Борьба с коррупцией по-белорусски: страх и пиар
32- 22.02.2013, 21:00
В Беларуси регулярно, с периодичностью раз в две недели, объявляется о поимке высокопоставленных чиновников, запустивших руку в государственный карман.
В Беларуси регулярно, с периодичностью раз в две недели, объявляется о поимке высокопоставленных чиновников, запустивших руку в государственный карман.
В жизни таких борцов, как Лукашенко А.Г,много. Интересно то,что сами совершают преступения,считая себя правым. Други нельзя считают. Сексотом один работает,такой парень.
ОтветитьЧто касается Снегиря Михаила-его подпись стоит под постановлением об аресте Дмитрия Павличенко,командира "эскадрона смерти". Снегирь был зам.генерального на тот момент. Его арест закономерность. Он порядочный человек,грамотный юрист. Не скороспелка из колхоза.
ОтветитьПро Снегирь, правда.
ОтветитьЭто просто понты! показуха для лохов! Не с тех начали! Главных воров и коррупционеров по БТ каждый день показывают.
ОтветитьБраво,БОЕЦ! Хватают"шестерок" Пока не посадят,главря,банда так и будет грабить!
ОтветитьС Батуры надо начинать,уже минская область..под раздачу попала россиянам! УРОД,ты БОРЯ! ТВАРЬ!
ОтветитьКоммент в 22 03 у нас в могилёской области он.Батура создал,свободную экономическую зону. То есть свободно брали себе,что хотели,продавали,что хотели. Согласен на 100%,коррупционер.и область развалил. Скотина. И друг у него был,с кличкой,с ума сойти на дворе 21 век ,а в могилёве мэры с кликухами Витька.штука. Но ведь.это было,и не 50 лет назад,а 4 года всего то! и рулила,эта парочка 8 лет.
Ответитьпосле разоренной Могилевской области...
ОтветитьЛучший исполнитель при диктатуре - виноватый подчинённый,его можно заставить сделать всё что угодно.
Ответить"В тексте приговора, который хранит Бондаренко, его вина обозначена так: "осуществляя свою преступную деятельность, получил неустановленные суммы денег от неустановленных должностных лиц и неустановленных граждан из прибалтийских республик, а также от других лиц, неустановленных как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании".
Ответитьакуеть...
Вышинский в гробу нервно ворочается от зависти
по такому приговору 100% взрослого населения РБ можно посадить....
ШОС!
я тоже плакал читая эти строки.
Ответитьвпрочем, они там что угодно могут написать, всё равно это всё филькины грамоты. и на результат нисколько не влияют.
Ну и невзрослое до кучи, за то, что в носу ковыряется неустановленными пальцами
ОтветитьВор вора видит из далека. ( Из программы кандидата в президенты А.Г.Лукашенко 1994 г.)
ОтветитьНадо начинать с УД!
Ответитьага много их сидит одни понты
ОтветитьСуды над коррупционерами чиновниками проходят в закрытом режиме,т.к. самая большая гостайна, кто их крышует, в одиночку чиновники такого уровня не воруют. Мало того, почему никто не отвечает кто их рекомендовал и кто давал разрешение на утверждение в должности? Тех, кто "не сдаёт на суде свою "крышу" отпускают досрочно, устраивая на "хпебные" места.
ОтветитьКОРРУПЦИЯ -ЭТО ,КОГДА ВСЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ УВД,ПРОКУРАТУРА,ГОС,КОНТРОЛЬ,СУДЫ И ТД, СРАЩИВАЮТСЯ В ОДИН КОНГЛОМЕРАТ, И ПРОРВАТЬ ЭТОТ УЗЕЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
ОтветитьВсех скопом, согнать в один из ледовых дворцов и заморозить навсегда. Это и гуманно и выставить на показ можно: погруженная в анабиоз последняя диктатура Европы. И кормить в тюрьме не надо (пожизненное большинству из них светит).
ОтветитьА сколько бюджетных денег ушло на строительство квартир для ХАЛЯВЩИКОВ ?.Разве только 20 квартир при ПИЛИПЦЕ ,а что было раньше?.Разве об этом не знали?.Море украденных народных денег,за то кто-то незаконно имеет по 2-3-4 квартиры.
Ответитьэто еще не вся коррупция:куда исчезли деньги на строительство жилья для афганцев выделенные из местного и госбюджета-пример: в г Слуцке Минская обл до сих пор стоят в очереди на жилье афганцы и ждут обещанного жилья ,а денежек уже нет,а куда они делись-известно только власти Слуцка и президенту т.к он своими актами в т.ч выделял деньги.
ОтветитьВо вторых:
в г Слуцке не создаются рабочие места для инвадлидов из средств местного бюджета- куда деются деньги-правильно ,туда куда надо.
в г Слуцке отделом занятости не создаются рабочие места для инвалидов из средств фонда занятости-а куда они деются -правильно туда куда надо
политическая коррупци и т.д до бесконечности
Разорвать можно любой узел,НО НАДО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ! Поэтому у нас в Стране ,это и правда невозможно. Пети,вовы, бори.миши правят бал. и пилят кредиты.
Ответить"Служебное положение существует для того, чтоб им пользоваться" (Э. Радзинский, "Аморальная история") . Я в этом тоже абсолютно твердо убежден.
ОтветитьБолее того -- у нас у всех каждый день перед глазами наглядный пример одного человека, который, наплевав на все и на всех, вообще на всю страну, предельно нагло использует свое служебное положение, чтобы и дальше занимать это место..
В РБ ИДЕТ БОРЬБА С ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ,А НЕ С КОРРУПЦИОНЕРАМИ.КОРРУПЦИОНЕРЫ ВСЕ В ОДНОМ УЗЛЕ И ИХ ОЧЕНЬ ОБЕРЕГАЮТ-ОНИ" ПОЛЕЗНЫ" ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА,
Ответитьштука по могилеву ходит спокойно дайте кто нибудь ему по морде
Ответитьувижу и решу вопрос
Ответитьпро морду это легко,пусть с..ка деньги народа со Словении вернёт. Тварь!
Ответитьнужно ловить главного инженера электродвигателя а то он собрался слинять но котедж в печерске не утянет. мы чертили а он покупал у своей же конторы технологии кузь его мать
ОтветитьВаш могилёв всем надоел.уже Ваш Витька Штука Знаменит в Стране,лучше,чем Мясникович. Что у вас делает КГБ,КГК!!??
ОтветитьИнтересное обвинение.
Ответитьосуществляя
свою преступную деятельность,
получил неустановленные суммы
денег от неустановленных
должностных лиц и
неустановленных граждан из
прибалтийских республик, а
также от других лиц,
неустановленных как в ходе
предварительного расследования,
так и в судебном заседании".
Вобщем тянет лет на 15,с конфискацией. С Белоруским чэсным
судом розумеется. :)
периодически бросают кость народу в виде козла отпущения---ведь к власти рвутся штоб рвать бабло---а рвут абсолютно все
ОтветитьИсточник коррупции - это корыто, ревностно оберегаемое одним отмороженным хряком. Когда корыто опустеет, исчезнет и коррупция.
ОтветитьИх после года работы можно сажать каждого первого!!
Ответить