«Депутат» сельсовета попал под статью за приписки
39- 3.02.2013, 15:09
Прокурором Минской области возбуждено дело в отношении бывшего директора КСУП «Племптицерепродуктор «Правда».
Прокурором Минской области возбуждено дело в отношении бывшего директора КСУП «Племптицерепродуктор «Правда».
Так этим же ВСЕ гос. чиновники занимаются? В нашей стране, где идеолохия СТРАХА по-другому невозможно!!!!!!!
ОтветитьЗа не выполнение прогнозных показателей точно от кормушки отлучат, а за приписки поймают или нет - большой вопрос. Скорее всего нет. Поэтому и выбор поведения очевиден.
ОтветитьА попался только один...Неугодный видимо для власти...Обычно они своих не сдают...
Ответитьскорей онес тот самый агроном то вписывал приписки по приказу наальства. Теперь этот агроном займет мсто начальника
ОтветитьА как не заниматься, если все должны выполнять взятые с потолка "прогнусные" показатели , за невыполнение которых "жесточайший спрос" ?
ОтветитьА ЧЕГО ОДНОГО? ВЫ УЖЕ ВСЕХ СДИТЕ У ВСЕХ ПРИПИСКИ! В ТОМ ЧИСЛЕ И БОРЩЕВАРКУ ЗА ОДНО!
ОтветитьА на наших когда? или на родине,все неприкасаемые? Скоро Шклов будет город,герой?
Ответитьу нас почему то только на бывших? А Батура,конечно не знал? Всё как всегда,шестёрки.
ОтветитьСмешно читать.милиарды разворовывают,а они типа борются!
ОтветитьОй,Ой, и чем же как всегда КГК.КГБ.Прокуратура,ДФР. Чем занимались? Слепые.по типу!
ОтветитьЭто просто элементарная показуха.Пока главные Воры и Вредители у власти.толку не будет.и мы народ это знаем.
ОтветитьКак чем? У них свои приписки по ловле шпионов, диссиндентов и других "злобных" недовольных режимом элементов. Слепые там, где прослеживаются щупальца семьи лукадрыщевых. Там, типо все законно и по понятиям.
ОтветитьКонечно,начинать надо с Дроздов,а так ,,,,,.Понты!
ОтветитьКогда,уже нажрутся.эти твари. Всё мало.Достали. Надоели. Якобсон,чем ты занимаешься,получая зарплату деньгами народа?
Ответитьдобрались колхозники до власти.и сразу пилить.красть.Подлецы.
ОтветитьВсе этим занимаются! По ящику рапортуют о полной уборке полей, а на самом деле из-под снега убирают! Мы живем в голимом совке!!!
ОтветитьКак чиновник,директор,депутат- так ПРЕСТУПНИК!
ОтветитьА на "дожинках", в Молодечно пели, про стопудовый урожай.
ОтветитьВсех прокуров,следователь работающих в 2011году и не видевших приписки следует минимув выгнать с работы. Сейчас уже 2013 год. Только в том случае дачи команды сверху разобраться неугодным. Выглядит это так.
Ответить"Открыли Америку"
ОтветитьА вот еще одно злоупотребление служебными полномочиями
Ответить-"Поставки белорусских тракторов в Зимбабве «накрылись»
Потому что африканская страна планировала рассчитываться за белорусскую технику зимбабвийским долларом.
Накануне выборов в госказне Зимбабве осталось 217 долларов. Между тем, страна два года назад планировала покупать тракторы Минского тракторного завода. Договор заключили премьер-министр Михаил Мясникович и вице-президент Зимбабве Джон Нкомо"
Приписка приписке рознь. Ермошина тоже голоса приписывает, но её прокурор в гости почему-то не зовет. Может она действительно не женщина?
ОтветитьО, это и не женщина, и не математик, и не человек, и не конь. Это, как у Пушкина: не мышонка, не лягушка, а неведома зверушка. Покажите ей уже фото Парижа - пусть увидит и ...
ОтветитьА можно подумать,он едтнственный,кто занимался приписками.Копни,так в каждом колхозе и совхозе так делается.Только кто-то попался,а кто-то нет.
ОтветитьНе нужно спускать реально невыполнимые планы, не будет таких приписок, дайте людям спокойно работать, быть хозяевами своей земли, а под эту статью подходит каждый руководитель - нет таких кто не занимается приписками, все по вине ваших выдуманных планов.Да все государство, выдуманное, фальшивое, рисованное.
ОтветитьПлемптицерепродуктор .......................
Ответитьроспотребкоопснабпересбытисполком.........
СОВОК В РАСЦВЕТЕ.
А как жаж аграхвюрер без приписок построит "сильную и процветающую" агрорусь?
ОтветитьКак можно сегодня представить хоть какой то колхоз без приписок? В чем виноват этот председатель если урожайность ШОС определяет и оглашает еще до окончания посевной? А потом уже не важно - взошло не взошло, помёрзло не помёрзло, а 10 миллионов тонн вынь и полож!
Страна сказочных дол@аебов, а мы в ней живем....
Наверное у Гармошкиной учился.
Ответитьтрэба 8мпн.тон зерна.вот председатепи и стараются,большинство посадить можно только намолот резко упадет.
ОтветитьМало приписал думал проскочит на том и погорел.Масштаб упыря .Таких не садят им колхоз побольше доверяют после таких "успехов".
ОтветитьА что тут удивляться? Если у нас в стране нет выборов а в депутаты лезут все чинуши власти? Сами себя выдвигают, сами за себя голосуют и приписывать научились за 20 лет. Но видно этот депутат-директоришка не поделился с Батурой вот и занялась им прокуратура.
Ответитьон что думал поклонился а за это не чего небудет
Ответитьзнаем такого, фамилия Киевец. Он в этом совхозе поживился неплохо, два коттеджа, детям квартиры в Минске, дочке ресторан... не буду описывать все махинации еще со времен работы прорабом...
ОтветитьТеатр абсурда.Мне иногда кажеться - вот прикажи тнп ,чтобы женщины рожали не через девять месяцев ,а через пять и выполнят!!!!!!!!!!Даже никто и слова против не скажет.Гдето документы подделают ,кого то прокесарят и вконце гордо доложуть ,что 103.5 процента родили в пять месяцев.
ОтветитьТочно подмечено! )))
ОтветитьКто то кого то послал.
Ответить"свой 20.55 " давно так не смеялся с комента !!!!! аааааахххаааа
ОтветитьМаловато воровал
ОтветитьНе перспективный мелочный
Такого и сдали...))
По неопытности видимо...
А может приписок и не было???
ОтветитьМожет и продали "налево"?
За приписки - один ответ, а за хищения - срок светит с конфискацией... ИМХО