Дорога ложка к Обеду. А запчасть танка -к бою . Отправить то они отправят. А кто его через месяц в Сирии встречать будет ,известно одному только Бо...то есть Аллаху.
Возможно из России. Возможно запчасти для танков. Возможно, Северным морским путём? Очередная спекуляция борзописцев. Если это запчасти для танков, то черноморским путём было бы ближе и удобнее. Тем более, что военные корабли РФ всё равно на базу в Сирию ходят.
Финляндия задержала российский военный груз для Сирии 8 января, а во вторник 12 февраля в Москве президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё обсудили перспективы развития двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной областях.....удивительное совпадение
Причем тут Северный морской путь. Рейс из России в Финляндию - это не Северный морской путь. Учите историю и географию. Запчасти из Петербурга доставлять ближе в связи с тем, что под Питером в Стрельне находится танковый завод. Но с другой стороны, почему бы и не поставлять? Все кому не лень помогают повстанцам. Думаете из благородных намерений? Может и да, только бизнес все равно на первом месте. Да и повстанцы тоже особо не блещут моральными и этичесскими принципами. Расстреливают всех подряд. Война одним словом. Правы все по своему и каждый в отдельности.
Вы, ув. Дядя Саша, редкостный двоечник. Откройте карту мира (хотя бы Google) и посмотрите, что из Питера до Хельсинки самый короткий путь через Финский залив. Чтоб Вы знали, там не только танки возят, а еще работает паромная переправа между вышеуказанными городами и сотни финнов и россиян на этих паромах курсируют туда-сюда-обратно на уик-енд (наверное уже в безвизовом режиме). Так что иногда прежде чем писать, надо хоть знать предмет обсуждения.
Когда я в Универе учился, то жил в общаге, где иностранные студенты были. Было много ребят из Нигерии. Нормальные ребята, на белорусов похожи. Не скажу, что все такие бедные. Были и из богатых семей, как говорят сливки общества.
Молодцы финны! Так держать! ПУТЛЕР - КАПУТ!!!!!!!!!!!
ОтветитьПроверят и отправят дальше
ОтветитьДорога ложка к Обеду. А запчасть танка -к бою . Отправить то они отправят. А кто его через месяц в Сирии встречать будет ,известно одному только Бо...то есть Аллаху.
ОтветитьТо фурнитура была из шведской Икеи
ОтветитьСкорее всего какая-то незначительная мелочевка. Важные грузы идут прямыми рейсами Новороссийск-Тартус
ОтветитьГорячие финские парни, торопиться не надо, все досконааально проверить....
ОтветитьПора уже и кремль и их Хоздуму обнести забором и показывать за деньги студентам из Нигерии - от животных не отличаются
ОтветитьСвоих в начале обнеси забором а потом советы УМНЫЕ давай..Да и откуда деньги у студентов из Нигерии!!!
ОтветитьУ студентов из Нигерии денег побольше будет, они наркоту чухонским фанатам толкают в промышленных маштабах - деградация последних налицо.
Ответитькремль и думу пора за деньги показывать студентам из европы.
ОтветитьЧтобы видели, до чего может довести дружба с расийей.
Возможно из России. Возможно запчасти для танков. Возможно, Северным морским путём? Очередная спекуляция борзописцев. Если это запчасти для танков, то черноморским путём было бы ближе и удобнее. Тем более, что военные корабли РФ всё равно на базу в Сирию ходят.
Ответитьнуу ты уже своих шефов вообще за дибилов держишь, тов майор
ОтветитьФинляндия задержала российский военный груз для Сирии 8 января, а во вторник 12 февраля в Москве президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё обсудили перспективы развития двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной областях.....удивительное совпадение
ОтветитьОчередное доказательство того, что россия рассадник зла и войн, как в прочем было на протяжении всей ее истории!!! чему удевляться?
ОтветитьПричем тут Северный морской путь. Рейс из России в Финляндию - это не Северный морской путь. Учите историю и географию. Запчасти из Петербурга доставлять ближе в связи с тем, что под Питером в Стрельне находится танковый завод. Но с другой стороны, почему бы и не поставлять? Все кому не лень помогают повстанцам. Думаете из благородных намерений? Может и да, только бизнес все равно на первом месте. Да и повстанцы тоже особо не блещут моральными и этичесскими принципами. Расстреливают всех подряд. Война одним словом. Правы все по своему и каждый в отдельности.
ОтветитьИз России в Финляндию морем? Из Питера? Учите географию. Тогда уж до Новороссийска две с половинкой тысячи вёрст.
ОтветитьВы, ув. Дядя Саша, редкостный двоечник. Откройте карту мира (хотя бы Google) и посмотрите, что из Питера до Хельсинки самый короткий путь через Финский залив. Чтоб Вы знали, там не только танки возят, а еще работает паромная переправа между вышеуказанными городами и сотни финнов и россиян на этих паромах курсируют туда-сюда-обратно на уик-енд (наверное уже в безвизовом режиме). Так что иногда прежде чем писать, надо хоть знать предмет обсуждения.
ОтветитьМаскали ещё раз показали свой звериный оскал.
ОтветитьКогда я в Универе учился, то жил в общаге, где иностранные студенты были. Было много ребят из Нигерии. Нормальные ребята, на белорусов похожи. Не скажу, что все такие бедные. Были и из богатых семей, как говорят сливки общества.
Ответить