Виктора Ющенко исключили из собственной партии
22- 9.02.2013, 16:04
Бывшего президента Украины исключили из возглавляемой им партии «Наша Украина» за пособничество власти.
Бывшего президента Украины исключили из возглавляемой им партии «Наша Украина» за пособничество власти.
Плохому танцору и я*цы мешают.
ОтветитьКожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.
ОтветитьТобі не вистачило політичної Волі. Прикро за тебе, однаки твої ідеї живуть, ростуть та розвиваються. Ти розбудив від сну багатьох людей. Мене теж, дякую.
ОтветитьМолодцы украинцы, вот она солидарность и принципиальность. Ничего подобного в местных партиях никогда не слышал, там в каждой из них свои несменяемые лукашенки, которые бросают немного средств на жизнь и всех все устраивает.
ОтветитьВсех коллаборационистов гнать в шею с позором.
Это последствия отравления неизвестным препаратом. Мозг8и заклинило.
ОтветитьДа, чувствуеться, заслужил уважение народа. Ну, хоть на кол не сажают. Что с СОЛНЦЕМ будет? Ай-яй!
ОтветитьЄдиний український президент. Він дав волю, можливість робити самим свою долю. Проте рабам це не порібно - їм потрібен "гарний" хозяїн. Злостиві та заздрісні кожен зараз хоче плюнути в сторону президента-демократа. Полюбуйтесь краще на те, що зараз обрали... Такого срахіття ніхно не уявляв навіть
ОтветитьНу шо, зробiли?
Ответитьмікола яновіч, єто ві тут па украйонскі пішєтє??
Ответитьто воно віпадково зашло :)))))
Ответить"Полюбуйтесь краще на те, що зараз обрали "- так ен і зрабіу Яныка презідентом- мужык ты з Луны зваліуся ці шо
ОтветитьШановний, ви хіба не з України? він же ж разом з його улюбленими донецькими олігархами зробив усе, аби люди розчарувались у будь-якому виборі, й лише тепер, вже за справжнього відродження національної ідеї, відроджується віра та надія людей.
ОтветитьЮщенко - лише один з представників заштатного, провінційного апарату УРСР, який під протекцією своїх панів (Гетьмана, Плюща та Кучми) та осідлавши гарні лозунги виліз на гору й там показав свої "чесноти" в усій красі.Тим більше саме він безпосередньо доклався до перемоги Януковича й перебуває з ним у дуже гарних стосунках.
Не треба уводити білорусів в оману казками про великого патріота - народ України виніс свій вирок цьому "достойнику", відправивши його туди, де він тепер є.
Рабам нужен пастух и Украина предпочла заменить президента интеллигента на вора и насильника.
ОтветитьА интеллигента до сих пор пытаются пнуть и обгадить.
О возможностях, утерянных вместе с уходом Ющенко, Украина ещё вспомнит, но, как всегда, слишком поздно...
Не дай бог Украинцам пойти путём лукашисткой Беларуси проданной кремлёвским оккупантам ещё в 1994 году.
ОтветитьНе дай бог Белорусам после лукашенки выбрать такого как ющенко который на следующий день после инаугурации начал лобизатся с яником и его олигархами и по сути привел его к власти.
ОтветитьУкраїнець, 22:18, 9.02
Ответить-----------
Что вы плетете, что вы плетете? Или вы российские, проплаченные путиным тролли, или абсолютно недалекие люди.
Надоели уже, противно вас читать.
"Ющенко начал лобызаться с Януком... и т.д." .
Ющенко, как культурный человек повел себя соответсвенно: он поздравил с победой вашего любимого Янука, так как вам нужен был урка у власти, а не законопослушный и интеллигентный человек. Или может ему нужно было вести себя так как в Грузии Иванишвили, чтобы за пару месяцев стать пугалом и посмещищем для всего мира, а в первую очередь для самой Грузии, что видно не вооруженным глазом к успеху и процветанию страны такое поведение и такие люди не приведут.
Абсолютно аналогичное произошло еще в 94 году в РБ. Это беда всех пост-советских стран, результат кровавой коммуняцкой селекции, что значительная часть населения отождествляет себя с неграмотным хамским быдланом.
ОтветитьЯнукович - российский агент, 17:54, 9.02
Ответить---------------
Согласна с вами на все 100%.
+100500!!!
Плешивый предал Украину, в результате к власти пришли уголовники, его место у …
Ответитьукраинцы , это не беларусы. ОНИ СЕБЯ НЕ ДАДУТ В ОБИДУ.
ОтветитьЮщенко - Демократ! А демократов толпа люмпенов ненавидит. Ненавидит Гайдара - спасителя России.
ОтветитьА еще он бывший коммунист высокого уровня. А еще он спер символику украинской революции оформив все на сыночка. А сынок давал дусту с телками и рассекал на классной тачке по киеву. Вообщем - ну будет в Украине счастья. Все - падонки ! :)))
Ответить