не законы и правила,а границы стоила!!!!А сами живут и творят что хотят ,как хотят и сколько хотят. А что ? Есть с кого брать пример, окружение подражает царьку, только каждый на своём уровне.
ОтветитьНе смешите,что он не дал взятку,..Кто бы ему землю дал. Весь Минск знает пофамильно взяточников из минског облисполкома. СК прекратите позориться!
ОтветитьВсе эти деньги подозреваемый просто собирался положить себе в карман, уверено следствие..........
Ответить...... УБЕДИЛИ СЛЕДСТВИЕ..........
Так, а Мясникович тут причем?
Ответитьпожирней кусок урвать скорее
Ответитьоттолкнуть коллегу от корытца
гонорар содрать, да побыстрее
и удобным лозунгом прикрыться
вот - весьма престижная кормушка
чавканье доносится оттуда
мощный зад, распухший как подушка
восседает наш премьерный Будда.
Вася, 9:30, 15.03
ОтветитьТак, а Мясникович тут причем?
--------------------------------------------------------------------------------------- А вам не кажется, что не столь важно, собирались ли передавать ему деньги или нет, сколько то, что под его имя взятки просят, и взятки дают! То есть бизнесмены настолько уверены, что Мясникович берет взятки, что считают его фигуру - самой беспроигрышной, чтобы их просить, прикрываясь его именем. И это неудивительно, поскольку Луки на весь мир признался, что ему взятки не только предлагают, но он их берет! То есть он просто Лука действует без посредников, напрямую!
усех нашых апраудаць а падстркацеля пасадзiць
Ответитькто бы сомневался :))) через него после 91 года много дел с землёй делалось...
Ответитьпомню крутил дела правда через цепочку посредников на Мясо выходили...
Батура в "действии"! Распродал- разворовал Могилёвскую область, теперь принялся за Минскую. "Аппетиты" увеличились!
Ответить//Однако следователи так до сих пор и не дали ответ на вопрос, как это Миноблисполком выделил 279 га престижной земли компании, которая даже не имела средств для реализации проекта.//
ОтветитьКак это? Да так просто: повязаны с СООО коррупционеры-лукашисты.
ни-че на володарке всем места хватит! скоро будут в три яруса сидеть))) ха-ха-ха!
Ответитьа ведь при власти могли на володарке себе ремонтик сделать! ведь все дороги чиновников ведут только туда)))
Ответитьдыма без огня не бывает,жулик пришёл,землю получил и давай продавать,ха-ха три раза,без хороших помошничков на самом верху не обошлось,но ,как всегда не найдуть,да и как иначе,если некоторые майбахами берут не стесняясь.
Ответить"Однако, как выяснилось в ходе расследования, на самом деле руководитель компании не собирался передавать деньги Михаилу Мясниковичу и не имел с ним никаких договоренностей на данный счет. Аналогично обстояли дела и с передачей взяток для должностных лиц администрации Лукашенко и Миноблисполкома."
Ответить- а что еще следствие могло в данном случае установить? следователи же не хотят разделить судьбу Байковой...
МИНГОРИСПОЛКОМ ВЫДЕЛИЛ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - вот они лёгенькие деньги!!!
ОтветитьМингорисполком выделяет под честное слово и на государственные нужды своему подразделению 17 га под реконструкцию дороги ул.Сапероов- ул.Кальварийская, а теперь вместо реконструкции будет кап.ремонт. Вот вам и экономия для себя, и от ремонта дороги, и от инвестиционного проекта, когда продадут участок под застройку жилого сектора. Только кто увидит эти деньги большой вопрос?
ОтветитьФорменное безобразие и явная (а не скрытая) коррупция.
ОтветитьОднако, те, кто должны, коррупцию тутока не увидели.
Вот так. Квалифицированный ли в данном случае подход органов нынешнего государства?
Думаю, что нет.
Вот бы опубликовали список владельцев земли в Лапоровичах, а заодно фамилию того кто эти земли раздает. Недавно там из рук давателя надел получили футболисты. Надеюсь без корупции.
ОтветитьПолная дурь в статье про Мясниковича. Для него 10штук - это карманные деньги. И стоит из-за них пачкаться?
ОтветитьМожно было бы принять за версию, если бы речь шла о 10 миллионах евро.
какие страшилы у власти,такие и делишки!
ОтветитьНевольным? LOL
Ответитьэтой старой плесени давно пора на покой, а оно все никак не угомонится.
ОтветитьНе помню когда это было.кажется после выборов2010 года, но включил я телевизор. а там сообщение., мол, ,,дальновидный Гарант ,,РБ решил навести порядок на нашей земле. и поехал . но почему то по дороге его маршрута, сгорела. деревенька под Витебском. какой тогда скандал был. ну вот пришло и время стрелочника. который не понял, основной, указ исходя из:__
ОтветитьОсновная статья: Президент Республики Беларусь
Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина. Он представляет Республику Беларусь в отношениях с другими государствами и международными организациями. Обладает широким кругом полномочий, основными из которых являются:
Рассматривать земельные наделы - нужно помнить и то что его указ является выше закона определенного Конституцией РБ а значит выше Конституции РБ и определяет путь развития РБ
Ну а како он. и какой храм построил Гарант и строит, я дую Мясникович догадается. У него сей час вид, как у героя мультфильма. ЕЖИК В ТУМАНЕ. понять его можно. действительно удьба находится в тумане да еще в каком а сбежит. ну тогда ,,гарант,, сами понимаете.
Серый кардинал белорусской экономики. Элитный бандит
Ответить