Лукашенко спрашивает у КГБ про «диалог» с Западом
61- 21.02.2013, 19:21
Белорусский правитель обсудил перспективы «диалога» со странами Запада с главой Комитета госбезопасности.
Белорусский правитель обсудил перспективы «диалога» со странами Запада с главой Комитета госбезопасности.
Интересного советчика ты себе предпочел, может это потому ,что соучастник-кровью жертвенной забрызганный,а может потому , что людей отпускать нужно из тюрем ,без этого тебя просто пошлют.....
ОтветитьЭто то же самое, что обсуждать с палачом вопрос более безюолезненного отсечения головы.
ОтветитьДва спеца по монологам обсуждают значение слова "диалог". Будет интересно.
ОтветитьПорох сухим. ухо востро, а очко держать быстро... мало ли
ОтветитьПорох сухим. ухо востро, а очко держать в мыле... мало ли
Ответить//Каковы тенденции в отношениях с западными государствами, прежде всего, Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки? В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.//
Ответитьполный маразм, потому что надо спрашивать у Макея это. Видно сильно дали под зад в Сочи, даже сейчас зад болит и сконцентрироваться не может
Порох - сухим, уши - востро, а глаза - в небо. Только ведь медведи в этот раз могут на подводной лодке приплыть! Или бобры..
Ответить"Люди подумают, что у нас что-то не так в стране...."? Нет ЛЮДИ абсолютно уверены, что у тебя что-то "не так в голове"!!!! И это "что-то не так" прогрессирует!!!
ОтветитьТак а что ответил то Вакульчик?
ОтветитьА что он может сказать. Какой может быть диалог с западом, когда на западе говорят по человечески, а гэбье лает по собачьи.
ОтветитьАтавизм. Стадо обезьян во главе с главным приматом.
Алексей, 19:39, 21.02 - +17 +
ОтветитьТак а что ответил то Вакульчик?
====================================
Посмотрите на рожу ,что он может сказать?!Он может мычать., раздувать ноздри ,хмурить брови и морщить лоб..
Алексей, 19.39
ОтветитьОн ему на пальцах объяснил.
на всех 21
Ответить:) напомнило одну историю: В комнату вошел мальчик и жестами показал, что его зовут Хулио...
Ответить"и я хотел бы услышать из ваших уст,"
ОтветитьМеня прибила эта фраза. Пойду, напьюсь.
УЖЕ
ОтветитьОт бы такими "устами" хоть бы разок медку хлебнуть... :D)))
ОтветитьРыгорыыыч! Так напейся же ты меду из этих уст! Не могу, пойду- ка к холодильнику и заодно тоже нахерячусь...
Ответитьнападут точно нападут --в тему пришел как то ребенок из школы и говорит нам учительница истории сказала на уроке что польша хочет окупировать западную беларусию--- папа сказал бред сумашедшей пропаганды -ага зато знаешь как все обрадовались и закричали ура был ответ ребенка,,, поверьте это не анекдот
ОтветитьМолодежь не проведешь! если бы Польша надумала такой подвиг совершить- первым в войско польское записался.
Ответитьслушайте, а ведь эти дебилы у руля не понимают реально ЧТО они делают.
Ответитьустами младенца глаголет истина.
Абсурд!!! Скоро Марс начнут меж собой делить... смахивает на дурдом.
ОтветитьКаг там казлы пажываюць?грошай нам падсабрали ци не?
Ответить«Какие озабоченности населения, какие, может быть, возможные угрозы, хотя в общем-то внутри Беларуси не вижу таких тенденций», - добавил он
Ответить----------------------------------------------
Озабоченность №1:
подарить "тенденции" - зеркало.
диалог с Западом силами КГБ? Это креативно! Можно похитить Меркель и держать в американке до тех пор, пока не отменят черные списки для выдающихся деятелей нынешней власти. Доколе Гармошкина будет борщи варить? Пора бы ей познакомиться с западноевропейской кухней. С мастер-классом где-нибудь в районе Гааги
ОтветитьЗемляк,поаккуратнее с советами,а то наши "мозголомы" и впрямь могут так сделать)))))))))))))
ОтветитьСнова флюгет повернулся как ветер с востока подул... :)
ОтветитьРыгорыч, понимаете, ну, как вам это сказать, дело в том, что народ за все это время научился понимать вас и все, что с вами связано еще задолго до того, как вы попытаетесь этому народу что-то пояснить. Народ схватывает направление вашей мысли на первом слоге первой фразы. Не надо. Чтобы выжить в условиях нашей страны народ должен быть очень умным и он такой и есть. Так что не уруждайте себя в подобных случаях - в общих фразах, положенных для всеобщего услышания, оказалось больше информации, чем в вашей попытке обьясниться. Так то.
ОтветитьШизофрения. У министра иностранных дел следует поинтересоваться тарифами на ЖКХ. У министра образования проблемами в модернизации лесоперерабатывающих предприятий. А в целом, все неплохо, все, как в нормальном сумасшедшем доме.
ОтветитьВсе нормально. У мозаичного танкисты руководят МВД, а строители "выстраивают" финансовую систему Беларуси.
ОтветитьЗразумела, гэта ж дыялог Яуропы з КГБ-ФСБ. Беларусаў там і блізка не было.
Ответить«Какие озабоченности населения, какие, может быть, возможные угрозы, хотя в общем-то внутри Беларуси не вижу таких тенденций», - добавил он.
ОтветитьВот они ключевые слова доклада "внутри Беларуси не вижу таких тенденций "
И это 100% правда ! Вы видите внутри страны угрозу для его власти - он не видит !
А ему практически ежедневно докладывают о настроениях в обществе и проводят
мониторинг и сводки по отдельным группам населения .
Итак - ему нечего на сегодня боятся . Белорусы в анабиозе.
какой бунт в тюрьме вы ожидаете? бунт обречённых?
ОтветитьВася - вы же вроде мужчина - и такие мысли и такие вопросы - не хорошо !
ОтветитьДа в тюрьме бунта не ожидается . Зато "обреченный" народ с песнями встретит
Ответитьпредстоящий праздник "защитников Отечества " . Закупается уже спиртное в больших
количествах и подарки . Народу видно такая тюрьма только в радость !
Ответить"порох надо держать сухим и ухо надо держать" :D
перакладаю з калхозной трасянки на лiтвiнскую мову:
боінг павінен быць штодзённа заліты газай па самае не хачу :D
как же достал этот колхозник.. что он несет?.. за что нам это чмо?
ОтветитьДиарея открылась ...
ОтветитьПаяц....
ОтветитьKakoi tam poroh, tebe shtany suhimi derjat' skoro trudno budet!
ОтветитьKGB uje opredelyaet politicheskii kurs strany? A nahera togda nujen Makakei so svoimi makakami?
ОтветитьМакей отвечает за экономические интересы в Европе, а КГБ за политические. Все просто.
ОтветитьЛукашенко спрашивает у КГБ про «диалог» с Западом
ОтветитьЯ думаю что это попытка уйти от той ответственности что лежит на нем.
Ну а КГБ- пусть проанализируют. почему нет Генерала Юрия Захаренко. И еще захочет ли запад открывать границы мусульманскому войску. Поездка Макея. я думаю что сотрудники КГБ прекрсно понимают и то что с этой просьбой наш ,,гарант,, решил переложить ответственность на них. Согласно тем полномочиям что получил ,,гарант,,в 2004 году,.Кгб не имеет права принимать или давать рекомендации.
А во им все таки стоит подумать как вернуть Конституцию РБ и ответчик будет один...всех кто был с ним он давно расправился по одному. вы об этом писали и рассказывали. Это и есть работа всей системы отношений
Какое высокоинтеллектуальное лицо !
Ответить"...конкретно в профессионалах из КГБ сомневаюсь. Они, в основном, обучены и натасканы стряпать выдуманные ими же дела (часто на основе измышлений стукачей-любителей), они умеют заставлять людей клепать друг на друга и на самих себя, вымогать ложные показания, признания и покаяния, проламывать в подъездах головы слабых интеллектуалов и подсовывать отраву растяпе, которого можно отвлечь простейшим способом: смотри, вон птичка летит! А в то, что такие специалисты способны раскрывать реальные замыслы, бороться с реальными шпионами, террористами, диверсантами, я, правду сказать, не верю. Не говоря уже о том соображении (моральном и практическом), а можно ли доверять судьбу государства, еще не вставшего на ноги, людям, воспитанным на лжи, подлогах, коварстве и убийствах из-за угла?"
ОтветитьВ.Войнович
Столько лет прошло, а в конторе то же самое бл....во !!!
К таким "спецслужбам" необходимо применять "спецсредства", например напалм....
"В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------
Полагаю, что при вопросе о "подвижках" и о "заинтересованности стран Запада в налаживании связей", на лице Вакульчика привычно не дрогнул ни один мускул. Просто потому, что он не понял нестандартного вопроса шефа. Тут поразительны два момента. Первый: к человеку с таким, как у Вакульчика, интеллектуальным лицом, даже со стандартными вопросами об эфемерных связях Беларуси с Западом обращаться просто бессмысленно. И второй: вопрос, который сформулировал "кормчий", достоин занять почетное место в Медицинской энциклопедии. Или, на худой конец, в архиве доктора Щигельского. Это же надо: глава государства делает выводы о стремлении стран Запада "налаживать связи" не от представителей этих стран, а из СМИ и внутренних белорусских источников! СМИ - это, небось, "Совбелия" и БТ, а внутренние источники - сексоты Вакульчика?
Было похоже на кулинарную передачу, которуя ведёт Юлия Высоцкая по НТВ - разговор в кадре с невидимкой. А мы опять научились извлекать информацию из пауз между словами, находить её между строк! В этом случае любая пропаганда автоматически становится антипропагандой.
ОтветитьЛука в Сочи явно не долечился. Что там у него в диагнозе Щигельский просчитал?
ОтветитьСамое смешное то, что ответил одному интеллектуалу другой интеллектуал. Сказал, как пукнул, только воздух испортил
Ответить«Каковы тенденции в отношениях с западными государствами, прежде всего, Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки? В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Смысловой текст этой речи обозначен теми требованиями -Которые давала Наталия Радина. А также выводом. о геноциде в РБ согласно указу выше.
Освобождение полит заключенных ....А теперь о главном..речь Президента РБ и его действия на всем протяжении нахождения у власти.
Я не думаю что Американцы, дурни, как представляют себе КГБ...поэтому диалог направлен в адресс КГБ
Да Американцы проявляют интерес к созданному режиму согласно речи..гаранта.. но как переделывают и видоизменяют. Гос сми тв эти требования.
Я думаю чио Нюнбергский прцесс не забыт, и будет высказано по достойнству, то отношение, к человеку, который решил возродить фашизм
Я согласен с Президентом РБ Лукашенко АГ что запад проявляет интерес к РБ-и не только запад??????????????????
Поездка Макея в Афганистан и Президента РБ Лукашенко АГ в Иран
Все,Господа)))) Зачесал путя зачесанного в сочи,поставил на место по самое не хочу и с со встречей и с приглашением на саммит G20))) теперь эта безмозглая рожа "посыл" западу очередной кидает: мяне вова накланиу у сочи,хачу тяпер к вам срочна!!! ОСВОБОДИ ЛЮДЕЙ,СВОЛОЧЬ!!! потом такие заявления делай! а лучше готовь боинг к отлету на купленный остров!!
Ответитьмиля с янукевичем не поставили в известность вакульчика о подвижках контактов конторы , нехоро-шос.
ОтветитьА еще можно совсем классно поступить. Взять вована хутин пуя в заложники и до конца дней своих пляшиваму будут нефть и газ давать бесплатно (прямо насадив его на трубу) хорошая сделка!
Ответить«Начало нового года, начало новых замыслов и тенденций вокруг нашей страны, и я хотел бы услышать из ваших уст"
ОтветитьСмеху варто ! Когда я был маленьким , я всегда думал что Государство - это что-то большое и важное. Быдляк-лукашенко и его напыщенное окружение резко изменило это понимание.Оказывается можно с помощью лжи и популизма победить 1 раз на выборах, а затем опираясь на силу и фальсификацию выборов править долго...
ШОС !!!
В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьНу тут кагбы уж и комментировать нечего.... полное использование органов не по назначению... КГБ в международных делах вместо МИДа, детей судя по всему ... черенком лопаты вместо определённого природой органа...
ОтветитьДиалог с Западом. КГБ РБ прорабатывала вопрос. Искали лобистов на Западе. Кого подкупить. Кого шантажировать,научены подставлять. Ктр сам готов помогать. Кто то остался с времен Союза. КГБ РБ работают в напрвлении продвижения идеологии Лукашенко А.Г на Запад. Сотрудничество с Интерполом,кстати преступное. Было ,а может и есть сотрудничество МВД Германии. Сотрудничесво с Израильской рвзведкой,проведение операции бывшему главе разведки. Товарообарот с ЕС растет. Своих людей встраивают на Западе в сферы торговли(бизнеса). И тд.Большим профи и быть ненужно. Бандитские методы 90 отработаны и действуют. Лукашенко А.Г у КГБ требовал отчет о проделаной работе. И судя по Лукашенко А.Г реакции,удалитворил.
ОтветитьПутин проигнорировал, бабская ревность - даешь Запад
ОтветитьБудет играть с идеей сотрудничества с западом,пока россияне не раскроют кошелек. Ничего не изменилось в тактике и стратегии по вымогательству кредитов.
ОтветитьДа, таварыщ тнп, господа Джевелин, Скайболт и Абрамс желают вашей аудиенции!
ОтветитьАтрымаў дулю ад Пуціна ў Сочы-і вырашыў.Трэба пастрашаць яго Еўропай да яшчэ і КДБ, каб не вельмі фігураваў.
Ответить