Губернатор-оппозиционер, да еще и миллионер? да еще и живой...? При Лукашенко такое просто невозможно... Чавес по сравнению с Лукашенко просто святой и демократ...
Если верить информации о жизни Чавеса, которую обнародовали уже после его смерти, то сашок со своим прошлым и настоящим ему в подметки не годится. Вот только для меня загадка: как можно при наличии нефти и пр. ресурсов держать свой народ в такой нищете?!
Я всегда ЗА состоятельного человека у власти, тем более, который заработал, а не украл или получил обманным путем. Случайные нищеброды, у которых нет костюма, мыслят другими масштабами и ценности у них другие.
Надеюсь, что жизнь в Венесуэле станет прекрасной через десяток лет и уже не саша с колей, а мы с Вами будем рады съездить туда отдохнуть или иммигрировать. Я за Каприлеса, никаких мадур!
12345. У нас в стране многим, таким, как вы надо лечить - кому голову, кому психику, кому зрение. Или вы 12345 (вышел зайчик погулять) считаете, что белорус обязательно должен быть с усами, плешью и злыми глазами? Да, странное у вас представление о нашей нации. Во всех стихах и песнях белорусы- голубоглазые, русые и ,вообще, очень красивые люди.С открытой душой и умной светлой головой.
Болеем за земляка. Молодежь делай выводы - если хотите чего достичь то это возможно только за кардоном. Хоть политиком хоть миллионером а у нас открыты двери только холуям .
"Еще в прошлом году Каприлес заявлял, что как только придет к власти, остановит венесуэльско-белорусское сотрудничество". - " Хаароший земляк". Совсем крыша едет? Да и если копать глубже - корни у него российские) , не женат, детей нет) Продолжить?
"венесуэльско-белорусское сотрудничество" это не про нас с Вами, а про ТНП с его свитой. Человек умный понимает, что от связи с хитрозачесанными нищебродами пользы своей стране не будет. Президент должен в первую очередь думать о благополучии и процветании своей страны и людей, которые удостоили его чести, а не про государство в другом полушарии с его мутным руководством и такими же перспективами!
Ой, расскажите мне побольше о своем кумире! И жена у него сидит в деревне за высоким забором! И дети всю страну грабят! И мальчик Коля неведомо откуда и кем рожденный, разъезжает по всему миру! Прям эталон президента во всем и даже в ЭТОМ!
Каждый замечает то, что ему нравится. Мне понравилось то, что он состоятельный. Значит мозги на месте и работать умеет.
А ты углядел российские корни, не женат и нет детей. Хочешь Каприлеса поглубже покопать?
По поводу "копать глубже" : "... неженат, нет детей"....
Вы что-то можете в качестве контраргументов предложить, имея ввиду "отца-одиночку", держащего в качестве бронежилета ребенка, лишенного матери и детства вообще ??? )))
давно с диктатором пора сотрудничество прекратить не только землякам из дальнего зарубежья, но и вполне осязаемым кошелькам живущим по соседству! Правильный земляк, голова работает, а не забита идеологическим дерьмом по поводу "мнимого братства"! Интересно насколько далеко и где накопался "фермеру" сделав вывод про российские корни?
Отвечай за "базар", пустобрёх - продолжай!
)) отрадно что наших земляков так удачно разбросало по свету и сотрудничество с родиной предков он естественно свернет не потому что ИВАН РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЙ а потому что демократ (даже немного на Обаму похож)
"Фюрэр" у нас, к сожалению, пока на данный момент общий ( говорю про беларусов живущих на территории Беларуси). И уж отнюдь не мой. Не обладал я пока избирательным правом в год его избрания. Ну а рожа его и голос у меня уже давным-давно вызывают рвотно-блевотный рефлекс. И бт я стараюсь не смотреть.
Гудмэн, 11:43, 12.03
Не знаю, как насчет психа, но когда умер Чавес, в Интернете появилось фото Каприлеса, и кто-то из форумчан выказал восторг по поводу его "умного взгляда", а у меня, к примеру, возникло такое же странное ощущение, что и у Вас, ну, может, только не в столь категоричной форме. Да и тот факт, что он пошел в очень большую политику, когда ему исполнилось всего 16, можно, конечно, истолковывать, как свидетельство врожденного политического таланта, но лично меня это слегка настораживает. Впрочем, поживем - увидим. Не надо только чересчур обольщаться: миллионер всегда будет стремиться к приумножению капитала, и власть для него, как правило, - лишь один из инструментов. Другое дело, что при наличии ума и хорошего воспитания он постарается сделать все возможное для того, чтобы не допустить нищеты в стране и не плодить врагов. А для нас новый президент важен прежде всего своим отношением к нашему режиму: если дружба с Лукой не состоится, - это уже хорошо, каким бы взгляд у него не был.
Спасибо, ЯДвига! А вообще адекватные и психически нормальные люди очень и очень редко добиваются верховной власти. Власть - это страшный наркотик, который и нормального человека со временем делает ненормальным. Просто у всех этот период разный.
Внимание, розыск! Розыскивается Энрике Каприлес Радонски.По оперативным данным - уроженец Беларуси, рост выше среднего, глаза карие, немного хромает, говорит по испански, имеет фальшивый паспорт Венесуэллы, не любит злодеев. При задежании любит применять силу. Опасен. Где-то в лесах мядельского района формирует пятую колонну. На деньги Евросоюза. При поддердке НАТО. Планирует теракт на птицефабрике "Молодецкие яйца". Женат. Фотография и фоторобот прилагаются. В случае обнаружения - сообщить в ближайшее РОВД или работникам ЖЭС-а.
Подпись. Вакульчик.
У бизнесменов,самые лучшие друзья-это деньги.И отсюда их взгляд на мир,через эту денежную призму.Не ждите от них какого-то особого отношения к белорусам,соотечественникам или нуждающимся,или еще к кому-то.Обычно человек для них нужен для преумножения их богатства.Это их движущая сила (любовь к Родине не для них).Все эти спектакли заканчиваются одинаково.Или кто-то от них ждет счастья и манны небесной?
В Венесуэле восемь к двум нищий неграмотный темный народ, который голосует за тех, кто "дает" низкие цены, льготы и прочие пряники. Победа оппозиции имеет такую же вероятность, что и в Беларуси - нулевую.
к сожалению Беларусь в такой же заднице. бедный и голодный думает только как по дешевле (а лучше бесплатно), а с другой стороны социализм, за который он голосовал никогда не даст ему стать богатым.
П.С. в социализме все равны, а кучка чиновников ещё "равнее". ;-)
Согласна с вами Гудмэн, хотя вас грубо отминусовали) Глазки у него бешенные- мне сразу не понравились. Господа! Ну нельзя же восхищаться человеком только потому, что он в оппозиции (замечу при этом на всякий случай- сторонником режима не являюсь с самого начала)- так любой урод может прийти к власти.
Где вы земляка видите?.Он родился не в Беларуси - А ВЕНЕСУЭЛЕ-ЗНАЧИТ ВЕНЕСУЭЛЕЦ..А что по линии бабушек и дедушек то тут тоже не совсем точно - а тут уже к нему в земляки записываются!.Как это угодничество надоело!.Стыдно!.Он такой же белорус как мы французы.Человек состоятельный (с коммерческой жилкой-как и все ему подобные по крови) - хочет еще и к нефти руку протянуть.Тоже богач(а вы - все о своем - демократ,демократ ).Демос - это народ.А здесь -просто влиятельный богач желающий озолотиться.Вот и все.
прыдлажыця выбрать венесуэльцам вместо бизнесмена ишшо аднаво галадранца, Мадуру эту, вместо Каприлеса.
мы вон сабе ужэ "выбрали" народнае шчасце, никак оторвать от руля страны не можем!
ну и пральна, шо нам адным на зямном шарыке мучацца, шо ли?
я бы проголосовал бы за него если бы имел венесуэльское не потому что он беларус, а потому что добился всго сам, а не лизал придворным и из грязи (колхоза) в князи, как говорится.
А зачем? Я же не психиатр, ни его избиратель, и чисто внешне такие мужчины не в моем вкусе. Речь-то шла о конкретных снимках, и я поддержала человека, с которым мнения о них у меня совпали. В чем проблема-то? Кстати, тут верно заметили: Каприлес - выходец из Венесуэлы, а не из Беларуси, так что, полагаю, каждому из нас ближе свои собственные проблемы.
гражданская война грядёт.
это очень плохо.
пожар разгорітся по всей латініце.
вообще, весь мир до неузнаваемости изменится.
кстати, не было бы нефти, то и не имел бы и место пустой ажиотаж вокруг имени уго чавеса.
он простой чел. у которого, что то получилось.
а ещё больше, как и у всех нас, впрочем, не получилось.
куда не кинься, то победитель евровидения, то еще кто то где то продвинулся- все родом из белоруси. Так приезжайте и живите в беларуси тратьте здесь свои миллионы.Каприлес такой же белорус, как я китаец.
Хех,и тут сипатый пролетел как фаннера над Парижем..) Остался друг Фидель на последнем издыхании да АхмадиДайДеньжат,каторый нифига недает..)))
Ответитьkogda ego prababyszka i pradedyszka wyexali-grodnenskaja obl. byla polszej....zalko cto ne ostalas....
ОтветитьГубернатор-оппозиционер, да еще и миллионер? да еще и живой...? При Лукашенко такое просто невозможно... Чавес по сравнению с Лукашенко просто святой и демократ...
ОтветитьА-га, и в парламенте, из 280 мест, 125 мест - опозиционные партии.
ОтветитьЕсли верить информации о жизни Чавеса, которую обнародовали уже после его смерти, то сашок со своим прошлым и настоящим ему в подметки не годится. Вот только для меня загадка: как можно при наличии нефти и пр. ресурсов держать свой народ в такой нищете?!
ОтветитьЯ всегда ЗА состоятельного человека у власти, тем более, который заработал, а не украл или получил обманным путем. Случайные нищеброды, у которых нет костюма, мыслят другими масштабами и ценности у них другие.
Надеюсь, что жизнь в Венесуэле станет прекрасной через десяток лет и уже не саша с колей, а мы с Вами будем рады съездить туда отдохнуть или иммигрировать. Я за Каприлеса, никаких мадур!
Я ЗА КАПРИЛЕСА - ВПЕРЕД ЗЕМЛЯК !
ОтветитьСкайуокер, Победы земляку!
Ответить---------------------------------------------------
Если такое случится и победит беларус, то Иуда точно повесится...
Никакой дружбы с таким парнем у выродка продажного не получится!
я на фото не увидел белоруса
Ответить12345
Ответитьмы его уже 20 лет не видим.
ни на фото, ни в на <<TV>>.
што с этава? сущиствуем как-то.
А цыгана видел,не надоел???
Ответитьстатью не пробовали читать, не?
Ответитьили токмо картиночки рассматривать умеете?
12345. У нас в стране многим, таким, как вы надо лечить - кому голову, кому психику, кому зрение. Или вы 12345 (вышел зайчик погулять) считаете, что белорус обязательно должен быть с усами, плешью и злыми глазами? Да, странное у вас представление о нашей нации. Во всех стихах и песнях белорусы- голубоглазые, русые и ,вообще, очень красивые люди.С открытой душой и умной светлой головой.
ОтветитьА я то уже понадеялся что наш туда слиняет.
ОтветитьДавай,земеля,задушим усатую гадину!
ОтветитьУдачи!
ОтветитьДа еще и проиграл Чавесу на прошлых выборах всего 10 %....Если в Венесуэле нет демократии, тогда что у нас? Диктатура.....
ОтветитьБолеем за земляка. Молодежь делай выводы - если хотите чего достичь то это возможно только за кардоном. Хоть политиком хоть миллионером а у нас открыты двери только холуям .
Ответить"Еще в прошлом году Каприлес заявлял, что как только придет к власти, остановит венесуэльско-белорусское сотрудничество". - " Хаароший земляк". Совсем крыша едет? Да и если копать глубже - корни у него российские) , не женат, детей нет) Продолжить?
Ответить"венесуэльско-белорусское сотрудничество" это не про нас с Вами, а про ТНП с его свитой. Человек умный понимает, что от связи с хитрозачесанными нищебродами пользы своей стране не будет. Президент должен в первую очередь думать о благополучии и процветании своей страны и людей, которые удостоили его чести, а не про государство в другом полушарии с его мутным руководством и такими же перспективами!
ОтветитьОй, расскажите мне побольше о своем кумире! И жена у него сидит в деревне за высоким забором! И дети всю страну грабят! И мальчик Коля неведомо откуда и кем рожденный, разъезжает по всему миру! Прям эталон президента во всем и даже в ЭТОМ!
ОтветитьКаждый замечает то, что ему нравится. Мне понравилось то, что он состоятельный. Значит мозги на месте и работать умеет.
ОтветитьА ты углядел российские корни, не женат и нет детей. Хочешь Каприлеса поглубже покопать?
По поводу "копать глубже" : "... неженат, нет детей"....
ОтветитьВы что-то можете в качестве контраргументов предложить, имея ввиду "отца-одиночку", держащего в качестве бронежилета ребенка, лишенного матери и детства вообще ??? )))
Ой, слава Богу, что хоть детей нет, а то нам, белорусам, уже надоело на этих деточек работать.
ОтветитьА вообще рада за земляка, дай Бог ему успехов и удачи!
давно с диктатором пора сотрудничество прекратить не только землякам из дальнего зарубежья, но и вполне осязаемым кошелькам живущим по соседству! Правильный земляк, голова работает, а не забита идеологическим дерьмом по поводу "мнимого братства"! Интересно насколько далеко и где накопался "фермеру" сделав вывод про российские корни?
ОтветитьОтвечай за "базар", пустобрёх - продолжай!
Неужели свершилось?! Подумалось сразу после прочтения заголовка.
ОтветитьСудя по глазам и выражению лица, псих еще тот.
Ответить)) отрадно что наших земляков так удачно разбросало по свету и сотрудничество с родиной предков он естественно свернет не потому что ИВАН РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЙ а потому что демократ (даже немного на Обаму похож)
ОтветитьТы на БТ смотришь на настоящего психа каждый день!
ОтветитьТы б для начала на рожу свойво фюрэра для сравнення глянул... :D
Ответить"Фюрэр" у нас, к сожалению, пока на данный момент общий ( говорю про беларусов живущих на территории Беларуси). И уж отнюдь не мой. Не обладал я пока избирательным правом в год его избрания. Ну а рожа его и голос у меня уже давным-давно вызывают рвотно-блевотный рефлекс. И бт я стараюсь не смотреть.
ОтветитьГудмэн, 11:43, 12.03
ОтветитьНе знаю, как насчет психа, но когда умер Чавес, в Интернете появилось фото Каприлеса, и кто-то из форумчан выказал восторг по поводу его "умного взгляда", а у меня, к примеру, возникло такое же странное ощущение, что и у Вас, ну, может, только не в столь категоричной форме. Да и тот факт, что он пошел в очень большую политику, когда ему исполнилось всего 16, можно, конечно, истолковывать, как свидетельство врожденного политического таланта, но лично меня это слегка настораживает. Впрочем, поживем - увидим. Не надо только чересчур обольщаться: миллионер всегда будет стремиться к приумножению капитала, и власть для него, как правило, - лишь один из инструментов. Другое дело, что при наличии ума и хорошего воспитания он постарается сделать все возможное для того, чтобы не допустить нищеты в стране и не плодить врагов. А для нас новый президент важен прежде всего своим отношением к нашему режиму: если дружба с Лукой не состоится, - это уже хорошо, каким бы взгляд у него не был.
Спасибо, ЯДвига! А вообще адекватные и психически нормальные люди очень и очень редко добиваются верховной власти. Власть - это страшный наркотик, который и нормального человека со временем делает ненормальным. Просто у всех этот период разный.
Ответитьпредседатель совхоза тоже стремится к приумножению капитала, и пусть венесуэльцы сами решают кто ими будет правит, главное что бы выборы были честными
ОтветитьВнимание, розыск! Розыскивается Энрике Каприлес Радонски.По оперативным данным - уроженец Беларуси, рост выше среднего, глаза карие, немного хромает, говорит по испански, имеет фальшивый паспорт Венесуэллы, не любит злодеев. При задежании любит применять силу. Опасен. Где-то в лесах мядельского района формирует пятую колонну. На деньги Евросоюза. При поддердке НАТО. Планирует теракт на птицефабрике "Молодецкие яйца". Женат. Фотография и фоторобот прилагаются. В случае обнаружения - сообщить в ближайшее РОВД или работникам ЖЭС-а.
ОтветитьПодпись. Вакульчик.
У бизнесменов,самые лучшие друзья-это деньги.И отсюда их взгляд на мир,через эту денежную призму.Не ждите от них какого-то особого отношения к белорусам,соотечественникам или нуждающимся,или еще к кому-то.Обычно человек для них нужен для преумножения их богатства.Это их движущая сила (любовь к Родине не для них).Все эти спектакли заканчиваются одинаково.Или кто-то от них ждет счастья и манны небесной?
Ответитьнадеюсь на победу Энике.
Ответитьвот почему трусливая мозаика колебался с вылетом,сначала пустил штрафников шеймана с семашкай опробовать линию огня
ОтветитьВ Венесуэле восемь к двум нищий неграмотный темный народ, который голосует за тех, кто "дает" низкие цены, льготы и прочие пряники. Победа оппозиции имеет такую же вероятность, что и в Беларуси - нулевую.
Ответитьк сожалению Беларусь в такой же заднице. бедный и голодный думает только как по дешевле (а лучше бесплатно), а с другой стороны социализм, за который он голосовал никогда не даст ему стать богатым.
ОтветитьП.С. в социализме все равны, а кучка чиновников ещё "равнее". ;-)
Венeсуэльская нечаканка - кашмарны сон Аляксандра Будулаевiча
Ответитьпрезиком не будут
ОтветитьА зачэм ваабщэ таки кандзидат нужэн, ня хочыт дружыць с цэнтрам еуропы, а ишчо корни беларуския
ОтветитьСогласна с вами Гудмэн, хотя вас грубо отминусовали) Глазки у него бешенные- мне сразу не понравились. Господа! Ну нельзя же восхищаться человеком только потому, что он в оппозиции (замечу при этом на всякий случай- сторонником режима не являюсь с самого начала)- так любой урод может прийти к власти.
ОтветитьПосле стольких лет рабства мне уже не до эстэтики.
ОтветитьОн уже у власти в РБ 18 лет.
ОтветитьГде вы земляка видите?.Он родился не в Беларуси - А ВЕНЕСУЭЛЕ-ЗНАЧИТ ВЕНЕСУЭЛЕЦ..А что по линии бабушек и дедушек то тут тоже не совсем точно - а тут уже к нему в земляки записываются!.Как это угодничество надоело!.Стыдно!.Он такой же белорус как мы французы.Человек состоятельный (с коммерческой жилкой-как и все ему подобные по крови) - хочет еще и к нефти руку протянуть.Тоже богач(а вы - все о своем - демократ,демократ ).Демос - это народ.А здесь -просто влиятельный богач желающий озолотиться.Вот и все.
ОтветитьБРАВО! БРАВО! БРАВО!
Ответитьпрыдлажыця выбрать венесуэльцам вместо бизнесмена ишшо аднаво галадранца, Мадуру эту, вместо Каприлеса.
Ответитьмы вон сабе ужэ "выбрали" народнае шчасце, никак оторвать от руля страны не можем!
ну и пральна, шо нам адным на зямном шарыке мучацца, шо ли?
я бы проголосовал бы за него если бы имел венесуэльское не потому что он беларус, а потому что добился всго сам, а не лизал придворным и из грязи (колхоза) в князи, как говорится.
ОтветитьДа у беларусов таких земляков половина Голливуда и Конгресса США. А что толку.
ОтветитьТолк будзе, калі ва ўладзе ў Беларусі будзе прыстойны чалавек, а не чмо ў лапцях...
Ответитьтак хоть чужими заслугами погордиться...
ОтветитьСоветую посмотреть ВСЕ фото Каприлеса.Там очень разные выражения лица и глаз.
ОтветитьА зачем? Я же не психиатр, ни его избиратель, и чисто внешне такие мужчины не в моем вкусе. Речь-то шла о конкретных снимках, и я поддержала человека, с которым мнения о них у меня совпали. В чем проблема-то? Кстати, тут верно заметили: Каприлес - выходец из Венесуэлы, а не из Беларуси, так что, полагаю, каждому из нас ближе свои собственные проблемы.
ОтветитьСоветую смотреть не фото, а биографию ! Попробуйте найти "земляка-беларуса" !
Ответитьскорее польские корни, а не белорусские
ОтветитьТвар не бардзо,але рука тыпова беларуская...
Ответитьгражданская война грядёт.
Ответитьэто очень плохо.
пожар разгорітся по всей латініце.
вообще, весь мир до неузнаваемости изменится.
кстати, не было бы нефти, то и не имел бы и место пустой ажиотаж вокруг имени уго чавеса.
он простой чел. у которого, что то получилось.
а ещё больше, как и у всех нас, впрочем, не получилось.
лучше мадуро. это выходец из Беларуси неадекватный ! психов к власти нельзя пускать.
Ответитьпредлагаю вашего любимчика Лукашенко как единого правителя планеты земля )
ОтветитьЗа сотрудничество, но при новом президенте свободной Беларуси!!!
Ответитькуда не кинься, то победитель евровидения, то еще кто то где то продвинулся- все родом из белоруси. Так приезжайте и живите в беларуси тратьте здесь свои миллионы.Каприлес такой же белорус, как я китаец.
ОтветитьЗа дружбу будущей свободной Беларуси с Венесуэлой во главе с Энрике Каприлеса Радонски!!!
Ответить