Действительно!
Со своими амбициями и понтами... развернули бы вы свои грузопотоки себе в .адницу! И пусть они "с каждым годом увеличивается на 30-40%"...
Вот если бы вся Европа взяла да отказалась от всех делов с диктатором , абсолютно от всех отношений . До тех пор пока не выпустят политзаключенных , и не пройдут свободные выборы в республике . Вот бы "прячущий плешь " тогда бы забыл - что такое шантаж
Мы - то, мы - это ........ Чего разговаривать ? Санкции - так санкции !!! Нефть из Беларуси не покупать !!! Грузы в портах не принимать !!! - ВОТ ЧТО ТАКОЕ САНКЦИИ !!!!!!! А это говорильня одна - ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как надоело смотреть и читать то невежество что исходит от ,,гаранта,, он что думает что открыв границу мусульманом. те бросятся травить и грохать латвию как это было ранее с Россиецй. я не дуимаю что правоверные и православные бросятся на защиту его кошелька. А слово __Правь---означает на славянсом наречии,,.завещание пращуров и прадедовь и подразумевает единого бога во вселенной. так то правоверные и правосланые. но есть и третье лицо Исус Христос. образ мышления создания истины во времени и в разных нардах на земле он приходит к на с разными именами. может хватит колечить себя. мнением одного . который решил стать вторым после бога
Законы физики, математики, экономики и проч. законы - это устаревшие понятия там, где есть ТАКОЙ моск. )))
Как можно искать логику там, где здравая мысль никогда не была в основе заложена? Это белорусское ЧУДО, а в чудеса можно только верЫть!!
В широком смысле "потенциал" - это многообещающие возможности, которые МОГУТ развиваться дальше. Ну, раз "экспортный потенциал увеличивается с каждым годом на 30-40%", можно перевести это как: "С каждым годом желание увеличить экспорт Беларуси растет на 30-40% ".))
А какое отношение "желание" имеет к реальности ?????? ))))
Чуда для палача не случится,зря он инструктировал своих шавок в посольстве ...Латвия лучше потеряет экономически работая с БР, чем союзом европы) Это же очевидно) Кстати и Литва на такой же позиции) бб чмошник...
Плешивый поругается со всеми и мы начнем жить "расчитывая на свои силы" а-ля идея "чучхе". Одна замечательная страна добилась "успехов" в этом. Может и нам "так трэба"? ШОС!
Ну и что? Латвия договориться с Россией о снижении транзита чего-нибудь куда нибыдь, тем более, что гео-политика позволяет тусовать калоду как угодно. И тогда наверняка вдруг тарифы поднимуться в Мурманске на услуги для белорусского фрахта! Да и в Калининграде тоже... Одним словом мудозвон не понимает ,что с людьми нужно дружить, а не воевать! Это залог не только здоровья, но и благосостояния!
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
11:16, 20.02
Можно сколько угодно сыпать проклятиями и упреками в адрес режима или его правителями. Но важно в этом сообщении на мой взгляд другое. Режим старается развязать диалог с западом, установить более тесные контакты с западом, и предлагает при этом не обращать внимание на нарушения прав человека внутри Беларуси, мы якобы потом может быть исправимся. Пример Латвии должен стать обсуждением на западе вопроса, а возможно ли вообще какое-либо сотрудничество с режимом. Ведь режим потом начинает шантажировать ту страну, с которым сотрудничество уже ведется, а вот изменений внутри Беларуси наблюдаются только в худшую сторону.
экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...
Экономисты объясните самому главному что нерентабельно содержание 10 политзаключенных. Ничего личного
Дальше шантажа белорусский правитель не пойдет, проблема в другом, он и его окружение не понимают, что партия проиграна в любом случае, любые шаги диктатора обречены, так как он никому не нужен.
Открытое письмо.
МАМОЧКА,любимая,знаю,что ВЫ ждёте и я ВАМ сообщаю:двадцать минут назад на Свет Божий появился ВАШ внук Михаил.Белорусский малец весом 3620 и ростом 51 сантиметром.Совсем розовый и очень похожий на ВАС!
МАМОЧКА,МИЛАЯ,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Простите,господа,чувства!
МАМОЧКА,ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ!
Беларусь Латвии на границе кислород перекроет, но потом пускай не жалуются, что тысячные очереди на таможне собираются. Их ЕС для того и держит, что бы как буфер были.
Санина фотка - зачет! )))
ОтветитьПоганый шкловский ворюга Лука со своими сыночками - главный бандид Беларуси, лижущий ж...пу москвовитам. Лука из тех ,кто готов мать родную продать.
ОтветитьОбратите внимание на палец! Козлиный проктолог, предлагает Латвийским животноводам, свои услуги, взамен за грузовые потоки?!
Ответитьа мне кажется эти "услуги" он оказывает в Беларуси так сказать на местах и все довольны
Ответитьрассказывает каким пальцем надо колбасу пихать
Ответитьмразь пытается лаяться, а получается только тявканье.
ОтветитьЯ бы сказал "скулеж".
ОтветитьОбидели мышку, накакали в норку... (я не про Латвию))))
ОтветитьСидели бы уже молча. И так обос...ались со всеми. Со своими амбициями и понтами развалили все что можно. Дурачки нестриженые.
ОтветитьДействительно!
ОтветитьСо своими амбициями и понтами... развернули бы вы свои грузопотоки себе в .адницу! И пусть они "с каждым годом увеличивается на 30-40%"...
На фото Шариков?
Ответить111, 9:02, 20.02, да нет, на фото озверевший Дуриков?
ОтветитьДа, только сволочь опять оброс.
ОтветитьНа фото Шариков? - Он самый, только еще более облезлый... Значит скоро ВЕСНА!!!
ОтветитьВот если бы вся Европа взяла да отказалась от всех делов с диктатором , абсолютно от всех отношений . До тех пор пока не выпустят политзаключенных , и не пройдут свободные выборы в республике . Вот бы "прячущий плешь " тогда бы забыл - что такое шантаж
ОтветитьИдиоты
ОтветитьМы - то, мы - это ........ Чего разговаривать ? Санкции - так санкции !!! Нефть из Беларуси не покупать !!! Грузы в портах не принимать !!! - ВОТ ЧТО ТАКОЕ САНКЦИИ !!!!!!! А это говорильня одна - ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьсобака лает караван идет - пускай пугает - все равно через Латвию дешевле .
ОтветитьКак надоело смотреть и читать то невежество что исходит от ,,гаранта,, он что думает что открыв границу мусульманом. те бросятся травить и грохать латвию как это было ранее с Россиецй. я не дуимаю что правоверные и православные бросятся на защиту его кошелька. А слово __Правь---означает на славянсом наречии,,.завещание пращуров и прадедовь и подразумевает единого бога во вселенной. так то правоверные и правосланые. но есть и третье лицо Исус Христос. образ мышления создания истины во времени и в разных нардах на земле он приходит к на с разными именами. может хватит колечить себя. мнением одного . который решил стать вторым после бога
Ответитьпора убирать старую плесень!
ОтветитьНарод, 9:30, 20.02
ОтветитьЕсли пора, ну, так убирай!!! Надеешься, что это за тебя кто-то другой сделает?...
Надеется. И каждый из вас такой же.
Ответитьшутка) всем миром нужно гнать его!
Ответитьprofessor, 13:03, 20.02
ОтветитьА своим ником подписаться слабо? Или понравился мой ник?
Прикольное фото!
Ответитьхо-хо .. кажется кому-то прижгло кальсоны :р
ОтветитьКакой-то олигофрен на фото.
ОтветитьА в 1994г у Вас не было его фоток?
Ответить... Более того, экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...
ОтветитьЭто как возможно при росте отрицательного сальдо торгового баласа
Вадим, вот так и выглядит мозаичное мышление сына зашитника "Линии Сталина" !!! Типа : "Мы в глубокой ж -пе, на лихом коне !"
ОтветитьЗаконы физики, математики, экономики и проч. законы - это устаревшие понятия там, где есть ТАКОЙ моск. )))
ОтветитьКак можно искать логику там, где здравая мысль никогда не была в основе заложена? Это белорусское ЧУДО, а в чудеса можно только верЫть!!
В широком смысле "потенциал" - это многообещающие возможности, которые МОГУТ развиваться дальше. Ну, раз "экспортный потенциал увеличивается с каждым годом на 30-40%", можно перевести это как: "С каждым годом желание увеличить экспорт Беларуси растет на 30-40% ".))
А какое отношение "желание" имеет к реальности ?????? ))))
Чуда для палача не случится,зря он инструктировал своих шавок в посольстве ...Латвия лучше потеряет экономически работая с БР, чем союзом европы) Это же очевидно) Кстати и Литва на такой же позиции) бб чмошник...
ОтветитьПлешивый поругается со всеми и мы начнем жить "расчитывая на свои силы" а-ля идея "чучхе". Одна замечательная страна добилась "успехов" в этом. Может и нам "так трэба"? ШОС!
Ответитьдесантура лудо..
ОтветитьОпять природа к весне, опть ручьи потоками, опять магическое слово "поток" плешивому покоя не дает. Когда уже он словесного поноса свой кран закроет?
ОтветитьТак, а, что он ещё может, кроме как шантажировать?.. Только всё это пустое!
Ответитьчто-то плечи узкие на фото..
ОтветитьВ кажду дырку лезет вот и сузился.
ОтветитьМожет, бронежилет-безрукавку надел? )))
ОтветитьНу и что? Латвия договориться с Россией о снижении транзита чего-нибудь куда нибыдь, тем более, что гео-политика позволяет тусовать калоду как угодно. И тогда наверняка вдруг тарифы поднимуться в Мурманске на услуги для белорусского фрахта! Да и в Калининграде тоже... Одним словом мудозвон не понимает ,что с людьми нужно дружить, а не воевать! Это залог не только здоровья, но и благосостояния!
ОтветитьМожно сколько угодно сыпать проклятиями и упреками в адрес режима или его правителями. Но важно в этом сообщении на мой взгляд другое. Режим старается развязать диалог с западом, установить более тесные контакты с западом, и предлагает при этом не обращать внимание на нарушения прав человека внутри Беларуси, мы якобы потом может быть исправимся. Пример Латвии должен стать обсуждением на западе вопроса, а возможно ли вообще какое-либо сотрудничество с режимом. Ведь режим потом начинает шантажировать ту страну, с которым сотрудничество уже ведется, а вот изменений внутри Беларуси наблюдаются только в худшую сторону.
Ответитьэкспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...
ОтветитьЭкономисты объясните самому главному что нерентабельно содержание 10 политзаключенных. Ничего личного
Классное фото Луки
ОтветитьДальше шантажа белорусский правитель не пойдет, проблема в другом, он и его окружение не понимают, что партия проиграна в любом случае, любые шаги диктатора обречены, так как он никому не нужен.
ОтветитьОткрытое письмо.
ОтветитьМАМОЧКА,любимая,знаю,что ВЫ ждёте и я ВАМ сообщаю:двадцать минут назад на Свет Божий появился ВАШ внук Михаил.Белорусский малец весом 3620 и ростом 51 сантиметром.Совсем розовый и очень похожий на ВАС!
МАМОЧКА,МИЛАЯ,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Простите,господа,чувства!
МАМОЧКА,ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ!
Еще один батрак?
ОтветитьСмотрю на фото и балдею!
ОтветитьЛенин на коляске в Горках, недавно появившийся на публике Фидель, и этот...
Глаза (!) конченных людей....
И мора ваша асушым...
ОтветитьБеларусь Латвии на границе кислород перекроет, но потом пускай не жалуются, что тысячные очереди на таможне собираются. Их ЕС для того и держит, что бы как буфер были.
ОтветитьНе вижу здесь шантажа. Это политический ход.
Ответить