Правозащитники: Андрея Гайдукова могут пытать
19- 5.02.2013, 18:40
Правозащитники направили спецдокладчику ООН сообщение о возможном применении пыток к Андрею Гайдукову.
Правозащитники направили спецдокладчику ООН сообщение о возможном применении пыток к Андрею Гайдукову.
Какой тайник в 21 веке. А под пытками и лекарством во всём признаешься!
Ответить«во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы»
Ответить===========================
как будто у нас нет интернета
Не наверное!!!! а пытают!
ОтветитьНашли шпиона! С.ки!
ОтветитьУпыри хотят что-то "повесить" на него,это факт,как на К и К
Ответить100% катуюць хлопца жывёлы!!!!
Ответить...все больше склоняюсь, что только настоящая партизанская война, что-то может изменить...
ОтветитьСпецслужбы "вляпались" и не знают , как теперь отмыться. На "верх" доложили, думали ордена уже в кармане, а случился прокол из-за некомпетентности. МИДу можно любые доклады о нарушении прав в США писать, а у себя под носом полный правовой беспредел.
ОтветитьЖить при этом режиме - пытка
ОтветитьМаразм, слов нет. сразу вспоминаю про врачей -вредителей , и шпионов всех разведок мира. Клиника 100%.
ОтветитьДержись герой - ФСБ идет на помощь! Герою пытаются впаять статью об измене Родине, хотя он помог раскрыть воровство Семьи.
ОтветитьОставьте парня в покое, ублюдки. За все вы ответите. Срока давности за ваши преступления не будет.
Ответитьwolf 19.51...+100500 полностью с вами согласна.Пора уже.Пора,соотечественники
ОтветитьПредположу худшее(исходя из расстрельной статьи): опять кому-то печень понадобилась...
ОтветитьСогласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы». Это обвинение многие считают бессмысленным, и с этими утверждениями я согласен- А теперь предлагаю всем рассмотреть утверждения Президента РБ о способности находить и логическом мышлении выдающихся деятелей сыска. Ланное утверждения. что парень подлаживал в тайник какиете документы--при таком компьютерном развитии что есть в РБ- и других странах__Я не знаю????но то что они все мировое сообщество считают лохами--извините меня я так не думаю,, К тому , ни оди уважающий себя --контр разведчик--не выдвинет такое обвинение в адрес молодого человека. Это может сделать человек который не знаком с работой КГБ--и отсидевший какой то срок-я в кратце затронул психлологическую оценку этого события-- Но что настораживает во всем этом деле--у меня постоянно не выходит из памяти --реклама по переседке человеческих органов--где основным действующим лицом ---был Президент РБ Лукашенко АГ--я может что то и не понимаю--но когда знакомишся с делом молодого человека Гайдукова--то в памяти почемуто это реклама и всплывает--Может кто нибуд может обяснит что происходит-
ОтветитьОй-ой, господа в плащах! А как я вас в камерах пытать буду, после прихода народной власти! За добавкой по ночам, многокилометровые очереди занимать будете.
ОтветитьНу что за названия, а ведь могут и не пытать
ОтветитьЧеловека обвиняют в агентурной деятельности в пользу иностранного государства.
ОтветитьВ пользу КАКОГО государства?
Выбивают нужные им показания,фашисты.Но самое главное никого не боятся, главный крышеватель дал им отмашку.
Ответить